Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Таня.Киселева
больше 4 лет
Надежда_Машарова26/05/2020 14:04

Ещё от 23.05 многие не прошли таможню)


Сегодня ночью прошла1943442-b6ly5.jpg
0960 прибыл в страну и уже 4 дня всё на таможню не может попасть. Эх я только обрадовался, что процесс пошёл
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
Левый_Леваков27/05/2020 09:48

Почему вы так решили? Думаю, что раньше


судя по потому как работают почтовики, может и позже, будем все мартовскими шестидесятниками
Новичок
Creed100
больше 4 лет
vadim_vadimov27/05/2020 08:46

Есть ещё тут застрявшие на погрузке из Гонкога в Сингапур? Почти месяц тако …Есть ещё тут застрявшие на погрузке из Гонкога в Сингапур? Почти месяц такой статус..про мешки и экспорт я уж не говорю, добраться бы до Сингапура


у меня с 5 мая такой статус
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Может до сих пор?!1943391-HMegz.jpg
Наблюдатель
ОльгаСТ
больше 4 лет
Taunt27/05/2020 09:41

У меня



Будем ждать вместе, все веселей!
Новичок
Левый_Леваков
больше 4 лет
Detrazon27/05/2020 09:46

сам там сижу, получим не раньше 15 июня, так что можешь спать спокойно.


Почему вы так решили? Думаю, что раньше
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
Максим_Григоренко27/05/2020 08:49

Присоединяюсь к ждунам.Телефон с 30 апреля имеет статус "Ожидает отправки и …Присоединяюсь к ждунам.Телефон с 30 апреля имеет статус "Ожидает отправки из Сингапура. Сингапур, SGSINB"Номер мешка 0011.


сам там сижу, получим не раньше 15 июня, так что можешь спать спокойно, правда у меня статус экспорт, отправлен в страну назначения
Новичок
Taunt
больше 4 лет
ОльгаСТ27/05/2020 09:16

Доброе утро! У кого мешок 0528?



У меня
Новичок
Emil_Steilsson
больше 4 лет
что по мешку 0928¿
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Александр_Байгазов26/05/2020 14:27

У почты сервак изначально "тупой". Девчёнки обработав посыль кидают в систе …У почты сервак изначально "тупой". Девчёнки обработав посыль кидают в систему, а там когда уже появится неизвестно, задержки порой бывают вот как у тебя. Поэтому когда прихожу на почту, обычно к закрытию и всегда спрашиваю было ли мне что, единственное что меня хорошо знают и всегда помнят было ли мне что за прошедший день. А так по последней сортировке уже знаешь что почтовая машина к открытию почты уже у порога стоит и там твои посылочки лежат.


Это да, меня тоже уже помнят, ну примерно это точно)
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Виталий_Деменев27/05/2020 00:01

Как телефон? Я как раз его жду))


Всё хорошо. Мне нравится. Только записи разговоров нет - это минус.
Наблюдатель
ОльгаСТ
больше 4 лет
vadim_vadimov27/05/2020 09:17

Вы уже с утра мешками меряетесь)



Больше пока не чем. )
Новичок
ОООПСК_ОООПСК
больше 4 лет
vadim_vadimov27/05/2020 08:46

Есть ещё тут застрявшие на погрузке из Гонкога в Сингапур? Почти месяц тако …Есть ещё тут застрявшие на погрузке из Гонкога в Сингапур? Почти месяц такой статус..про мешки и экспорт я уж не говорю, добраться бы до Сингапура


07.04. в таком статусе моя посылка ((( седьмой десяток ожидания с момента покупки...
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
ОльгаСТ27/05/2020 09:16

Доброе утро! У кого мешок 0528?


Вы уже с утра мешками меряетесь)
Наблюдатель
ОльгаСТ
больше 4 лет
Доброе утро! У кого мешок 0528?
Новичок
11hh
больше 4 лет
У кого нибудь воровали телефоны из посылки?
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Жанна.Беляева27/05/2020 09:10

У меня с 4 мая грузят в Гонконге. Все загрузить не могут. А так у меня боль …У меня с 4 мая грузят в Гонконге. Все загрузить не могут. А так у меня больше месяца с момента покупки уже прошло,а посылка все ещё даже из Китая не выбралась.


Будем вместе держаться, так веселее
Новичок
Жанна.Беляева
больше 4 лет
vadim_vadimov27/05/2020 08:46

Есть ещё тут застрявшие на погрузке из Гонкога в Сингапур? Почти месяц тако …Есть ещё тут застрявшие на погрузке из Гонкога в Сингапур? Почти месяц такой статус..про мешки и экспорт я уж не говорю, добраться бы до Сингапура



У меня с 4 мая грузят в Гонконге. Все загрузить не могут. А так у меня больше месяца с момента покупки уже прошло,а посылка все ещё даже из Китая не выбралась.
Новичок
Димон_Димон
больше 4 лет
Maksimi1ian27/05/2020 07:20

[Изображение] [Изображение] Мешок 960.23 пришло уведомление от Али и трек24 …[Изображение] [Изображение] Мешок 960.23 пришло уведомление от Али и трек24 и тишина.Только сейчас обновилась инфа сразу везде.Только вайтпост молчит.[Изображение]


У меня так же, везде трекается, уже таможню прошёл, а вайтпост ниче не показывает
Присоединяюсь к ждунам.
Телефон с 30 апреля имеет статус "Ожидает отправки из Сингапура. Сингапур, SGSINB"
Номер мешка 0011.
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
Есть ещё тут застрявшие на погрузке из Гонкога в Сингапур? Почти месяц такой статус..про мешки и экспорт я уж не говорю, добраться бы до Сингапура
С самолетом опять нае-ово не прилетел!
Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
Ярослав_Мощеев27/05/2020 05:52

Вам еще повезло,у вас хоть прогноз импорта есть,у некоторых и его нету.


Да он пропадал уже, появлялся снова, передвигается то на 5.06, то на 2.06, уже боюсь заходить туда
Новичок
Расул_Одинаев
больше 4 лет
А людей здесь всё меньше и меньше, посылки всем приходят и приходят, а мы тут сидим и ждём
Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
Ребятки, на почте щас обновление программ идёт, у них там все ломается на дню по 100500 раз Это про скорость обновления информации. Возможно, в этом проблема. Программа упала и вставать не хочет.
Новичок
rowerden
больше 4 лет
Ivan_pupkin27/05/2020 08:16

сегодня засветилась моя посылка на "экспорте", прием на почте Сингапура был …сегодня засветилась моя посылка на "экспорте", прием на почте Сингапура был 19.05.20, номер мешка 0007 (судя по цифрам мешок "счастливый", надеюсь на скорейшую доставку))))


Уже не понятно какой мешок счастливый, логика напрочь поломалась с этим Сингапуром. Даже не понятно как отправления попадают в страну, каким транспортом или самостоятельная ежегодная миграция посылок в РФ или ещё каким не известным методом.Не удивлюсь если Люська проводница возит
Новичок
Ivan_pupkin
больше 4 лет
сегодня засветилась моя посылка на "экспорте", прием на почте Сингапура был 19.05.20, номер мешка 0007 (судя по цифрам мешок "счастливый", надеюсь на скорейшую доставку))))
Новичок
rowerden
больше 4 лет
Андрей_Лютиков27/05/2020 07:55

Ханты-Мансийску тоже поаплодируем на всякий случай)


Заколупали комары, заколупали мошки и какой то тридварас хлопает в ладошки Без обид просто вспомнилось
у меня забавно все, телефон даже в Россию не прилетел, а в личном кабинете али уже статус доставлено)
прошло 60 дней с момента покупки, спор уже открыл...
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.