Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Marina172
больше 4 лет
G.M.M.12/07/2020 00:48

Все верно! Ну вылитый же НКВДэшник![Изображение]


Марат ты ещё и на каком то угрожающей фоне стоишь
Новичок
Marina172
больше 4 лет
O_Oksana12/07/2020 06:31

Всегда пожалуйста


Оксана у тебя как дела?
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Regularly12/07/2020 05:37

Спасибо дорогая!!! ты подарила мне надежду!


Всегда пожалуйста
Ученик
Regularly
больше 4 лет
O_Oksana11/07/2020 19:17

Не расстраивайся, придет и твой телефон, как мне сказали, Надежда баба силь …Не расстраивайся, придет и твой телефон, как мне сказали, Надежда баба сильная



Спасибо дорогая!!! ты подарила мне надежду!
Ученик
Regularly
больше 4 лет
DenisSh.11/07/2020 17:31

спор открыли?



6 июля закрыли в мою пользу, но денег пока нет..
Новичок
4EPTOBA_kykJla
больше 4 лет
G.M.M.11/07/2020 21:21

Одна В яслях! Другая в планах!


Хто кто в яслях??? На мне вступление в пионерию обрубили, но красную звёздочку я носила 🤘 самая крутая из них была пластмассовая - с маленьким кудрявым Ильичом 😁
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Так на лице" Все" написано!
Засада12/07/2020 01:07

Да не скажи, далековато))) Короче, это так, к слову, неважно, кто-какой нац …Да не скажи, далековато))) Короче, это так, к слову, неважно, кто-какой национальности ни разу.Но Казах ты все-таки хитрый

Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.12/07/2020 00:54

Про татар,Демьян речь завел! Я Казах! Хотя тоже от Орды не далече. (highfiv …Про татар,Демьян речь завел! Я Казах! Хотя тоже от Орды не далече.


Да не скажи, далековато))) Короче, это так, к слову, неважно, кто-какой национальности ни разу.

Но Казах ты все-таки хитрый
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада12/07/2020 00:50

Ох, как мне знаком это взор с прищурой, с хитрецой татарской, ох как я знаю …Ох, как мне знаком это взор с прищурой, с хитрецой татарской, ох как я знаю


Про татар,Демьян речь завел! Я Казах! Хотя тоже от Орды не далече.
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.12/07/2020 00:48

Все верно! Ну вылитый же НКВДэшник![Изображение]


Ох, как мне знаком это взор с прищурой, с хитрецой татарской, ох как я знаю
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада11/07/2020 22:38

Марат, меня начинают терзать смутные сомнения.... У Шпака - магнитофон, у п …Марат, меня начинают терзать смутные сомнения.... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон............. Ты откуль фамилию узнал, нквдэшник???




Все верно! Ну вылитый же НКВДэшник!2199880-bYrJW.jpg
Новичок
Marina172
больше 4 лет
Засада11/07/2020 22:51

Вот. Так привычней. А то расшифровалась вся.


Да ладно, мне скрывать нечего
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.11/07/2020 21:21

Одна В яслях! Другая в планах!


Откуда такие догадки?))
Ученик
Засада
больше 4 лет
Marina17211/07/2020 22:48

Я восстановила свой аккаунт, я вернулась


Вот. Так привычней. А то расшифровалась вся.
Новичок
Marina172
больше 4 лет
G.M.M.11/07/2020 20:43

Я,Денис и Марина. [Изображение]


Марат это ты меня изобразил? Где и фото моё взял
Ученик
Засада
больше 4 лет
Виола11/07/2020 22:47

Всем привеееет, зашла спустя месяц каааак вы??


Привет! да ничё вроде, держимся))))
Новичок
Marina172
больше 4 лет
Засада11/07/2020 22:38

Марат, меня начинают терзать смутные сомнения.... У Шпака - магнитофон, у п …Марат, меня начинают терзать смутные сомнения.... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон............. Ты откуль фамилию узнал, нквдэшник???


Я восстановила свой аккаунт, я вернулась
Ученик
Виола
больше 4 лет
Всем привеееет, зашла спустя месяц каааак вы??
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.11/07/2020 20:43

Я,Денис и Марина. [Изображение]


Марат, меня начинают терзать смутные сомнения.... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон............. Ты откуль фамилию узнал, нквдэшник???
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада11/07/2020 21:50

Маринка, ну ты знаешь, я тебя поздравляю и искренне радуюсь! Пусть аппарате …Маринка, ну ты знаешь, я тебя поздравляю и искренне радуюсь! Пусть аппаратец будет для тебя приятным и верным помощником! Мой прогноз немножечко не сбылся, а я и рад Марат, поздравляй! Это наша МаринЭ (имя изменила)


В Нашем Фильме"- Старцева"!!! 2199358-KVuyf.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
Марина_Алеханова11/07/2020 21:46

Всем привет, вот и закончилось путешествие моего телефона (мешок 1105), ров …Всем привет, вот и закончилось путешествие моего телефона (мешок 1105), ровно 50 дней, всем удачи, весело было с вами, буду заходить иногда


Маринка, ну ты знаешь, я тебя поздравляю и искренне радуюсь! Пусть аппаратец будет для тебя приятным и верным помощником! Мой прогноз немножечко не сбылся, а я и рад

Марат, поздравляй! Это наша МаринЭ (имя изменила)
Всем привет, вот и закончилось путешествие моего телефона (мешок 1105), ровно 50 дней, всем удачи, весело было с вами, буду заходить иногда
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Про Демьяна забыл 2199205-fwoLL.jpg
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада11/07/2020 21:19

А Оксанка где? А чертова кукла?


Одна В яслях! Другая в планах!
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.11/07/2020 20:43

Я,Денис и Марина. [Изображение]



А Оксанка где? А чертова кукла?
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада11/07/2020 20:34

Понял. Помните в 90х - начале 2000 рынок был заполонен штамповками сейко и …Понял. Помните в 90х - начале 2000 рынок был заполонен штамповками сейко и ориент с хрустальным стеклом таким еще граненым и с маятником автоподзавода. Это был просто шик. Человек в таких часа становился знаковым)))))))) во времена были...........Я был обладателем такого ориента с изумрудного цвета циферблатом , граненым "хрустальным" стеклом и автоподзаводом, да еще и с календарем, и это было всё, "хавайся ў бульбу" Прослужили они мне, не соврать, года три, а потом просто необъяснимо встали)))) и это был серьезный повод для расстройства, скажу я Вам, в тех реалиях ))))))))))


В начале 2000 я себе разве что простенькие Q&Q мог позволить, а о таких, как Вы пишете, даже мечтать не пытался)
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Я,Денис и Марина. 2198860-5rwqN.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky11/07/2020 20:21

Так ведь человек существо не всегда логичное.А вообще мне было все-равно кв …Так ведь человек существо не всегда логичное.А вообще мне было все-равно кварц или механика - просто искал часы на замену старенькому кварцевому Ориенту. Ориент 10 лет проработал, пока не упал особенно неудачно - сейчас лежит разобранный и ждет чуда.Проблема в том, что мне очень нравится именно вот такой дизайн, как был у него - черный цифер, черный корпус, разбавленный золотым.Но с таким дизайном часов практически нет.А то что есть - вызывает рвотный позыв (субъективно конечно) или стоит совсем запредельно.Ну и в какой-то момент попались мне эти черненькие Сейко.Ценник в России за них вообще негуманный был тогда (сейчас, кстати, продаются с хорошей скидкой), а у Сингапурцев было в полтора раза дешевле.Ну и умудрился в итоге их купить так "удачно".



Понял. Помните в 90х - начале 2000 рынок был заполонен штамповками сейко и ориент с хрустальным стеклом таким еще граненым и с маятником автоподзавода. Это был просто шик. Человек в таких часа становился знаковым)))))))) во времена были...........

Я был обладателем такого ориента с изумрудного цвета циферблатом , граненым "хрустальным" стеклом и автоподзаводом, да еще и с календарем, и это было всё, "хавайся ў бульбу"


Прослужили они мне, не соврать, года три, а потом просто необъяснимо встали)))) и это был серьезный повод для расстройства, скажу я Вам, в тех реалиях ))))))))))
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Sinisha_Iashagashvili11/07/2020 20:14

Как там Сингапур поживает ?) сто дней прошло , трекнулся на экспорт . на пр …Как там Сингапур поживает ?) сто дней прошло , трекнулся на экспорт . на приеме висел 90 дней .


114 дней на экспорте - полет нормальный )
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада11/07/2020 18:16

Да, спасибо! Я уже полюбопытствовал, актуализировал, так сказать, свою базу …Да, спасибо! Я уже полюбопытствовал, актуализировал, так сказать, свою базу данных, изучил. Не знаю.....Чувства пока двоякие )))Но стоят они, конечно, весьма прилично, за такие деньги неужели сейчас достойной механики невозможно купить? Пусть без имени и вычуров, но механики? Понимаю, что все хорошее дорого и предела совершенству нет, на любые кошели, но часто полсуммы из этого "дорого", только за название громкое на корпусе бывает


Так ведь человек существо не всегда логичное.
А вообще мне было все-равно кварц или механика - просто искал часы на замену старенькому кварцевому Ориенту. Ориент 10 лет проработал, пока не упал особенно неудачно - сейчас лежит разобранный и ждет чуда.
Проблема в том, что мне очень нравится именно вот такой дизайн, как был у него - черный цифер, черный корпус, разбавленный золотым.
Но с таким дизайном часов практически нет.
А то что есть - вызывает рвотный позыв (субъективно конечно) или стоит совсем запредельно.
Ну и в какой-то момент попались мне эти черненькие Сейко.
Ценник в России за них вообще негуманный был тогда (сейчас, кстати, продаются с хорошей скидкой), а у Сингапурцев было в полтора раза дешевле.
Ну и умудрился в итоге их купить так "удачно".
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.