Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Regularly
больше 4 лет
Засада11/07/2020 10:57

[Изображение] нас че, в пассивных превратили?



Давайте перевернёмся..
Ученик
Засада
больше 4 лет
Медет_Манышев11/07/2020 10:30

подскажите, у кого опыт был...сколько может висеть статус "прибыло в страну …подскажите, у кого опыт был...сколько может висеть статус "прибыло в страну назначения"?


Сутки висело.
Ученик
Засада
больше 4 лет
2196146-LcvWJ.jpg
нас че, в пассивных превратили?
Ученик
Засада
больше 4 лет
DenisSh.11/07/2020 10:25

Всем привет ждунам, экспорт от 22.03 дошел на руки, все нормально, я дождал …Всем привет ждунам, экспорт от 22.03 дошел на руки, все нормально, я дождался наконец то свой Z5S и просто не реально доволен. Вечерком кому интересно могу скинуть фото, а так всем своим собратьям желаю дождаться посылочку)p.s. деньги вернули все еще пол месяца назад в размере 100% от этого еще более тепло на душе. А как ваши дела?


Поздравляю! Наши дела, как сажа бела!
Ученик
Regularly
больше 4 лет
DenisSh.11/07/2020 10:25

Всем привет ждунам, экспорт от 22.03 дошел на руки, все нормально, я дождал …Всем привет ждунам, экспорт от 22.03 дошел на руки, все нормально, я дождался наконец то свой Z5S и просто не реально доволен. Вечерком кому интересно могу скинуть фото, а так всем своим собратьям желаю дождаться посылочку)p.s. деньги вернули все еще пол месяца назад в размере 100% от этого еще более тепло на душе. А как ваши дела?



мой экспорт от 22.03 всё ещё там же..
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
DenisSh.11/07/2020 10:25

Всем привет ждунам, экспорт от 22.03 дошел на руки, все нормально, я дождал …Всем привет ждунам, экспорт от 22.03 дошел на руки, все нормально, я дождался наконец то свой Z5S и просто не реально доволен. Вечерком кому интересно могу скинуть фото, а так всем своим собратьям желаю дождаться посылочку)p.s. деньги вернули все еще пол месяца назад в размере 100% от этого еще более тепло на душе. А как ваши дела?


Рад! Очень Рад! Моя халявка 15 приедет. (4 дня по Питеру катался- 8 пунктов прошел).фотки да- скинь,глянцем !
Новичок
Медет_Манышев
больше 4 лет
подскажите, у кого опыт был...
сколько может висеть статус "прибыло в страну назначения"?
Новичок
DenisSh.
больше 4 лет
Всем привет ждунам, экспорт от 22.03 дошел на руки, все нормально, я дождался наконец то свой Z5S и просто не реально доволен. Вечерком кому интересно могу скинуть фото, а так всем своим собратьям желаю дождаться посылочку)
p.s. деньги вернули все еще пол месяца назад в размере 100% от этого еще более тепло на душе. А как ваши дела?
Новичок
Медет_Манышев
больше 4 лет
Regularly11/07/2020 08:06

Друзья подскажите у какого продавца можно заказать телефон Ксеоми чтобы точ …Друзья подскажите у какого продавца можно заказать телефон Ксеоми чтобы точно пришёл в разумные сроки?, а то своего видимо я уже не дождусь. На месте покупать что то жаба душит..И почему то уже не видать в продаже ред ми 8 про.Что посоветуете взять примерно в этой же ценовой категории? Деньги правда пока ещё не вернули хотя спор выиграл 6 июля


редми нот 9с, за прошку доплачивать особого смысла нет
Новичок
Nonnemo
больше 4 лет
Засада11/07/2020 09:47

Я с Ярославского до Владивостока за 8 дней доходил № 1/2 Москва - Владивост …Я с Ярославского до Владивостока за 8 дней доходил № 1/2 Москва - Владивосток


С Ярославского ,почему то, больше не едут посылочки, только с Казанского. :/
бУм ждать...
Ученик
Засада
больше 4 лет
Virgo_La11/07/2020 06:48

Мне с казанского за неделю до ДВ доходит.


Я с Ярославского до Владивостока за 8 дней доходил № 1/2 Москва - Владивосток
Новичок
Nonnemo
больше 4 лет
Virgo_La11/07/2020 06:48

Мне с казанского за неделю до ДВ доходит.


Ну не знаю не знаю , мне 9, 10 , а то и 12 дней идёт. с Ярославского -7 дней. Кроссовочки мои самолётом -за сутки ,с Шереметьево, прилетели. Звонилки едут поездамии, все с Казанского и не меньше 9 дней.+ Ко мне в Партизанск дня 3. Вот так, друзья😁
Ученик
Regularly
больше 4 лет
Друзья подскажите у какого продавца можно заказать телефон Ксеоми чтобы точно пришёл в разумные сроки?, а то своего видимо я уже не дождусь. На месте покупать что то жаба душит..
И почему то уже не видать в продаже ред ми 8 про.Что посоветуете взять примерно в этой же ценовой категории? Деньги правда пока ещё не вернули хотя спор выиграл 6 июля
Новичок
Святой_Лука
больше 4 лет
Наушники уже вторые с Домодедово в Благовещенск приходят за один день
Новичок
Святой_Лука
больше 4 лет
Nonnemo11/07/2020 05:25

ОХ...И АХ Думала, сейчас с Внуково в Шереметьево и ко мне на Дальний Восток …ОХ...И АХ Думала, сейчас с Внуково в Шереметьево и ко мне на Дальний Восток, ан нет ... На Казанский отправили. Ещё пару недель ожидания . Ну ни чЁ, я сильная , подожду.


Землячка...я с амурки
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Nonnemo11/07/2020 05:25

ОХ...И АХ Думала, сейчас с Внуково в Шереметьево и ко мне на Дальний Восток …ОХ...И АХ Думала, сейчас с Внуково в Шереметьево и ко мне на Дальний Восток, ан нет ... На Казанский отправили. Ещё пару недель ожидания . Ну ни чЁ, я сильная , подожду.


Мне с казанского за неделю до ДВ доходит.
Новичок
Nonnemo
больше 4 лет
ОХ...И АХ
Думала, сейчас с Внуково в Шереметьево и ко мне на Дальний Восток, ан нет ... На Казанский отправили. Ещё пару недель ожидания . Ну ни чЁ, я сильная , подожду.
Новичок
Nick_Tsv
больше 4 лет
Xotdog777_Xfhhjk10/07/2020 23:40

Народ помогите, в каком больше шансов вернуть полную сумму или хотя бы 80 п …Народ помогите, в каком больше шансов вернуть полную сумму или хотя бы 80 процентов от суммы? (заказывал 11 мая)Лучше открыть спор 11 июля или 8 августа?upd. Намертво зависла 28 мая. Продавец говорит ничего не может сделать.[Изображение] [Изображение]


Я открыл спор через месяц и 2 дня после того, как увидел, что посылка со второго дня застряла в Сингапуре. 2 раза продлили спор на 10 и на 7 дней. Возврат через 2 месяца и 3 дня
Вот хронология2195407-PzCoo.jpg2195407-cvAGb.jpg
27 июня на карту упали бабосы, а 28 июня заказу присвоили номер мешка в Сингапуре. Правда он пока не двинулся.
Новичок
Xotdog777_Xfhhjk
больше 4 лет
Засада11/07/2020 00:52

Заказ отправлен с гарантированным сроком доставки 90 дней? Тогда спор откры …Заказ отправлен с гарантированным сроком доставки 90 дней? Тогда спор открывай примерно на 80 день (вероятно с отключением интернета, иначе не даст), они точно "попросят" подождать еще 10 дней, но к исходу официального срока защиты им будет некуда деваться, вернут деньги в полном объеме, если к 90му дню заказ не будет доставлен и получен тобой.Спор с обрубанием интернета можно открыть и раньше, но смысла в этом нет, они будут продлевать рассмотрение до 90го дня.С нынешней динамикой уже очень вероятно, что заказ скоро начнет движение. Пик кризисного застоя похоже пройден.


да, заказал телефон. Если через 80 дней открою спор они не скажут что типо слишком рано. можешь объяснить чем они отличаются между собой?
Ученик
Засада
больше 4 лет
Xotdog777_Xfhhjk10/07/2020 23:40

Народ помогите, в каком больше шансов вернуть полную сумму или хотя бы 80 п …Народ помогите, в каком больше шансов вернуть полную сумму или хотя бы 80 процентов от суммы? (заказывал 11 мая)Лучше открыть спор 11 июля или 8 августа?upd. Намертво зависла 28 мая. Продавец говорит ничего не может сделать.[Изображение] [Изображение]


Заказ отправлен с гарантированным сроком доставки 90 дней? Тогда спор открывай примерно на 80 день (вероятно с отключением интернета, иначе не даст), они точно "попросят" подождать еще 10 дней, но к исходу официального срока защиты им будет некуда деваться, вернут деньги в полном объеме, если к 90му дню заказ не будет доставлен и получен тобой.

Спор с обрубанием интернета можно открыть и раньше, но смысла в этом нет, они будут продлевать рассмотрение до 90го дня.

С нынешней динамикой уже очень вероятно, что заказ скоро начнет движение. Пик кризисного застоя похоже пройден.
Ученик
Засада
больше 4 лет
darkkail10/07/2020 23:56

слабак ваш эстонец, то ли дело Мехран Карими Нассери - 18 лет в аэропорту п …слабак ваш эстонец, то ли дело Мехран Карими Нассери - 18 лет в аэропорту прожил[Изображение]


А чёй - то он наш то?) а ваши кто?)))
Ученик
darkkail
больше 4 лет
Засада10/07/2020 18:27

[Изображение] А вы говорите, Сингапур, Шарапово, Северные, Дмитров...... хе …[Изображение] А вы говорите, Сингапур, Шарапово, Северные, Дмитров...... херня.Я же говорил, что всегда есть те, кому хуже, чем нам, особенно если эти Те - горячие ЭстОнннские парни, опоздавшие на самолёт.


слабак ваш эстонец, то ли дело Мехран Карими Нассери - 18 лет в аэропорту прожил

2195129-IKx8O.jpg
Новичок
Xotdog777_Xfhhjk
больше 4 лет
Народ помогите, в каком больше шансов вернуть полную сумму или хотя бы 80 процентов от суммы? (заказывал 11 мая)
Лучше открыть спор 11 июля или 8 августа?
upd. Намертво зависла 28 мая. Продавец говорит ничего не может сделать.
2195065-j0FKW.jpg

2195065-I7X3O.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада10/07/2020 18:27

[Изображение] А вы говорите, Сингапур, Шарапово, Северные, Дмитров...... хе …[Изображение] А вы говорите, Сингапур, Шарапово, Северные, Дмитров...... херня.Я же говорил, что всегда есть те, кому хуже, чем нам, особенно если эти Те - горячие ЭстОнннские парни, опоздавшие на самолёт.


Зато фоточка осталась на память, на фоне того самого, эвакуационного самолета
Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky10/07/2020 18:50

Это кварц)Замудренный, с автоподзаводом, но кварц.Механику за вменяемый цен …Это кварц)Замудренный, с автоподзаводом, но кварц.Механику за вменяемый ценник лучше все-таки Ориент (или Ориент Стар) смотреть.Т.к. топовая механика у Сейко (ГрандСейко, Спрингдрайв) стоит от 5 тыс. долларов.


Оооо, даже так))) во навыдумывали блин) Автоподзавод там зачем? Батарейку что-ль качает?
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада10/07/2020 18:27

[Изображение] А вы говорите, Сингапур, Шарапово, Северные, Дмитров...... хе …[Изображение] А вы говорите, Сингапур, Шарапово, Северные, Дмитров...... херня.Я же говорил, что всегда есть те, кому хуже, чем нам, особенно если эти Те - горячие ЭстОнннские парни, опоздавшие на самолёт.


На эту тему есть песенка "Х.йли ты ноешь "- поет Мусагалиевyoutube.com/wat…mwU
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада10/07/2020 18:22

Очень достойно выглядят. Я тоже к часам неравнодушен с детства. В механике …Очень достойно выглядят. Я тоже к часам неравнодушен с детства. В механике сердце бьется, они настоящие живые. Вещь!


Это кварц)
Замудренный, с автоподзаводом, но кварц.

Механику за вменяемый ценник лучше все-таки Ориент (или Ориент Стар) смотреть.
Т.к. топовая механика у Сейко (ГрандСейко, Спрингдрайв) стоит от 5 тыс. долларов.
Ученик
Засада
больше 4 лет
2193522-UuqRp.jpg
А вы говорите, Сингапур, Шарапово, Северные, Дмитров...... херня.

Я же говорил, что всегда есть те, кому хуже, чем нам, особенно если эти Те - горячие ЭстОнннские парни, опоздавшие на самолёт.
Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky10/07/2020 18:09

Seiko SNP145[Изображение] Кинетик с автоподзаводом, черный корпус.


Очень достойно выглядят. Я тоже к часам неравнодушен с детства. В механике сердце бьется, они настоящие живые. Вещь!
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада09/07/2020 20:00

Блин вот любопытсво меня подгрызает. Что там за часы заказывали? Покажите с …Блин вот любопытсво меня подгрызает. Что там за часы заказывали? Покажите ссылкой хоть или картинкой, из-за чего вся движуха получилась охота увидеть? ))


Seiko SNP145
2193433-Rxdte.jpg
Кинетик с автоподзаводом, черный корпус.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.