Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Оксана.Буткевич22/05/2020 22:04

Всем привет.Нашла вас не помню с какой страницы,не поленилась,прочитала с н …Всем привет.Нашла вас не помню с какой страницы,не поленилась,прочитала с начала.У меня на Али вообще как было указано,что 1го апреля принято в Сингапуре,так и не меняется. В остальных отслежках - экспорт 16.04. И тишина... Мешок 0904. Еще здесь не встречала.


Подходил конец срока доставки. Осталось 7 дней. И тут сегодня пришло сообщение,что добавили 30 дней.
Новичок
лена_зайцева
больше 4 лет
Алекс.Греац22/05/2020 22:50

и все ж ? Какова самая оперативная трекает служба ( сайт)?


Вот эта, быстрее всех из моих показывает новые статусы, ну и вторая,что рядом с ней справа,тоже довольно быстрая ,почти одинаковы 1920609-tUKjC.jpg
Новичок
юрий.минка
больше 4 лет
M_D_8622/05/2020 22:49

Друзья, если таможня в Китае отказала в выпуске посылки, то она идёт обратн …Друзья, если таможня в Китае отказала в выпуске посылки, то она идёт обратно? Что можно сделать в такой ситуации. Возврат денег не хочется делать, т.к. брал со скидкой. И так ждал два месяца почти


бывает такое,со второго а то и с третьего раза проходит таможню...
Кумир
RaveN_WooD
больше 4 лет
Алекс.Греац22/05/2020 22:50

и все ж ? Какова самая оперативная трекает служба ( сайт)?


Я пользуюсь track 24
Вот смотрите, вчера полезла писать ответ на вопрос в магазе... не помню, я там покупала Редми Ноут 8. Кто-то спрашивал, как дела с доставкой и чо там в Сингапуре. Написала: сходи почитай Пеппер.ру и тему сказала. Без всяких ссылок, так как подозревала, что ссылку могут не пропустить ответ. И без ссылки ответ не пропустили. Написали что-то типа: ваш ответ нарушает наши правила... Как они прочухали? Это явно был автобан. Может, бот-банщик настроен на слово Сингапур? Вряд ли. А может, на слово Пеппер.ру?
Новичок
Алекс.Греац
больше 4 лет
и все ж ? Какова самая оперативная трекает служба ( сайт)?
Ученик
M_D_86
больше 4 лет
Друзья, если таможня в Китае отказала в выпуске посылки, то она идёт обратно? Что можно сделать в такой ситуации. Возврат денег не хочется делать, т.к. брал со скидкой. И так ждал два месяца почти
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
Lyuba20222/05/2020 22:20

могли бы уточнить номер ? тоже позвонить


+74957445544 сказали или на таможню звонить или на почту свою
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Ingener3922/05/2020 22:34

Ага. Даже одна из семьи ушла!)))


Жду рейса. 0013
Новичок
Ingener39
больше 4 лет
Максим_Бяков22/05/2020 22:21

Мы уж тут все и побратались и породнились, лиж бы ожидание скрасить.


Ага. Даже одна из семьи ушла!)))
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Оксана.Буткевич22/05/2020 22:16

Хорошо! Вместе веселее.


Мы уж тут все и побратались и породнились, лиж бы ожидание скрасить.
Новичок
Lyuba202
больше 4 лет
Stim_Alex22/05/2020 19:41

Привет всем написал щас продавец с Али из магазина xiaomi official store чт …Привет всем написал щас продавец с Али из магазина xiaomi official store что типа посылка должна быть уже в России и сказал что типа какие то там проблемы с обновлением посылок, сказал позвонить на таможню и московский номер дал чтоб я уточнила где моя посылка это как так пипец


могли бы уточнить номер ?
тоже позвонить
Антон.Андреев22/05/2020 22:13

А хрен его знает. Сам репу чешу...


У меня была мысль по этому поводу. Раз Москва не принимает, то могли забросить в другой город, а потом на растаможку в Москву. Почему так думал? По той причине, что все мои последние посылки топают через Новосибирск, а до этого маскарада Москва принимала.
Максим_Бяков22/05/2020 22:11

Мой соседний 0905 от 16.04 держись меня, не пропадешь


Хорошо! Вместе веселее.
Экспорт от 19.04 а на импорт не спешит
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Ну давайте уже, за 16-ое прорывайтесь, заждались вас.
Новичок
Антон.Андреев
больше 4 лет
Александр_Байгазов22/05/2020 22:12

Вот интересное движение. Сперва на вокзал попала. Тогда вопрос назревает. В …Вот интересное движение. Сперва на вокзал попала. Тогда вопрос назревает. В каком городе садятся крылья из Сингапура?


А хрен его знает. Сам репу чешу...
Антон.Андреев22/05/2020 22:06

Тоже прорвало под вечер, статусы за два дня обновились разом. Видимо там де …Тоже прорвало под вечер, статусы за два дня обновились разом. Видимо там действительно башня вавилонская из наших посылок. Желаю всем как можно скорее увидеть подобное[Изображение]


Вот интересное движение. Сперва на вокзал попала. Тогда вопрос назревает. В каком городе садятся крылья из Сингапура?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Оксана.Буткевич22/05/2020 22:04

Всем привет.Нашла вас не помню с какой страницы,не поленилась,прочитала с н …Всем привет.Нашла вас не помню с какой страницы,не поленилась,прочитала с начала.У меня на Али вообще как было указано,что 1го апреля принято в Сингапуре,так и не меняется. В остальных отслежках - экспорт 16.04. И тишина... Мешок 0904. Еще здесь не встречала.


Мой соседний 0905 от 16.04 держись меня, не пропадешь
Где мой 930 мешок с.ка😫😫😫😫😫😩😩
Шуры-Муры22/05/2020 21:39

У меня 16.04 в 00.00 погрузка в самолёт, в 00.05 отправка в Россию. а в 23. …У меня 16.04 в 00.00 погрузка в самолёт, в 00.05 отправка в Россию. а в 23.33 ожидает отправку в Россию. Это как? Мешочек 0935

В том то и и дело что никак. Жди, у всех так.
Новичок
Lyuba202
больше 4 лет
Илья_Парфенов22/05/2020 18:46

Кто знает, продавец может уменьшить срок защиты заказа?Надеюсь скоро получу …Кто знает, продавец может уменьшить срок защиты заказа?Надеюсь скоро получу, подтверждать не собираюсь до окончания "подаренного" продавцом срока. Пускай деньги в августе получает(раз такой умный)


а я вообще не подтверждаю
Новичок
Антон.Андреев
больше 4 лет
Тоже прорвало под вечер, статусы за два дня обновились разом. Видимо там действительно башня вавилонская из наших посылок. Желаю всем как можно скорее увидеть подобное

1920296-Elpsp.jpg
Всем привет.Нашла вас не помню с какой страницы,не поленилась,прочитала с начала.
У меня на Али вообще как было указано,что 1го апреля принято в Сингапуре,так и не меняется. В остальных отслежках - экспорт 16.04. И тишина... Мешок 0904. Еще здесь не встречала.
Илья_Парфенов22/05/2020 18:46

Кто знает, продавец может уменьшить срок защиты заказа?Надеюсь скоро получу …Кто знает, продавец может уменьшить срок защиты заказа?Надеюсь скоро получу, подтверждать не собираюсь до окончания "подаренного" продавцом срока. Пускай деньги в августе получает(раз такой умный)


Скорей всего Али будет смотреть по треку, если отметится что получена то скорей всего деньги ему уйдут.
Алексей_АлексеевnAB22/05/2020 07:05

21.05 прибыл на территорию России мешок 969 (информации о нем еще не было)


1920223-DAKfm.jpg
Новичок
x_plosion
больше 4 лет
Dimasik_ln22/05/2020 21:33

А теперь, ребята, вопрос не по теме, но связанный с таможенной декларацией …А теперь, ребята, вопрос не по теме, но связанный с таможенной декларацией или как ее там, пошлины, вообщем раз тут теперь все специалисты. Объясните пожалуйста, так как в инете найти информацию я чето не могу, нужно ли иностранцу оплачивать таможенную пошлину в рф, так как человек заказал посылку в РФ, но не имеет паспорта?(порог значительно превысил 200€ (350))


При получении об'яснят
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
john.mac22/05/2020 20:50

Да что за хрень981 мешок уже не трекается 4 дняRB935717992SG


Собрат, держись!
Ученик
Шуры-Муры
больше 4 лет
У меня 16.04 в 00.00 погрузка в самолёт, в 00.05 отправка в Россию. а в 23.33 ожидает отправку в Россию. Это как? Мешочек 0935
Новичок
Dimasik_ln
больше 4 лет
А теперь, ребята, вопрос не по теме, но связанный с таможенной декларацией или как ее там, пошлины, вообщем раз тут теперь все специалисты. Объясните пожалуйста, так как в инете найти информацию я чето не могу, нужно ли иностранцу оплачивать таможенную пошлину в рф, так как человек заказал посылку в РФ, но не имеет паспорта?(порог значительно превысил 200€ (350))
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.