Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Александр_Байгазов26/05/2020 21:21

Те моды что ставят на ПРО мёртворождёные, поэтому по умолчанию эта модель л …Те моды что ставят на ПРО мёртворождёные, поэтому по умолчанию эта модель лично для меня неудачная изначально. При всем уважении к Сяоми, они лоханулись изначально. Не хочу никого обидеть кто выбрал эту модель.


Меня к примеру айфоны пипец как бесят Наверно похлеще, чем вас прошка. Спросите почему, да хрен знает бесят и все Так, что каждому свое. Но после моего Сантина с 33000 в антуту думаю от прошки буду в восторге
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Завтра новое поступление ожидается? Есть инфа?
Максим_Бяков26/05/2020 19:37

Дак ведь на прошку ставят гугл камеру легко и по обзорам обновами его подтя …Дак ведь на прошку ставят гугл камеру легко и по обзорам обновами его подтянули дай бог. Так что ни разу не пожалел о заказе, вот только нервы уже ни к черту с ожиданиями. Завтра буду давить на али.


Те моды что ставят на ПРО мёртворождёные, поэтому по умолчанию эта модель лично для меня неудачная изначально. При всем уважении к Сяоми, они лоханулись изначально. Не хочу никого обидеть кто выбрал эту модель.
Ученик
Solnechnoe-utro
больше 4 лет
Всего-то переплатить 16 тысяч и можно не ждать ...16554011521590516626.jpg
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Melelena26/05/2020 20:03

Моя от 18 апреля тоже трекнулась только на али и трек24 позавчера, с тех п …Моя от 18 апреля тоже трекнулась только на али и трек24 позавчера, с тех пор тишина( не хотят таможенники работать. Хотя я вчера вечерком посмотрела несколько видео про сортировочный центр Внуково(заметила, что таможню некоторые посылки проходят там) и о.ерела, да там такая территория,что наши бедные посылки месяц могут там кататься(((


Не сцы)если на али трекнулось значит твой девайс уже в РФ, осталось чуток подождать, главное чтобы не спиз...ли)))у меня в прошлый раз когда тел заказывал тоже так было- али трекнул а почта только через пару дней обновила статус
Новичок
Melelena
больше 4 лет
usernameuser26/05/2020 17:06

Вот не надо обобщать. От 18-19-20 трекнулись на Почте России только 65%. См …Вот не надо обобщать. От 18-19-20 трекнулись на Почте России только 65%. Смена статуса на Али и Почте Сингапура еще ничего не значит.


Моя от 18 апреля тоже трекнулась только на али и трек24 позавчера, с тех пор тишина( не хотят таможенники работать. Хотя я вчера вечерком посмотрела несколько видео про сортировочный центр Внуково(заметила, что таможню некоторые посылки проходят там) и о.ерела, да там такая территория,что наши бедные посылки месяц могут там кататься(((
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
TopGun_26/05/2020 18:55

Там у них толи баг был то ли как, короче купон на 2тыс рублей был по строму …Там у них толи баг был то ли как, короче купон на 2тыс рублей был по строму курсу доллара, тоесть если переводишь цену на сайте в доллары получается купон на 31 доллар, а 31 бакс на тот момент по курсу 80р получается 2500р. Но тут есть один момент, при оплате в баксах, банк с тебя снимает рубли не по курсу ЦБ, а по своему курсу продажи и просиходит это не сразу, а через несколько дней, по курсу в день обращения магазина к банку. Тоесть мне изначально вообще он выходил 9700, эту сумму сразу и снимает, резевирует банк, а было это в пятницу, курс продажи был у моего банка 76р, а в понедельник когда уже алик обратился к банку за деньгами курс был 82р и в итоге получилась сумма 10176р, этот момент меня конечно вбесил, но а что деалать. Ну а самый прикол в том что если мне сейчас возвращать деньги то мне их так же вернут в баксах, но уже по нынешнему курсу))))


В принципе так у многих на распродажу и получилось, у меня купон и промокод в сумме почти 3,5тыр скидки, поэтому вкусная цена, заказал матушке и хоца получить
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
да эти купоны на 2тыс за три покупки ждали как теперь и телфоны мы ждём))) Их ещё походу спецом тянули не присылали на почту до самого последнего)
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено24380026/05/2020 19:29

А у меня не прошли купоны на 2000, заказ был отменён из за безопасности акк …А у меня не прошли купоны на 2000, заказ был отменён из за безопасности аккаунта. Что значит хотя бы снеп вы знаете проц для мобилок лучше?


Я вообще этот купон чудом урвал. Обещали прислать на почту, не прислали. Потом увидел, что его так раздают, хвать, а мне мол они кончились, обломайся. Я тогда волосы на голове рвал, что так облажался, поддержку за....л. А потом наверно после сотой попытки купон ухватился, и тут я заорал, жена чуть со стула не упала
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
удалено24380026/05/2020 19:29

А у меня не прошли купоны на 2000, заказ был отменён из за безопасности акк …А у меня не прошли купоны на 2000, заказ был отменён из за безопасности аккаунта. Что значит хотя бы снеп вы знаете проц для мобилок лучше?


ну я маленько не правильно выразился, имелось виду хотябы 439 снеп дрегон)
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
TopGun_26/05/2020 19:02

Золотой. Но дело не в нём, была типа акция получи купон на 2тыс за три поку …Золотой. Но дело не в нём, была типа акция получи купон на 2тыс за три покупки за период там какойто, с 1го по 19 марта чтоли


Я просто на 2 телефона выпросил от продавца купоны на 1.5 и 2 тыр, они не влазили в 200 евро.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
удалено24380026/05/2020 19:36

Хороший да, но он же только на хуавеях вроде


И это единственный его минус)
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
TopGun_26/05/2020 19:28

Да тут видишь в чём дело, дело даже не в производительности, был бы хотябы …Да тут видишь в чём дело, дело даже не в производительности, был бы хотябы там 439 снеп, так на него хоть можно былобы накатить гугл камеру и хоть чтото выжать с самой камеры телефона, а с мтк такой фокус не прокатит


Дак ведь на прошку ставят гугл камеру легко и по обзорам обновами его подтянули дай бог. Так что ни разу не пожалел о заказе, вот только нервы уже ни к черту с ожиданиями. Завтра буду давить на али.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Virgo_La26/05/2020 19:32

Кирин хороший проц


Хороший да, но он же только на хуавеях вроде
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
удалено24380026/05/2020 19:29

А у меня не прошли купоны на 2000, заказ был отменён из за безопасности акк …А у меня не прошли купоны на 2000, заказ был отменён из за безопасности аккаунта. Что значит хотя бы снеп вы знаете проц для мобилок лучше?


Кирин хороший проц
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков26/05/2020 19:12

У меня купонами было 2500р. Я 8про взял за 12359. Дождаться бы еще [Изоб …У меня купонами было 2500р. Я 8про взял за 12359. Дождаться бы еще [Изображение]



А у меня не прошли купоны на 2000, заказ был отменён из за безопасности аккаунта.
TopGun_26/05/2020 19:18

Согласен, вот только это меня и останавливает, былбы хотябы снеп дрегон


Что значит хотя бы снеп вы знаете проц для мобилок лучше?
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Максим_Бяков26/05/2020 19:24

Я не из тех, кто прется от снепа и тошнит от медиатек. Мне абсолютно по.... …Я не из тех, кто прется от снепа и тошнит от медиатек. Мне абсолютно по....й. Я знаю, что он шустрее многих снепов и мне этого заглаза. У меня сейчас вообще хз какой стоит и мне это и не интересно. Так что думаю, кому как.


Да тут видишь в чём дело, дело даже не в производительности, был бы хотябы там 439 снеп, так на него хоть можно былобы накатить гугл камеру и хоть чтото выжать с самой камеры телефона, а с мтк такой фокус не прокатит
TopGun_26/05/2020 19:02

Золотой. Но дело не в нём, была типа акция получи купон на 2тыс за три поку …Золотой. Но дело не в нём, была типа акция получи купон на 2тыс за три покупки за период там какойто, с 1го по 19 марта чтоли


А ну ясно.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
TopGun_26/05/2020 19:18

Согласен, вот только это меня и останавливает, былбы хотябы снеп дрегон


Я не из тех, кто прется от снепа и тошнит от медиатек. Мне абсолютно по....й. Я знаю, что он шустрее многих снепов, в том числе и 9s и мне этого заглаза. У меня сейчас вообще хз какой стоит и мне это и не интересно. Так что думаю, кому как, мне гуд.
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
удалено24380026/05/2020 19:10

Жаль что процессор дерьмо


Согласен, вот только это меня и останавливает, былбы хотябы снеп дрегон
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Андрей.Масленков26/05/2020 18:36

Где вы их брали по таким ценам? Мне с промокодом в 11700 обошёлся.


У меня купонами было 2500р. Я 8про взял за 12359. Дождаться бы еще 1940818-lwGuM.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
maria.sycheva26/05/2020 18:33

нет, у меня так не было


У меня куча заказов, у всех, где проходит 60 дней появляется надпись, типа выполнен
Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB26/05/2020 19:09

Ну, если Вы такие риторические вопросы задаете, приходится хохмить. А Вы бы …Ну, если Вы такие риторические вопросы задаете, приходится хохмить. А Вы бы какой ответ хотели услышать?


На то он и риторический, что ответа не требует)))
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
TopGun_26/05/2020 19:08

Чо, все UMIDIGI A7 Pro заказали? Сёдня стартовала продажа))) Красивый телеф …Чо, все UMIDIGI A7 Pro заказали? Сёдня стартовала продажа))) Красивый телефон получился, жаль что ноунэйм)


Жаль что процессор дерьмо
Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
TopGun_26/05/2020 19:08

Чо, все UMIDIGI A7 Pro заказали? Сёдня стартовала продажа))) Красивый телеф …Чо, все UMIDIGI A7 Pro заказали? Сёдня стартовала продажа))) Красивый телефон получился, жаль что ноунэйм)


Нам бы свое добро получить для начала 😄
Orthodox66626/05/2020 19:08

Петросян в чате!!!))


Ну, если Вы такие риторические вопросы задаете, приходится хохмить. А Вы бы какой ответ хотели услышать?
Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
Обида какая-то. Мой 1023 дербанят во всю, там уже посылки с таможни выходят 😄 а я как бич сижу с прогнозом импорта на 3 июня 😄😄😄
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Чо, все UMIDIGI A7 Pro заказали? Сёдня стартовала продажа))) Красивый телефон получился, жаль что ноунэйм)
Ученик
Orthodox666
больше 4 лет
vadim_vadimov26/05/2020 19:06

Снимать штаны и бегать


Петросян в чате!!!))
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Orthodox66626/05/2020 19:02

1006 мешок, потом сразу 1008. А у меня в 1007!)Что делать?)


Снимать штаны и бегать
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.