Домашняя страница/Официальные объявления/Технические работы на сайте и в приложениях Pepper.ru
Опубликовано около 10 часов назад

Технические работы на сайте и в приложениях Pepper.ru

Поделился(-ась)
OhLesha

Подробнее о скидке

Сейчас у нас идут важные технические работы. Из-за этого некоторые инструменты могут работать с перебоями, но мы уже работаем над этим и всё исправим. Извините, что так вышло.

Если у вас есть какие-то проблемы или вы заметили ошибки, напишите нам в Обратную связь, нажав на «Добавить». Ваши отзывы помогут нам быстрее всё починить

>>Форма Обратной связи<<

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
Kosten900
около 9 часов


Админы наши любимые, модераторы и все причастные к этому не обдуманному поступку, дайте, пожалуйста, нам возможность стрелочки понажимать на публикацию с обновлением! Обещаю от всего сообщества только честную и взвешенную оценку, но не могу обещать, что она вам понравится)
Скаут
NECRODEFLORATOR
около 9 часов
У нас есть одна проблема - новый сайт пеппер. Кусок гуано.

Уведомления не отключаемые. Вы вообще об стену ударились? Все в спам. Отрицательный рейтинг убрали чтобы не видеть "народную любовь". И ДИ 0 ТЫ!
Наблюдатель
MaximusDecimus
около 2 часов

Премия за лучший дизайн Pepper.ru https://rudeal....lD

Скаут
k4b4q_
около 9 часов

ушла эпоха...

господа, мне было очень приятно общаться со всеми. Завсегдатаям отдельный респект. Чувствовал на пеппере дух старых форумов, которого в соцсетях уже не получить.

Будет хорошо если мы переживём это, но скорей нет, чем да, современные реалии таковы, важней быть модным, чем полезным.

Поэтому всем, кто прочитает - РЕСПЕКТ! Если пеппер всё и мы потеряемся - желаю вам всех благ, больших скидок и добрых друзей, в интернете или офлайне, с которыми будет как минимум так же весело, как мне было с вами 
Скаут
Шериф_Арбузов
около 8 часов

Боже, это всего лишь редизайн и проработка UI/UX. 

Ну накосячили разрабы.

Как малые дети раздули трагедию.

Еще сторис плаксивый сними и залей сюда.

708 комментариев
отсортированы по
default-user-558341
Написать комментарий..
Ученик
nikita.ziminBIi
около 8 часов

Замечательно. Сколько еще раз мне нужно было отправить комментарий, перед тем, как он отобразится на странице

Ученик
Mizu
около 3 часов

Оно отобразилось, только один моментик, отобразилось 8 раз 😹

Такой провал, это просто жесть так плохо сделать нельзя даже специально

Наблюдатель
zolnikovbog779
около 8 часов

Приложение заработает полноценно?

Ученик
zildjian_spb
около 8 часов

Приложение стрёмно стало, где топ-скидки за день/неделю? Ничего не понятно

Ученик
nikita.ziminBIi
около 8 часов
Я уже снес приложение с телефона, а сайтом пользоваться еще меньше желания. Интересно, сколько аудитории сайт потеряет с таким обновлением?
Скаут
Василий.Задов
около 8 часов
мне похй

Ученик
nikita.ziminBIi
около 8 часов
Я уже снес приложение с телефона, а сайтом пользоваться еще меньше желания. Интересно, сколько аудитории сайт потеряет с таким обновлением?
Ученик
Verty_Lansky
около 8 часов

Вероятно на такое обновление придётся искать полностью новую аудиторию...

Ученик
nikita.ziminBIi
около 8 часов
Я уже снес приложение с телефона, а сайтом пользоваться еще меньше желания. Интересно, сколько аудитории сайт потеряет с таким обновлением?
Ученик
nikita.ziminBIi
около 8 часов
Я уже снес приложение с телефона, а сайтом пользоваться еще меньше желания. Интересно, сколько аудитории сайт потеряет с таким обновлением?
Скаут
Dev1ce_1337
около 8 часов

На столько грустно стало что капец

Ученик
nikita.ziminBIi
около 8 часов
Я уже снес приложение с телефона, а сайтом пользоваться еще меньше желания. Интересно, сколько аудитории сайт потеряет с таким обновлением?
Ученик
nikita.ziminBIi
около 8 часов
Я уже снес приложение с телефона, а сайтом пользоваться еще меньше желания. Интересно, сколько аудитории сайт потеряет с таким обновлением?
Ученик
nikita.ziminBIi
около 8 часов
Я уже снес приложение с телефона, а сайтом пользоваться еще меньше желания. Интересно, сколько аудитории сайт потеряет с таким обновлением?
Скаут
npocmocepro
около 8 часов

Раньше было лучше.

Скаут
npocmocepro
около 8 часов

Раньше было лучше.

Ученик
kimodll
около 8 часов

Пропали всё достижения!!!!

Ученик
nikita.ziminBIi
около 8 часов
Я уже снес приложение с телефона, а сайтом пользоваться еще меньше желания. Интересно, сколько аудитории сайт потеряет с таким обновлением?
Ученик
Skretch
около 8 часов

Смайлики даже не прогружаются :sob:

Ученик
Skretch
около 8 часов

Все приложение ужасно глючит :sob::sob::sob:

Ученик
Sabir_Kurbanov
около 8 часов

Зачем вы поменяли хороший дизайн на говняный?

Скаут
Kurchatov21
около 9 часов

Ребята, ну зачем

Приложение - отвратительно работает, будто с 865 снэпа уехал на 810й!

Лаги, баги, иконка приложения с огромным значком, прлистывание не работает адекватно, категории тоже

Ученик
IvanIvanovf
около 9 часов

Зачем было делать этот кусок Г ?

Наблюдатель
holladrop
около 9 часов
1000063985

Гайз, серьезно?

Ох уж эти ОйтишнЕки...)

Скаут
k4b4q_
около 7 часов

школьники скорей)) при чем средних классов, судя по грамматике.

А может вообще AI перевод делал. Хотя AI лучше бы справился, на почте уведомления буд то в сворованном с темфореста шаблоне promt из 00х переводил))

"hi there" и "more" - просто умора 

22-10-2024172056

"Потраченный пеппер" )))

Наблюдатель
holladrop
около 9 часов
1000063985

Гайз, серьезно?

Ох уж эти ОйтишнЕки...)

Новичок
Anton_OrlovJkO
около 9 часов

хорошо, что у гугла-приложения есть рейтинг

Наблюдатель
Evvpa
около 9 часов

"Сортировка комментариев: сначало"?? Нет такого слова "сначало"! СначалА! Что за позор? У вас там школьники что-ли редизайном занимаются?

Ученик
WinterT
около 9 часов

Нельзя было использовать канареечный деплой, чтобы не всех запустить на эту версию дизайна?
Очевидно же, что все пошло по причинному месту, но никто не делает роллбэк 🤷🏻‍♂️
И политика отмены минусов, мы идём по пути пикабу? Как отмечать скидки, которые таковыми не являются? Однажды они выберутся в плюс ...

Ученик
WinterT
около 9 часов

Нельзя было использовать канареечный деплой, чтобы не всех запустить на эту версию дизайна?
Очевидно же, что все пошло по причинному месту, но никто не делает роллбэк 🤷🏻‍♂️
И политика отмены минусов, мы идём по пути пикабу? Как отмечать скидки, которые таковыми не являются? Однажды они выберутся в плюс ...

Ученик
WinterT
около 9 часов

Нельзя было использовать канареечный деплой, чтобы не всех запустить на эту версию дизайна?
Очевидно же, что все пошло по причинному месту, но никто не делает роллбэк 🤷🏻‍♂️

Пламя
TheNarrator
около 9 часов

Предлагаю бойкотировать этот нерабочий кусок кода с ужасным дизайном. Не выкладывать никаких скидок. И либо не заходить сюда вообще, чтобы уронить трафик, либо минусовать вообще всё (хотя, они же убрали минусы))0)0)0) )

Наблюдатель
xunoscevar538
около 9 часов

Самое похоронное в этой истории то, что они трут комменты, темы, даже голоса. На маркете уже вколол гвоздь. Всем удачи, кормить вот этих нет желания своей активностью.

default-user-558341
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.