Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
Только учтите что фунты вывести с брокерского счета тинька вы так просто не сможете, только с письменным заявлением
А в самом банке курс фунта под 80р
Скаут
spards
больше 2 лет
Влад_Гайсинский17/06/2022 18:11

Слушайте, вот завернули с оплатой Свифта. Лежат деньги на счёте долларовом …Слушайте, вот завернули с оплатой Свифта. Лежат деньги на счёте долларовом у тинька. Что дальше делать? Типа, пусть лежат себе до лучших ,или вы их выводите (себе же в убыток,верно? Если переводом в др банк ,то комиссия , если загон в биржу,то худшему прайсу.). В крипту?


Тут вариант только один... Ждать курса по выше... Либо менять в минус
Наблюдатель
w3ga
больше 2 лет
Ахаха, я сегодня вывел деньги с Тинькова, залил на Райфайзен, буквально 5 минут назад купил баксы и хотел уже вывести с брокерского, чтобы сегодня Свифт проплатить, но у Райфайзена, ВНЕЗАПНО!!, сделки на бирже закрываются следующим торговым днём, то есть у тебя баксы вроде есть на счету, но вывести ты сможешь только в понедельник в 10 утра, как биржа откроется....что за дурдом))
Скаут
Sult
больше 2 лет
Влад_Гайсинский17/06/2022 18:11

Слушайте, вот завернули с оплатой Свифта. Лежат деньги на счёте долларовом …Слушайте, вот завернули с оплатой Свифта. Лежат деньги на счёте долларовом у тинька. Что дальше делать? Типа, пусть лежат себе до лучших ,или вы их выводите (себе же в убыток,верно? Если переводом в др банк ,то комиссия , если загон в биржу,то худшему прайсу.). В крипту?


В крипту никто не даст usd загнать из тинька, только рублики
Слушайте, вот завернули с оплатой Свифта. Лежат деньги на счёте долларовом у тинька. Что дальше делать? Типа, пусть лежат себе до лучших ,или вы их выводите (себе же в убыток,верно? Если переводом в др банк ,то комиссия , если загон в биржу,то худшему прайсу.). В крипту?
Скаут
Ktotov
больше 2 лет
Кто подскажет варианты оплаты в $ на US Amazon с доставкой через бандерольку? Есть UnionPay, но в евро и не хочется делать двойную конвертацию $=>Евро, Евро =>$.
У меня кроме выкупа от самой бандерольки чето больше мыслей нет.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Франклин17/06/2022 18:06

Да через usdt если брать то тоже так себе курс((


у меня ещё с первой волны майнинга лежат тезеры, неприкосновенный запас. Зачем их испольовать сейчас, если фантики так высоко котируются.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Руслан_Медведев17/06/2022 17:59

Да, возможно и так)Вот пруфы[Изображение] 1 доллар 1,35 фунтаЖдём снижения …Да, возможно и так)Вот пруфы[Изображение] 1 доллар 1,35 фунтаЖдём снижения фунта или повышения доллара;Ну либо он мне по актуальному курсу назовет в понедельник количество фунтов)ОО, здорово) спасибо)


Да через usdt если брать то тоже так себе курс((
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Руслан_Медведев17/06/2022 17:59

Да, возможно и так)Вот пруфы[Изображение] 1 доллар 1,35 фунтаЖдём снижения …Да, возможно и так)Вот пруфы[Изображение] 1 доллар 1,35 фунтаЖдём снижения фунта или повышения доллара;Ну либо он мне по актуальному курсу назовет в понедельник количество фунтов)ОО, здорово) спасибо)


отталкивайся от коэф 1.22, фунт не растёт, это чисто Тинькова проделки!
Xenosag17/06/2022 17:57

сейчас глянул инвестиции, там вот именно сейчас задрали фунт сильно. Он был …сейчас глянул инвестиции, там вот именно сейчас задрали фунт сильно. Он был по 69, а сейчас по 75, вот это и есть твоя разница. Жди пока курс устаканится.


Да, возможно и так)
Вот пруфы
7051525-2Fhpo.jpg1 доллар 1,35 фунта
Ждём снижения фунта или повышения доллара;
Ну либо он мне по актуальному курсу назовет в понедельник количество фунтов)

antoncwe17/06/2022 17:58

Оплатил у собаки через usdt, сказала все узнает завтра напишет мне. Буду де …Оплатил у собаки через usdt, сказала все узнает завтра напишет мне. Буду держать в курсе


ОО, здорово) спасибо)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
7051522-2whqF.jpg
Наблюдатель
antoncwe
больше 2 лет
Оплатил у собаки через usdt, сказала все узнает завтра напишет мне. Буду держать в курсе
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Руслан_Медведев17/06/2022 17:55

Да у меня сумма в долларах уже, я получается следовал инструкции просто, ск …Да у меня сумма в долларах уже, я получается следовал инструкции просто, сконвертировал все из рубли в доллары, потом только когда начал оплачивать, порог в 20000$ меня остановил, и я решил копаю что и как...ну и теперь сижу с долларами, без заказа.А при конвертации из доллары в фунты мне такую цену называет. Может при конвертации в ручную доллары -> рубли -> фунты будет меньше, но я пока не пробовал.Теперь либо БКС(Райфайзен, ББР) банк брать карту, либо ждать возможной оплаты в фунтах. Ждём первого опыта?


сейчас глянул инвестиции, там вот именно сейчас задрали фунт сильно. Он был по 69, а сейчас по 75, вот это и есть твоя разница. Жди пока курс устаканится.
Xenosag17/06/2022 17:51

так и не понял, а что не так то? Ну купите фунты за рубли, почему их именно …так и не понял, а что не так то? Ну купите фунты за рубли, почему их именно на доллары менять? Так то он вам расчитал всё верно, без всяких комиссий.


Да у меня сумма в долларах уже, я получается следовал инструкции просто, сконвертировал все из рубли в доллары, потом только когда начал оплачивать, порог в 20000$ меня остановил, и я решил копаю что и как...ну и теперь сижу с долларами, без заказа.
А при конвертации из доллары в фунты мне такую цену называет. Может при конвертации в ручную доллары -> рубли -> фунты будет меньше, но я пока не пробовал.
Теперь либо БКС(Райфайзен, ББР) банк брать карту, либо ждать возможной оплаты в фунтах. Ждём первого опыта😁
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Руслан_Медведев17/06/2022 17:41

боюсь обмануть, такого опыта не былода, с ним же и общаюсь. только при этом …боюсь обмануть, такого опыта не былода, с ним же и общаюсь. только при этом цена увеличилась. он мне отправил стоимость в 734 GBP. его сообщение: "900 USD = 734 GBP"то есть при конвертации из долларов в GBP получается целых 990$( по курсу Тинькофф инвестиции на данный момент) с доставкой, но без стоимости свифт перевода(это еще плюс 15-40$, надо уточнять). дорого. да и не стоит верить всему, что они(менеджеры) пишут. они тоже люди и могут ошибаться. если думаете, что я могу ошибаться, разумеется ваше право слушать их. но не вводите пожалуйста в возможное заблуждение других людей.так же собака написала, что на следующей неделе появится возможность оплаты ордеров в фунтах. на сколько этому можно верить - не знаю. (цитирую ее сообщение: "Not yet. We can only use the pound account next week.")


так и не понял, а что не так то? Ну купите фунты за рубли, почему их именно на доллары менять? Так то он вам расчитал всё верно, без всяких комиссий.
Франклин17/06/2022 16:36

Завтра блокчейн только скинет прайс в фунтах. Закину сюда как будет у меня


видимо я где-то пропустил, почему блокчейн?)
мне его сумма почему то слишком дорогой получилась при конвертации в тинькофф инвестиции, возможно из долларов в фунты слишком большой путь проходит конвертация, оттого и дорого
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
CaptainRussia17/06/2022 17:31

Предложил Бэйби Сонг и ее боссу торговать на Алиэкспрессе) Вот че ответила: …Предложил Бэйби Сонг и ее боссу торговать на Алиэкспрессе) Вот че ответила:[Изображение] Ну, попытка - не пытка?


что лишний раз подтверждает что конкретно у них карт нет ВООБЩЕ, даже какого-то минимального запаса. Всё где-то заказывают. А подход джошуа им видать не нравится, т.е. завысить цену(чтобы был некий запас по цене и моделям) и предлагать всё подряд они не могут.

А вообще хорошо наверно так жить, когда у тебя в городе десятки заводов разной электроники, да ещё и дефицитной
b2k17/06/2022 16:11

В еврах можно платить через тинь?


боюсь обмануть, такого опыта не было

Xenosag17/06/2022 16:12

я про это: [Изображение]



да, с ним же и общаюсь. только при этом цена увеличилась. он мне отправил стоимость в 734 GBP.
его сообщение: "900 USD = 734 GBP"
то есть при конвертации из долларов в GBP получается целых 990$( по курсу Тинькофф инвестиции на данный момент) с доставкой, но без стоимости свифт перевода(это еще плюс 15-40$, надо уточнять). дорого. да и не стоит верить всему, что они(менеджеры) пишут. они тоже люди и могут ошибаться.
если думаете, что я могу ошибаться, разумеется ваше право слушать их. но не вводите пожалуйста в возможное заблуждение других людей.

так же собака написала, что на следующей неделе появится возможность оплаты ордеров в фунтах. на сколько этому можно верить - не знаю. (цитирую ее сообщение: "Not yet. We can only use the pound account next week.")
Ученик
Франклин
больше 2 лет
CaptainRussia17/06/2022 17:31

Предложил Бэйби Сонг и ее боссу торговать на Алиэкспрессе) Вот че ответила: …Предложил Бэйби Сонг и ее боссу торговать на Алиэкспрессе) Вот че ответила:[Изображение] Ну, попытка - не пытка?


попроси у нее прайс в фунтах
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Предложил Бэйби Сонг и ее боссу торговать на Алиэкспрессе) Вот че ответила:
7051342-lpTDO.jpg
Ну, попытка - не пытка😁
Ученик
Франклин
больше 2 лет
ЖДЭ посылку твою просрут и тебе возместят)))
7051152-M6IeA.jpg
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
только что СДЭК(о всех заказах уведомляют) прислал письмо о том что чей-то заказ оформлен, похоже галакс наконец-то объявился. Вряд ли блокчейн так быстро сориентировались.

Франклин17/06/2022 16:36

Завтра блокчейн только скинет прайс в фунтах. Закину сюда как будет у меня


да у них прайс в юанях, они всё считают через коэффициент. В фунтах будет также. Я сравнивал их конвертацию с курсом ЦБ, было одинаково, т.е. никаких доп комиссий по идее там нет.
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
Serg15517/06/2022 16:41

Да, у них, еще 4 июня, до сих пор не трекается."Dear, I just feedback this …Да, у них, еще 4 июня, до сих пор не трекается."Dear, I just feedback this to shipper ask them do the update the shipping info" ответил только что менеджер, попросит перевозчика обновить инфу по трек номеру.Надеюсь в целом все будет хорошо.


Видимо поэтому у него и была самая дешевая доставка относительно других продавцов)
Наблюдатель
Serg155
больше 2 лет
Ichinichi17/06/2022 16:34

Тоже у Arc заказал?Не смог найти никакой информации об этом перевозчике в и …Тоже у Arc заказал?Не смог найти никакой информации об этом перевозчике в интернете, надеюсь это не скам


Да, у них, еще 4 июня, до сих пор не трекается.
"Dear, I just feedback this to shipper ask them do the update the shipping info" ответил только что менеджер, попросит перевозчика обновить инфу по трек номеру.
Надеюсь в целом все будет хорошо.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
b2k17/06/2022 16:15

Надо задать вопрос сколько фунтов переводить за конкретную видюху с доставк …Надо задать вопрос сколько фунтов переводить за конкретную видюху с доставкой. Если есть у него оформленный заказ - спросите. Сразу станет понятно выгодно или нет.


Завтра блокчейн только скинет прайс в фунтах. Закину сюда как будет у меня
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
Serg15517/06/2022 16:00

У меня уже неделю не трекается, пишет, что трек номер не найден.


Тоже у Arc заказал?
Не смог найти никакой информации об этом перевозчике в интернете, надеюсь это не скам
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
mcodo17/06/2022 09:45

Привет, тебе как платеж провели? Отправил 15го утром до сих пор молчат.Даже …Привет, тебе как платеж провели? Отправил 15го утром до сих пор молчат.Даже китаец прислал новость про Свифт.


Прив. Да вернулось сегодня сутра (как и всем). Причем в поддержке вчера уверяли, что платеж прошел) и на печати чека стояло “Completed”.
Пошли они в ...) Жду конца июня (говорящие головы Сбера на сегодняшнем ПМЭФ заявили, что доллар будет по 50 торговаться), беру крипту и оплачиваю Newegg
За это время пока как раз свой Series X продам
Ученик
b2k
больше 2 лет
Xenosag17/06/2022 16:12

я про это: [Изображение]


Надо задать вопрос сколько фунтов переводить за конкретную видюху с доставкой. Если есть у него оформленный заказ - спросите. Сразу станет понятно выгодно или нет.
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
b2k17/06/2022 16:11

В еврах можно платить через тинь?


В еврах, кажется, сейчас нельзя платить ни через кого, а через кого вроде можно - через тех не нужно, переводы в евро стопорят ещё чаще, чем переводы в долларах (собственно, поэтому Тинь от них и отказался).
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Руслан_Медведев17/06/2022 15:56

босс блокчейна это кто? можете пожалуйста процитировать тот комментарий? по …босс блокчейна это кто? можете пожалуйста процитировать тот комментарий? потому что я не нашел, либо не понял про кого вы, либо тот комментарий слишком далеко и ваша помощь в поиске коммента была бы очень кстати


я про это: 7050800-JTFod.jpg
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.