Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Balbes
больше 4 лет
pavlik_morozovmGq27/05/2020 14:43

907 жду от 16


901 тоже 16-го повис. Более свежие заказы приходят, а мы всё ждем, обыдно, да....
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Думаю пока получим свои заказы то то что заказали давно снимут с производства ну и с продажи соответственно.
Смирнов_Дмитрий27/05/2020 14:55

В местный таможенный орган. Главное сначало на почте забери документы для о …В местный таможенный орган. Главное сначало на почте забери документы для оформления. Ну там в целом всё объяснят.


Да ну, бред какой-то.
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Ну и кода следующий челнок за посылками? А то судя по всему сегодня как фанера над Сингапуром
Новичок
natalia.shmoylova
больше 4 лет
Dmitriy8527/05/2020 15:09

0921, жду с 16 апреля, почти соседи)



0922, с 16 апреля... Ждемс
Новичок
Dmitriy85
больше 4 лет
pavlik_morozovmGq27/05/2020 14:43

907 жду от 16


0921, жду с 16 апреля, почти соседи)
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
SEAman27/05/2020 14:57

Мелочовка то из Сингапура?

Из Гонконга.
Тоже вроде не как раньше.
Самое главное - только 8 дней с момента заказа.
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Александр_lJs27/05/2020 13:24

От 1го 0024[Изображение]


ну видимо тебе повезло)
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Смирнов_Дмитрий27/05/2020 14:59

Ну он в каждом городе должен быть. Погугли за свой город.


После реформы не совсем так просто. Остались таможенные посты и то не в каждом городе.
Ситуация не очень конечно
vadim_vadimov27/05/2020 14:57

А если у человека 1000 км до ближайшего таможенного органа?


Ну он в каждом городе должен быть. Погугли за свой город.
Новичок
Bullnoob
больше 4 лет
vadim_vadimov27/05/2020 14:53

А что, за кольцевой тоже люди живут? (сарказм, если что..)


не то что бы живут,но не плохо выживают)
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Смирнов_Дмитрий27/05/2020 14:55

В местный таможенный орган. Главное сначало на почте забери документы для о …В местный таможенный орган. Главное сначало на почте забери документы для оформления. Ну там в целом всё объяснят.


А если у человека 1000 км до ближайшего таможенного органа?
Скаут
SEAman
больше 4 лет
удалено25059727/05/2020 14:51

Какими путями идут посылки до Москвы?Сейчас мелочевка прибыла на таможню То …Какими путями идут посылки до Москвы?Сейчас мелочевка прибыла на таможню Толмачево (Новосибирская обл). Получается наземным транспортом везут. Или совсем малыми самолетами. Вот и разбиваются мешки на части.Потом должна прибыть на Казанский вокзал.



Мелочовка то из Сингапура?
Новичок
pavlik_morozovmGq
больше 4 лет
Кто нибудь уже писал, что это всё заговор массонов?
Bullnoob27/05/2020 14:49

вообще ни че не понял) че мне в москву ехать на таможню?!


В местный таможенный орган. Главное сначало на почте забери документы для оформления. Ну там в целом всё объяснят.
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Bullnoob27/05/2020 14:49

вообще ни че не понял) че мне в москву ехать на таможню?!


А что, за кольцевой тоже люди живут? (сарказм, если что..)
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Какими путями идут посылки до Москвы?
Сейчас мелочевка прибыла на таможню Толмачево (Новосибирская обл).
Получается наземным транспортом везут.
Или совсем малыми самолетами.
Вот и разбиваются мешки на части.
Потом должна прибыть на Казанский вокзал.
Ученик
peshkovroman
больше 4 лет
904 жду от 16
Новичок
Bullnoob
больше 4 лет
Смирнов_Дмитрий27/05/2020 14:48

Тоже вернулась таможенная пошлина. По прибытии посылки на почту тебе надо б …Тоже вернулась таможенная пошлина. По прибытии посылки на почту тебе надо будет взять у них документы для таможни и ехать туда, для оформления и уплаты пошлины опять. А там начинается полный треш))) Нотификацию им покажи, выписку из банка покажи, сам заказ покажи, плюс объяснение и ещё всякой хрени, только потом оплачиваешь опять таможенную пошлину и после подтверждения зачисления платежа(до 3 суток)дадут разрешение на получение. Есть ещё алгоритмы, но это всё зависит от таможенника. Вся херня в нотофикации, её надо найти для своей модели( большой совет найти сразу, так как таможеннику это не особо интересно. Ещё я искал readme x2 и не мог найти нотификацию на него, но попробывав ввести альтернативное название модели нашёл.)


вообще ни че не понял) че мне в москву ехать на таможню?!
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
Смирнов_Дмитрий27/05/2020 14:48

Тоже вернулась таможенная пошлина. По прибытии посылки на почту тебе надо б …Тоже вернулась таможенная пошлина. По прибытии посылки на почту тебе надо будет взять у них документы для таможни и ехать туда, для оформления и уплаты пошлины опять. А там начинается полный треш))) Нотификацию им покажи, выписку из банка покажи, сам заказ покажи, плюс объяснение и ещё всякой хрени, только потом оплачиваешь опять таможенную пошлину и после подтверждения зачисления платежа(до 3 суток)дадут разрешение на получение. Есть ещё алгоритмы, но это всё зависит от таможенника. Вся херня в нотофикации, её надо найти для своей модели( большой совет найти сразу, так как таможеннику это не особо интересно. Ещё я искал readme x2 и не мог найти нотификацию на него, но попробывав ввести альтернативное название модели нашёл.)


таможенную пошлину уже давно платят на почте а с некоторых интернет-магазинов еще и онлайн. Нотификация уже давно не актуальна, особенно для одного телефона в посылке
Bullnoob27/05/2020 14:11

[Изображение] [Изображение] подскажите пожалуйста, продавец сегодня написал …[Изображение] [Изображение] подскажите пожалуйста, продавец сегодня написал что надо связываться с местным почтовым отделением и прислал какую то квитанцию, посылка моя в данный момент на таможне во внуково,в первую неделю заказа мне приходило оповещение в приложении почта россии иб уплате таможенного сбора на сумму 800 рублей, я оплатил но через месяц деньги вернули на карту,и в приложении сейчас написано что таможенный сбор уплачен, стоит ли мне суетиться и куда то звонить? или если что то надо будет еще платить то мне ж должно с таможни смс прийти


Тоже вернулась таможенная пошлина. По прибытии посылки на почту тебе надо будет взять у них документы для таможни и ехать туда, для оформления и уплаты пошлины опять. А там начинается полный треш))) Нотификацию им покажи, выписку из банка покажи, сам заказ покажи, плюс объяснение и ещё всякой хрени, только потом оплачиваешь опять таможенную пошлину и после подтверждения зачисления платежа(до 3 суток)дадут разрешение на получение. Есть ещё алгоритмы, но это всё зависит от таможенника. Вся херня в нотофикации, её надо найти для своей модели( большой совет найти сразу, так как таможеннику это не особо интересно. Ещё я искал readme x2 и не мог найти нотификацию на него, но попробывав ввести альтернативное название модели нашёл.)
Новичок
pavlik_morozovmGq
больше 4 лет
Антон00127/05/2020 13:39

908 мешок кто нибудь ждёт от 16 апреля??


907 жду от 16
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Bullnoob27/05/2020 14:11

[Изображение] [Изображение] подскажите пожалуйста, продавец сегодня написал …[Изображение] [Изображение] подскажите пожалуйста, продавец сегодня написал что надо связываться с местным почтовым отделением и прислал какую то квитанцию, посылка моя в данный момент на таможне во внуково,в первую неделю заказа мне приходило оповещение в приложении почта россии иб уплате таможенного сбора на сумму 800 рублей, я оплатил но через месяц деньги вернули на карту,и в приложении сейчас написано что таможенный сбор уплачен, стоит ли мне суетиться и куда то звонить? или если что то надо будет еще платить то мне ж должно с таможни смс прийти


Позвоните на почту. Программа, наверное, глючит. Если посылка двинется, то оплатите на почте при получении.
Новичок
Bullnoob
больше 4 лет
1945108-wzwk4.jpg
1945108-o8h34.jpgподскажите пожалуйста, продавец сегодня написал что надо связываться с местным почтовым отделением и прислал какую то квитанцию, посылка моя в данный момент на таможне во внуково,в первую неделю заказа мне приходило оповещение в приложении почта россии иб уплате таможенного сбора на сумму 800 рублей, я оплатил но через месяц деньги вернули на карту,и в приложении сейчас написано что таможенный сбор уплачен, стоит ли мне суетиться и куда то звонить? или если что то надо будет еще платить то мне ж должно с таможни смс прийти
Скаут
SEAman
больше 4 лет
1945092-AA7VF.jpgкак-то так
Новичок
Марина.Сонина
больше 4 лет
TopGun_27/05/2020 10:41

Тоже щас пообщался с опертаором Галиной, они там походу ржут уже с нашими о …Тоже щас пообщался с опертаором Галиной, они там походу ржут уже с нашими обращениями)) Через 24 часа сказала можно пробовать открывать. Сказала что даст купон на 200р, но так и не понял где и как она его даст или он у меня в моих купонах потом появится, я так и не понял[Изображение]


Купон должен прийти на почту в течение 7 дней. Срок действия - месяц
"В московском аэропорту Внуково начался постепенный выход из режима противоэпидемических ограничений".
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Будет и на нашей улице праздник - перевернётся грузовик с пряниками прям во дворе.
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
Тут добрая половина ждут от 16.04. А стерва Надюха как говорится -помирает последней
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.