Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
удалено49687916/06/2022 21:29

[Изображение] (y)Ими можно было по карте платить на том же таобао и тд. Св …[Изображение] (y)Ими можно было по карте платить на том же таобао и тд. Свифт же только в баксах у тинькт переводит

хз, чекал цены на таобао, у них в юанях цены не очень в адеквате были
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
VladimirDV16/06/2022 21:18

Баренцево ? )


не,там же холодно
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 21:26

[Видео] Коротко о том, что я готов сказать о Тинькофф сейчас


7044864-ce4Qu.jpg

Dm1try_16/06/2022 21:28

С биржи нельзя вывести юани.


Ими можно было по карте платить на том же таобао и тд. Свифт же только в баксах у тинькт переводит
Скаут
Dm1try_
больше 2 лет
dentero16/06/2022 21:27

я щас добавил юани в тикькоф , нашел их на бирже , написал в службу ,спроси …я щас добавил юани в тикькоф , нашел их на бирже , написал в службу ,спросил есть ли какие то ограничения ,жду


С биржи нельзя вывести юани.
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 21:26

[Видео] Коротко о том, что я готов сказать о Тинькофф сейчас



Скаут
dentero
больше 2 лет
Timur_R16/06/2022 21:22

Прошу прощения, может уже спрашивали, но увидел новость что в Тинькове юани …Прошу прощения, может уже спрашивали, но увидел новость что в Тинькове юани можно слать свифтом, без ограничений... (а баксы вроде минимум 20000). Вопрос, почему нельзя платить продавану на Алибабе юанями? =)


я щас добавил юани в тикькоф , нашел их на бирже , написал в службу ,спросил есть ли какие то ограничения ,жду
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
kukarekuetoya16/06/2022 20:38

Лицо псины и других продавцов представили? Наверное сейчас закупились карта …Лицо псины и других продавцов представили? Наверное сейчас закупились картами в надежде на новые заказы, а тут бац, только опт возможен теперь


перекупы и так оптом берут,для собаки особо ничего не изменится,как обычно придавили тех кому и так не сладко
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Коротко о том, что я готов сказать о Тинькофф сейчас
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult16/06/2022 20:34

Мне очень приятно) 8 дней долбил в это хреново карго, чтоб наконец посылку …Мне очень приятно) 8 дней долбил в это хреново карго, чтоб наконец посылку отправили, вот сегодня только отправили ее. Все, думаю свет в конце тоннеля, как тинькофф сжал сфинктер.Я заказал 5 мая!!! Тут уже мимопроходимы получили посылки и детей- перекупов вырастили, а я все свою увидеть не могу.У меня жопа горит!!!!


Ну карту ты ведь купил,а вот в перекупы записаться не удалось,может оно и к лучшему А вообще думаю у собаки можно и криптой брать,ну на крайняк есть али с киви,разница по сути не столь велика что бы паниковать. Я вон по курсу 71 брал,чуть посвербило и попустило

Xenosag16/06/2022 20:30

Банк не под санкциями, полюбой кто-то пролоббировал такое решение. Только в …Банк не под санкциями, полюбой кто-то пролоббировал такое решение. Только вчера видел новость, что регулятор поверит банк Тинькофф на правомерность введения комиссии за валютный счёт, ну пусть ещё раз проверят! Переводы между российскими банками тоже попадают под ограничения 20к? Как перевести валюту то теперь, хотя бы в другой российский банк?


Я думаю в июле,как вернут комиссию,снимут и лимит на минимальную сумму
Скаут
Dm1try_
больше 2 лет
Тут кто-то спрашивал буквально позавчера будет ли работать свифт перевод в сентябре. Вот и ответ. Время было, кто хотел тот купил. Остальным удачи в поисках новых путей.
Наблюдатель
Timur_R
больше 2 лет
Прошу прощения, может уже спрашивали, но увидел новость что в Тинькове юани можно слать свифтом, без ограничений... (а баксы вроде минимум 20000). Вопрос, почему нельзя платить продавану на Алибабе юанями? =)
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 21:16

я и так у моря живу,мне не интересно


Баренцево ? )
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 21:12

если встретите Тинькоф, передайте, что я их...в рот....бал


Ну в данной ситуации, скорее они тебя xD
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено49687916/06/2022 21:03

Дешевле скататься на море в другую страну и карту там оформить


я и так у моря живу,мне не интересно
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Юрий_Ктото16/06/2022 21:15

так если я куплю на 20 т $ - кто будет меня иметь ? налоговая ?


Жена) что бюджет уходит хрен знает на что)))
Ученик
Юрий_Ктото
больше 2 лет
так если я куплю на 20 т $ - кто будет меня иметь ? налоговая ?
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
CaptainRussia16/06/2022 21:14

Потанина скорее) и его м*даков из команды «суперфинтехменеджеров».он же теп …Потанина скорее) и его м*даков из команды «суперфинтехменеджеров».он же теперь владелец?


Надеюсь за неделю придумают какую-нибудь штуку
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 21:12

если встретите Тинькоф, передайте, что я их...в рот....бал


Потанина скорее) и его м*даков из команды «суперфинтехменеджеров».
он же теперь владелец😡
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
AlexTLT16/06/2022 21:01

Не понял вопроса бро. Переформулируй, может смогу помочь.


Не на того реплай, я думал ты тот чел у которого тинька свифт неправильно оформила.
Я спрашивал как он инфу нашел что у него перевод неправильно оформлен.

У меня 2 перевода от 14 числа на сегодняшний день с пропавшим статусом "ожидает подтверждения" и как я понял перевод ушел. Челы тут еще расширенную квитанцию по свифт переводу как то выкладывали где прям все данные отображаются, а у себя только нахожу самую минимальную где только инфа которую я лично вводил.

splav16/06/2022 21:09

Да про Тинькофф такой же отзыв можно найти, надо чтоб кто-то отсюда попробо …Да про Тинькофф такой же отзыв можно найти, надо чтоб кто-то отсюда попробовал и рассказал А так ситуация капец конечно, особенно прикольнуло про комиссию за входящий платеж.


Сейчас тинька все неправильно пооформляют, платеж обратно придет и мы попадем на бабки.

Какие сейчас банки в рф вообще имеют фичу покупки валюты на бирже и свифт перевод? Только тинька и райфазен? БКС вроде как еще, но там у челов проблемы с переводами
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
если встретите Тинькоф, передайте, что я их...в рот....бал
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
splav16/06/2022 21:09

20000


Ага прочёл, нда совсем стрёмно
Ученик
splav
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu16/06/2022 21:08

Ребята сейчас свифт с Тини уже не кинуть меньше 10000?


20000
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
VladimirDV16/06/2022 20:55

Тиньков реально за неделю показал, что деньги на их счетах хранить не стоит …Тиньков реально за неделю показал, что деньги на их счетах хранить не стоит. Просто делают что хотят, держать у них деньги и постоянно переживать, какое новое ограничение или изменение против своих клиентов они предпримут , нафиг надо.


Именно. Хотя банк был топ все эти годы… в первую очередь благодаря Оливеру Хьюзу и ко. Но… все изменилось
Ученик
splav
больше 2 лет
Да про Тинькофф такой же отзыв можно найти, надо чтоб кто-то отсюда попробовал и рассказал А так ситуация капец конечно, особенно прикольнуло про комиссию за входящий платеж.
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Ребята сейчас свифт с Тини уже не кинуть меньше 10000?
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Отзыв на бкс.
Retwey16/06/2022 20:58

пишут про бкс и обещает держать в курсе по тиньку[Изображение]


user-22838173328АВТОР ОТЗЫВА
09.06.2022 16:11 #
Рекомендую не пользоваться услугами перевода в долларах Swift в Бкс банке. 20 дней и тишина.
Хотел бы дополнить, человек оплатил по договору, за каждый день идёт неустойки. Когда получил запрос на уточнение, конечно был заинтересован в закрытии вопроса оперативно, но столкнулся с полным безразличием. Мало того, в итоге, когда я сидел в очереди в отделении, позвонил менеджер и предложил прийти завтра, когда будет мой персональный менеджер...
Банк не реагирует, ничего не делает, ответ простой мы успешно отправили Ваш перевод, а остальное это не наше дело. Это шаражка, может, они вообще никуда не отправили, уже сомнения. За это время от банков Тинькофф, Газпром, Райффайзенбанк все проходит... Не можете оказывать услуги, откажитесь, и люди не будут страдать
Ученик
Kakchenskiy
больше 2 лет
Retwey16/06/2022 20:58

пишут про бкс и обещает держать в курсе по тиньку[Изображение]


В бкс комиссия 4.5% от суммы перевода и неизвестно доходят или нет
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 20:20

ага,ну как говорится,у вас был месяц,кто не успел тот в днс


Дешевле скататься на море в другую страну и карту там оформить
Скаут
dentero
больше 2 лет
парни может это к лучшему ? вдруг через неделю бакс будет по 30
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
удалено49687916/06/2022 21:00

А как понять правильно ли тинька оформил перевод или нет? У меня просто сам …А как понять правильно ли тинька оформил перевод или нет? У меня просто самый минимайльный чек показывает и все, который сразу появляется


Не понял вопроса бро. Переформулируй, может смогу помочь.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.