Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
PbI6oJIoB1_.
больше 2 лет
7044498-E061o.jpg
ну, вы поняли
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Sult16/06/2022 20:34

Мне очень приятно) 8 дней долбил в это хреново карго, чтоб наконец посылку …Мне очень приятно) 8 дней долбил в это хреново карго, чтоб наконец посылку отправили, вот сегодня только отправили ее. Все, думаю свет в конце тоннеля, как тинькофф сжал сфинктер.Я заказал 5 мая!!! Тут уже мимопроходимы получили посылки и детей- перекупов вырастили, а я все свою увидеть не могу.У меня жопа горит!!!!


Ты ещё и автор темы :-). Сочувствую тебе всей душой!!!
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 15:05

У блокчейна 2 вида доставкиBy land: 45$Includes:Freight:3 …У блокчейна 2 вида доставкиBy land: 45$Includes:Freight:30$Packing:15$Delivery time:About 25 days to MoscowBy air:85$Includes :Freight:70$Packing:15$Delivery time:About 10-15days to MoscowКто какой выбирал?(1шт карта)


У меня по воздуху за 26$
Сижу жду в чем подвох )
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Сейчас собака очень удивится куда пропали пеперчане с заказами видеокарт.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Xenosag16/06/2022 20:30

Банк не под санкциями, полюбой кто-то пролоббировал такое решение. Только в …Банк не под санкциями, полюбой кто-то пролоббировал такое решение. Только вчера видел новость, что регулятор поверит банк Тинькофф на правомерность введения комиссии за валютный счёт, ну пусть ещё раз проверят! Переводы между российскими банками тоже попадают под ограничения 20к? Как перевести валюту то теперь, хотя бы в другой российский банк?


Никак. Все раванули выводить бабки из банка через Свифт, поэтому они и ввели заградительную комиссию. Для вида увеличили лимит на вклад не облагаемых отрицательным процентом на хранение. Через месяц лимит уменьшат и запрут деньги клиентов у себя на счетах, отсщипывая от них по кусочку в виде процента за хранение. Потанин классный менеджер :-)
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 20:20

ага,ну как говорится,у вас был месяц,кто не успел тот в днс


Мне очень приятно) 8 дней долбил в это хреново карго, чтоб наконец посылку отправили, вот сегодня только отправили ее. Все, думаю свет в конце тоннеля, как тинькофф сжал сфинктер.
Я заказал 5 мая!!! Тут уже мимопроходимы получили посылки и детей- перекупов вырастили, а я все свою увидеть не могу.
У меня жопа горит!!!!
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
VladimirDV16/06/2022 20:19

⚡️«Тинькофф банк» поменял условия международных SWIFT-переводов. Минимальна …⚡️«Тинькофф банк» поменял условия международных SWIFT-переводов. Минимальная сумма перевода — $20.000, комиссия 3%.Изменения вступают в силу сегодня. Банк утверждает, что вынужден ввести временные ограничения из-за увеличения числа проверок «со стороны западных партнеров».Все? Приплыли?


Про проверки смешно. На все вопросы банк отвечал - обращайтесь в банк корреспондент, мы деньги перечислили идите нафиг. А щас оказывается они что то там решали и отстаивали интересы клиентов. Чел у которого тинькоф левую инфу к его имени приписал подтвердит как Тинькоф оперативно решал вопрос с застрявшим переводом :-))).
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Банк не под санкциями, полюбой кто-то пролоббировал такое решение. Только вчера видел новость, что регулятор поверит банк Тинькофф на правомерность введения комиссии за валютный счёт, ну пусть ещё раз проверят! Переводы между российскими банками тоже попадают под ограничения 20к? Как перевести валюту то теперь, хотя бы в другой российский банк?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Ждите, завтра барыги цены поднимут))
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 20:22

Он для юриков есть.Регистрируешь ип и...


И трахаешься с налоговой про то, как, куда и на что эти деньги были потрачены, я боюсь (не большой эксперт, но кажется, что юрлицо - это всё же не совсем игрушка).
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko16/06/2022 20:07

И, кстати, есть некая надежда, что кто-то из банков, хотя бы тот же Тиньков …И, кстати, есть некая надежда, что кто-то из банков, хотя бы тот же Тиньков, запилит Свифт в юанях для физиков, это было бы прям то что нужно.


Он для юриков есть.
Регистрируешь ип и...
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
VladimirDV16/06/2022 20:19

⚡️«Тинькофф банк» поменял условия международных SWIFT-переводов. Минимальна …⚡️«Тинькофф банк» поменял условия международных SWIFT-переводов. Минимальная сумма перевода — $20.000, комиссия 3%.Изменения вступают в силу сегодня. Банк утверждает, что вынужден ввести временные ограничения из-за увеличения числа проверок «со стороны западных партнеров».Все? Приплыли?


ага,ну как говорится,у вас был месяц,кто не успел тот в днс
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
⚡️«Тинькофф банк» поменял условия международных SWIFT-переводов. Минимальная сумма перевода — $20.000, комиссия 3%.

Изменения вступают в силу сегодня. Банк утверждает, что вынужден ввести временные ограничения из-за увеличения числа проверок «со стороны западных партнеров».
Все? Приплыли?
Скаут
lutii
больше 2 лет
Deckard_16/06/2022 19:22

Сколько шла?


Была отправлена 31.05. прибыла 15.06
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Sult16/06/2022 20:16

На Али тоже свифтом можно


Тоже со старого ломанного приложения? С сайта я пробовал на паре товаров, и опции оплаты Свифтом у меня не появилось. Ну и потом, какая разница, платить свифтом собаке или Алиэкспресса, комиссия и там и там будет та же самая.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko16/06/2022 20:14

Во-первых, разница в курсах (свифтом ты платишь по биржевому, а на Алиэкспр …Во-первых, разница в курсах (свифтом ты платишь по биржевому, а на Алиэкспрессе в лучшем случае по курсу киви - пока оно каким-то чудом работает, а его и отключить могут, плюс я нууу сильно не уверен, как на киви, например, отработает возврат), во-вторых, осенью вернут таможенный лимит в 200 евро, который собака обходит.


обходит,вот только Казахстан там чудит тоже по тихой,кто знает что к осени то будет.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko16/06/2022 20:14

Во-первых, разница в курсах (свифтом ты платишь по биржевому, а на Алиэкспр …Во-первых, разница в курсах (свифтом ты платишь по биржевому, а на Алиэкспрессе в лучшем случае по курсу киви - пока оно каким-то чудом работает, а его и отключить могут, плюс я нууу сильно не уверен, как на киви, например, отработает возврат), во-вторых, осенью вернут таможенный лимит в 200 евро, который собака обходит.


На Али тоже свифтом можно
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
Робби_Злобный16/06/2022 20:09

Не знаю. Про 3080 ты прав, а вот 3070 самый дешман с такой комиссией получа …Не знаю. Про 3080 ты прав, а вот 3070 самый дешман с такой комиссией получается 740. На алике аналог 720, а за 760 уже колорфул ультра.


Во-первых, разница в курсах (свифтом ты платишь по биржевому, а на Алиэкспрессе в лучшем случае по курсу киви - пока оно каким-то чудом работает, а его и отключить могут, плюс я нууу сильно не уверен, как на киви, например, отработает возврат), во-вторых, осенью вернут таможенный лимит в 200 евро, который собака обходит.
Ученик
a1353
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko16/06/2022 20:10

Платить с ру карты форвардеру. У форвардера, соответственно, русское юрлицо …Платить с ру карты форвардеру. У форвардера, соответственно, русское юрлицо и китайское, он спокойно перекинет себе на китайский счёт юани и выкупит что нужно по заказу. Да, будет комиссия, да, может быть нууу неидеальный курс - но, кажется, потери могут быть не такие и запредельные с учётом того, что карты на Тао, насколько я помню, стоят дешевле, чем у собаки, например.


ну мб, надо рыть эту тему. но пока в отряде ждунов
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
a135316/06/2022 20:05

Вроде да, спокойнее, но тут каждый день что нибудь новое, что уже ничему не …Вроде да, спокойнее, но тут каждый день что нибудь новое, что уже ничему не удивишьсяА платить то как?


Платить с ру карты форвардеру. У форвардера, соответственно, русское юрлицо и китайское, он спокойно перекинет себе на китайский счёт юани и выкупит что нужно по заказу. Да, будет комиссия, да, может быть нууу неидеальный курс - но, кажется, потери могут быть не такие и запредельные с учётом того, что карты на Тао, насколько я помню, стоят дешевле, чем у собаки, например.
Местный
b0ren
больше 2 лет
Sanguine_Rose16/06/2022 12:46

Ну, когда перевышаешь лимит ( а у нас лимит 300 баксов), то нужно платить 3 …Ну, когда перевышаешь лимит ( а у нас лимит 300 баксов), то нужно платить 36% пошлину (включая НДС) от остальной суммы.. Поэтому я попросил продавца написать цену за товар в 200 баксов, чтобы проблем не было с этим.Но я прочитал тут, что все пишут, что нужно попросить выбрать DDP, мол так не платишь пошлину.


В РФ сейчас лимит 1000 на один заказ
Если ещё свифт не ушёл, то запроси цену у других продавцов. Цена у всех разнится, некоторые часть цены закидывают в доставку, от чего итоговая плата может быть даже больше
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
a135316/06/2022 20:05

А платить то как?


Через посредника очевидно Способов может быть масса,надо просто изучить этот вариант
Скаут
Робби_Злобный
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko16/06/2022 20:03

Ну смотря по сравнению с кем. Условная Colorful 3080 на Алиэкспрессе стоит …Ну смотря по сравнению с кем. Условная Colorful 3080 на Алиэкспрессе стоит не меньше 80кр, если не киви платить, а с алибабы со всей комиссией 60 и доставкой будет что-нибудь в районе 1050 баксов, это по курсу 60 (а он меньше)- 63кр, разница чуть ли не в 20кр, серьезно. Условные 3060 мб и невыгодно будет свифтом покупать, но 3070+ - вполне осмысленно.


Не знаю. Про 3080 ты прав, а вот 3070 самый дешман с такой комиссией получается 740. На алике аналог 720, а за 760 уже колорфул ультра.
Скаут
Redbeard39
больше 2 лет
Сейчас получается до 20.000$ не получится?
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
И, кстати, есть некая надежда, что кто-то из банков, хотя бы тот же Тиньков, запилит Свифт в юанях для физиков, это было бы прям то что нужно.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Ivan_Stetsenko16/06/2022 20:05

Можно ещё изучать форвардеров с Таобао, на самом деле, там рисков, кажется, …Можно ещё изучать форвардеров с Таобао, на самом деле, там рисков, кажется, меньше намного.


Вот таобао да,надо подтянуть навыки покупки там
Ученик
a1353
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 20:04

дак именно,там проблем может быть не меньше и далеко не факт что пока карта …дак именно,там проблем может быть не меньше и далеко не факт что пока карта будет ехать не случится что то такое что в РФ она не доедет С китайцами в данный момент как то спокойнее... Мда....времена


Вроде да, спокойнее, но тут каждый день что нибудь новое, что уже ничему не удивишься

Ivan_Stetsenko16/06/2022 20:05

Можно ещё изучать форвардеров с Таобао, на самом деле, там рисков, кажется, …Можно ещё изучать форвардеров с Таобао, на самом деле, там рисков, кажется, меньше намного.


А платить то как?
Новичок
Ivan_Stetsenko
больше 2 лет
a135316/06/2022 20:01

Я склонялся к яйцам но траблы у некоторых форвардеров с таможней меня отпу … Я склонялся к яйцам но траблы у некоторых форвардеров с таможней меня отпугнули(


Можно ещё изучать форвардеров с Таобао, на самом деле, там рисков, кажется, меньше намного.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sanguine_Rose16/06/2022 20:03

Комментарий удален


без тебя справимся
Местный
b0ren
больше 2 лет
Sanguine_Rose16/06/2022 12:19

И да, я попросил продавца написать на инвойс листе цену товара 200 баксов, …И да, я попросил продавца написать на инвойс листе цену товара 200 баксов, хотя там почти 700 баксов. Как думаете, с таможней так прокатит ? И да, если заказать например 3 видюхи в одной посылке, попросить указать цену за одну только на посылке, они же никак не могут это понять ?


Многие продавцы берут прохождение таможни на себя. Все, кто здесь заказали и получили карты, с таможней не сталкивались.
Но лучше уточнить у продавца
Про купоны - тоже, не все продавцы согласны их применять
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.