Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
удалено24380024/05/2020 20:09

Да через 90 дней. Мне тут один продлил сразу на 100 дней, в сумме аж 140 по …Да через 90 дней. Мне тут один продлил сразу на 100 дней, в сумме аж 140 получается


Если он еще откроется в 90 дней , пока открыть его невозможно
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Наталья_ИвановаpwP24/05/2020 20:03

Мне продавец или Али, уж не знаю кто.. продлил срок и в общей сумме выходит …Мне продавец или Али, уж не знаю кто.. продлил срок и в общей сумме выходит 120 дней с момента заказа. Мне получается можно открыть спор на 90-ый день?


Да через 90 дней. Мне тут один продлил сразу на 100 дней, в сумме аж 140 получается
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
С тормозами вэйтпост включается, с перекура видимо пришли
За вчерашний день статистику накидали тоже
удалено24380024/05/2020 18:43

Я уже писал раньше, но ещё раз напишу, у алиэкспресса срок доставки в Росси …Я уже писал раньше, но ещё раз напишу, у алиэкспресса срок доставки в Россию 90 дней максимум! И это не в 2020 году придумано, а и раньше так было, продавец может написать доставку и в течении 15 и 40 и 60 дней, но али может продлить до 90 дней. Так что не суетитесь, главное следите за сроками защиты.



Мне продавец или Али, уж не знаю кто.. продлил срок и в общей сумме выходит 120 дней с момента заказа. Мне получается можно открыть спор на 90-ый день?
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Да,все сейчас подумалиодно и тоже- моя посылка где то здесь....
Ученик
usernameuser
больше 4 лет
TopGun_24/05/2020 19:57

Телефоны всё также отправляют через сингапур, у двух продавцов спрашивал


Да, но судя по последним трекам, самолеты сейчас сажают не в Москве, а затем прут до нее посылки поездом.
Новичок
Creed100
больше 4 лет
до сих пор даже экспорта нет с 5 мая.
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
usernameuser24/05/2020 19:56

Просто логистов наняли нормальных


Телефоны всё также отправляют через сингапур, у двух продавцов спрашивал
Ученик
usernameuser
больше 4 лет
xiaomi_почестнымценам24/05/2020 19:45

наверное хотят компенсировать потери на диспуты !


Просто логистов наняли нормальных
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Pivmarusya24/05/2020 19:50

Откуда информация, что Али компенсирует продавцу стоимость заказа в случае …Откуда информация, что Али компенсирует продавцу стоимость заказа в случае возврата? Это точно?


Если только доставка от али, если у продавца своя доставка, то никто ему ничего не компенсирует. Интересно а али может прибегнуть к чарджбэку . А то так и деньги вернули и посылка пришла
Ученик
Pivmarusya
больше 4 лет
Откуда информация, что Али компенсирует продавцу стоимость заказа в случае возврата? Это точно?
xiaomi_почестнымценам24/05/2020 19:44

на многие посылки алиэкспресс сделал платную доставку !



наверное хотят компенсировать потери на диспуты !
на многие посылки алиэкспресс сделал платную доставку !
Helghast5924/05/2020 13:26

думаю звонка на горячую линию тоже может быть достаточно, главное чтобы не …думаю звонка на горячую линию тоже может быть достаточно, главное чтобы не успели обратно отправить.


спасибо так и сделаю .
Ученик
usernameuser
больше 4 лет
Турбо_Таз24/05/2020 19:26

трекнулась прибыло в РФ,вчера и тишина,и почта рф молчит,что это значит?


ПР сейчас обновляет статусы с задержкой в сутки-двое. Ждите
Новичок
Сепаратист1992_
больше 4 лет
Ну вот , и наша почта проснулась , опять Казанский вокзал , скорее правда по жд таскают , меш. 09591929290-4D48h.jpg
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Левый_Леваков24/05/2020 19:05

Капец вы пишите. С пятницы уехал на дачу и только сейчас вернулся, а сообще …Капец вы пишите. С пятницы уехал на дачу и только сейчас вернулся, а сообщений 1к+. Раз уж я пропустил так, что то стало известно насчёт самолётов?


Я тоже за всем не успеваю следить, но товар из мешка засветился в АлиЭкспрессе. Подробную информацию почитайте в теле этого обсуждения: список мешков обновляется.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Иногда читаешь глупые вопросы, и чувствуешь себя практически Энштейном.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
usernameuser24/05/2020 18:44

Не обращайте внимание на тупых троллей. Моя посылка из 0959 мешка тоже в Си …Не обращайте внимание на тупых троллей. Моя посылка из 0959 мешка тоже в Сингапуре трекнулась на импорт. Теперь главное ждать подтверждения от Почты России


трекнулась прибыло в РФ,вчера и тишина,и почта рф молчит,что это значит?
Новичок
Сепаратист1992_
больше 4 лет
Ульяна_Панфилова24/05/2020 19:21

а как узнать где мешок ? подскажите, пжл...


В шапке форума ...
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit24/05/2020 19:12

Прибавление за сегодня на вайтпосте посылок прошедших таможню, экспорт от 1 …Прибавление за сегодня на вайтпосте посылок прошедших таможню, экспорт от 19 апреля.



Они всю неделю идут, ничего нового.
а как узнать где мешок ? подскажите, пжл...
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Имя_ФамилияDKx24/05/2020 19:09

Ну ка ну ка, с этого места поподробнее



Прибавление за сегодня на вайтпосте посылок прошедших таможню, экспорт от 19 апреля.
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
zenq.zenq24/05/2020 18:56

блин у меня 1000 мешок никакой информации нет ((


Братан!!!
Ученик
Имя_ФамилияDKx
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit24/05/2020 19:05

Ура опять пошли посылки через таможню.


Ну-ка ну-ка, с этого места поподробнее
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Lioliolana24/05/2020 17:31

Посылка была из Англии в Россию. Покупка с eBay.


Это наверное из за того что Россия закрыла границы, потому что самолёты Англии летали везде где открыто, даже в самый пик
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Ура опять пошли посылки через таможню.
Новичок
Левый_Леваков
больше 4 лет
Капец вы пишите. С пятницы уехал на дачу и только сейчас вернулся, а сообщений 1к+. Раз уж я пропустил так, что то стало известно насчёт самолётов?
Ученик
Имя_ФамилияDKx
больше 4 лет
Сепаратист1992_24/05/2020 18:19

Ну да, ну да , 95% это отмороженные упоранты , которые отслеживают мешки и …Ну да, ну да , 95% это отмороженные упоранты , которые отслеживают мешки и треки , а остальные 5% это мега отмороженные упоранты у которых напрочь отсутствует логическое мышление и фантазия ,желание вникнуть в причину , тупо проверяющие по 157 раз в день свой трек - классические жертвы ЕГЭ.


Не, это не про меня. Я 156 раз проверяю
Новичок
zenq.zenq
больше 4 лет
блин у меня 1000 мешок никакой информации нет ((
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.