Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Shwiicky17/06/2022 00:50

А крипту для яиц только с комиссией 10% получается купить? Дешевле никак?


Ну вот на Huobi сегодня был чел, который по 59 продавал. Рано утром, часов в 7 по Мск. Через мин 15 у него все скупили)
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
А крипту для яиц только с комиссией 10% получается купить? Дешевле никак?
dymo16/06/2022 23:57

хз я не проходил. акку два года


Подскажите пожалуйста, сколько в итоге ваша EVGA вышла в рублях?
Наблюдатель
Splendid_Burzum
больше 2 лет
Sult16/06/2022 20:34

Мне очень приятно) 8 дней долбил в это хреново карго, чтоб наконец посылку …Мне очень приятно) 8 дней долбил в это хреново карго, чтоб наконец посылку отправили, вот сегодня только отправили ее. Все, думаю свет в конце тоннеля, как тинькофф сжал сфинктер.Я заказал 5 мая!!! Тут уже мимопроходимы получили посылки и детей- перекупов вырастили, а я все свою увидеть не могу.У меня жопа горит!!!!


Мужик... Чтоб у тебя всё хорошо было! Ты молодец.
Наблюдатель
Alexandr_IvanovI
больше 2 лет
Можно с алибабы покупать через крипту, много видосов есть на ютубе , вроде никого не кидают , главное заказывать у норм магазинов, бакс правда тогда будет по 64р , но когда надо купить много карт и провести через таможню то Выбора, только алибаба-крипта.
А если покупать 1 карту , то самый топ вариант это алиэкспрес, сам от туда жду 5 карт 3080(покупал ещё не зная про алибабу).
Платил через киви , курс ещё тогда был повыше 62-65р , сейчас так вообще сладкий 59р. Заказывал на себя , на жену, на родителей , чтобы обходит лимит беспошлинный в 1000 евро.
Один раз делал возврат средств, так они пришли мгновенно как только продавец подтвердил возврат.
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
7045905-dabTK.jpgБлин, кто может дать аккаунт на одну покупку гифт карты?)
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Freez0716/06/2022 23:47

Шутки шутками. Но какой выход?


Райф, БКС (последний, возможно, даже юанями).
Скаут
teamgame
больше 2 лет
Малый бизнес загнется так. Пинькофф совсем не думает
Скаут
dymo
больше 2 лет
NikolausM16/06/2022 23:56

может какую-то верефикацию надо пройти?


хз я не проходил. акку два года
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 23:54

сумму уменьшите


уменьшил до 200, такая же проблема(

dymo16/06/2022 23:55

я. можно[Изображение]


может какую-то верефикацию надо пройти?
Ученик
a1353
больше 2 лет
Maksimka94316/06/2022 23:46

Я платил ближе к 8 вечера, видимо тоже отменят. Понял


Странно, мне еще часов в 5 тех поддержка заявила, что всё
Скаут
dymo
больше 2 лет
NikolausM16/06/2022 22:56

Привет, ты же вроде кидал по Newegg? Не могу купить с помощью крипты гифтка …Привет, ты же вроде кидал по Newegg? Не могу купить с помощью крипты гифткарту, говорит гифткарту можно только с карты покупать


я. можно
7045869-2QIpZ.jpg
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NikolausM16/06/2022 23:38

У меня так [Изображение]


сумму уменьшите
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Freez0716/06/2022 23:47

Шутки шутками. Но какой выход?


usdt,а пока работает киви то алик вполне себе вариант.
Наблюдатель
Freez07
больше 2 лет
ihazpaws_16/06/2022 23:22

Отличный план, давайте я займусь. Позже пришлю куда бабло переводить.


Шутки шутками. Но какой выход?
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Aleksanatoly416/06/2022 23:31

У меня отменили swift и вернули бабки, платил сегодня в час дня где-то


Я платил ближе к 8 вечера, видимо тоже отменят. Понял
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 23:37

https://www.newegg.com/p/N82E16800999157?item=N82E16800999157


А ты сейчас проверял?
Ученик
a1353
больше 2 лет
Aleksanatoly416/06/2022 23:31

У меня отменили swift и вернули бабки, платил сегодня в час дня где-то


Конторка тридварасов
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 23:27

Вроде дает битпей выбрать[Изображение]


У меня так 7045793-uszpQ.jpg
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NikolausM16/06/2022 23:30

А дайте ссылочку на гифт карту которую вы берете


newegg.com/p/N…157
Скаут
Aleksanatoly4
больше 2 лет
У меня отменили swift и вернули бабки, платил сегодня в час дня где-то
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 23:27

Вроде дает битпей выбрать[Изображение]


А дайте ссылочку на гифт карту которую вы берете
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NikolausM16/06/2022 22:56

Привет, ты же вроде кидал по Newegg? Не могу купить с помощью крипты гифтка …Привет, ты же вроде кидал по Newegg? Не могу купить с помощью крипты гифткарту, говорит гифткарту можно только с карты покупать


Вроде дает битпей выбрать7045732-zLGLE.jpg
Наблюдатель
ihazpaws_
больше 2 лет
Freez0716/06/2022 22:02

Собираем складчину на 20к$ и оплачиваем. Экономим на доставке + получаем ск …Собираем складчину на 20к$ и оплачиваем. Экономим на доставке + получаем скидки хорошие от алибабиков за объем


Отличный план, давайте я займусь. Позже пришлю куда бабло переводить.
Наблюдатель
Splendid_Burzum
больше 2 лет
Freez0716/06/2022 22:02

Собираем складчину на 20к$ и оплачиваем. Экономим на доставке + получаем ск …Собираем складчину на 20к$ и оплачиваем. Экономим на доставке + получаем скидки хорошие от алибабиков за объем


Хорош. Да и погуглить условия других банков не помешает. Главное это не ныть, а продолжать абать DNS
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
dymo15/06/2022 18:38

ребята, Maria Huo из Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd. …ребята, Maria Huo из Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd. (https://cqyyc.en.alibaba.com/?spm=a2756.trade-list-buyer.0.0.27b076e93x1C3Y&tracelog=from_orderlist_company), она же baby song как я понял, передает вам всем привет, вот ее свежий прайс лист, ссылка на их второй магазин Chongqing Creative Space International https://www.alibaba.com/product-detail/Graphics-Card-colorful-iGame-GeForce-RTX_1600534060954.html?spm=a2700.12714957.0.0.71f67a31B4ejK0сказала даст скидку $2-4 если скажете что вы от Дмитрия с пеппера говорит знает что 3080 вулкан популярна, но на фабрике ее нет пока[Изображение]


Привет, ты же вроде кидал по Newegg? Не могу купить с помощью крипты гифткарту, говорит гифткарту можно только с карты покупать
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Maksimka94311/06/2022 18:04

С Сингапурским СИТИ проблем не возникает с платежом, у вас доходит всё?Чест …С Сингапурским СИТИ проблем не возникает с платежом, у вас доходит всё?Честно говоря, я даже не верю, что до 30 додержат бесплатные комиссии.Кстати, никто не в курсе, ПВЗ или почту выбирать, чтобы не объединяли заказы? Пошлины волнуют. Или объединение не влияет никак?


Как в воду глядел
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko16/06/2022 22:27

Ну, логично. Если у человека на счету 5к, то он, получается, вообще никак и …Ну, логично. Если у человека на счету 5к, то он, получается, вообще никак их вывести сейчас не может - соответственно, начинать с этих 5к безальтернативно ещё и комиссию брать - это было бы просто воровство, они и так-то по тонкому люду ходят.


Пускай продают на бирже и укрепляют рубль
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu16/06/2022 22:23

Одновременно «Тинькофф» улучшит условия обслуживания карточных счетов в дол …Одновременно «Тинькофф» улучшит условия обслуживания карточных счетов в долларах, евро, фунтах стерлингов и швейцарских франках: с 23 июня обслуживание таких счетов при балансе до 10 тысяч у.е. в валюте счёта остается бесплатным (раньше лимит составлял 1000 у.е.). Размер комиссии для счетов свыше этой суммы составит 1% в месяц (без изменений).


Ну, логично. Если у человека на счету 5к, то он, получается, вообще никак их вывести сейчас не может - соответственно, начинать с этих 5к безальтернативно ещё и комиссию брать - это было бы просто воровство, они и так-то по тонкому люду ходят.
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Одновременно «Тинькофф» улучшит условия обслуживания карточных счетов в долларах, евро, фунтах стерлингов и швейцарских франках: с 23 июня обслуживание таких счетов при балансе до 10 тысяч у.е. в валюте счёта остается бесплатным (раньше лимит составлял 1000 у.е.). Размер комиссии для счетов свыше этой суммы составит 1% в месяц (без изменений).
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.