Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
удалено25292523/05/2020 03:31

Thanks dear , я давно читаю тут, сегодня решил написать, это всё Сингапур, …Thanks dear , я давно читаю тут, сегодня решил написать, это всё Сингапур, твари защиту продлевают и не дают открыть спор, в Англии почта работает на все 100, эти твари не присылают


К вам прямые рейсы из Сингапура есть?
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Виола23/05/2020 01:29

Дружище, по моему тут таковых не имеется. Но ты подключайся, раз такая же з …Дружище, по моему тут таковых не имеется. Но ты подключайся, раз такая же загвоздка с Сингапуром✋ welcome, не обидем🍬


Thanks dear , я давно читаю тут, сегодня решил написать, это всё Сингапур, твари защиту продлевают и не дают открыть спор, в Англии почта работает на все 100, эти твари не присылают
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Ananimous23/05/2020 01:56

Я с Эстонии. 2 телефона в конце марта, 2 в начале апреля. Все на юбилей. Ещ …Я с Эстонии. 2 телефона в конце марта, 2 в начале апреля. Все на юбилей. Ещё пару десятков всякой мелочёвки - всё зависло. Из этой кучи только две мелочёвки трекнулись на экспорт. Остальные в Гонконге ещё висят. Так-что положен маленький сингапурский болтик на жителей всего шарика. Россияне не причём.


Главное триммер который я заказал в конце апреля почти за 10 дней доехал, китайцы это в последний раз я там телефон покупаю
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Thanks dear , я давно читаю тут, сегодня решил написать, это всё Сингапур, твари защиту продлевают и не дают открыть спор, в Англии почта работает на все 100, эти твари не присылают
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
AndrewRi23/05/2020 03:12

Кстати, почему тут пишут, что нужно ждать 1 июня? Я посмотрел расписание ре …Кстати, почему тут пишут, что нужно ждать 1 июня? Я посмотрел расписание рейсов Домодедова (B2B), так за первое число никакого расписания нет. Только с 16 июня самолёты туда отправятся. Только что проверил.


Мне кажется движение уже есть и продолжается, дело за нашей стороной.
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
sergey_vl23/05/2020 01:49

О Великобритания? Стало легче. Если уж от туда люди ждут, то что о нас гово …О Великобритания? Стало легче. Если уж от туда люди ждут, то что о нас говорить. География сингапурозависимых ширится.


Проблем не в почте России а в Сингапуре, я их все топтал
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
AndrewRi23/05/2020 03:12

Кстати, почему тут пишут, что нужно ждать 1 июня? Я посмотрел расписание ре …Кстати, почему тут пишут, что нужно ждать 1 июня? Я посмотрел расписание рейсов Домодедова (B2B), так за первое число никакого расписания нет. Только с 16 июня самолёты туда отправятся. Только что проверил.


Говорят Алик грузовики наймет и два раза в неделю будут возить наши посылки
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Вторая посылка из 0989 только что по данным али отметилась в РФ, а первая уже день как ждет на почте...
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Кстати, почему тут пишут, что нужно ждать 1 июня? Я посмотрел расписание рейсов Домодедова (B2B), так за первое число никакого расписания нет. Только с 16 июня самолёты туда отправятся. Только что проверил.
Новичок
AndrewRi
больше 4 лет
Виталий_Деменев23/05/2020 01:21

[Изображение] Это типо осталось 6 посылок не отправленных?)


Среди тех, которые зарегистрированы на waitpost, да. У меня аналогично, с 17 апреля этот же статус.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Turbo_Expander23/05/2020 02:20

[Изображение] [Изображение] Соглашусь, хня какато. Куплены 2 телефона в …[Изображение] [Изображение] Соглашусь, хня какато. Куплены 2 телефона в один день с разницей в полтора часа, прибыли на почту отправителя в одно время, а "мешки" разные. От слова совсем.


Когда посылки идут в обычном, нормальном режиме на эти т.н. мешки никто особого внимания не обращает, а тут подвисли и начали рассматривать всякую фигню.
Torvald_SwH23/05/2020 02:26

Где ты нашел эту инфу вообще вот на 17.04 данные[Изображение]


Это ты когда смотрел?
Новичок
Torvald_SwH
больше 4 лет
Виталий_Деменев23/05/2020 01:21

[Изображение] Это типо осталось 6 посылок не отправленных?)


Где ты нашел эту инфу вообще вот на 17.04 данные1921268-HHMaH.jpg
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
sergey_vl23/05/2020 01:27

Короче, резюмируем: все эти мешки это хрень собачья, ибо так перемешать их …Короче, резюмируем: все эти мешки это хрень собачья, ибо так перемешать их содержимое можно было только злонамеренно. Да и кому бы это нужно?Всё идёт бессистемно и в случайном порядке.


1921259-vLX0Y.jpg
1921259-kPQHm.jpgСоглашусь, хня какато. Куплены 2 телефона в один день с разницей в полтора часа, прибыли на почту отправителя в одно время, а "мешки" разные. От слова совсем.
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
Segar_Nowbody23/05/2020 01:34

[Изображение] Ну не суки а?


Посылка уже в России, со дня надень пройдет таможню, не беспокойся.
Новичок
Segar_Nowbody
больше 4 лет
Да даже гарантии минус 3-4 месяца тож не мелочь..+ падению цены на рынке
Люди, а есть какие варианты чтобы "отжать", магазин. Из-за ожидания и потери в цене?
Новичок
Ananimous
больше 4 лет
удалено25292523/05/2020 01:08

Люди тут есть кто с Великобритании? Заказал два телефона один в конце марта …Люди тут есть кто с Великобритании? Заказал два телефона один в конце марта другой в начале апреля, оба в сингапуре зависли, хоть кто нибудь с Великобритании получил посылку с Сингапура? Очень интересно


Я с Эстонии. 2 телефона в конце марта, 2 в начале апреля. Все на юбилей. Ещё пару десятков всякой мелочёвки - всё зависло. Из этой кучи только две мелочёвки трекнулись на экспорт. Остальные в Гонконге ещё висят. Так-что положен маленький сингапурский болтик на жителей всего шарика. Россияне не причём.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Segar_Nowbody23/05/2020 01:34

[Изображение] Ну не суки а?


" Обрадовали" гады. Лучше на эти прогнозы не смотреть.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
удалено25292523/05/2020 01:08

Люди тут есть кто с Великобритании? Заказал два телефона один в конце марта …Люди тут есть кто с Великобритании? Заказал два телефона один в конце марта другой в начале апреля, оба в сингапуре зависли, хоть кто нибудь с Великобритании получил посылку с Сингапура? Очень интересно


О Великобритания? Стало легче. Если уж от туда люди ждут, то что о нас говорить.
География сингапурозависимых ширится.
Мне таможенную пошлину обратно на карту скинули) видимо наши даже не надеятся на ближайшее восстановление логистики а Сингапуре.
Новичок
Segar_Nowbody
больше 4 лет
1921187-zaVYf.jpgНу не суки а?
Ученик
Виола
больше 4 лет
удалено25292523/05/2020 01:08

Люди тут есть кто с Великобритании? Заказал два телефона один в конце марта …Люди тут есть кто с Великобритании? Заказал два телефона один в конце марта другой в начале апреля, оба в сингапуре зависли, хоть кто нибудь с Великобритании получил посылку с Сингапура? Очень интересно


Дружище, по моему тут таковых не имеется. Но ты подключайся, раз такая же загвоздка с Сингапуром✋ welcome, не обидем🍬
Ученик
Виола
больше 4 лет
BonzerBoy_23/05/2020 01:06

Малышка, ты же сама писала, про женщин которые мужиков с войны ждали:D


Да я то сейчас жду, до 1го уж точно подожду без нытья, а дальше что? Вдруг останусь потом вообще ни с чем...
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Короче, резюмируем: все эти мешки это хрень собачья, ибо так перемешать их содержимое можно было только злонамеренно. Да и кому бы это нужно?
Всё идёт бессистемно и в случайном порядке.
1921161-DJtUX.jpgЭто типо осталось 6 посылок не отправленных?)
BonzerBoy_23/05/2020 01:11

Я за 9500 взял сестре малой


4/64?
Новичок
BonzerBoy_
больше 4 лет
Нарек.Гюлназарян23/05/2020 01:12

ну, в моем случае лох-это судьба. мне он нужен был срочно. пролетел по всем …ну, в моем случае лох-это судьба. мне он нужен был срочно. пролетел по всем пунктам.


Да не переживай, дойдёт ещё:)
BonzerBoy_23/05/2020 01:11

Я за 9500 взял сестре малой


ну, в моем случае лох-это судьба. мне он нужен был срочно. пролетел по всем пунктам.
Новичок
BonzerBoy_
больше 4 лет
Нарек.Гюлназарян23/05/2020 01:09

за 10300 жди, я тот же самый умудрился за 11 почти 500 взять.


Я за 9500 взял сестре малой
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.