Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ingener3927/05/2020 12:51

Я так понимаю импорта нет.....Тип вчера поработали славно на сегодняшний де …Я так понимаю импорта нет.....Тип вчера поработали славно на сегодняшний день можно хрен забить.


Возможно большие партии из того,что прилетело в понедельник закончились и будут сейчас остатки добирать
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Ingener3927/05/2020 12:51

Я так понимаю импорта нет.....Тип вчера поработали славно на сегодняшний де …Я так понимаю импорта нет.....Тип вчера поработали славно на сегодняшний день можно хрен забить.


Сегодня прогоняют импорт от 23 мая.
Ха ха, зашёл отзывы на Али почитать. Счастливым получившим заминусили все их отзывы. Особенно тем кто быстро получил и счастлив. Завистники хреновы.
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Turbo_Expander27/05/2020 11:28

Что там со стадиями принятия реальности?


Бобик здох, обречённо втыкаю в монитор
Даже на алишку не захожу и купоны не клянчу
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
И про гонконг-сингапур.........только, что забрал посылку(шла через гк)...заказывал лоток для собаки... через неделю после телефона. Пришел...правда потрепаный с актом...но все на месте..так, что думаю у сп проблемы а не у гк...
Может и места нету может и персонала....хз
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Я так понимаю импорта нет.....Тип вчера поработали славно на сегодняшний день можно хрен забить.
Новичок
Жанна.Беляева
больше 4 лет
Николай_Климанов27/05/2020 12:40

да, у меня вайтпост пишет о 41 посылке, которые сегодня статус Экспорта пол …да, у меня вайтпост пишет о 41 посылке, которые сегодня статус Экспорта получили. Все украинские.


Может быть в Сингапуре для Российский посылок места пока нет..(
Жанна.Беляева27/05/2020 12:33

На Вайтпост движение началось сегодня по Гонконгу.5 посылок получили экспор …На Вайтпост движение началось сегодня по Гонконгу.5 посылок получили экспорт,и все в Украину( от 4 мая которые ,для примера)


да, у меня вайтпост пишет о 41 посылке, которые сегодня статус Экспорта получили. Все украинские.
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
Чехлы и стёкла уже давно пришли через почту Китая, телефон завис в Синге от 16 апреля экспорт и тишина.
Новичок
Жанна.Беляева
больше 4 лет
Николай_Климанов27/05/2020 12:07

Кто-то спрашивал сегодня про Гонконг. У меня в один день были заказаны два …Кто-то спрашивал сегодня про Гонконг. У меня в один день были заказаны два телефона (от разных продавцов), один себе в Россию, другой теще в Украину. С 7 мая оба висели в Гонконге. Сегодня в Сингапур улетел почему-то только тот, что в Украину направится. Мой так в Китае и остался.


На Вайтпост движение началось сегодня по Гонконгу.5 посылок получили экспорт,и все в Украину( от 4 мая которые ,для примера)1944447-h32Xz.jpg
Александр_Байгазов27/05/2020 12:20

Улетел понятие относительное. Почта Сингапура его приняла?


Думаю, да. Номер мешка присвоили.
Андрей_Лютиков27/05/2020 12:19

Потому что тёща важнее!


Вопросов нет)))
Новичок
Валерий.Веткин
больше 4 лет
vadim_vadimov27/05/2020 08:46

Есть ещё тут застрявшие на погрузке из Гонкога в Сингапур? Почти месяц тако …Есть ещё тут застрявшие на погрузке из Гонкога в Сингапур? Почти месяц такой статус..про мешки и экспорт я уж не говорю, добраться бы до Сингапура


С 2 мая такой статус ..Ждём-с(
Наблюдатель
ОльгаСТ
больше 4 лет
У меня сегодня чехол на телефон пришел (заказывала вместе с телефоном)!!!! А телефон все еще где-то!!!!
Новичок
Сергей_Рябикин
больше 4 лет
Елена_Гончаренко24/05/2020 11:03

У меня вчера отметилась, 0952[Изображение] [Изображение]


Елена, а таможню посылка прошла? У меня 24-го трекнулась, что в России и больше не отслеживается
Николай_Климанов27/05/2020 12:07

Кто-то спрашивал сегодня про Гонконг. У меня в один день были заказаны два …Кто-то спрашивал сегодня про Гонконг. У меня в один день были заказаны два телефона (от разных продавцов), один себе в Россию, другой теще в Украину. С 7 мая оба висели в Гонконге. Сегодня в Сингапур улетел почему-то только тот, что в Украину направится. Мой так в Китае и остался.


Улетел понятие относительное. Почта Сингапура его приняла?
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Николай_Климанов27/05/2020 12:07

Кто-то спрашивал сегодня про Гонконг. У меня в один день были заказаны два …Кто-то спрашивал сегодня про Гонконг. У меня в один день были заказаны два телефона (от разных продавцов), один себе в Россию, другой теще в Украину. С 7 мая оба висели в Гонконге. Сегодня в Сингапур улетел почему-то только тот, что в Украину направится. Мой так в Китае и остался.


Потому что тёща важнее!
Кто-то спрашивал сегодня про Гонконг. У меня в один день были заказаны два телефона (от разных продавцов), один себе в Россию, другой теще в Украину. С 7 мая оба висели в Гонконге. Сегодня в Сингапур улетел почему-то только тот, что в Украину направится. Мой так в Китае и остался.
Creed10027/05/2020 11:49

я заказывал у Mi Global Store, так у меня такое ощущение, что он все негати …я заказывал у Mi Global Store, так у меня такое ощущение, что он все негативные отзывы удаляет м**ила + накручивает положительные, ни одного адекватного отзыва за месяц. Кто-нибудь у него еще заказывал, он выходит на связь?


я жду от него заказ,экспорт от 16-го. Сообщения не читает, как и Ева же((((.
Creed10027/05/2020 11:49

я заказывал у Mi Global Store, так у меня такое ощущение, что он все негати …я заказывал у Mi Global Store, так у меня такое ощущение, что он все негативные отзывы удаляет м**ила + накручивает положительные, ни одного адекватного отзыва за месяц. Кто-нибудь у него еще заказывал, он выходит на связь?


У него заказывал, но общаться пока не было надобности
Новичок
AleXXXL
больше 4 лет
Creed10027/05/2020 11:49

я заказывал у Mi Global Store, так у меня такое ощущение, что он все негати …я заказывал у Mi Global Store, так у меня такое ощущение, что он все негативные отзывы удаляет м**ила + накручивает положительные, ни одного адекватного отзыва за месяц. Кто-нибудь у него еще заказывал, он выходит на связь?


ещё как... скидки постоянно шлет... и просит, чтоб его поняли, простили... и посылки подождали
Новичок
Creed100
больше 4 лет
удалено25520327/05/2020 11:41

[Изображение]


я заказывал у Mi Global Store, так у меня такое ощущение, что он все негативные отзывы удаляет м**ила + накручивает положительные, ни одного адекватного отзыва за месяц. Кто-нибудь у него еще заказывал, он выходит на связь?
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
1944122-VSCJ4.jpg
vadim_vadimov27/05/2020 11:38

Это про Алиэкспресс или про Сингапур..?



Лирическое отступления, для разрядки напряжённости мозга.
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit27/05/2020 11:32

Он говорил, что любит многих женщин..


Это про Алиэкспресс или про Сингапур..?
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Он говорил, что любит многих женщин,
И что не может ей принадлежать...
Что он свободен, очень переменчив,
Не стоит его ждать и ревновать...

Она смотрела вдаль... Не отвечала…
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино...

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней...
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей..."

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла...
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла...

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин..."

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тет-а-тет!"
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет!"

Она кивнула, и рукой ему смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа...

Он позвонил, послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три...
Он знал уже количество ступеней
В ее подъезде, от крыльца и до двери...

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Где ты была?
И полуслову твоему не верю!
Так как ты развлекалась без меня?"

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил...
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Когда он, как щенок, под ней скулил...

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай...
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай..."

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья!"
А он ответил: "Будь моей женой!"
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной..."

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри...

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна..."

А он молчал, а что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал...
Новичок
Dimasik_ln
больше 4 лет
ОльгаСТ27/05/2020 09:16

Доброе утро! У кого мешок 0528?


Утро доброе, тоже 0528. 25.04 заказал, с 19.05 висит в статусе экспорт
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
Демьян.Бедный27/05/2020 11:20

Так это остопидзело, что даже на вэйтпост севондя не заходил Сюда г …Так это остопидзело, что даже на вэйтпост севондя не заходил Сюда глянуть только зашёл


Что там со стадиями принятия реальности?
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
Creed10027/05/2020 11:22

Так ситуация с импортом немного понятна, посылки тихонько приходят, самолёт …Так ситуация с импортом немного понятна, посылки тихонько приходят, самолёты летают, непонятно что происходит с направлением Гонконг - Сингапур, какого чОрта так долго посылка не переходит в экспорт?


Аха, но согласись, так даже интереснее
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Так ситуация с импортом немного понятна, посылки тихонько приходят, самолёты летают, непонятно что происходит с направлением Гонконг - Сингапур, какого чОрта так долго посылка не переходит в экспорт?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.