Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
darkkail
больше 4 лет
Турбо_Таз26/05/2020 12:34

Интересно сколько нам теперь еще ждать,издевательство полное


походу долго
1938820-pxpaP.jpg
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
У кого-нибудь прошел импорт с RUKZN ?
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
удалено25059726/05/2020 11:31

Уже понятно, что раньше следующего понедельника ничего интересного уже не п …Уже понятно, что раньше следующего понедельника ничего интересного уже не произойдёт.


Ничего не понятно, у нас нет никакой достоверной информации. Может попрёт в ежедневном режиме, а может коронавирусный спектакль опять все на паузу поставит и после следующего понедельника...
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
maria.sycheva26/05/2020 11:24

нет!))))) Я села на диету, какие макароны?))))) у меня через два месяца ста …нет!))))) Я села на диету, какие макароны?))))) у меня через два месяца старшая племянница замуж выходит, пора сбрасывать нажитое непосильным жратьём)))))


Чтобы на свадебном застолье вернуть всё назад
Экспорт 22.04 мешок 1012 мимо пока...
Новичок
Левый_Леваков
больше 4 лет
400 страниц))
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Елена_Гончаренко26/05/2020 12:06

У меня нет


Интересно сколько нам теперь еще ждать,издевательство полное
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
А я тоже открыл спор. Сегодня 60й день. Ни на что не надеюсь. Просто не хочется, что бы они там расслабленные сидели. ЕСЛИ ПОЛУЧУ СМАРТФОН, буду всячески пытаться выбить компенсацию. Хотя бы баксов 30. Нет, от этого мне конечно не полегчает, но за мои нервы должен кто то заплатить. Вот пусть и платят, долларом. Вот мне теперь совсем продавцов не жалко. Они то возможно и не виноваты не в чём, но и я тоже. А передомной никто не извинился, вину загладить не захотел. Да Алик даже проблему официально не признал. Всё типа в порядке. Сидите и ждите) прямо как наше правительство со своей самоизоляции))
По этому споры призываю всё таки открывать! Задания аккаунт, заведем новый, как выяснилось тут, для новичков у них скидок гораздо больше)1938512-XorgK.jpg
Надежда_Машарова26/05/2020 11:05

У кого ни будь от 23.05 информация обновилась? Таможню ПР прошли?


У меня нет
roman.traserov26/05/2020 12:01

Подскажите! Что делать, если тебе уже не нужен этот телефон и ты хочешь про …Подскажите! Что делать, если тебе уже не нужен этот телефон и ты хочешь просто вернуть деньги? Прошло где-то55-56 дней, защита заканчивается через 4 дня. Точно буду открывать спор, но уверен, что просто продлят еще на 60 дней. Но там мне он уже вообще будет бесполезен. Так что, подскажите, что мне написать, чтобы просто вернули деньги и все? Написать все по факту может


Фактически это будет выглядеть почти как мошенничество. Почти наверняка Вы получите свой телефон. А вот продавец его назад отозвать не сможет уже.
Открываете спор. Если за время рассмотрения спора отправление не будет двигаться и так к Вам и не попадет, то Вам вернут деньги, а в конечном итоге и телефон придет.
Турбо_Таз26/05/2020 10:57

У тебя пришло письмо с али что в РФ,а почта россии молчит?у меня такая же ф …У тебя пришло письмо с али что в РФ,а почта россии молчит?у меня такая же фигня с 23.05


Ага, али сообщил, на почте сингапура и на трек 24,что прибыла в РФ 23 мая, а дальше опять тишина1938496-yCw7i.jpg
Новичок
Дима.Михайлов
больше 4 лет
Владимир_Князев26/05/2020 00:14

Кто ждёт мешки от17 апреля в частности931мешок


Я жду, но только от 16 апреля
Новичок
roman.traserov
больше 4 лет
Подскажите! Что делать, если тебе уже не нужен этот телефон и ты хочешь просто вернуть деньги? Прошло где-то55-56 дней, защита заканчивается через 4 дня. Точно буду открывать спор, но уверен, что просто продлят еще на 60 дней. Но там мне он уже вообще будет бесполезен. Так что, подскажите, что мне написать, чтобы просто вернули деньги и все? Написать все по факту может
Новичок
Роман36
больше 4 лет
1024 появился на вайтпочте)
Новичок
KOJI6ACKA
больше 4 лет
Турбо_Таз26/05/2020 11:19

у меня пришло письмо с али что 23.05 в 19-31 прибыло Рф дальше тишина?и вас …у меня пришло письмо с али что 23.05 в 19-31 прибыло Рф дальше тишина?и вас так же,но если что мы не одни[Изображение]


тоже пока в ПР не обновилось
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Виталий_Деменев26/05/2020 04:38

А спор открыт?


Я не вижу смысла. Все равно Ali увеличит время защиты. Да и, к тому же, я лучше подожду этот телефон, так как урвал его за слишком хорошую цену.
Новичок
Ska
больше 4 лет
Помнится несколько лет назад, когда на почте России образовался завал, они устроили в сортировочном центре небольшой пожар, чтобы поменьше было разгребать )))))
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
1008 появился
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
sergpalm26/05/2020 11:42

901 мешок снова мимо


До понедельника (1.06.2020) ничего нового не будет.
Ученик
Лиза_
больше 4 лет
хде лятит?
Новичок
Balbes
больше 4 лет
sergpalm26/05/2020 11:42

901 мешок снова мимо


Да вот же( тоже его жду, заказ от 27 марта, а более поздние уже поприходили. Обыдно, да)
Новичок
sergpalm
больше 4 лет
901 мешок снова мимо
Новичок
Artyom_Golotenko
больше 4 лет
Всем привет, у кого-нибудь экспорт с начала мая был?
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Александр_Байгазов26/05/2020 11:23

Трэк24 рассылает загрустившим ждунам письма счастья о начале движения из Си …Трэк24 рассылает загрустившим ждунам письма счастья о начале движения из Сингапурии.)


Ага, в телеге уведомление тоже это прочитал, типа не плачь
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Harley_Quinn26/05/2020 11:19

Всем привет, кто знает когда будут разгребать 16.04? А то всё читаю Вас, мн …Всем привет, кто знает когда будут разгребать 16.04? А то всё читаю Вас, многим поприходили кто позже заказал, а я всё жду[Изображение]


Уже понятно, что раньше следующего понедельника ничего интересного не произойдёт.
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Турбо_Таз26/05/2020 11:16

Есть ссд разные,если взять например ссд за 70к,он не просто летатет,даже оп …Есть ссд разные,если взять например ссд за 70к,он не просто летатет,даже описать нельзя,у тебя под систему жесткий стоит в м1 или м2?или как обычно с сатовскими разъемами?


Ну на таких мощных и сам со стулом взлетишь, на слабых заметно и внешне яндекс больше нра и фичи с прыжком страницы вверх у хрома нет, а я ей постоянно пользуюсь
В общем то и двумя пользуюсь, но яндыкс чаще

Всё, устал следить за этими мешками, до вечера не захожу, иначе точно в дурку заберут
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Бенито_Чегевара26/05/2020 11:33

Даже если на вейтпосте засветился экспорт сегодня?


Никто не знает, что будет завтра
удалено25059726/05/2020 11:31

От 2 недель до 3 месяцев


Даже если на вейтпосте засветился экспорт сегодня?
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Для статистики: импорт 23.05, только что прошло таможню. 0948
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Бенито_Чегевара26/05/2020 11:31

Ребята сколько в среднем занимает экспорт-импорт?


От 2 недель до 3 месяцев
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.