Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
a1353
больше 2 лет
Кто заказал в блокчейне и ждет, давайте скооперируемся в телеге? Или отпишитесь хотя бы здесь или в личку, чтоб связь держать
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag17/06/2022 13:07

ну вот ты любитель поспорить, у меня тоже магазы в избранном и я вижу что д …ну вот ты любитель поспорить, у меня тоже магазы в избранном и я вижу что джошуа оффишиал стор остался, есть ещё просто джошуа стор, и ниша стор, а вот "джошу флагшип оффишиал стор"(ну или как-то так он назывался) исчез и заменился новым названием. Думаю к собаке он никакого отношения не имеет, я помню их пробивал ещё раньше, там было тоже "шеньжень что-то там"


Я спорю потому что я блин уверен в том что я говорю 7049195-8OBIL.jpg
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
Кто будет первым проверять Свифт в БКС?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/06/2022 12:58

жишуа офишал стор он звался,я помню где карту брал) есть еще просто жишуа о …жишуа офишал стор он звался,я помню где карту брал) есть еще просто жишуа офишал,он так и оставил название. Я просто видел тут свифт платежки собаке,там в реквизитах мелькал раншуо тож. Так же продавец мне подтверждал что прайс который я ему кидал с бабы,это их оптовый прайс. Так что хз,но мне кажется это самый близкий к собаке магаз да и самый проверенный уж точно,почти 700 заказов уже,70 отзывов,открыто пишут что карты есть и другие типа пишите в лс за наличием у других жишуа я что то не смог узнать есть ли другие карты,из 80ти один предложил метал топ,другой блек, вот и весь выбор,хотя я их особо не пытал,просто спрашивал какие карты имеются у них


ну вот ты любитель поспорить, у меня тоже магазы в избранном и я вижу что джошуа оффишиал стор остался, есть ещё просто джошуа стор, и ниша стор, а вот "джошу флагшип оффишиал стор"(ну или как-то так он назывался) исчез и заменился новым названием. Думаю к собаке он никакого отношения не имеет, я помню их пробивал ещё раньше, там было тоже "шеньжень что-то там"
Ученик
b2k
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/06/2022 12:26

жошуа офишал стор переименовался в раншуо, собака вроде тоже раншуо (confu …жошуа офишал стор переименовался в раншуо, собака вроде тоже раншуо


Интересовался как-то давно у сестры собаки - Ханны:

7049162-XxUhb.jpg
Наблюдатель
w3ga
больше 2 лет
Ждём СВИФТ в юанях. Вроде как проблем не должно быть
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Франклин17/06/2022 12:52

никогда. они либо отправит либо нет (карт видимо нет на складе вот и долгое …никогда. они либо отправит либо нет (карт видимо нет на складе вот и долгое ожидание + ко всему ща предприятия сворачивают производство 30 серии и переходят на 40 серию) толку от твоего нытья ей не будет. как карта будет у них на складе, то отправит. либо вернет тебе деньги и минус 200 баксов)) так что спокойно жди, терпи и верь


ну 200$ это жестко,можно ее ткнуть просто и если нет в наличии возможно просто выбрать другую карту по исполнению

0leg_17/06/2022 12:59

Придётся теперь карту БКС Банка https://bank.bcs.ru/ оформлять и покупать в …Придётся теперь карту БКС Банка https://bank.bcs.ru/ оформлять и покупать валюту на бирже через них https://bcs.ru/currency-exchangeНормальные у них сейчас условия:КАРТА И ПАКЕТ УСЛУГ «ЛАЙТ» https://bank.bcs.ru/cardlight#tab-rate_and_docВнешний перевод в валюте 1% (min 35 - max 200) USD/GBP/CHF/CNYВыпуск и обслуживание карты БесплатноКАРТА И ПАКЕТ УСЛУГ «КОМФОРТ» https://bank.bcs.ru/cardcomfort#tab-rate_and_docВнешний перевод в валюте 0,2% (min 15 - max 45) USD/GBP/CHF/CNYВыпуск и обслуживание картыБесплатно, если выполняется хотя бы одно из условий:- сумма покупок по карте составляет от 30 000 ₽ в месяц;- среднемесячный баланс от 300 000 ₽;- зачисление заработной платы от 30 000 ₽ в месяц;- при наличии одного из тарифных планов, открытых в БКС Брокер: «Персональный брокер», «Персональный брокер плюс», «Персональный брокер плюс USD», «Консультант по управлению капиталом».При невыполнении условий – 250 ₽ в месяц


комфорт даже с +250р выглядит не плохо вполне
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Придётся теперь карту БКС Банка bank.bcs.ru/ оформлять и покупать валюту на бирже через них bcs.ru/cur…nge

Нормальные у них сейчас условия.

КАРТА И ПАКЕТ УСЛУГ «ЛАЙТ» bank.bcs.ru/car…ght
Внешний перевод в валюте 1% (min 35 - max 200) USD/GBP/CHF/CNY
Выпуск и обслуживание карты Бесплатно
_________________________________________
КАРТА И ПАКЕТ УСЛУГ «КОМФОРТ» bank.bcs.ru/car…ort
Внешний перевод в валюте 0,2% (min 15 - max 45) USD/GBP/CHF/CNY
Выпуск и обслуживание карты
Бесплатно, если выполняется хотя бы одно из условий:
- сумма покупок по карте составляет от 30 000 ₽ в месяц;
- среднемесячный баланс от 300 000 ₽;
- зачисление заработной платы от 30 000 ₽ в месяц;
- при наличии одного из тарифных планов, открытых в БКС Брокер: «Персональный брокер», «Персональный брокер плюс», «Персональный брокер плюс USD», «Консультант по управлению капиталом».
При невыполнении условий – 250 ₽ в месяц
________________________________________
Но их swift переводы (если они в USD) осуществляются тоже через американский JPMorgan Chase Bank New York, как и у Tinkoff. Т.е. теоретически, тоже можно столкнуться с проблемой возврата переводов или длительной их проверки американцами.

С swift переводами в юанях(CNY) такой проблемы быть не должно, т.к. они осуществляются в БКС через московский дочерний банк Bank of China.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Иван_Прозоров17/06/2022 12:54

Всё понял. Не, если надо ждать 2 недели (а то и больше), то в принципе норм …Всё понял. Не, если надо ждать 2 недели (а то и больше), то в принципе нормально. Готов был ко всему :)Во, у тебя дело уже пошло значит хоть как-то. хорошо же.


Фото подозрительное. Типо сегодня отправила, а на чеке дата на три дня раньше. Не мое фото скорее всего, а другого клиента. Но успокаивает, что 10.06 вулкан у нее точно был, раз она его кому то отправила :-)
Ученик
splav
больше 2 лет
Иван_Прозоров17/06/2022 12:52

MSI 3070 Gaming X Trio. Как раз надеялся, что все 3080 покупают и 3070 точн …MSI 3070 Gaming X Trio. Как раз надеялся, что все 3080 покупают и 3070 точно есть. Но, видимо, ошибался


Пиши каждый день. Мне собака трек выслала в 12 числа когда я ей писать начал (если бы не написал вряд-ли бы что-то скинула), а на Алибабе отправка появилась только сегодня
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag17/06/2022 12:35

да, переименовывался один из Джошуа(но не офишиал), но не такое как у собак …да, переименовывался один из Джошуа(но не офишиал), но не такое как у собаки название. Да все они там похожие, все тусуются в Шеньжене, кто-то тут уже отписывался, что это просто менеджеры-посредники, это не какие-то отдельные компании(у них скорее всего даже своих складов нет). Суть в том, что шифруются они неспроста, им запрещено продавать официальный товар, вероятно только офф дилеры могут продавать, а они получаются как простые перекупы.


жишуа офишал стор он звался,я помню где карту брал) есть еще просто жишуа офишал,он так и оставил название. Я просто видел тут свифт платежки собаке,там в реквизитах мелькал раншуо тож. Так же продавец мне подтверждал что прайс который я ему кидал с бабы,это их оптовый прайс. Так что хз,но мне кажется это самый близкий к собаке магаз да и самый проверенный уж точно,почти 700 заказов уже,70 отзывов,открыто пишут что карты есть и другие типа пишите в лс за наличием у других жишуа я что то не смог узнать есть ли другие карты,из 80ти один предложил метал топ,другой блек, вот и весь выбор,хотя я их особо не пытал,просто спрашивал какие карты имеются у них
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
Франклин17/06/2022 12:52

никогда. они либо отправит либо нет (карт видимо нет на складе вот и долгое …никогда. они либо отправит либо нет (карт видимо нет на складе вот и долгое ожидание + ко всему ща предприятия сворачивают производство 30 серии и переходят на 40 серию) толку от твоего нытья ей не будет. как карта будет у них на складе, то отправит. либо вернет тебе деньги и минус 200 баксов)) так что спокойно жди, терпи и верь


Всё понял. Не, если надо ждать 2 недели (а то и больше), то в принципе нормально. Готов был ко всему

AlexTLT17/06/2022 12:53

Пиши каждый день, напоминай о себе. Но толку мало. У меня 6 оплачено, фото …Пиши каждый день, напоминай о себе. Но толку мало. У меня 6 оплачено, фото карты с "типо чеком" на отгрузку пару дней назад только получил. Трек номер третий день не присылают. Так что запасись терпением.


Во, у тебя дело уже пошло значит хоть как-то. хорошо же.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Иван_Прозоров17/06/2022 12:49

Ребят, когда Собаку нужно начинать тыкать? Перевод ей пришёл 12-го июня, об …Ребят, когда Собаку нужно начинать тыкать? Перевод ей пришёл 12-го июня, обещала as soon as posible, с тех пор молчание. Нервов так не останется.


Пиши каждый день, напоминай о себе. Но толку мало. У меня 6 оплачено, фото карты с "типо чеком" на отгрузку пару дней назад только получил. Трек номер третий день не присылают. Так что запасись терпением.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Иван_Прозоров17/06/2022 12:49

Ребят, когда Собаку нужно начинать тыкать? Перевод ей пришёл 12-го июня, об …Ребят, когда Собаку нужно начинать тыкать? Перевод ей пришёл 12-го июня, обещала as soon as posible, с тех пор молчание.

никогда. они либо отправит либо нет (карт видимо нет на складе вот и долгое ожидание + ко всему ща предприятия сворачивают производство 30 серии и переходят на 40 серию) толку от твоего нытья ей не будет. как карта будет у них на складе, то отправит. либо вернет тебе деньги и минус 200 баксов)) так что спокойно жди, терпи и верь
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
splav17/06/2022 12:50

А что заказывал?


MSI 3070 Gaming X Trio. Как раз надеялся, что все 3080 покупают и 3070 точно есть. Но, видимо, ошибался
Ученик
splav
больше 2 лет
Иван_Прозоров17/06/2022 12:49

Ребят, когда Собаку нужно начинать тыкать? Перевод ей пришёл 12-го июня, об …Ребят, когда Собаку нужно начинать тыкать? Перевод ей пришёл 12-го июня, обещала as soon as posible, с тех пор молчание. Нервов так не останется.


А что заказывал?
Наблюдатель
Иван_Прозоров
больше 2 лет
Ребят, когда Собаку нужно начинать тыкать? Перевод ей пришёл 12-го июня, обещала as soon as posible, с тех пор молчание. Нервов так не останется.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Пацаны тут был автор видео по покупке на яйцах за крипту. Вроде сохранял, а найти не могу. Если кто сохранил ссылку или его коммент скиньте. плиз. Попробуй на яйцах че нить прикупить или на бабе за крипту, так, по мелочи
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Ozon Global
Доставка из-за рубежа

Продавец
SOBAKA FLAGSHIP OFICIAL STORE
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito17/06/2022 12:26

озон глобал это просто посредник для оплаты,слать она сможет тем же карго,к …озон глобал это просто посредник для оплаты,слать она сможет тем же карго,как и вариант с али,единственное цена будет выше из-за более высоких комиссий этих посредников,и вариант с али более предпочтителен тут,поскольку а) есть киви у которого курс конвертации будет ниже б) есть защита от площадкижошуа офишал стор переименовался в раншуо, собака вроде тоже раншуо (confused)ну не сильно они ценники завышают,разве что раншуо после кучи отзывов оперился,а так с учетом доставки разница баксов 30 получается в среднем,и то подозреваю что это как то связано с более высокой комиссией на экспрессе


да, переименовывался один из Джошуа(но не офишиал), но не такое как у собаки название. Да все они там похожие, все тусуются в Шеньжене, кто-то тут уже отписывался, что это просто менеджеры-посредники, это не какие-то отдельные компании(у них скорее всего даже своих складов нет). Суть в том, что шифруются они неспроста, им запрещено продавать официальный товар, вероятно только офф дилеры могут продавать, а они получаются как простые перекупы.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
4ter17/06/2022 12:17

по хорошему, надо просто чтобы тетя -пес принимала крипту, если она выйдет …по хорошему, надо просто чтобы тетя -пес принимала крипту, если она выйдет на озон, это будет дороже, растаможка официальная, комса озона и прочие накладные расходы


озон глобал это просто посредник для оплаты,слать она сможет тем же карго,как и вариант с али,единственное цена будет выше из-за более высоких комиссий этих посредников,и вариант с али более предпочтителен тут,поскольку а) есть киви у которого курс конвертации будет ниже б) есть защита от площадки

Xenosag17/06/2022 12:23

если вы посмотрите название магазинов Джошуа(а их там минимум 4 на алике), …если вы посмотрите название магазинов Джошуа(а их там минимум 4 на алике), то уведите что все они разного рода "Шеньжень что-то там", т.е. подобные магазины уже и так есть на алиэкспрессе. Только вот им приходится шифроваться и сильно завышать ценники


жошуа офишал стор переименовался в раншуо, собака вроде тоже раншуо

Xenosag17/06/2022 12:23

если вы посмотрите название магазинов Джошуа(а их там минимум 4 на алике), …если вы посмотрите название магазинов Джошуа(а их там минимум 4 на алике), то уведите что все они разного рода "Шеньжень что-то там", т.е. подобные магазины уже и так есть на алиэкспрессе. Только вот им приходится шифроваться и сильно завышать ценники


ну не сильно они ценники завышают,разве что раншуо после кучи отзывов оперился,а так с учетом доставки разница баксов 30 получается в среднем,и то подозреваю что это как то связано с более высокой комиссией на экспрессе
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Retwey17/06/2022 12:09

Написал собаке и некоторым другим, сказала передаст боссу насчет идей торго …Написал собаке и некоторым другим, сказала передаст боссу насчет идей торговать на Алике или Озоне, по идее выхода из ситуации может быть несколько: Китайцы начнут открывать счета для оплаты у нас, либо в Казахстане, или создавать больше магазинов на Али и Озоне, но это надо им донести, так что чем больше это им скажет, тем быстрее это случится


если вы посмотрите название магазинов Джошуа(а их там минимум 4 на алике), то уведите что все они разного рода "Шеньжень что-то там", т.е. подобные магазины уже и так есть на алиэкспрессе. Только вот им приходится шифроваться и сильно завышать ценники
Наблюдатель
ihazpaws_
больше 2 лет
Retwey17/06/2022 12:09

Написал собаке и некоторым другим, сказала передаст боссу насчет идей торго …Написал собаке и некоторым другим, сказала передаст боссу насчет идей торговать на Алике или Озоне, по идее выхода из ситуации может быть несколько: Китайцы начнут открывать счета для оплаты у нас, либо в Казахстане, или создавать больше магазинов на Али и Озоне, но это надо им донести, так что чем больше это им скажет, тем быстрее это случится


Ты думаешь они на Озоне будут так же выгодно торговать? Да они скорее цены поднимут до уровня Озона, сбросив тыщ 5 и будут в золоте купаться. Давайте им еще покажем что у нас розница x2, что бы они для России цены взвинтили.
Ученик
P-body
больше 2 лет
4ter17/06/2022 12:17

по хорошему, надо просто чтобы тетя -пес принимала крипту, если она выйдет …по хорошему, надо просто чтобы тетя -пес принимала крипту, если она выйдет на озон, это будет дороже, растаможка официальная, комса озона и прочие накладные расходы


usdt принимают и предлагают ими оплачивать, но тут уже вопрос что цены не сильно будут отличаться от оплаты киви (для 3070 кажется что-то коло 2к рублей разница выходит), для перекупов/майнеров да нормальный вариант.
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
удалено12110517/06/2022 11:08

Лол. Вик он сейчас стрим ведет и говорит что Вулкан это полный мусор, одно …Лол. Вик он сейчас стрим ведет и говорит что Вулкан это полный мусор, одно из самых дешевых исполнений.Удачи заказавшим На ровном месте распиарили мусор китайский и еще цены на них взвинтили благодаря ажиотажу. [Видео]


Нашли авторитета. Он как говорящая голова, несёт всякую чушь, лишь бы карты в ремонт чаще завозили. Он уже не раз переобувался в полёте, в своих высказываниях по разным вопросам.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Nikoloss17/06/2022 09:52

Всем ждунам вулкана привет.С Собакеном странная ситуация, свифт дошёл ещё ч …Всем ждунам вулкана привет.С Собакеном странная ситуация, свифт дошёл ещё числа 5, вот уже и два дня до конца ордера осталось, вроде фотку она присылала с какой-то квитанцией с моими данными, лежащей на коробке от карты, обещала обновить транспортную информацию в ордере еще 4 дня назад.2 дня на исполнение ордера осталось, а с новостями от тиньки про комсу 200уе за входящий перевод совсем грустно стало Есть тут ещё те, кому трек не скинули после 5-6 числа?


У тебя серийный номер на коробке с видеокартой на какую цифру заканчивается? Меня гложат сомнения, что фотку нам с тобой одну и ту же отправили :-(.
Наблюдатель
4ter
больше 2 лет
по хорошему, надо просто чтобы тетя -пес принимала крипту, если она выйдет на озон, это будет дороже, растаможка официальная, комса озона и прочие накладные расходы
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
Написал собаке и некоторым другим, сказала передаст боссу насчет идей торговать на Алике или Озоне, по идее выхода из ситуации может быть несколько: Китайцы начнут открывать счета для оплаты у нас, либо в Казахстане, или создавать больше магазинов на Али и Озоне, но это надо им донести, так что чем больше это им скажет, тем быстрее это случится
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
4ter17/06/2022 12:00

В райфе, счет в юанях открывают только для юр.лиц, комиссия за перевод 0,12 …В райфе, счет в юанях открывают только для юр.лиц, комиссия за перевод 0,12% (но не менее 40$) + комиссия за валютный контроль 0,15%Сбер кстати прикольно ответил, у них юр.лицо не может оплатить в юанях.


У Сбера никто сейчас не может заплатить ни в какой иностранной валюте, у них Свифт не работает, а юани ходят через тот же самый Свифт, только банки-корреспонденты другие.
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
v_vwto17/06/2022 12:04

[Изображение]


Орнул
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.