Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада10/07/2020 14:36

О епт, зашёл глянул. Таз видать меня простил)))


Прощаю Вас Дети мои.Да услышит ваши молитвы Господь.И пошлет вам благую весть.И вознаградит Вас за тяготы и лишения.Аминь
2192777-hzJN5.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
Засада10/07/2020 13:30

Таз, и ты меня прости за всё. Отправь из Дмитрова машину хоть куда - нибудь …Таз, и ты меня прости за всё. Отправь из Дмитрова машину хоть куда - нибудь, чтобы двигалась.


О епт, зашёл глянул. Таз видать меня простил)))
Ученик
Засада
больше 4 лет
Демьян.Бедный10/07/2020 13:22

Я видать опять Тазика эписталярна обидел, похихикал и две посылки с МПКО се …Я видать опять Тазика эписталярна обидел, похихикал и две посылки с МПКО север едут три дня до моего отделения, вместо трёх часов Вот пришёл каяца и в ногах валяца Таз, прасти Христа ради и отпусти грузовик с маими пасылями


Таз, и меня прости за всё. Отправь из Дмитрова машину хоть куда - нибудь, чтобы двигалась.
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Я видать опять Тазика эписталярна обидел, похихикал и две посылки с МПКО север едут три дня до моего отделения, вместо трёх часов
Вот пришёл каяца и в ногах валяца
Таз, прасти Христа ради и отпусти грузовик с маими пасылями
Ученик
Засада
больше 4 лет
4EPTOBA_kykJla10/07/2020 04:00

Обогнал мой 1119 надо поездку отложить

добрая ты
Ученик
Засада
больше 4 лет
Nonnemo10/07/2020 03:40

Вот и у меня ,сегодня импортнулась посылочка ( экспорт от 2.07.)ЩастЯ полны …Вот и у меня ,сегодня импортнулась посылочка ( экспорт от 2.07.)ЩастЯ полные штанцы... . Спор пока не закрываю, не известно как на родных просторах двигаться будет.


Поздравляю от души! Пусть у всех наших тут будет радость!)
Наблюдатель
Пупкин_Павел
больше 4 лет
Пупкин_Павел09/07/2020 11:20

я открывал спор с другой причиной, но говорят, что можно по другому. перед …я открывал спор с другой причиной, но говорят, что можно по другому. перед тем как выбрать товар не получен надо отключить интернет(сетевушку вырубить или кабель отключить от компа) дооформить и перед отправкой включить интернет.у меня в решении висит "If you still do not get the parcel on 2020-07-08. Platform will handle this dispute according the rules" спор отрыт, Решение AliExpressPurchase Protection is running out, but package is still in transit Недействительный, а тем временем посылка выпущена таможней. если еще затянут - не видать мне возврата...


Для статистики. Заказ был сделан 07 апреля
Дождался наконец решения от али
2190184-kENBx.jpgПо трекам - выпущен таможней 08 июля.
Это будет первый смарт распаковку которого я не буду снимать)))
Новичок
4EPTOBA_kykJla
больше 4 лет
KAPPA_zob09/07/2020 16:11

Оо да, мой телефон уже в России, Алиэкспресс сообщил быстрее всех. Мешок 11 …Оо да, мой телефон уже в России, Алиэкспресс сообщил быстрее всех. Мешок 1122. Жаль только уезжаю через пару дней


Обогнал мой 1119 надо поездку отложить
Новичок
Nonnemo
больше 4 лет
Вот и у меня ,сегодня импортнулась посылочка ( экспорт от 2.07.)
ЩастЯ полные штанцы... . Спор пока не закрываю, не известно как на родных просторах двигаться будет.
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.09/07/2020 23:10

И вот наконец Денискин смарт приехал в его Почтовое отделение и он пошел ег …И вот наконец Денискин смарт приехал в его Почтовое отделение и он пошел его "Получать"!!! [Изображение] [Изображение]


не. такого я себе позволить не смогу, если серьезно, к сожалению. Хотя очень хотелось бы. Но все пройдет в цивилизованном ключе, я так-то товарищ в принципе прилежный (почти)
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.09/07/2020 22:34

Да какие баталии? обдолбанные логисты, отправляют бухих курьеров ПР по подм …Да какие баталии? обдолбанные логисты, отправляют бухих курьеров ПР по подмосковью кататься. Дену просто надо выйти и на Минском их ловить!!! Вот этот "Кадр "- Персонально Денискин смарт 3 день возит!!! Специальный отбор прошел![Изображение]


Очень похоже на правду блин ))) Он по ходу по бетонке или по большому кольцу ездит, но минку поймать не может, всевремя проскакивает ее, то на юг, то на север. логист хренов.))
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
И вот наконец Денискин смарт приехал в его Почтовое отделение и он пошел его "Получать"!!! 2189485-Uum7j.jpg2189485-YQWHy.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.09/07/2020 22:34

Да какие баталии? обдолбанные логисты, отправляют бухих курьеров ПР по подм …Да какие баталии? обдолбанные логисты, отправляют бухих курьеров ПР по подмосковью кататься. Дену просто надо выйти и на Минском их ловить!!! Вот этот "Кадр "- Персонально Денискин смарт 3 день возит!!! Специальный отбор прошел![Изображение]


, ну если этот,то 3мя днями там не обойтись
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana09/07/2020 22:00

картинки то ведь еще какие находишь , когда там курлыкать у За …картинки то ведь еще какие находишь , когда там курлыкать у Засады вон какие напряженные боталии


Да какие баталии? обдолбанные логисты, отправляют бухих курьеров ПР по подмосковью кататься. Дену просто надо выйти и на Минском их ловить!!! Вот этот "Кадр "- Персонально Денискин смарт 3 день возит!!! Специальный отбор прошел!2189292-tuQ9V.jpg
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana09/07/2020 22:00

картинки то ведь еще какие находишь , когда там курлыкать у За …картинки то ведь еще какие находишь , когда там курлыкать у Засады вон какие напряженные боталии


Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
G.M.M.09/07/2020 20:04

Курлычите? [Изображение]


картинки то ведь еще какие находишь , когда там курлыкать у Засады вон какие напряженные боталии
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.09/07/2020 20:38

Такой уж народился .ну и перчика в ветку посыпаю


Это точно, вон аж Иван.Иваныча сюда привлек с пельменями за перчиком твоим
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Засада09/07/2020 20:18

Провокатор ты, брат


Такой уж народился .ну и перчика в ветку посыпаю
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.09/07/2020 20:04

Курлычите? [Изображение]


Провокатор ты, брат
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
O_Oksana09/07/2020 20:01


Курлычите? 2188408-dICFI.jpg
Ученик
O_Oksana
больше 4 лет
Засада09/07/2020 18:57

Не, Оксан. Регинка вроде живая была, я девочек не бью, не моё)) А бота бабо …Не, Оксан. Регинка вроде живая была, я девочек не бью, не моё)) А бота бабой сделали специально, чтобы рука не поднималась, но надо, надо ему всыпать)))


Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky09/07/2020 19:07

Посылке в Сингапуре хорошо, наверно. Там тепло, красиво и уютно. Люди опять …Посылке в Сингапуре хорошо, наверно. Там тепло, красиво и уютно. Люди опять же воспитанные поголовно. Не хочет она никуда ехать (


Блин вот любопытсво меня подгрызает. Что там за часы заказывали? Покажите ссылкой хоть или картинкой, из-за чего вся движуха получилась охота увидеть? ))
Ученик
Засада
больше 4 лет
Иван.Иванович09/07/2020 19:39

спасибо


Заблудился, дружище?!

2188356-BvlMT.jpg
или Палыча ищешь?
Наблюдатель
Иван.Иванович
больше 4 лет
спасибо
Новичок
kukta
больше 4 лет
SinSer09/07/2020 15:33

Пишите в чат (достучитесь до живого человека в чате с ботом), оставляйте от …Пишите в чат (достучитесь до живого человека в чате с ботом), оставляйте отзыв на свой спор (на почту после спора приходит письмо с просьбой оценить сервис и довольны ли вы), подавайте апелляцию. Чем они аргументировали отказ, скриншот решения можно в студию? По правилам торговой площадки доставка должна быть в срок или возврат 100% стоимости. Это мы ещё одолжение им делаем, получая такие товары с такой долгой доставкой


аргументировали сроком в 90 дней, который сами же увеличили
2188189-vhRPk.jpgYou have received the goods within the guarantee time 90days. So we could not support your dispute.( Вы получили товар в течение гарантийного срока 90 дней. Поэтому мы не могли поддержать ваш спор.)
Ученик
Засада
больше 4 лет
G.M.M.09/07/2020 17:48

Ну че ?Черти.Где мой смартфон? [Изображение]


Ктооооо, этот трек номер в сингапурии упаковывал? Ты? Ты, маленький? А почему ты его раньше не прихватил, а валялся он у тебя столько времени? Подходиииии сюда (бац бац, лясть лясть). Отдоххнииии пока.

А какая собака отправила пакетик из Шарапова в Подольск? Ага. Подходи родимый. (лясть, лясть, лясть, лясть, лясть..........) Посиди, отдохни немного.

Ну а где эта сволочь, которая велела пакетику ехать из Подольска в Дмитров мимо дома?!!!!!! Таааак, ага. Ну иди сюда! (бах, бац, лязг, лясть............) Уберите.

С бабоботом позже разберусь. Устал сегодня.
Ученик
Aleksandr_Belsky
больше 4 лет
Засада09/07/2020 18:58

Понятно, ну напишите потом че как вернули не вернули. А посылка так и не т …Понятно, ну напишите потом че как вернули не вернули. А посылка так и не трекнулась?


Посылке в Сингапуре хорошо, наверно. Там тепло, красиво и уютно. Люди опять же воспитанные поголовно. Не хочет она никуда ехать (
Ученик
G.M.M.
больше 4 лет
Демьян.Бедный09/07/2020 18:13

А этот с дредами как туда попал? [Изображение]


Путешественник во времени. У "Машины времени", гравицапа сломалась!
Ученик
Засада
больше 4 лет
Aleksandr_Belsky09/07/2020 18:36

Палка позавчера вечером внезапно запросила у меня подтверждение, что я до с …Палка позавчера вечером внезапно запросила у меня подтверждение, что я до сих пор товар не получил.Сами-то они по трек-номеру, видимо, отследить не могут )Отправил скрины с комментариями свежие.Жду дальше )


Понятно, ну напишите потом че как вернули не вернули. А посылка так и не трекнулась?
Ученик
Засада
больше 4 лет
O_Oksana09/07/2020 17:50

А за ботобабой и Регинку, с таким настроем по ходу все под раздачу попадут …А за ботобабой и Регинку, с таким настроем по ходу все под раздачу попадут 😁, по делом им, будут знать наших)


Не, Оксан. Регинка вроде живая была, я девочек не бью, не моё)) А бота бабой сделали специально, чтобы рука не поднималась, но надо, надо ему всыпать)))
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.