Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Ingener3927/05/2020 07:42

Встречаем бурными аплодисментами.[Изображение]


Ханты-Мансийску тоже поаплодируем на всякий случай)
Новичок
Sir
больше 4 лет
1942968-bTVp1.jpgТолько сейчас заметил. Похоже посылку в Россию поездом ввезли. Отметка о прибытии стоит казанский вокзал, а потом на таможню во Внуково потащили
Новичок
Sir
больше 4 лет
Виталий_Молодой27/05/2020 04:27

Посылка прибыла в Россию 24.05 но на таможню не выходит, мешок 957 у меня о …Посылка прибыла в Россию 24.05 но на таможню не выходит, мешок 957 у меня одного так или у многих, почему она опять зависла.


Ждите спокойно, проблема видать в почте нашей. У меня самого был статус прибыл в Россию 23 мая и только сегодня обновилась информация задним числом куча записей. Видать база у них синхронизируется не часто))
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Встречаем бурными аплодисментами.1942949-rmZFE.jpg
Новичок
Moran
больше 4 лет
Алекс.Греац27/05/2020 07:29

У кого сколько прошло времени с момента *выпущено таможней. Шарапово* до сл …У кого сколько прошло времени с момента *выпущено таможней. Шарапово* до следующего статуса?


Один день
Алекс.Греац27/05/2020 07:29

У кого сколько прошло времени с момента *выпущено таможней. Шарапово* до сл …У кого сколько прошло времени с момента *выпущено таможней. Шарапово* до следующего статуса?


3 дня не выходит
Ярослав_Мощеев27/05/2020 06:16

Тоже смотрю на эти даты,и аж злость берет. У других 22 число засветилось,и …Тоже смотрю на эти даты,и аж злость берет. У других 22 число засветилось,и уже пришло хотя бы на таможню, а у меня тоже от 22 числа, и тишина. Ощущение складывается,что они,там(сингапуры) берут с полок в разнобой,бессистемно,что схватил,то и оправил.


У меня тоже от 22 и тихо
Новичок
Алекс.Греац
больше 4 лет
У кого сколько прошло времени с момента *выпущено таможней. Шарапово* до следующего статуса?
Новичок
Maksimi1ian
больше 4 лет
1942898-ibhyd.jpg1942898-drhbN.jpgМешок 960.23 пришло уведомление от Али и трек24 и тишина.Только сейчас обновилась инфа сразу везде.Только вайтпост молчит.1942898-yNofF.jpg
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
А во сколько там прибытие в МСК летуна из Сингапура?Ктото писал что в среду рейс есть.
Новичок
Vladis_Nervn
больше 4 лет
В июне все придет не кипешуй вася
Новичок
Евгений_JpX
больше 4 лет
Я так понимаю, 0018 мешок ждать в августе? =)
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
посылка из мешка 0975, @Турбо_Таз , а ты переживал 1942843-QMq3R.jpg1942843-3UryB.jpg1942843-TWYPK.jpg
Новичок
Den2115
больше 4 лет
Мешок 988 прибытие в Россию 23.05, сегодня ночью прошел таможню
Новичок
Ярослав_Мощеев
больше 4 лет
Turbo_Expander27/05/2020 06:01

Угум, я со своим 1021 смотрю как дербанят .22, .23, . 24


Тоже смотрю на эти даты,и аж злость берет. У других 22 число засветилось,и уже пришло хотя бы на таможню, а у меня тоже от 22 числа, и тишина. Ощущение складывается,что они,там(сингапуры) берут с полок в разнобой,бессистемно,что схватил,то и оправил.
Максим_Бяков26/05/2020 19:12

У меня купонами было 2500р. Я 8про взял за 12359. Дождаться бы еще [Изоб …У меня купонами было 2500р. Я 8про взял за 12359. Дождаться бы еще [Изображение]


Да, я понял уже, что благодаря купонам. Просто глядя на эти цены аж как то грустно становилось.😄
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
Алекс19627/05/2020 05:54

... Хер что у них покупать ведь будут...


Это вряд ли, где наша не пропадала? наша пропадала везде
Новичок
Миша_Мишастый
больше 4 лет
Прибыла посылка от 19 апреля мешок 985. Ми 9лайт за 16400. На тот момент стоило 191 евро. Продавец указал 150. Но получить не смог. На почте вскрыли посылку, ее не отдали. Выдали документы пришедшие с ней от таможни. Пришло с таможенным уведомлением. Пришлось ехать в таможню, написал заявление, сегодня еду вместе с таможенником опять на почту, будут вскрывать посылку при мне, фоткать и отсылать все данные в китайский офис ксиоми. Объяснить на таможне особо не чего не смогли. Сказали что есть 2 возможные причины. Либо из за колебания курса мою посылку оценили на таможне в Москве в 210евро, либо из за каких то массовых проверок в России на серый импорт. Сказали что скорее всего получу, но не раньше чем через 10 дней
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
Ярослав_Мощеев27/05/2020 05:52

Вам еще повезло,у вас хоть прогноз импорта есть,у некоторых и его нету.


Угум, я со своим 1021 смотрю как дербанят .22, .23, . 24
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Похоже, партии формируются из мешков не по дням экспорта, а по принципу - схватили, что лежало ближе.
К примеру, от 24 марта далеко не все мешки в импорте засветились, в частности мешка 0525 так и нет.
3 месяца уже скоро будет, как посылка маринуется у перевозчика.
Чем думает алиэкспресс? Не желают копейку лишнюю потратить на решение вопроса доставки. Хер что у них покупать ведь будут...
Новичок
Ярослав_Мощеев
больше 4 лет
Варвара_Ф26/05/2020 19:09

Обида какая-то. Мой 1023 дербанят во всю, там уже посылки с таможни выходят …Обида какая-то. Мой 1023 дербанят во всю, там уже посылки с таможни выходят 😄 а я как бич сижу с прогнозом импорта на 3 июня 😄😄😄


Вам еще повезло,у вас хоть прогноз импорта есть,у некоторых и его нету.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Виталий_Молодой27/05/2020 04:27

Посылка прибыла в Россию 24.05 но на таможню не выходит, мешок 957 у меня о …Посылка прибыла в Россию 24.05 но на таможню не выходит, мешок 957 у меня одного так или у многих, почему она опять зависла.


У многих так.
Посылка прибыла в Россию 24.05 но на таможню не выходит, мешок 957 у меня одного так или у многих, почему она опять зависла.
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
Светлана8527/05/2020 01:13

А как сейчас обстоят дела с посылками с Сингапура, у меня телефон висит с 7 …А как сейчас обстоят дела с посылками с Сингапура, у меня телефон висит с 7 мая на почте Сингапура и нет движения, пожаловалась в службу поддержки АлиЭкспресс а они мне предложили открыть спор в итоге теперь висит спор по телефону редми нот 9s


Вот и мне тоже самое предложили сделать сегодня ну я почему-то не стала спор открывать боюсь что останусь без телефона и денег напишите пожалуйста какое решение примут
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
БубликО27/05/2020 01:27

Отправляют один борт раз в неделю. Потихоньку двигаются мартовские и апрель …Отправляют один борт раз в неделю. Потихоньку двигаются мартовские и апрельские посылки. Надеюсь вскоре количество рейсов увеличится.


Лишь бы таможня не тормозила, сейчас с полуночи до 7.30 пропускают.
Ученик
БубликО
больше 4 лет
Светлана8527/05/2020 01:13

А как сейчас обстоят дела с посылками с Сингапура, у меня телефон висит с 7 …А как сейчас обстоят дела с посылками с Сингапура, у меня телефон висит с 7 мая на почте Сингапура и нет движения, пожаловалась в службу поддержки АлиЭкспресс а они мне предложили открыть спор в итоге теперь висит спор по телефону редми нот 9s


Отправляют один борт раз в неделю. Потихоньку двигаются мартовские и апрельские посылки. Надеюсь вскоре количество рейсов увеличится.
Наблюдатель
Светлана85
больше 4 лет
А как сейчас обстоят дела с посылками с Сингапура, у меня телефон висит с 7 мая на почте Сингапура и нет движения, пожаловалась в службу поддержки АлиЭкспресс а они мне предложили открыть спор в итоге теперь висит спор по телефону редми нот 9s
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
лена_зайцева26/05/2020 23:05

Люди, а беспошлинной порог с лета уменьшают или нет до 100 евро? Нигде не н …Люди, а беспошлинной порог с лета уменьшают или нет до 100 евро? Нигде не найду нормальной статьи по этому поводу


Если б точно уменьшили - нашлась бы
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Я вот смотрю... По моему это обсуждение с максимальным процентом прекрасного пола на пеппере
SEAman26/05/2020 23:53

В конце января забирал реалми х2 про. Оплатил пошлину на сайте. Всё отдали …В конце января забирал реалми х2 про. Оплатил пошлину на сайте. Всё отдали без проблем. Никаких ФСБ.Х2 в России официально продавали?


Вовсю продают
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.