Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Настена_Настенчик27/05/2020 00:18

[Изображение] Наташ, мы все уронили


Вы там аккуратнее роняйте, у людей споры ещё ведутся.
Тогда продолжаем томиться!!
Ученик
БубликО
больше 4 лет
Серега_Гончаренко27/05/2020 00:21

Если таможня запросила оплату значит посылка уже в РФ?


Не обязательно.
Если таможня запросила оплату значит посылка уже в РФ?
1942478-RCiPA.jpg Наташ, мы все уронили
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Смирнов_Дмитрий26/05/2020 22:44

Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. …Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. Очень вероятно, что не отдадут китайфон. Мне сегодня не отдали так как его нет в реестре фсб(нотофикации)) телефон realme x2. Так что пороги с задержкой в Сингапуре оказались мелкими по сравнению с таможней.


С 2018 года - Товары из данного перечня можно ввозить и вывозить в качестве товаров для личного пользования без представления таможенному органу заключения (разрешительного документа) либо сведений о нотификации. Товары можно ввозить (вывозить) как в багаже (сопровождаемом или нет), так и международными почтовыми отправлениями.
1.....
6. Телефонные аппараты для сотовых сетей связи и их аксессуары, за исключением специализированных телефонов и аксессуаров, предназначенных для мобильных сетей шифрованной связи (способных к сквозному шифрованию).
и далее
4. Отнесение товаров, перемещаемых через таможенную границу Союза, к товарам для личного пользования осуществляется таможенным органом исходя из:

1) заявления физического лица о перемещаемых через таможенную границу Союза товарах в устной форме или в письменной форме с использованием пассажирской таможенной декларации;
2) характера и количества товаров;
3) частоты пересечения физическим лицом таможенной границы Союза и (или) перемещения товаров через таможенную границу Союза этим физическим лицом или в его адрес.

Либо вас разводят, либо вы ввезли много телефонов в течении последни 6 месяцев где то.
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Смирнов_Дмитрий26/05/2020 22:44

Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. …Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. Очень вероятно, что не отдадут китайфон. Мне сегодня не отдали так как его нет в реестре фсб(нотофикации)) телефон realme x2. Так что пороги с задержкой в Сингапуре оказались мелкими по сравнению с таможней.


Как понять что телефон не пропустили? Будет в отслеживании "направлено с таможенным уведомлением"? Что в итоге сделали в этой ситуации? Можно трек номер ваш? Я тоже этот телефон заказал, на алике российские отзывы есть, это им повезло или что?
SEAman26/05/2020 23:53

В конце января забирал реалми х2 про. Оплатил пошлину на сайте. Всё отдали …В конце января забирал реалми х2 про. Оплатил пошлину на сайте. Всё отдали без проблем. Никаких ФСБ.Х2 в России официально продавали?


Как телефон? Я как раз его жду))
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Смирнов_Дмитрий26/05/2020 22:44

Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. …Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. Очень вероятно, что не отдадут китайфон. Мне сегодня не отдали так как его нет в реестре фсб(нотофикации)) телефон realme x2. Так что пороги с задержкой в Сингапуре оказались мелкими по сравнению с таможней.


В конце января забирал реалми х2 про. Оплатил пошлину на сайте. Всё отдали без проблем. Никаких ФСБ.
Х2 в России официально продавали?
лена_зайцева26/05/2020 23:05

Люди, а беспошлинной порог с лета уменьшают или нет до 100 евро? Нигде не н …Люди, а беспошлинной порог с лета уменьшают или нет до 100 евро? Нигде не найду нормальной статьи по этому поводу


На вряд ли. Сейчас этим "гениям" не до этого. Пока спим спокойно.
Новичок
tatoska
больше 4 лет
1019 мешок есть у кого? 😔
Новичок
Ladushka
больше 4 лет
У кого 1019 мешок?
Скаут
jake070
больше 4 лет
Смирнов_Дмитрий26/05/2020 22:44

Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. …Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. Очень вероятно, что не отдадут китайфон. Мне сегодня не отдали так как его нет в реестре фсб(нотофикации)) телефон realme x2. Так что пороги с задержкой в Сингапуре оказались мелкими по сравнению с таможней.



Так вроде нотификацию на ввозимую бытовую электронику частными лицами для личного пользования отменили в 2018-ом?
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
Смирнов_Дмитрий26/05/2020 22:44

Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. …Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. Очень вероятно, что не отдадут китайфон. Мне сегодня не отдали так как его нет в реестре фсб(нотофикации)) телефон realme x2. Так что пороги с задержкой в Сингапуре оказались мелкими по сравнению с таможней.


Это ты меня сейчас очень порадовал. Тоже его жду!
Кстати, о музыке.....Читаю сейчас книгу, и там вот точ в точ описанна ситуация про наши посылки от 16.04, да и другие застрявшие тоже)1942135-uIB49.jpgВот и думмы у них, как выбраться из увлекательной командировки в Сингапур, и как соскачить из этой конференции
Новичок
лена_зайцева
больше 4 лет
Люди, а беспошлинной порог с лета уменьшают или нет до 100 евро? Нигде не найду нормальной статьи по этому поводу
Если найти нотификацию будет счастье( Правда придётся побегать), но без неё отправят обратно китайфон.
Смирнов_Дмитрий26/05/2020 22:44

Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. …Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. Очень вероятно, что не отдадут китайфон. Мне сегодня не отдали так как его нет в реестре фсб(нотофикации)) телефон realme x2. Так что пороги с задержкой в Сингапуре оказались мелкими по сравнению с таможней.


Это он у тебя по ходу не сертифицирован для наших краёв, поэтому сопли из тебя тянут.
Советую почитать про нотофикацию тем у кого будет таможенный уведомление. Очень вероятно, что не отдадут китайфон. Мне сегодня не отдали так как его нет в реестре фсб(нотофикации)) телефон realme x2. Так что пороги с задержкой в Сингапуре оказались мелкими по сравнению с таможней.
Новичок
Илья_Опарин
больше 4 лет
Марина.Сонина26/05/2020 22:20

В поддержку написала. Самое трудное - с Евы на оператора переключиться


всегда срабатывало написать Еве "ты не шаришь" и вылазит чат с оператором)
Новичок
Марина.Сонина
больше 4 лет
xiaomi_почестнымценам26/05/2020 22:08

а у кого вы купоны просите ? и как этот процес происходит ?


В поддержку написала. Самое трудное - с Евы на оператора переключиться
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
xiaomi_почестнымценам26/05/2020 22:08

а у кого вы купоны просите ? и как этот процес происходит ?


У оператора
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Марина.Сонина26/05/2020 22:03

Эх, пока купон только на 200 рублей вытребовала, но до конца срока защиты е …Эх, пока купон только на 200 рублей вытребовала, но до конца срока защиты ещё две недели. Потом буду пытаться побольше купон заиметь или возврат части средств.


Та же хрень. Сегодня атакую операторов. На 200р. Пожалуйста. А на 600 ты хоть тресни не дают
plver26/05/2020 21:32

Несколько раз уже мелькала инфа, что сингапурские посылки прибывают на Каза …Несколько раз уже мелькала инфа, что сингапурские посылки прибывают на Казанский вокзал. Как это понимать -- самолет прилетает в Казань, и оттуда уже по ж/д в Москву?


Одна из версий, вполне имеет право на жизнь
Марина.Сонина26/05/2020 22:03

Эх, пока купон только на 200 рублей вытребовала, но до конца срока защиты е …Эх, пока купон только на 200 рублей вытребовала, но до конца срока защиты ещё две недели. Потом буду пытаться побольше купон заиметь или возврат части средств.


а у кого вы купоны просите ? и как этот процес происходит ?
Новичок
Марина.Сонина
больше 4 лет
Эх, пока купон только на 200 рублей вытребовала, но до конца срока защиты ещё две недели. Потом буду пытаться побольше купон заиметь или возврат части средств.
Максим_Бяков26/05/2020 21:23

Меня к примеру айфоны пипец как бесят Наверно похлеще, чем вас прошка. С …Меня к примеру айфоны пипец как бесят Наверно похлеще, чем вас прошка. Спросите почему, да хрен знает бесят и все Так, что каждому свое. Но после моего Сантина с 33000 в антуту думаю от прошки буду в восторге


Я больше скажу. После windows phone, айфон лучик надежды). Вот в мобильной винде действительно треш по отношению к пользователю. Хотя у самого ещё лежит коммуникатор на ранней windows mobile, там все по человечески было. А так Айфон на любителя ( зависимого). И что удивительно, когда взял Айфон в руки, то по логике меню Мьюай нашел в ios всё что надо и очень быстро.
Скаут
plver
больше 4 лет
Вот еще интересные диаграммы с waitpost: судя по этим данным, импорт посылок был в понедельник, вторник, четверг и субботу, а в остальные три дня -- фактически ничего. 1941621-0UEZ0.jpg
Скаут
plver
больше 4 лет
Несколько раз уже мелькала инфа, что сингапурские посылки прибывают на Казанский вокзал. Как это понимать -- самолет прилетает в Казань, и оттуда уже по ж/д в Москву?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Creed10026/05/2020 21:25

тут писали, что в среду с утра самолёт, возможно на нём прилетят посылки.


Ждемс ждемс
Новичок
Creed100
больше 4 лет
Максим_Бяков26/05/2020 21:21

Завтра новое поступление ожидается? Есть инфа?


тут писали, что в среду с утра самолёт, возможно на нём прилетят посылки.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.