Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Sinisha_Iashagashvili
больше 4 лет
Засада11/07/2020 20:01

Привет! Живы))


Как там Сингапур поживает ?) сто дней прошло , трекнулся на экспорт . на приеме висел 90 дней .
Ученик
Засада
больше 4 лет
Sinisha_Iashagashvili11/07/2020 19:53

Здравствуйте ждуны ))) как дела ?))


Привет! Живы))
Новичок
Sinisha_Iashagashvili
больше 4 лет
Здравствуйте ждуны ))) как дела ?))
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana11/07/2020 19:17

Надежда баба сильная


Это так. Они с Веркой постоянно друг другу волосы дерут, кто круче, кто сильнее, а Любка их разнимает вечно, пацифистка.
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Regularly11/07/2020 16:49

Вы травмируете мою психику...я всё жду и жду, ни телефона ни денег...


Не расстраивайся, придет и твой телефон, как мне сказали, Надежда баба сильная
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Медет_Манышев11/07/2020 16:57

ну готовил к худшему


ну не знаю, не знаю для меня и 60 деньков для телефона это перебор. Я думаю если бы он шел пешком, то быстрей бы пришел
Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky11/07/2020 15:12

Там нет батарейки - автоподзавод "качает" аккумулятор )Первыми, по-моему, С …Там нет батарейки - автоподзавод "качает" аккумулятор )Первыми, по-моему, Ситизен такую тему придумали ("Эко-драйв"). Ну а Эпсон (Сейко + Ориент) разработали аналогичную технологию и назвали ее "Кинетик".


Да, спасибо! Я уже полюбопытствовал, актуализировал, так сказать, свою базу данных, изучил. Не знаю.....Чувства пока двоякие )))

Но стоят они, конечно, весьма прилично, за такие деньги неужели сейчас достойной механики невозможно купить? Пусть без имени и вычуров, но механики?

Понимаю, что все хорошее дорого и предела совершенству нет, на любые кошели, но часто полсуммы из этого "дорого", только за название громкое на корпусе бывает
Новичок
DenisSh.
больше 4 лет
Regularly11/07/2020 16:49

Вы травмируете мою психику...я всё жду и жду, ни телефона ни денег...


спор открыли?
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Засада11/07/2020 11:53

Может быть надо перед Тазом покаяться, должно помочь по идее...


?не смешно
Засада05/07/2020 15:15

Тут понимаешь как, они по ходу пошли от обратного. Разгребают с конца, а не …Тут понимаешь как, они по ходу пошли от обратного. Разгребают с конца, а не с начала. И ждать, когда разгребут окончательно неизвестно сколько. Деньги, надеюсь, уже вернул?

Новичок
Медет_Манышев
больше 4 лет
O_Oksana11/07/2020 13:20

жди, жди) Сингапур ждали,ждали и дождались😁 и 105 дней не прошло, к …жди, жди) Сингапур ждали,ждали и дождались😁 и 105 дней не прошло, как наобещал Засада))))


ну готовил к худшему
Ученик
Regularly
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky11/07/2020 15:16

Ждем фото )



Вы травмируете мою психику...я всё жду и жду, ни телефона ни денег...
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
DenisSh.11/07/2020 10:25

Всем привет ждунам, экспорт от 22.03 дошел на руки, все нормально, я дождал …Всем привет ждунам, экспорт от 22.03 дошел на руки, все нормально, я дождался наконец то свой Z5S и просто не реально доволен. Вечерком кому интересно могу скинуть фото, а так всем своим собратьям желаю дождаться посылочку)p.s. деньги вернули все еще пол месяца назад в размере 100% от этого еще более тепло на душе. А как ваши дела?


Ждем фото )
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада10/07/2020 18:55

Оооо, даже так))) во навыдумывали блин) Автоподзавод там зачем? Батарейку ч …Оооо, даже так))) во навыдумывали блин) Автоподзавод там зачем? Батарейку что-ль качает?


Там нет батарейки - автоподзавод "качает" аккумулятор )
Первыми, по-моему, Ситизен такую тему придумали ("Эко-драйв"). Ну а Эпсон (Сейко + Ориент) разработали аналогичную технологию и назвали ее "Кинетик".
Ученик
Regularly
больше 4 лет
4EPTOBA_kykJla11/07/2020 13:40

А где не видать? Я только в поисковик забила редми 8 про 128 Гб, сразу спис …А где не видать? Я только в поисковик забила редми 8 про 128 Гб, сразу список вылетел. Цена а среднем 15. С понедельника начинается новая распродажа на алике


Да верно,появились
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Сингапур казёл, Танястая Подосинкина с вкусностями нас кинула... жысть гавно...
Таз гад нипрастил походу и посыли едут по мкаду как муравьи...
Кароче всем спасимба за компаху ждунов
Новичок
4EPTOBA_kykJla
больше 4 лет
Regularly11/07/2020 08:06

Друзья подскажите у какого продавца можно заказать телефон Ксеоми чтобы точ …Друзья подскажите у какого продавца можно заказать телефон Ксеоми чтобы точно пришёл в разумные сроки?, а то своего видимо я уже не дождусь. На месте покупать что то жаба душит..И почему то уже не видать в продаже ред ми 8 про.Что посоветуете взять примерно в этой же ценовой категории? Деньги правда пока ещё не вернули хотя спор выиграл 6 июля


А где не видать? Я только в поисковик забила редми 8 про 128 Гб, сразу список вылетел. Цена а среднем 15. С понедельника начинается новая распродажа на алике
Новичок
4EPTOBA_kykJla
больше 4 лет
Максим_Бяков11/07/2020 12:45

Как открыть спор на компенсацию? Нужно подтвердить получение и потом открыв …Как открыть спор на компенсацию? Нужно подтвердить получение и потом открывать, или открыть не подтверждая?


Подтвердить,если получил
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Медет_Манышев11/07/2020 12:37

ждем)


жди, жди) Сингапур ждали,ждали и дождались😁 и 105 дней не прошло, как наобещал Засада))))
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Как открыть спор на компенсацию? Нужно подтвердить получение и потом открывать, или открыть не подтверждая?
Новичок
Медет_Манышев
больше 4 лет
G.M.M.11/07/2020 12:13

Зачётный аппарат,ещё бы стерео завезли,прям персик был бы.сколько пошлину з …Зачётный аппарат,ещё бы стерео завезли,прям персик был бы.сколько пошлину заплатил(2600-2700?)подумывал себе взять,с пошлиной выходит 35к.( Цена скачет ,вверх,вниз в пределах 2-3 к.мониторю)


на летней распродаже с купонами вышло около 28.5к по вашим...
8/256 версия самое то
пошлину в Казахстане после таможки вроде оформляют... уведомлении не было..
наверное возиться придется
Новичок
Медет_Манышев
больше 4 лет
O_Oksana11/07/2020 12:06

У меня 8 дней висел в таком статусе


ждем)
Ученик
Regularly
больше 4 лет
DenisSh.11/07/2020 11:48

а какой номер мешка 0868?



0861
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Медет_Манышев11/07/2020 11:43

poco f2 pro..поидеи никто не успел же украсть до таможни еще не дошла


Зачётный аппарат,ещё бы стерео завезли,прям персик был бы.сколько пошлину заплатил(2600-2700?)подумывал себе взять,с пошлиной выходит 35к.( Цена скачет ,вверх,вниз в пределах 2-3 к.мониторю)
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Медет_Манышев11/07/2020 10:30

подскажите, у кого опыт был...сколько может висеть статус "прибыло в страну …подскажите, у кого опыт был...сколько может висеть статус "прибыло в страну назначения"?


У меня 8 дней висел в таком статусе
Ученик
Засада
больше 4 лет
Медет_Манышев11/07/2020 11:43

poco f2 pro..поидеи никто не успел же украсть до таможни еще не дошла


Может быть надо перед Тазом покаяться, должно помочь по идее...
Новичок
DenisSh.
больше 4 лет
Regularly11/07/2020 10:48

мой экспорт от 22.03 всё ещё там же..


а какой номер мешка 0868?
Новичок
Nick_Tsv
больше 4 лет
Regularly11/07/2020 08:06

Друзья подскажите у какого продавца можно заказать телефон Ксеоми чтобы точ …Друзья подскажите у какого продавца можно заказать телефон Ксеоми чтобы точно пришёл в разумные сроки?, а то своего видимо я уже не дождусь. На месте покупать что то жаба душит..И почему то уже не видать в продаже ред ми 8 про.Что посоветуете взять примерно в этой же ценовой категории? Деньги правда пока ещё не вернули хотя спор выиграл 6 июля


#Aliexpress 18 990,00 руб. | Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 64ГБ RU,[Доставка от 2 дней, Официальная гарантия]
a.aliexpress.ru/_BU…75J

Здесь я купил, доставка до Биробиджана 9 дней
Новичок
Медет_Манышев
больше 4 лет
Засада11/07/2020 11:39

А что в заказе?

poco f2 pro..
поидеи никто не успел же украсть
до таможни еще не дошла
Ученик
Засада
больше 4 лет
Медет_Манышев11/07/2020 11:26

уже 3ые сутки тишина..другие посылки с этого мешка прошли таможку по уайт п …уже 3ые сутки тишина..другие посылки с этого мешка прошли таможку по уайт пост


А что в заказе?
Новичок
Медет_Манышев
больше 4 лет
Засада11/07/2020 10:59

Сутки висело.


уже 3ые сутки тишина..
другие посылки с этого мешка прошли таможку по уайт пост
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.