Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
arst
больше 2 лет
w3ga17/06/2022 18:18

Ахаха, я сегодня вывел деньги с Тинькова, залил на Райфайзен, буквально 5 м …Ахаха, я сегодня вывел деньги с Тинькова, залил на Райфайзен, буквально 5 минут назад купил баксы и хотел уже вывести с брокерского, чтобы сегодня Свифт проплатить, но у Райфайзена, ВНЕЗАПНО!!, сделки на бирже закрываются следующим торговым днём, то есть у тебя баксы вроде есть на счету, но вывести ты сможешь только в понедельник в 10 утра, как биржа откроется....что за дурдом))


так и у тинька тоже на следующий день по факту поступают. просто они так работали, что можно было сразу.

у райфа 60 баксов комиссия за свифт, верно? инвестиции у них похожи с тиньком? комиссий на вывод с них нету на счёт?
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
LONGDAY17/06/2022 20:21

Кто-нибудь ещё оформил карты у БКС?Сегодня был в банке, только что карту за …Кто-нибудь ещё оформил карты у БКС?Сегодня был в банке, только что карту заказал. В общем комса до 45, но можно открыть самый крутой счёт премиум за 6900 в месяц(первый месяц бесплатно), комса будет фиксированная 15 баксов.


Хм, значит, у них на сайте висят неправильные тарифы сейчас, потому что там указана комса минимум 35 и комса в 15 на тарифе за 250 рублей в месяц (первый месяц бесплатно, да), можешь кинуть скрин тарифов, которые ты прямщас как клиент видишь? UPD - посмотрел на тарифы повнимательнее и перечитал твоё сообщение - видимо, ты уже на тарифе комфорт за 250р что у тебя комса ДО 45 баксов, но по факту она будет 15, потому что 45 - это если 0.2% от суммы получаются больше 45 долларов, а у нас 0.2% от суммы перевода получаются меньше минимума в 15. Посмотри, пожалуйста, можно ли делать через интернет-банк перевод в юанях - вроде бы тарифы за перевод в юанях должны быть такими же, как в долларах в цифрах - при том что доллар 57, а юань 8.5 рублей, то есть комиссии мизерные. Ну, и круто было бы, если бы кто-нибудь запросил у собаки или ещё у кого-то прайс в юанях, чтобы можно было сравнить, насколько это будет ОК по деньгам.7052618-9jKov.jpg7052618-TgOxz.jpg
Ученик
b2k
больше 2 лет
b2k17/06/2022 19:20

Счёт в фунтах у них есть, но прямой, не через алибабу. Про платформу будет …Счёт в фунтах у них есть, но прямой, не через алибабу. Про платформу будет завтра уточнять (ночь у них уже).[Изображение] В общем, да, фунты в тиньке - большой гемор по сравнению с баксом.


Дополнение по выводу фунтов с брокерского счёта тинькова: для регионов - это ещё и расходы на нотариуса Но они работают над этим (сомневаюсь).
7052609_1.jpg
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
До 150000, а не от
Скаут
dentero
больше 2 лет
Анастасия280417/06/2022 19:57

Есть ее сегодняшний прайс?


Нет, оплатил только в USDT юхуу
Скаут
goSUka
больше 2 лет
LONGDAY17/06/2022 20:21

Кто-нибудь ещё оформил карты у БКС?Сегодня был в банке, только что карту за …Кто-нибудь ещё оформил карты у БКС?Сегодня был в банке, только что карту заказал. В общем комса до 45, но можно открыть самый крутой счёт премиум за 6900 в месяц(первый месяц бесплатно), комса будет фиксированная 15 баксов.


Что по лимитам? Сегодня кто-то вроде какую то дичь нёс про 150к.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Кто-нибудь ещё оформил карты у БКС?
Сегодня был в банке, только что карту заказал. В общем комса до 45, но можно открыть самый крутой счёт премиум за 6900 в месяц(первый месяц бесплатно), комса будет фиксированная 15 баксов.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Никита_Лалка17/06/2022 19:49

Товарищи, всех приветствую, я так понимаю тут относительно много таких кто …Товарищи, всех приветствую, я так понимаю тут относительно много таких кто хотел купить видеокарту на этой неделе и пролетел с этим, так вот такое предложение есть, если собраться 20-25(это если каждый укажет карту от 900-1000бачинских) человек ну или заказ свыше 20к баксов и конечно желательно чтобы мы были из одного городо или области(г. Санкт-Петербург). Так вот много ли кто согласится на такую авантюру и если переводить на с счёта на счёт в долларах комиссия я так понял 3% или это на что-то другое распространяется?Предлогаю составить какой-нибудь договор. Жду фидбэк или же сразу вычеркиваю эту мысль)


Думаю, что при таком крупном переводе есть большой шанс попасть на валютный контроль, а потом и в налоговую...
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
dentero17/06/2022 19:42

щас тоже оплачу в usdt пошел этот тинькоф !!!!!!!!!!! буду брать у baby so …щас тоже оплачу в usdt пошел этот тинькоф !!!!!!!!!!! буду брать у baby song


Есть ее сегодняшний прайс?
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
Ktotov17/06/2022 18:10

Кто подскажет варианты оплаты в $ на US Amazon с доставкой через бандерольк …Кто подскажет варианты оплаты в $ на US Amazon с доставкой через бандерольку? Есть UnionPay, но в евро и не хочется делать двойную конвертацию $=>Евро, Евро =>$.У меня кроме выкупа от самой бандерольки чето больше мыслей нет.


С бандеролькой не советую сейчас связываться. Очень долго шла доставка из США в Россию через Финку и Германию.

w3ga17/06/2022 18:18

Ахаха, я сегодня вывел деньги с Тинькова, залил на Райфайзен, буквально 5 м …Ахаха, я сегодня вывел деньги с Тинькова, залил на Райфайзен, буквально 5 минут назад купил баксы и хотел уже вывести с брокерского, чтобы сегодня Свифт проплатить, но у Райфайзена, ВНЕЗАПНО!!, сделки на бирже закрываются следующим торговым днём, то есть у тебя баксы вроде есть на счету, но вывести ты сможешь только в понедельник в 10 утра, как биржа откроется....что за дурдом))


Дружище с нетерпением ждем чем все закончится у тебя. И держим кулаки )
Ученик
Никита_Лалка
больше 2 лет
Товарищи, всех приветствую, я так понимаю тут относительно много таких кто хотел купить видеокарту на этой неделе и пролетел с этим, так вот такое предложение есть, если собраться 20-25(это если каждый укажет карту от 900-1000бачинских) человек ну или заказ свыше 20к баксов и конечно желательно чтобы мы были из одного городо или области(г. Санкт-Петербург).
Так вот много ли кто согласится на такую авантюру и если переводить на с счёта на счёт в долларах комиссия я так понял 3% или это на что-то другое распространяется?
Предлогаю составить какой-нибудь договор.
Жду фидбэк или же сразу вычеркиваю эту мысль)
Ученик
b2k
больше 2 лет
goSUka17/06/2022 19:41

Комментарий удален


Смотрите чуть выше на скриншоте подтверждающий ответ ТП тиня.

dentero17/06/2022 19:42

щас тоже оплачу в usdt пошел этот тинькоф !!!!!!!!!!! буду брать у baby so …щас тоже оплачу в usdt пошел этот тинькоф !!!!!!!!!!! буду брать у baby song


Не торописька развращать девочку, пускай посуетятся с поисками других путей оплаты
Скаут
dentero
больше 2 лет
щас тоже оплачу в usdt пошел этот тинькоф !!!!!!!!!!! буду брать у baby song
Ученик
Mugen
больше 2 лет
b2k17/06/2022 19:15

Стоп, а не моя ли это карта?


Ученик
b2k
больше 2 лет
Франклин17/06/2022 19:26

Если переводить в рубли то намного дороже получилось если бы ты заплатил в …Если переводить в рубли то намного дороже получилось если бы ты заплатил в долларах по курсу биржи?


Я не покупал через крипту.... пока
Ученик
Франклин
больше 2 лет
b2k17/06/2022 19:09

Да 99%, что все будет нормально, уж точно отправят то, что обещали (или обг …Да 99%, что все будет нормально, уж точно отправят то, что обещали (или обговоренную замену ). Собака уже проверенный товарищ. Если и будут косяки, то те же, что и при оплате свифтом. Вот если повредят в доставке - фз... Надо 10-ти разным клиентам тинькова задать этот вопрос в ТП, а там уже по статистике ответов понять что ближе к истине


Если переводить в рубли то намного дороже получилось если бы ты заплатил в долларах по курсу биржи?
Скаут
Армия_ФАН
больше 2 лет
b2k17/06/2022 19:05

Мне отвечали противоположное...[Изображение]


О... Мне эта же тетка отвечала, только ее ГУЛЬНАРА звали
Ученик
b2k
больше 2 лет
Франклин17/06/2022 17:36

попроси у нее прайс в фунтах


Счёт в фунтах у них есть, но прямой, не через алибабу. Про платформу будет завтра уточнять (ночь у них уже).

Kakchenskiy17/06/2022 18:22

Только учтите что фунты вывести с брокерского счета тинька вы так просто не …Только учтите что фунты вывести с брокерского счета тинька вы так просто не сможете, только с письменным заявлениемА в самом банке курс фунта под 80р


7052165_1.jpgВ общем, да, фунты в тиньке - большой гемор по сравнению с баксом.
Ученик
b2k
больше 2 лет
Mugen17/06/2022 19:11

Наконец-то[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Стоп, а не моя ли это карта?
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Наконец-то
Покупал у собаки за 974 бакса (стоила карта на тот момент 908+доставка 66)
24 мая оплатил
25 собака подтвердила, что платеж пришел
31 отправила, дала трек. В тот же день в вацап спросили адрес на русском

10 июня прибыло в Москву
17 в мой город, забирал сам

7052093_1.jpg7052093_1.jpg7052093-L3Nxc.jpg7052093-mz7Po.jpg7052093_1.jpg
Ученик
b2k
больше 2 лет
AlexTLT17/06/2022 18:46

Вот это ты смелый! Жму руку и с интересом буду следить за твоим заказом :-)


Да 99%, что все будет нормально, уж точно отправят то, что обещали (или обговоренную замену ). Собака уже проверенный товарищ. Если и будут косяки, то те же, что и при оплате свифтом. Вот если повредят в доставке - фз...

Робби_Злобный17/06/2022 19:09

Ха-ха, ну и кому верить? Лично потанину звонить?


Надо 10-ти разным клиентам тинькова задать этот вопрос в ТП, а там уже по статистике ответов понять что ближе к истине
Скаут
Робби_Злобный
больше 2 лет
b2k17/06/2022 19:05

Мне отвечали противоположное...[Изображение]


Ха-ха, ну и кому верить? Лично потанину звонить?
Ученик
b2k
больше 2 лет
Робби_Злобный17/06/2022 19:04

Ребят, про фунты какая-то другая инфа появилась? А то смотрю опять обсуждаю …Ребят, про фунты какая-то другая инфа появилась? А то смотрю опять обсуждают их[Изображение]


Мне отвечали противоположное...
7052054-1RGQF.jpg
Ученик
inojj
больше 2 лет
w3ga17/06/2022 18:18

Ахаха, я сегодня вывел деньги с Тинькова, залил на Райфайзен, буквально 5 м …Ахаха, я сегодня вывел деньги с Тинькова, залил на Райфайзен, буквально 5 минут назад купил баксы и хотел уже вывести с брокерского, чтобы сегодня Свифт проплатить, но у Райфайзена, ВНЕЗАПНО!!, сделки на бирже закрываются следующим торговым днём, то есть у тебя баксы вроде есть на счету, но вывести ты сможешь только в понедельник в 10 утра, как биржа откроется....что за дурдом))


Это нормально, это просто тиньков позволял вывести день в день
Скаут
Робби_Злобный
больше 2 лет
Ребят, про фунты какая-то другая инфа появилась? А то смотрю опять обсуждают их
7052042-gq3E9.jpg
Ученик
b2k
больше 2 лет
Xenosag17/06/2022 16:12

я про это: [Изображение]


По пункту 2 пообщался с ТП тинькова - говорят, что никак нельзя. Счёт получателя и отправителя должны быть в одной валюте. Вариант оплаты долларового инвойса со счета в фунтах есть, но это просто конвертация по текущему курсу банка (явно невыгодному) и фактически оплата в баксах, наверняка тоже лимит 20000.

7051995-yy6Po.jpg

Xenosag17/06/2022 17:51

так и не понял, а что не так то? Ну купите фунты за рубли, почему их именно …так и не понял, а что не так то? Ну купите фунты за рубли, почему их именно на доллары менять? Так то он вам расчитал всё верно, без всяких комиссий.


Курс невыгодный в фунтиках получился.
Если взять приближённый биржевой у тинька
900 USD x 56 = 50400
734 GBP x 75 = 55050
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
antoncwe17/06/2022 17:58

Оплатил у собаки через usdt, сказала все узнает завтра напишет мне. Буду де …Оплатил у собаки через usdt, сказала все узнает завтра напишет мне. Буду держать в курсе


Вот это ты смелый! Жму руку и с интересом буду следить за твоим заказом :-)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko17/06/2022 18:30

Я в прошлом году смартфон с Алиэкспресса заказывал; в приложении почты Росс …Я в прошлом году смартфон с Алиэкспресса заказывал; в приложении почты России, где я трекал посылку, просто появилось предложение оплатить пошлину онлайн и всё, оплачивается любой ру картой. Если карго, то может быть по-другому.


По другому да,потому что товар едет мимо РФ таможни и ничего платить не нужно
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
w3ga17/06/2022 18:26

Кстати, ребят вопрос - а как обычно происходит доставка на сумму свыше 1000 …Кстати, ребят вопрос - а как обычно происходит доставка на сумму свыше 1000 евро, ну там с таможней всеми делами кто-то сталкивался? Там сильно всё сложно или нет?


Я в прошлом году смартфон с Алиэкспресса заказывал; в приложении почты России, где я трекал посылку, просто появилось предложение оплатить пошлину онлайн и всё, оплачивается любой ру картой. Если карго, то может быть по-другому.
Наблюдатель
w3ga
больше 2 лет
Кстати, ребят вопрос - а как обычно происходит доставка на сумму свыше 1000 евро, ну там с таможней всеми делами кто-то сталкивался? Там сильно всё сложно или нет?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.