Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Олеся1212
больше 4 лет
тут уже открывали люди споры, али будет сперва 10 дней подождите, потом еще 10 дней и так до конца продлённого срока.
Ученик
usernameuser
больше 4 лет
Сепаратист1992_24/05/2020 18:19

Ну да, ну да , 95% это отмороженные упоранты , которые отслеживают мешки и …Ну да, ну да , 95% это отмороженные упоранты , которые отслеживают мешки и треки , а остальные 5% это мега отмороженные упоранты у которых напрочь отсутствует логическое мышление и фантазия ,желание вникнуть в причину , тупо проверяющие по 157 раз в день свой трек - классические жертвы ЕГЭ.


Не обращайте внимание на тупых троллей. Моя посылка из 0959 мешка тоже в Сингапуре трекнулась на импорт. Теперь главное ждать подтверждения от Почты России
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина24/05/2020 18:38

У меня тож 28 60-дневный истекает. Что решить, не знаю...


У меня 26. А продаван даже мои сообщения не читает. Ни спросить ни послать
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина24/05/2020 18:38

У меня тож 28 60-дневный истекает. Что решить, не знаю...


Я уже писал раньше, но ещё раз напишу, у алиэкспресса срок доставки в Россию 90 дней максимум! И это не в 2020 году придумано, а и раньше так было, продавец может написать доставку и в течении 15 и 40 и 60 дней, но али может продлить до 90 дней. Так что не суетитесь, главное следите за сроками защиты.
HotChilliPeper24/05/2020 18:24

Некоторые пишут, что после 60 дней статус заказа меняется на выполнен, хотя …Некоторые пишут, что после 60 дней статус заказа меняется на выполнен, хотя и добавлен срок защиты. У меня осталось 4 дня. Продлили на 30 дней. Я так думаю, лучше открыть спор через 3 дня?


У меня тож 28 60-дневный истекает. Что решить, не знаю...
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
odin.mnogolik24/05/2020 18:29

так это вроде сортировочный центр на прибытие/отправку, а не склады. Там вс …так это вроде сортировочный центр на прибытие/отправку, а не склады. Там все в норме, выгрузили и сортируют.Я как раз про те самые мешки, которые в большие упаковки сгружены.


Не спорю, тупо забил в поиск склад посылок аэропорт Сингапур
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
HotChilliPeper24/05/2020 18:24

Некоторые пишут, что после 60 дней статус заказа меняется на выполнен, хотя …Некоторые пишут, что после 60 дней статус заказа меняется на выполнен, хотя и добавлен срок защиты. У меня осталось 4 дня. Продлили на 30 дней. Я так думаю, лучше открыть спор через 3 дня?


У меня через 2 дня исполнится 60. Тоже репу чешу. Боюсь если вдруг одобрят и вернут бабло(вдруг), то возможно могут развернуть посылку, а она мне нужна больше, чем деньги
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
удалено24380024/05/2020 18:28

Он меняется на Выполнен, но всего на несколько дней, потом опять становитьс …Он меняется на Выполнен, но всего на несколько дней, потом опять становиться Доставляется


Понял, спасибо.
Новичок
odin.mnogolik
больше 4 лет
Максим_Бяков24/05/2020 18:13

[Изображение]


так это вроде сортировочный центр на прибытие/отправку, а не склады. Там все в норме, выгрузили и сортируют.
Я как раз про те самые мешки, которые в большие упаковки сгружены.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
1928988-C5jhN.jpg
HotChilliPeper24/05/2020 18:24

Некоторые пишут, что после 60 дней статус заказа меняется на выполнен, хотя …Некоторые пишут, что после 60 дней статус заказа меняется на выполнен, хотя и добавлен срок защиты. У меня осталось 4 дня. Продлили на 30 дней. Я так думаю, лучше открыть спор через 3 дня?


Он меняется на Выполнен, но всего на несколько дней, потом опять становиться Доставляется
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
ребят у кого мешок 0988,вчера трекнулась задним числом прибыло в РФ,и все больше нету ничего,у кого так было какой статус дальше,если есть скрин приложите ,пожалуйста
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Некоторые пишут, что после 60 дней статус заказа меняется на выполнен, хотя и добавлен срок защиты. У меня осталось 4 дня. Продлили на 30 дней. Я так думаю, лучше открыть спор через 3 дня?
Новичок
Сепаратист1992_
больше 4 лет
Дмитрий_62Y24/05/2020 17:21

Согласен, только отмороженные упоранты по мешку отслеживают. Это тоже самое …Согласен, только отмороженные упоранты по мешку отслеживают. Это тоже самое что по по цвету пакета отслеживать. Народ ,у вас трек есть для отслеживания,по нему не трекается? Читаю и херею,такой идиотизм пишут. Один дурачек начал и стадо баранов за ним же начало повторять.))))


Ну да, ну да , 95% это отмороженные упоранты , которые отслеживают мешки и треки , а остальные 5% это мега отмороженные упоранты у которых напрочь отсутствует логическое мышление и фантазия ,желание вникнуть в причину , тупо проверяющие по 157 раз в день свой трек - классические жертвы ЕГЭ.
Максим_Бяков24/05/2020 18:13

[Изображение]


Да уж. Толку им писать о свой маленькой посылке потерявшейся нет вообще.
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Я не пойму, да чо вы переживаете, ну не придёт посылка вернут деньги. Вернут деньги, а потом придёт посылка так это считай бонус от али
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
odin.mnogolik24/05/2020 17:59

вряд ли, там наверняка систематика есть, фото складов кто-то выкладывал, та …вряд ли, там наверняка систематика есть, фото складов кто-то выкладывал, там не тупо завалы, все на больших платформах упакованно, которые в огромном хранилище, стоят свободно.Фиг их знает по какому принципу они там работают, но то что происходит печалит все сильнее


1928922-CbatS.jpg
Новичок
odin.mnogolik
больше 4 лет
Dimaz77724/05/2020 17:49

За мартовских вообще обидно самому, мож и правда начали тягать с тех что по …За мартовских вообще обидно самому, мож и правда начали тягать с тех что по ближе, ток вопрос, в синге или у нас на таможне, может какой карантин проходят, а на складе завалили, короче терпения могу ток пожелать.


вряд ли, там наверняка систематика есть, фото складов кто-то выкладывал, там не тупо завалы, все на больших платформах упакованно, которые в огромном хранилище, стоят свободно.
Фиг их знает по какому принципу они там работают, но то что происходит печалит все сильнее
Новичок
Милана_Б.
больше 4 лет
Дмитрий.Ноздрин24/05/2020 12:06

И как теперь деньги продавцу возвращать?

А зачем возвращать. Али возместило и мне и продавцу. Доставка Али была. У них не убудет. По сути сами виноваты с такой задержкой. Продавец сам попросил на спор подавать. Значит ему без разницы.
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Дмитрий_62Y24/05/2020 17:44

Ну объявился у меня мешок, так и лежит с 14 марта.


За мартовских вообще обидно самому, мож и правда начали тягать с тех что по ближе, ток вопрос, в синге или у нас на таможне, может какой карантин проходят, а на складе завалили, короче терпения могу ток пожелать.
Мой мешок 0534 походу воляется в самом дальнем углу
Новичок
Дмитрий_62Y
больше 4 лет
Dimaz77724/05/2020 17:41

Ну как бы мешок объявился, и трек через 3-5 дней двинулся, если не сразу. С …Ну как бы мешок объявился, и трек через 3-5 дней двинулся, если не сразу. Спорить не буду.


Ну объявился у меня мешок, так и лежит с 14 марта.
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
У меня до 15 июля продлён срок, так что я никуда не тороплюсь, пусть после 15 июля приходит посылка)
Ученик
Dimaz777
больше 4 лет
Дмитрий_62Y24/05/2020 17:30

Те же люди что и сдесь. Что сбывается? Мешок отслеживается,а трек нет?


Ну как бы мешок объявился, и трек через 3-5 дней двинулся, если не сразу. Спорить не буду.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
А если ночью новых посылок не будет?
Я боюсь об этом даже думать.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Сингапуряне, отдайте телефон.
Сил больше нет ждать.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Дмитрий_62Y24/05/2020 17:28

А если самолет не найдешь? Что дальше?Если трек не отслеживается,то и ваш м …А если самолет не найдешь? Что дальше?Если трек не отслеживается,то и ваш мешок не отследится.


Будем страну искать
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Дмитрий_62Y
Ты не забывай что по мешкам можно мониторить динамику прохождения импорта по отношению к дате экспорта, благодаря мешкам мы знаем что импорт сейчас проходят только посылки из Сингапура которые прошли экспорт 19 апреля.
Ученик
Lioliolana
больше 4 лет
удалено25292524/05/2020 14:09

Посылка тут местная или с Китая? Я по месту все получаю в срок через royal …Посылка тут местная или с Китая? Я по месту все получаю в срок через royal mail


Посылка была из Англии в Россию. Покупка с eBay.
Новичок
Дмитрий_62Y
больше 4 лет
Dimaz77724/05/2020 17:26

Да брось, с мешками прикольнее, и не факт что ты прав, на 4 PDA там тоже по …Да брось, с мешками прикольнее, и не факт что ты прав, на 4 PDA там тоже по мешкам смотрят и как бы все пока сбывается


Те же люди что и сдесь. Что сбывается? Мешок отслеживается,а трек нет?
Новичок
Дмитрий_62Y
больше 4 лет
Максим_Бяков24/05/2020 17:24

Трек не отслеживается, ищем мешок, мешок не отслеживается, ищем самолет. И …Трек не отслеживается, ищем мешок, мешок не отслеживается, ищем самолет. И так пока хоть что то не найдем. Ясно ведь, как божий день.


А если самолет не найдешь? Что дальше?
Если трек не отслеживается,то и ваш мешок не отследится.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.