Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
v_vwto
больше 2 лет
7048574-brM76.jpg
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Harrison17/06/2022 12:00

Комса минимальная теперь 200ye, придется тебе пересмотреть покупку


Пересмотреть не придется, деньги в запасе есть, но как перевести это другой вопрос
Только договорился об оплате и не смог заплатить из-за Тинькофа) китайцы не любят видимо Америку)))) xD7048546-WYDS0.jpg
Скаут
Harrison
больше 2 лет
MrNeko17/06/2022 11:51

Мне тинька вернула свифт на 1525.Есть-ли смысл закидывать повторно? И киньт …Мне тинька вернула свифт на 1525.Есть-ли смысл закидывать повторно? И киньте прайсы собачихи на сегодня на 3080Ti ,а-то она мне продаст по старому


Комса минимальная теперь 200ye, придется тебе пересмотреть покупку
Наблюдатель
4ter
больше 2 лет
В райфе, счет в юанях открывают только для юр.лиц, комиссия за перевод 0,12% (но не менее 40$) + комиссия за валютный контроль 0,15%

Сбер кстати прикольно ответил, у них юр.лицо не может оплатить в юанях.
7048517-oIJub.jpg
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Retwey17/06/2022 11:43

[Изображение]


Про фунты он, кажется, привирает, тут в тренде уже спрашивали про лимит в фунтах и он такой же. Про БКС уже все писали, про ББР - там нельзя продавать валюту на бирже, но сам банк продает валюту по очень адекватному курсу (сегодня 57.74 за доллар), у них есть валютные переводы в юанях со смешной комиссией, но вот сходу не уверен, что эти переводы можно через интернет-банк делать, этот момент нужно уточнить (хотя вообще в описании из интернет-банка Свифт есть), но вообще банк выглядит вполне адекватным, вот, ещё один хороший вариант к бксу. Можно ему про Райф ещё написать, да.
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Я закидывал в начале недели еще
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
MrNeko17/06/2022 11:51

Мне тинька вернула свифт на 1525.Есть-ли смысл закидывать повторно? И киньт …Мне тинька вернула свифт на 1525.Есть-ли смысл закидывать повторно? И киньте прайсы собачихи на сегодня на 3080Ti ,а-то она мне продаст по старому


Чувак, ты откуда вылез? Переводы Свифт у тинька от 20к теперь. Поэтому и вернули
Наблюдатель
ivashka..
больше 2 лет
Вернули перевод за 15 число ,платил утром , скорее всего вернут всем
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Мне тинька вернула свифт на 1525.
Есть-ли смысл закидывать повторно?
И киньте прайсы собачихи на сегодня на 3080Ti ,а-то она мне продаст по старому
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
7048422-Lw1Ko.jpg7048422-71Tia.jpg Эти карты на уровне Стрикса и суприма?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено12110517/06/2022 11:41

Да я понял уже что у местных экспертов опыта больше в ремонте видеокарт и в …Да я понял уже что у местных экспертов опыта больше в ремонте видеокарт и в руках они больше карт держали чем он, не вижу смысла спорить об этом. Закупайтесь хваленным оверпрайснутым Китаем, ваше право.


ахахахах,оверпрайснутым?! Еще раз,вулкан лучше большинства карт, но да уступает топам малость по плате, но,он стоит на минуточку ощутимо дешевле. Так же он только что засрал всю линейку палит,включая геймроки, назвых их полным де*ми*ем,ну все, бедные владельцы,теперь сверхразумам вроде тебя продать не смогут на вторичке. Про то как он на ощупь определяет стоимость текстолита это полный ор, матовый,значит дешманский, обьективно конечно,ага Это феномен подачи инфы в интеренете,блогер говорит что то хорошее -всем плевать , блогер что то хейтит,каждый фанатик думает - моя обязаность разнести этот хейт на миллион форумов не разбираясь в теме и не пытаясь думать своей головой не капельки,как пруф буду кидать этот ролик, я его фанат, сказать фигню или обмануть меня он не мог
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Юрий_Ктото17/06/2022 11:40

Китаянка сказала что можно юанем


У Райфа по меньшей мере физическим лицам нельзя открыть счёт в юанях и сделать в них перевод, равно как и купить юани на бирже (у меня Райф прямо сейчас на руках, я просто вижу имеющиеся опции). Возможно, с юанями можно работать юрлицам в райфе, но не нам.
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
7048320-SwO3W.jpg
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Франклин17/06/2022 11:33

Попробовал другу с Тинькова в Райф баксы загнать((( короче не вариант[Изобр …Попробовал другу с Тинькова в Райф баксы загнать((( короче не вариант[Изображение]


Ну это ожидаемо. К сожалению, тем, у кого в тиньке доллару уже лежат, дорога одна - перегонять их на бирже в рубли, переводить рубли и в райфе покупать на бирже баксы. Да, будут потери в пару процентов, но дешевле никак, кажется (мб можно написать заявление на перевод брокерского счета к другому брокеру, но сильно не уверен, я это скорее из головы взял, чем из каких-то реальных фактов).
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/06/2022 11:29

он сравнил плату с платой стриксы,обьективно у вулкана плата все же лучше ч …он сравнил плату с платой стриксы,обьективно у вулкана плата все же лучше чем на дешевых исполнениях,но да,похуже чем у стриксы,но там блеать разница в 200$ по цене,а охлад на вулкане отличный,вот сделает нормальный обзор он скоро,там и судить можно будет.он сравнил плату с платой стриксы,обьективно у вулкана плата все же лучше чем на дешевых исполнениях,но да,похуже чем у стриксы,но там блин разница в 200$ по цене,а охлад на вулкане отличный,вот сделает нормальный обзор он скоро,там и судить можно будет.


Да я понял уже что у местных экспертов опыта больше в ремонте видеокарт и в руках они больше карт держали чем он, не вижу смысла спорить об этом. Закупайтесь хваленным оверпрайснутым Китаем, ваше право.
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
0leg_17/06/2022 10:03

Покупать usd в Райффайзен инвестициях / БКС инвестициях (по биржевому курсу …Покупать usd в Райффайзен инвестициях / БКС инвестициях (по биржевому курсу), затем выводить их в Райффайзен банк / БКС банк и платить потом через swift на Alibaba пробовал уже кто-то? Что у них по комиссиям получается?У БКС и Райфа есть SWIFT счета в юанях.А услугу осуществления таких переводов они предоставляют (для своих клиентов физ. лиц)?И могут ли продавцы на Alibaba выставлять счёт в юанях (вместо счёта в usd)?


Китаянка сказала что можно юанем
Новичок
AL..
больше 2 лет
Ребят включаем спам машину, пишите отзывы ставьте лайки на отзывы друг другу, андроидодрочеры и яблокофилы пришла пора объедениться! Хватит это терпеть, мы выскажем свою позицию и хлопнем дверью если нас не услышат
7048254-tU8VF.jpg
Скаут
Sult
больше 2 лет
Франклин17/06/2022 11:15

спасибо, бро. Че с твоей карточкой, кстати? есть движение? Чувак, вот реаль …спасибо, бро. Че с твоей карточкой, кстати? есть движение? Чувак, вот реально благодаря тебе мы все тут накупили карт по дешману. Я чуть было аорус не купил на алике за невменяемые деньги. Жму руку


Если сдек будет шевелиться, мб завтра заберу, край понедельник.

Не так все плохо с оплатой как думал. Ограничение только $ касаются
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Попробовал другу с Тинькова в Райф баксы загнать((( короче не вариант7048228-BjH43.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag17/06/2022 11:24

да он сравнивает со стриксом, а кто-то разве оспаривал крутость стрикса? Ст …да он сравнивает со стриксом, а кто-то разве оспаривал крутость стрикса? Стрикс правда стоит на треть дороже, а так лучше конечно. И аорус лучше, и HOF лучше, возможно экстрим у зотака лучше, и даже возможно суприм лучше. Так что викофф явно бред говорит, никто не считает вулкан лучше других топов. За свою цену он хорошо вклинивается между топами и всякими середняками.



+
он сравнил плату с платой стриксы,обьективно у вулкана плата все же лучше чем на дешевых исполнениях,но да,немного похуже чем у стриксы,но там блин разница в 200$ по цене,а охлад на вулкане отличный,вот сделает нормальный обзор он скоро,там и судить можно будет. А "умники" любой высер вика сразу как истину в последней инстанции принимают,вообще не понимая даже о чем он говорит. А тут сравнение в целом не корректное,поскольку вулкан сейчас сильно дешевле той же стриксы,хофа и аоруса
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
Вчера оплатил в 9 утра, только что пришел возврат от тинькова. Вот и сказочке конец
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено12110517/06/2022 11:08

Лол. Вик он сейчас стрим ведет и говорит что Вулкан это полный мусор, одно …Лол. Вик он сейчас стрим ведет и говорит что Вулкан это полный мусор, одно из самых дешевых исполнений.Удачи заказавшим На ровном месте распиарили мусор китайский и еще цены на них взвинтили благодаря ажиотажу. [Видео]


он сравнил плату с платой стриксы,обьективно у вулкана плата все же лучше чем на дешевых исполнениях,но да,похуже чем у стриксы,но там блеать разница в 200$ по цене,а охлад на вулкане отличный,вот сделает нормальный обзор он скоро,там и судить можно будет.

удалено12110517/06/2022 11:08

Лол. Вик он сейчас стрим ведет и говорит что Вулкан это полный мусор, одно …Лол. Вик он сейчас стрим ведет и говорит что Вулкан это полный мусор, одно из самых дешевых исполнений.Удачи заказавшим На ровном месте распиарили мусор китайский и еще цены на них взвинтили благодаря ажиотажу. [Видео]


он сравнил плату с платой стриксы,обьективно у вулкана плата все же лучше чем на дешевых исполнениях,но да,похуже чем у стриксы,но там блин разница в 200$ по цене,а охлад на вулкане отличный,вот сделает нормальный обзор он скоро,там и судить можно будет.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Франклин17/06/2022 11:22

представляю как ща пукан гореть начнет у тех кто гейнвардов, максунов, коло …представляю как ща пукан гореть начнет у тех кто гейнвардов, максунов, колорфулов и другого ноунейм китая набрал. Тут на пеппере все топили типа он похвалил и набрали, а ща говорит, что это полное г..... и самое дешевое уг...


да он сравнивает со стриксом, а кто-то разве оспаривал крутость стрикса? Стрикс правда стоит на треть дороже, а так лучше конечно. И аорус лучше, и HOF лучше, возможно экстрим у зотака лучше, и даже возможно суприм лучше. Так что викофф явно бред говорит, никто не считает вулкан лучше других топов. За свою цену он хорошо вклинивается между топами и всякими середняками.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
хотя я вообще ни за каким блогером не слежу и о нем узнал только тут
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko17/06/2022 11:18

В других банках Свифт обычно дороже, и сильно. В райфе 60 баксов, в банке С …В других банках Свифт обычно дороже, и сильно. В райфе 60 баксов, в банке Санкт-Петербург тоже 60, и сильно не у всех банков можно покупать валюту на бирже, а не у банка по курсу 64. В БКС вроде бы адекватные комиссии (я его не то чтобы специально пиарю, но хотелось бы, чтобы кто-нибудь его попробовал и рассказал). Ну и в любом случае если уж Тиньков - отрезанный ломоть, я бы сильно думал в сторону того, чтобы искать банк, который бы позволял переводить в юанях, да, чтобы вот этих нервов с долларовыми переводами было поменьше.


я уже писал раньше, ищите местный банк, у нас на ДВ есть и я условия даже скидывал. Если кто-то подкинет продавца у которого можно выгодно заказать PS5(уже почти месяц пытаюсь найти, вчера уже было созрел заказать у арабов, но не успел), то даже попробую
Ученик
Франклин
больше 2 лет
удалено12110517/06/2022 11:08

Лол. Вик он сейчас стрим ведет и говорит что Вулкан это полный мусор, одно …Лол. Вик он сейчас стрим ведет и говорит что Вулкан это полный мусор, одно из самых дешевых исполнений.Удачи заказавшим На ровном месте распиарили мусор китайский и еще цены на них взвинтили благодаря ажиотажу. [Видео]


представляю как ща пукан гореть начнет у тех кто гейнвардов, максунов, колорфулов и другого ноунейм китая набрал. Тут на пеппере все топили типа он похвалил и набрали, а ща говорит, что это полное г..... и самое дешевое уг...
Наблюдатель
antoncwe
больше 2 лет
Вчера оплатил свифтом, сегодня пришли деньги мне обратно, что делать как оплатить?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
prano0117/06/2022 10:56

Через сбер не катит? (Не проверял


Сбер санкционный
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
prano0117/06/2022 10:56

Через сбер не катит? (Не проверял


Сбер отключен от Свифт полностью.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.