Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
7050053-dHihN.jpgГоворят, что за перевод в фунтах не будет ограничений; вопрос, могут ли сделать там order в этой валюте
И если нет, то как и где будет конвертация и какая комиссия.
Будет ли возврат.
И какой и как будет возврат.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Парни. я ноль в крипте, сижу целый день разбираюсь. Я правильно понял, что я могу купить 71 USDT по 62,55 списав с карты Тиньков рубли?7050050-rJN2o.jpg
Ученик
Максим587
больше 2 лет
7050044-qt6WP.jpgОставлю это для статистики
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
Что по Газпромбанку? У них вроде SWIFT же работает
Ученик
b2k
больше 2 лет
AlexTLT17/06/2022 13:57

Трек пробился на https://track24.ru. В получателе стоят мои инициалы, доста …Трек пробился на https://track24.ru. В получателе стоят мои инициалы, доставлять вроде как будет СДЭК. Правда статусе посылки стоит "создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя", но может еще инфа не дошла или груз СДЭК ждет, я ХЗ. Но на 90% я успокоился и перешел в статус "Ждун". :-)


На мой запрос тоже прислала фотку накладной. Трэкается на карго и в СДЭКе (ждёт передачу посылки в МСК).
Наверное где-то рядом наши карты едут, на одной палете :-)
7050001-XgZas.jpg

И у меня статус заказа на бабе сразу поменяла, т.к. я напомнил, что срок отправки истекает через 20 часов.
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Мне конечно очень интересно почему кому то доходит до Москвы за 11 дней , а у меня прошло с момента отправки уже 10 дней и до сих пор «прибывает в зарубежные аэропорта» и даже ни слова в треке о таможке у кого то самолёт скоростнее моего попался?
Есть тут кто у кого ещё отслеживается с 6-7 числа? У вас на каком пути в треке, интересно?
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Руслан_Медведев17/06/2022 14:28

Несколько интересных моментов: менеджер Man Zhang предложил отправить USDT, …Несколько интересных моментов: менеджер Man Zhang предложил отправить USDT, цитирую: "Transfer USDT to my boss's wallet address"Собака, (Sheery Mai) после вопроса о USDT отправила меня в ватсап, что подозрительно, так как Алибаба (на сколько я знаю) не несет ответственности за общение вне чата Алибабы. Сейчас тут общаемся.какие вообще будут интересно гарантии, если оплатишь USDT? кто-нибудь сталкивался?получается если свифт перевод, то выбор у нас такой сейчас? : БКС, ББР и Райфазен? вроде правильно понялкстати, собака предложила мне цену гораздо выше, чем некоторые другие менеджеры. Один менеджер подозрительно предложил мне Asus 3080 10GB TUF gaming за 814$. такое есть у кого-нибудь еще?


Оплата криптой - нет защиты от Алибабы. надежда только на порядочность продавца. Пока свифт вообще не закрыли для русских банков можешь попробовать через БКС или Райф оплатить. Хотя бы защита от Алибабы будет.
Несколько интересных моментов:
менеджер Man Zhang предложил отправить USDT, цитирую: "Transfer USDT to my boss's wallet address"

Собака, (Sheery Mai) после вопроса о USDT отправила меня в ватсап, что подозрительно, так как Алибаба (на сколько я знаю) не несет ответственности за общение вне чата Алибабы. Сейчас тут общаемся.

какие вообще будут интересно гарантии, если оплатишь USDT? кто-нибудь сталкивался?

получается если свифт перевод, то выбор у нас такой сейчас? : БКС, ББР и Райфазен? вроде правильно понял

кстати, собака предложила мне цену гораздо выше, чем некоторые другие менеджеры. Один менеджер подозрительно предложил мне Asus 3080 10GB TUF gaming за 814$. такое есть у кого-нибудь еще?
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
a135317/06/2022 14:12

А когда была оплата и кто манагер?


Менеджер Mrs.Evelyn Jiang, оплата прошла во вторник утром.

MrNeko17/06/2022 14:18

Нет, платеж от тиньки завис в очереди как я понял.Я оплатил часов в 10 вече …Нет, платеж от тиньки завис в очереди как я понял.Я оплатил часов в 10 вечера во вторник.Писал сегодня утром собаке она сказала денег пока нет.И сегодня вернули.Про актуальные условия на момент оплаты тинькофф я так понимаю не слышал.Русский бизнес.


Вот это да ... А ведь реально был лучший российский банк. Мне получается просто повезло чуть раньше утром оплатить.
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Rav_Gee17/06/2022 14:16

У тебя Алибаба принял деньги? Я во вторник Оплачивал, Али принял бабки


Нет, платеж от тиньки завис в очереди как я понял.
Я оплатил часов в 10 вечера во вторник.
Писал сегодня утром собаке она сказала денег пока нет.
И сегодня вернули.
Про актуальные условия на момент оплаты тинькофф я так понимаю не слышал.
Русский бизнес.
Наблюдатель
Rav_Gee
больше 2 лет
MrNeko17/06/2022 11:54

Я закидывал в начале недели еще


У тебя Алибаба принял деньги? Я во вторник Оплачивал, Али принял бабки
Ученик
a1353
больше 2 лет
Alhen17/06/2022 14:03

Жду отправки, фотографий и трек )На вопрос о сроках доставки ответили: The …Жду отправки, фотографий и трек )На вопрос о сроках доставки ответили: The card has been sent to the international logistics Ware HouseОдну фотографию правда уже получил с серийным номером, проверил, модель моя, но вот от моей ли видеокарты не знаю )


А когда была оплата и кто манагер?
Ученик
Ichinichi
больше 2 лет
Кому нибудь продавец слал посылку через esdgz? Arc дал трек в формате ESD0000B0000-1, вроде как отслеживается на сайте esdgz.com, но пока что никакой информации по нему нет.
Инвойс на доставку вот такой:
7049815_1.jpg
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
0leg_17/06/2022 12:59

Придётся теперь карту БКС Банка https://bank.bcs.ru/ оформлять и покупать в …Придётся теперь карту БКС Банка https://bank.bcs.ru/ оформлять и покупать валюту на бирже через них https://bcs.ru/currency-exchangeНормальные у них сейчас условия.КАРТА И ПАКЕТ УСЛУГ «ЛАЙТ» https://bank.bcs.ru/cardlight#tab-rate_and_docВнешний перевод в валюте 1% (min 35 - max 200) USD/GBP/CHF/CNYВыпуск и обслуживание карты Бесплатно_________________________________________КАРТА И ПАКЕТ УСЛУГ «КОМФОРТ» https://bank.bcs.ru/cardcomfort#tab-rate_and_docВнешний перевод в валюте 0,2% (min 15 - max 45) USD/GBP/CHF/CNYВыпуск и обслуживание картыБесплатно, если выполняется хотя бы одно из условий:- сумма покупок по карте составляет от 30 000 ₽ в месяц;- среднемесячный баланс от 300 000 ₽;- зачисление заработной платы от 30 000 ₽ в месяц;- при наличии одного из тарифных планов, открытых в БКС Брокер: «Персональный брокер», «Персональный брокер плюс», «Персональный брокер плюс USD», «Консультант по управлению капиталом».При невыполнении условий – 250 ₽ в месяц________________________________________Но их swift переводы (если они в USD) осуществляются тоже через американский JPMorgan Chase Bank New York, как и у Tinkoff. Т.е. теоретически, тоже можно столкнуться с проблемой возврата переводов или длительной их проверки американцами.С swift переводами в юанях(CNY) такой проблемы быть не должно, т.к. они осуществляются в БКС через московский дочерний банк Bank of China.


Любой долларовый перевод из любого банка просто по определению доллара осуществляется через американский банк, ничего странного в этом нет и найти банк, где перевод шел бы не через один из банков ФРС, невозможно.
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
a135317/06/2022 13:11

Кто заказал в блокчейне и ждет, давайте скооперируемся в телеге? Или отпиши …Кто заказал в блокчейне и ждет, давайте скооперируемся в телеге? Или отпишитесь хотя бы здесь или в личку, чтоб связь держать


Жду отправки, фотографий и трек )
На вопрос о сроках доставки ответили: The card has been sent to the international logistics Ware House
Одну фотографию правда уже получил с серийным номером, проверил, модель моя, но вот от моей ли видеокарты не знаю )
Кто оплачивал на Али-Баба на прямую криптой ?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
7049672-2RMxw.jpg
вот он бизнес по-русски, Потанин своё дело знает!
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
b2k17/06/2022 13:52

Да, статус поменяется, когда продавец добавит инфу об отправке.У карго в тр …Да, статус поменяется, когда продавец добавит инфу об отправке.У карго в трэке у всех "видеокарта", адресата там нет. Они потом запросят в вацапе или смс инфу о том кому отправить по России через ЖДЭ или СДЭК.


Трек пробился на track24.ru. В получателе стоят мои инициалы, доставлять вроде как будет СДЭК. Правда статусе посылки стоит "создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя", но может еще инфа не дошла или груз СДЭК ждет, я ХЗ. Но на 90% я успокоился и перешел в статус "Ждун". :-)
Ученик
b2k
больше 2 лет
AlexTLT17/06/2022 13:49

А на самом сайте Алибаба статус меняется при появлении трек номера? И второ …А на самом сайте Алибаба статус меняется при появлении трек номера? И второй вопрос - на этом сайте товар написан просто "видеокарта" и не нашел где посмотреть адресата. Это норм?


Да, статус поменяется, когда продавец добавит инфу об отправке.
У карго в трэке у всех "видеокарта", адресата там нет. Они потом запросят в вацапе или смс инфу о том кому отправить по России через ЖДЭ или СДЭК.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
b2k17/06/2022 13:47

Это сайт карго 916, все там и отслеживают большую часть пути.


А на самом сайте Алибаба статус меняется при появлении трек номера? И второй вопрос - на этом сайте товар написан просто "видеокарта" и не нашел где посмотреть адресата. Это норм?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag17/06/2022 13:33

Из моей переписки с обычным джошуа стор:JIESHUO Official Store, Jieshuo off …Из моей переписки с обычным джошуа стор:JIESHUO Official Store, Jieshuo official flagship store Store и ваш магазин это всё одно и тоже?ReadWe belong to the same company, my friend


ну собственно как я и думал) щас спросил у раншуо ценник на вулкан,дорого блин, 1385$ хочет адок на 120$ дешевле,а у нищих галакс блек еще на 140$ дешевле чем адок,думаю можно брать и галаксы в общем,переплата слишком уж большая получается, 260$ до вулкана и 140$ до адок,перебор как по мне... вот 140$ между галаксом и вулканом было бы наверное еще норм но увы
Ученик
b2k
больше 2 лет
AlexTLT17/06/2022 13:38

Не, у меня другое фото. Но что коробок несколько успокаивает.Только что соб …Не, у меня другое фото. Но что коробок несколько успокаивает.Только что собака прислала трек, который бьется на сайте https://www.sj-fl.com. Но в статусе товара на Алибабае все еще значится "товар ожидает отгрузки". Вопрос к получившим - вы где отслеживали путь своего товара? На Алибабе быстро менялся статус отправки видеокарты?


Это сайт карго 916, все там и отслеживают большую часть пути.
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
AlexTLT17/06/2022 13:41

Только после моего обращения.


Классика от Шерри, пойду тоже пну
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Nikoloss17/06/2022 13:40

Сама написала, или после вашего сообщения?


Только после моего обращения.
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
AlexTLT17/06/2022 13:38

Не, у меня другое фото. Но что коробок несколько успокаивает.Только что соб …Не, у меня другое фото. Но что коробок несколько успокаивает.Только что собака прислала трек, который бьется на сайте https://www.sj-fl.com. Но в статусе товара на Алибабае все еще значится "товар ожидает отгрузки". Вопрос к получившим - вы где отслеживали путь своего товара? На Алибабе быстро менялся статус отправки видеокарты?


Сама написала, или после вашего сообщения?
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Nikoloss17/06/2022 13:33

Коробка без серийника, хотя я её заранее просил именно в этом ним сфоткать …Коробка без серийника, хотя я её заранее просил именно в этом ним сфоткать возможно карта не моя даже, но коробок несколько.Так выглядит [Изображение]

Не, у меня другое фото. Но что коробок несколько успокаивает.
Только что собака прислала трек, который бьется на сайте sj-fl.com. Но в статусе товара на Алибабае все еще значится "товар ожидает отгрузки". Вопрос к получившим - вы где отслеживали путь своего товара? На Алибабе быстро менялся статус отправки видеокарты?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
a135317/06/2022 13:11

Кто заказал в блокчейне и ждет, давайте скооперируемся в телеге? Или отпиши …Кто заказал в блокчейне и ждет, давайте скооперируемся в телеге? Или отпишитесь хотя бы здесь или в личку, чтоб связь держать


блокчейн это не собака, с кем не общался - у всех свой менеджер был, кто-то даже с самим боссом общался, тот что в главном контакте(хотя может это и не босс). Каждый рисует разные условия, в общем у разных магазинов больше общего, чем у этих менеджеров одного магазина. Мне скинули фотки как запаковывают, ну вроде карты мои(хотя один момент проверить не смогу до получения), обрешётки вроде нет.

NoobitoNoBombito17/06/2022 13:25

А это я вообще хз что,у меня этого магаза нет,а значит поисковик мне его не …А это я вообще хз что,у меня этого магаза нет,а значит поисковик мне его не выдавал при поиске 3080( скорее всего этой позиции и не было.так отзывы под ней совершенно к другому товару),возможно мой жишуа сменил название а этот занял освободившиеся место Один фиг все они с одной конторы,просто за разными менеджерами скорее всего разные магазины закреплены


вот кстати возможно и такая рокировка

Из моей переписки с обычным джошуа стор:

JIESHUO Official Store, Jieshuo official flagship store Store и ваш магазин это всё одно и тоже?
Read

We belong to the same company, my friend
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
AlexTLT17/06/2022 12:18

У тебя серийный номер на коробке с видеокартой на какую цифру заканчивается …У тебя серийный номер на коробке с видеокартой на какую цифру заканчивается? Меня гложат сомнения, что фотку нам с тобой одну и ту же отправили :-(.


Коробка без серийника, хотя я её заранее просил именно в этом ним сфоткать возможно карта не моя даже, но коробок несколько.
Так выглядит 7049390-qpdBl.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag17/06/2022 13:14

Блин, ну как-так, а это тогда что: https://jieshuoshenzhen …Блин, ну как-так, а это тогда что: https://jieshuoshenzhen.aliexpress.ru/store/1100009114?spm=a2g0o.store_pc_home.pcShopHead_2001401973079.0


А это я вообще хз что,у меня этого магаза нет,а значит поисковик мне его не выдавал при поиске 3080( скорее всего этой позиции и не было.так отзывы под ней совершенно к другому товару),возможно мой жишуа сменил название а этот занял освободившиеся место Один фиг все они с одной конторы,просто за разными менеджерами скорее всего разные магазины закреплены
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/06/2022 13:11

Я спорю потому что я блин уверен в том что я говорю [Изображен …Я спорю потому что я блин уверен в том что я говорю [Изображение]


Блин, ну как-так, а это тогда что: jieshuoshenzhen.aliexpress.ru/sto…9.0
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.