Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Турбо_Таз26/05/2020 13:24

Непонятно то,что вчера сегодня люди скрины кидают импорт и уже выпущено там …Непонятно то,что вчера сегодня люди скрины кидают импорт и уже выпущено таможней,а нас с 23.05 висит и пр не видит не понимаю систематику


Вот и я сижу, по этому поводу дергаюсь
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
SinSer26/05/2020 13:33

Мой смартфон трекнулся и прошел таможню)) спор не закрываю. Изменил его на …Мой смартфон трекнулся и прошел таможню)) спор не закрываю. Изменил его на частичный возврат. Поставил 1400р и написал текст в стиле что товар не доставлен в гарантированные 60 дней и подешевел (я реально заплатил на 14$ больше). Мол давайте компенсацию, иначе не буду забирать)) Завтра будет дата рассмотрения по моему спору. Отпишу что скажут. Как они, так и мы!


Надо было больше ставить сумму коменсации, я буду долларов 50 ставить, может хоть 30 вернут. Но это конечно от цены телефона зависит мне редмик 8Т обошёлся 10200р и теперь он мне за эти деньги накер не нужен
Ученик
SinSer
больше 4 лет
Мой смартфон трекнулся и прошел таможню)) спор не закрываю. Изменил его на частичный возврат. Поставил 1400р и написал текст в стиле что товар не доставлен в гарантированные 60 дней и подешевел (я реально заплатил на 14$ больше). Мол давайте компенсацию, иначе не буду забирать)) Завтра будет дата рассмотрения по моему спору. Отпишу что скажут. Как они, так и мы!
Новичок
ADEL_0011
больше 4 лет
Мешок 0011 с 16.04 жду что-то известно ?
Новичок
Mylla
больше 4 лет
EDUARD1226/05/2020 13:24

Подал на спор, мешок 0929 от 16 апреля экспорт.


У меня еще 11 дней. Удачи в споре.
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
Подал на спор, мешок 0929 от 16 апреля экспорт.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Елена_Гончаренко26/05/2020 12:05

Ага, али сообщил, на почте сингапура и на трек 24,что прибыла в РФ 23 мая, …Ага, али сообщил, на почте сингапура и на трек 24,что прибыла в РФ 23 мая, а дальше опять тишина[Изображение]


Непонятно то,что вчера сегодня люди скрины кидают импорт и уже выпущено таможней,а нас с 23.05 висит и пр не видит не понимаю систематику
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Левый_Леваков26/05/2020 13:20

Сейчас уведомления пришли с али. Затаил дыхание в надежде, что уведомление …Сейчас уведомления пришли с али. Затаил дыхание в надежде, что уведомление пришло о прибытии посылки в РФ... Ага ... Снова реклама как обычно.


Мне письмо пришло от али, не хотите ли попробывать нашу супер быструю доставку plus)))Это типа вместо 4 месяцев как сейчас они за 3 мес. доставят?
Пришло уведомление от али что пришло в России ( депеша 0502), на других сайтах пока не отслеживается
Новичок
Левый_Леваков
больше 4 лет
Сейчас уведомления пришли с али. Затаил дыхание в надежде, что уведомление пришло о прибытии посылки в РФ... Ага ... Снова реклама как обычно.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
удалено25059726/05/2020 13:14

А еще обидно, что есть те, кто без очереди отоварился.Понятно, что не по их …А еще обидно, что есть те, кто без очереди отоварился.Понятно, что не по их вине, но тем не менее...


Да уж. Как тут уже говорили: придушил бы.
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Забавно что мешок 1010 и уже к нам пришёл и ещё в сингапуре на экспорте
Так ещё вэйтпост, утром прогноз давал 1июня импорт, теперь уже на 2июня накинули
Тихая истерика йоптть

1938970-zeA5V.jpg
Новичок
Таня.Киселева
больше 4 лет
Надежда_Машарова26/05/2020 11:05

У кого ни будь от 23.05 информация обновилась? Таможню ПР прошли?


Нет тишина у меня 23.05 1.07
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
Оксана.Буткевич25/05/2020 20:52

Я рядышком подожду!0904 А у меня на Али до сих пор последняя дата 1.04.- к …Я рядышком подожду!0904 А у меня на Али до сих пор последняя дата 1.04.- когда в Сингапур отправили


На али тоже самое 1.04 и тишина. На других сайтах 16.04 мешок 900
Прибыло в отделение, требуется таможенное оформление . Кто нибуть проходил эту процедуру ? или ждать пока обратно в Китай отправят ?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
sergey_vl26/05/2020 13:07

Какой классный, чёрт возьми, был форум пока все были равны. Сидели и ждали. …Какой классный, чёрт возьми, был форум пока все были равны. Сидели и ждали. А теперь разделился на до и после, получившие ушли -напряжение аж через монитор чюйствуется


А еще обидно, что есть те, кто без очереди отоварился.
Понятно, что не по их вине, но тем не менее...
Новичок
rowerden
больше 4 лет
Да пофиг, врядли он вообще читает сообщения.
Cann1bal26/05/2020 13:07

Но ведь харакири можно сделать только самому сети... Да и самураи то в Япон …Но ведь харакири можно сделать только самому сети... Да и самураи то в Японии...

Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
sergey_vl26/05/2020 12:47

Чтобы на свадебном застолье вернуть всё назад


я боюсь, от такого обилия захлебнусь слюной и утону там же)))))
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
rowerden26/05/2020 12:54

[Изображение] а я своего китайца тролю, достал потомучто


Но ведь харакири можно сделать только самому себе. .. Да и самураи то в Японии...
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Какой классный, чёрт возьми, был форум пока все были равны. Сидели и ждали. А теперь разделился на до и после, получившие ушли -напряжение аж через монитор чюйствуется
сейчас в чате на 24трек спросила, моя посыль официально ещё таможню в России не прошла. Посмотрела статистику, по идее вот вот должна . Сегодня, завтра. Как то так. ..
А когда приходит таможенное уведомление на какой стадии движения?
спасибо тоже подпишусь вк
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
удалено25059726/05/2020 12:52

Да Вы, батенька, оптимист!А я, к сожалению, реалист!


Сложно назвать оптимистичной версию про новый акт коронавирусного спектакля. Если такое произойдёт- тушите свет, свои смартфоны прсле прибытия можно будет сдавать в музей развития вычислительной техники )))
А есть у кого еще мешок 1012?
Ученик
Pivmarusya
больше 4 лет
Надежда_Машарова26/05/2020 11:05

У кого ни будь от 23.05 информация обновилась? Таможню ПР прошли?


Нет.(
Новичок
rowerden
больше 4 лет
1938832-xgadm.jpgа я своего китайца тролю, достал потомучто
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
У кого-то еще есть статус "Погрузка в самолет - Гонконг"? У меня он с 17 апреля. Я даже не знаю, прибыла ли моя посылка в Сингапур или нет.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Алекс19626/05/2020 12:48

Ничего не понятно, у нас нет никакой достоверной информации. Может попрёт …Ничего не понятно, у нас нет никакой достоверной информации. Может попрёт в ежедневном режиме, а может коронавирусный спектакль опять все на паузу поставит и после следующего понедельника...

Да Вы, батенька, оптимист!
А я, к сожалению, реалист!
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.