Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ребята сколько в среднем занимает экспорт-импорт?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Harley_Quinn26/05/2020 11:19

Всем привет, кто знает когда будут разгребать 16.04? А то всё читаю Вас, мн …Всем привет, кто знает когда будут разгребать 16.04? А то всё читаю Вас, многим поприходили кто позже заказал, а я всё жду[Изображение]


Уже понятно, что раньше следующего понедельника ничего интересного уже не произойдёт.
Новичок
rowerden
больше 4 лет
Килограмм домашней лапши по - Сингапурски( даже с кусочками самих сингапурсян) у кого трекнится мешок 0017 от 30 апреля
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Harley_Quinn26/05/2020 11:19

Всем привет, кто знает когда будут разгребать 16.04? А то всё читаю Вас, мн …Всем привет, кто знает когда будут разгребать 16.04? А то всё читаю Вас, многим поприходили кто позже заказал, а я всё жду[Изображение]


Видно не все читаешь!!! А мой бять где? А?
Ученик
БубликО
больше 4 лет
Harley_Quinn26/05/2020 11:19

Всем привет, кто знает когда будут разгребать 16.04? А то всё читаю Вас, мн …Всем привет, кто знает когда будут разгребать 16.04? А то всё читаю Вас, многим поприходили кто позже заказал, а я всё жду[Изображение]


Ждём!.сам жду от 16.04 :))
Новичок
rowerden
больше 4 лет
maria.sycheva26/05/2020 11:09

Меня вчера просто преследовал Сингапур))))) только дома я поняла, что это б …Меня вчера просто преследовал Сингапур))))) только дома я поняла, что это был знак, что недолго наверное ждать осталось)))[Изображение]


Ага блин, прямые поставки из Сингапура))
Ели, знаем))))
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Александр_Байгазов26/05/2020 11:21

Поддалась на замануху?


нет!))))) Я села на диету, какие макароны?))))) у меня через два месяца старшая племянница замуж выходит, пора сбрасывать нажитое непосильным жратьём)))))
Трэк24 рассылает загрустившим ждунам письма счастья о начале движения из Сингапурии.)
maria.sycheva26/05/2020 11:09

Меня вчера просто преследовал Сингапур))))) только дома я поняла, что это б …Меня вчера просто преследовал Сингапур))))) только дома я поняла, что это был знак, что недолго наверное ждать осталось)))[Изображение]


Поддалась на замануху?
Ученик
БубликО
больше 4 лет
Надежда_Машарова26/05/2020 11:05

У кого ни будь от 23.05 информация обновилась? Таможню ПР прошли?


Задержка может быть от 1 до 5 дней. В шапке написано про статус от Почты России.
Наблюдатель
Harley_Quinn
больше 4 лет
Всем привет, кто знает когда будут разгребать 16.04? А то всё читаю Вас, многим поприходили кто позже заказал, а я всё жду1938121-nvkMY.jpg
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Надежда_Машарова26/05/2020 11:05

У кого ни будь от 23.05 информация обновилась? Таможню ПР прошли?


у меня пришло письмо с али что 23.05 в 19-31 прибыло Рф дальше тишина?и вас так же,но если что мы не одни1938116-gD2Rc.jpg
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Irina.P.26/05/2020 11:13

У меня тоже в Экспорте, но посылки вижу с разными статусами - перейдите на …У меня тоже в Экспорте, но посылки вижу с разными статусами - перейдите на последнюю страничку и спуститесь вниз[Изображение]


В общем получается мешок 1010 и в экспорте и импорте
За мной бригада из дурки выехала, прощайте люди
Чортавы сяоми, али и почта сингапуряндии
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Демьян.Бедный26/05/2020 11:10

На трёх разных с лицензионной 7-й и 10-й виндой и жд и ссд, яндыксбравзер …На трёх разных с лицензионной 7-й и 10-й виндой и жд и ссд, яндыксбравзер больше нравица... Ну тут как всегда... все фломастеры на вкус разные


Есть ссд разные,если взять например ссд за 70к,он не просто летатет,даже описать нельзя,у тебя под систему жесткий стоит в м1 или м2?или как обычно с сатовскими разъемами?
maria.sycheva26/05/2020 11:09

Меня вчера просто преследовал Сингапур))))) только дома я поняла, что это б …Меня вчера просто преследовал Сингапур))))) только дома я поняла, что это был знак, что недолго наверное ждать осталось)))[Изображение]


Макароны на уши по-Сингапурски. Точно знак. Это как я им месяц назад пишу: "Ребята, моя посылка валяется у вас в офисе уже больше месяца. Когда думаете ее отправлять?". А они мне: "Уважаемый, да всё нормально. Всё отправили. И вообще мы всего лишь транзитная контора и у нас нет посылок и мы ничего о них не знаем. И вообще если хотите искать свою посылку, пусть отправитель подает заявление на розыск в почтовом офисе в который сдавал своё отправление". Вот уж по истине макароны. Нет чтоб почеловечи ответить: "У нас тут шибздец. Все бегаем руками машем в панике и не знаем, что делать. Да, вот твоя посылка лежит у нас под столом. Вокруг ее и бегаем. Хз когда отправим. В душе не *******м". Ну это бы меня успокоило сразу.
Новичок
grey_fox
больше 4 лет
Cart_Man26/05/2020 11:13

0924 от 16 апреля всё никак ((


0906 мешок аналогично(
Новичок
Irina.P.
больше 4 лет
Демьян.Бедный26/05/2020 11:04

Именно, у меня то он экспорт и мне показывает такого же статуса посыли... И …Именно, у меня то он экспорт и мне показывает такого же статуса посыли... И как я вижу там дохренища как у меня 1010 мешок... А вчера показалась посыль с мешком 1010 уже прибывшей, как импорт... Вот и выходит что смысл мешка ломается... ААААААААААААААААААААА МОЗГ ПОТЁК СКА


У меня тоже в Экспорте, но посылки вижу с разными статусами - перейдите на последнюю страничку и спуститесь вниз
1938089-YZefn.jpg
Новичок
Cart_Man
больше 4 лет
0924 от 16 апреля всё никак ((
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Турбо_Таз26/05/2020 11:04

тут еще роль играет железо,потом кривая или нет винда,и жесткий какой ссд п …тут еще роль играет железо,потом кривая или нет винда,и жесткий какой ссд под винду?


На трёх разных с лицензионной 7-й и 10-й виндой и жд и ссд, яндыксбравзер больше нравица...
Ну тут как всегда... все фломастеры на вкус разные
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Меня вчера просто преследовал Сингапур))))) только дома я поняла, что это был знак, что недолго наверное ждать осталось)))

1938071-Rd3NB.jpg
Ученик
SinSer
больше 4 лет
xiaomi_почестнымценам26/05/2020 10:34

подскажите где лучше искать промокоды на ali ?


Я в ВК подписан на группу где выкладывают.
1938046-X0dr2.jpg А перед большими распродажами (например 11.11) ищу посты на форумах и соцсетях где все все варианты расписаны. Так как когда начинается ажиотаж, в первые минуты количество активаций самых жирных промокодов заканчивается и приходится быстро искать менее выгодный промокод.
У кого ни будь от 23.05 информация обновилась? Таможню ПР прошли?
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Sergio_Zaitsetty26/05/2020 11:00

там вся фишка в столбце "Текущий статус"


Именно, у меня то он экспорт и мне показывает такого же статуса посыли...
И как я вижу там дохренища как у меня 1010 мешок...
А вчера показалась посыль с мешком 1010 уже прибывшей, как импорт...
Вот и выходит что смысл мешка ломается... ААААААААААААААААААААА МОЗГ ПОТЁК СКА
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Демьян.Бедный26/05/2020 10:50

У меня и тот и другой, но Яндекс больше нра и шустрее даже, всё лишнее повы …У меня и тот и другой, но Яндекс больше нра и шустрее даже, всё лишнее повыключал... Но фича клацаньем по верху вкладки и страница прыгает вверх, перебарывает


тут еще роль играет железо,потом кривая или нет винда,и жесткий какой ссд под винду?
Новичок
qwerty_dob
больше 4 лет
Две посылки с приемом от 27 апреля прошли импорт
А я до сих пор экспорт жду...
1938038.jpg
Vladis_Nervn26/05/2020 10:45

На этом RB953238851SG


Значит, что еще в экспорт не вошла (в мешок не засунули ). Но даже, когда засунут нет 100% гарантии, что отобразят номер мешка.
Новичок
Irina.P.
больше 4 лет
Неваляшка_26/05/2020 10:50

У моей посылки мешок 1007, статус "Экспорт из Сингапура" получил 22.04.2020 …У моей посылки мешок 1007, статус "Экспорт из Сингапура" получил 22.04.2020. Пока тишина, видимо не прилетел этим бортом. А жаль.


Моя тоже в мешке 1007
Верю, что в ближайшее время объявится)))
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
удалено25059726/05/2020 10:48

Не в этом смысле. Наших посылок в нем может и не быть.


Не надо гадать и мусолить это. От вопросов типа где моя посылка и типа когда она чекниться уже кровь из глаз идет)Тут все с этими вопросами, за исключением некоторых . Просто скидываем инфу и жден надеемся и верим
Новичок
Sergio_Zaitsetty
больше 4 лет
Демьян.Бедный26/05/2020 10:57

Так он открывает посылки с экспортом, а хочется импорт


там вся фишка в столбце "Текущий статус"
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
Neo8526/05/2020 10:02

Хотелось бы услышать тех кто заказывал 9s, у них что пишет, какой вес


У меня написано 575грамм
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.