Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
BonzerBoy_23/05/2020 01:06

Малышка, ты же сама писала, про женщин которые мужиков с войны ждали:D


за 10300 жди, я тот же самый умудрился за 11 почти 500 взять.
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Люди тут есть кто с Великобритании? Заказал два телефона один в конце марта другой в начале апреля, оба в сингапуре зависли, хоть кто нибудь с Великобритании получил посылку с Сингапура? Очень интересно
Новичок
BonzerBoy_
больше 4 лет
Малышка, ты же сама писала, про женщин которые мужиков с войны ждали:D
Виола22/05/2020 19:47

[Изображение] Вот говнюк на мой вопрос не ответил.Ладно, не суть...Ребята, …[Изображение] Вот говнюк на мой вопрос не ответил.Ладно, не суть...Ребята, СРОЧНО ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, как быть? Спрашивает согласна ли я ещё ждать. А я даже уже и черт знает, нужен ли мне смартфон....На одной чаше чехол/стекла есть, цена смешная, копоны все дела потратила, мб рил скоро придет. (Модель Xiaomi redmi note 8 на 64г за 10.300)А с другой уже кажется, в пи**у, верните лучше бабки, а то боюсь остаться вообще ни с чем потом и пока он дойдет по сути нафиг не нужен будет....ааааааааа this is panic 😧Кто че думает?? Че посоветует??

......и снова Силк Вей готовится к посадке в Сингапуре.
Я так понял последние движения были только те что 16.04 поступили?)
Максим_Бяков23/05/2020 00:37

Ага, вливайся



Ого какая щучка (на аватарке). Рыбалишь?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Виталий_Деменев23/05/2020 00:32

Ничосе тут народу)) я теперь тоже ждун)) с 17 апреля висит в Сингапуре


Ага, вливайся
Ничосе тут народу)) я теперь тоже ждун)) с 17 апреля висит в Сингапуре
Nataliya_ya23/05/2020 00:09

На 4PDA слово Пеппер латиницей не проходит . Вчера пыталась ссылку в личку …На 4PDA слово Пеппер латиницей не проходит . Вчера пыталась ссылку в личку человеку кинуть на нашу тему


Оба-на... ну, я так и подумала. Жаль, не написала кириллицей, теперь буду так делать. Однако!
Новичок
Nataliya_ya
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина22/05/2020 22:50

Вот смотрите, вчера полезла писать ответ на вопрос в магазе... не помню, я …Вот смотрите, вчера полезла писать ответ на вопрос в магазе... не помню, я там покупала Редми Ноут 8. Кто-то спрашивал, как дела с доставкой и чо там в Сингапуре. Написала: сходи почитай Пеппер.ру и тему сказала. Без всяких ссылок, так как подозревала, что ссылку могут не пропустить ответ. И без ссылки ответ не пропустили. Написали что-то типа: ваш ответ нарушает наши правила... Как они прочухали? Это явно был автобан. Может, бот-банщик настроен на слово Сингапур? Вряд ли. А может, на слово Пеппер.ру?


На 4PDA слово Пеппер латиницей не проходит . Вчера пыталась ссылку в личку человеку кинуть на нашу тему
Evgeniyy23/05/2020 00:05

У меня в Казань идёт ещё только, экспорт с 20 мая, продвижений нет, выше по …У меня в Казань идёт ещё только, экспорт с 20 мая, продвижений нет, выше по комментам говорили, что у них глухо как в танке и то что сначала ВРОДЕ КАК посылка идёт в Москву


По отслеживанию да,сначала Москва после уже в Казань. А трек добавила,может кому интересно какой путь проделывает.
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Анастасия.Куклис22/05/2020 23:57

У кого RUKZN спрашивали сразу в Казань идет или нет.


У меня в Казань идёт ещё только, экспорт с 20 мая, продвижений нет, выше по комментам говорили, что у них глухо как в танке и то что сначала ВРОДЕ КАК посылка идёт в Москву
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
romaprost122/05/2020 23:24

Мне тоже этот контрацептив ( в плохом смысле этого слова) посоветовал звони …Мне тоже этот контрацептив ( в плохом смысле этого слова) посоветовал звонить. Смысла в этом нет ни какого. А спор идёт 10 дней ждать.


Ну у меня ещё долго до спора хотя я могу его открыть сегодня нечаянно нажала
Моя мобила своей жизнью жить начинает
У кого RUKZN спрашивали сразу в Казань идет или нет.
хизир_хизир22/05/2020 23:55

А что с ней, 20 января вручена адресату, хотя https://waitpost.ru показывае …А что с ней, 20 января вручена адресату, хотя https://waitpost.ru показывает что она до сих пор в экспорте)

Ощущение, что у меня одного ничего не движется. Глухо, как в танке с 24 марта.
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
Анастасия.Куклис22/05/2020 23:45

Случайно наткнулась RB890885335SG ,у кого RUKZN. Как посылка идет.



А что с ней, 20 января вручена адресату, хотя waitpost.ru показывает что она до сих пор в экспорте)
Новичок
AntiZet
больше 4 лет
Андрей_Лютиков22/05/2020 20:36

У меня экспорт 30.04 в 9.27 мешок 0002.У вас 9.42 и 0007 мешок.То есть за 1 …У меня экспорт 30.04 в 9.27 мешок 0002.У вас 9.42 и 0007 мешок.То есть за 15 минут упаковали 5 мешков. 3мин на мешок. Быстро работают.Сколько же посылок в одном мешке)


10.56 мешок 0006, тут пляска с часовыми поясами, мне даже по России треки так отображает, время 8, а пишет в 9 ушло со склада
Новичок
romaprost1
больше 4 лет
Если оставляете отзыв на алике с описанием ситуации ставьте пять звёзд. Больше вероятности что его пропустит модератор и даже читать не будет. Одна, две звезды и ваш отзыв удалят сразу.
Случайно наткнулась RB890885335SG ,у кого RUKZN. Как посылка идет.
pavlik_morozovmGq22/05/2020 23:38

Когда эти номера пойдут уже? Экспорт от 16 апреля?


У меня 913 16 апрель
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Татьяна.Подосинкина22/05/2020 22:50

Вот смотрите, вчера полезла писать ответ на вопрос в магазе... не помню, я …Вот смотрите, вчера полезла писать ответ на вопрос в магазе... не помню, я там покупала Редми Ноут 8. Кто-то спрашивал, как дела с доставкой и чо там в Сингапуре. Написала: сходи почитай Пеппер.ру и тему сказала. Без всяких ссылок, так как подозревала, что ссылку могут не пропустить ответ. И без ссылки ответ не пропустили. Написали что-то типа: ваш ответ нарушает наши правила... Как они прочухали? Это явно был автобан. Может, бот-банщик настроен на слово Сингапур? Вряд ли. А может, на слово Пеппер.ру?


Они сейчас сделают все, чтобы об этой ситуации узнало, как можно меньше народа.
Новичок
pavlik_morozovmGq
больше 4 лет
Максим_Бяков22/05/2020 20:30

905


Когда эти номера пойдут уже? Экспорт от 16 апреля?
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Есть кто у кого мешок 0988?
Новичок
romaprost1
больше 4 лет
Мешок 0876 может потеряется и деньги вернут.
Новичок
romaprost1
больше 4 лет
Stim_Alex22/05/2020 22:43

+74957445544 сказали или на таможню звонить или на почту свою



Stim_Alex22/05/2020 22:43

+74957445544 сказали или на таможню звонить или на почту свою


Мне тоже этот контрацептив ( в плохом смысле этого слова) посоветовал звонить. Смысла в этом нет ни какого. А спор идёт 10 дней ждать.
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Оксана.Буткевич22/05/2020 23:17

Нет. Думала ближе к концу открою. А они раз - и добавили


ЗасланцЫ
SEAman22/05/2020 23:15

Вы пытались открыть спор заранее? Задавали вопросы по доставке? ... У меня …Вы пытались открыть спор заранее? Задавали вопросы по доставке? ... У меня тут два дня осталось, пока не добавили.


Нет. Думала ближе к концу открою. А они раз - и добавили
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Оксана.Буткевич22/05/2020 23:09

Подходил конец срока доставки. Осталось 7 дней. И тут сегодня пришло сообще …Подходил конец срока доставки. Осталось 7 дней. И тут сегодня пришло сообщение,что добавили 30 дней.


Вы пытались открыть спор заранее? Задавали вопросы по доставке? ... У меня тут два дня осталось, пока не добавили.
Скаут
SEAman
больше 4 лет
RaveN_WooD22/05/2020 22:59

Я пользуюсь track 24


Оперативный трек должна дать та служба, которая осуществляет доставку. Сингапур пост. Но это не точно
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.