Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Сегодня закончился учебный год. Я хотела в этот день ребенку смартфон преподнесть А мой мешог 0848 от 21 марта погребен под пучиной апрельских посылок.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Виола22/05/2020 19:47

[Изображение] Вот говнюк на мой вопрос не ответил.Ладно, не суть...Ребята, …[Изображение] Вот говнюк на мой вопрос не ответил.Ладно, не суть...Ребята, СРОЧНО ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, как быть? Спрашивает согласна ли я ещё ждать. А я даже уже и черт знает, нужен ли мне смартфон....На одной чаше чехол/стекла есть, цена смешная, копоны все дела потратила, мб рил скоро придет. (Модель Xiaomi redmi note 8 на 64г за 10.300)А с другой уже кажется, в пи**у, верните лучше бабки, а то боюсь остаться вообще ни с чем потом и пока он дойдет по сути нафиг не нужен будет....ааааааааа this is panic 😧Кто че думает?? Че посоветует??


Мне так же писали. Пишите хоть что, ответ будет воще не в тему
Cilcer22/05/2020 20:29

[Изображение] Мешок 0007 есть ещё кто?прогноз импорта перенесли с 28 на 30




1919732-BSJWR.jpgТоже самое
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 17:44

Нормально влажность в Сингапуре и Москве разные, отсюда и вес разнится, да …Нормально влажность в Сингапуре и Москве разные, отсюда и вес разнится, да и погрешность прибора никто не отменял.


Тоже самое. Мешок 0017 от30.04
Новичок
Blooddhard_Gang
больше 4 лет
Felineking22/05/2020 04:03

Номер мешка какой?


он ещё в Гонконге,а не в Сингапуре,номера мешка нету
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
Прочитал, показалось что ситуация знакома: "Кролики любили друг друга, а оказалось что их просто разводят"

Пысы
Тапком не кидать..
Новичок
Cilcer
больше 4 лет
1919714-OPMYL.jpgМешок 0007 есть ещё кто?
прогноз импорта перенесли с 28 на 30
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
У кого мешок 0968 ? Просто у моей посылки время время экспорта 16 ч 24 мин. от 19 апреля, а вот к примеру мешок без номера и время почти тоже с разницей в 4 минуты. Есть подозрение это посылки на этом палете без номера 0968 waitpost.ru/?id…936
Ученик
Андрей_Лютиков
больше 4 лет
Бл... самолеты не летят, таможня не работает,приложения лагают....Ну как тут получить свою несчастную посылку
Новичок
Melelena
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 20:18

https://waitpost.ru/parcels.php?par=RSG30200418


Спасибо!!!
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Turbo_Expander22/05/2020 20:18

Мешки 1021 и 0006, сижу...... молчу....


аналогично , только 0004. Судя по движухе еще ждать и ждать
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
В выходные затишье поди будет, придёЦа горькую пить

1919679-1YMZe.jpg
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Melelena22/05/2020 20:13

А я так и не нашла где посмотреть какие мешки трека и я. Писали, что 0945 т …А я так и не нашла где посмотреть какие мешки трека и я. Писали, что 0945 трекнулся, все перекрыла, но его так и не нашла. Знающие люди, ткните, плиззз



waitpost.ru/par…418
Ученик
Turbo_Expander
больше 4 лет
Александр_lJs22/05/2020 19:42

Мешок 0024 это так далеко еще епт


Мешки 1021 и 0006, сижу...... молчу....
Ученик
TopGun_
больше 4 лет
Виола22/05/2020 19:47

[Изображение] Вот говнюк на мой вопрос не ответил.Ладно, не суть...Ребята, …[Изображение] Вот говнюк на мой вопрос не ответил.Ладно, не суть...Ребята, СРОЧНО ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, как быть? Спрашивает согласна ли я ещё ждать. А я даже уже и черт знает, нужен ли мне смартфон....На одной чаше чехол/стекла есть, цена смешная, копоны все дела потратила, мб рил скоро придет. (Модель Xiaomi redmi note 8 на 64г за 10.300)А с другой уже кажется, в пи**у, верните лучше бабки, а то боюсь остаться вообще ни с чем потом и пока он дойдет по сути нафиг не нужен будет....ааааааааа this is panic 😧Кто че думает?? Че посоветует??


Дорого взяла, я 8Т за 10200р вышло и то теперь в нынешней текущей ситуации, когда доллар просел уже ни о чём эта цена
Демьян.Бедный22/05/2020 20:04

А что импорт в страну был, свистел?


импорт еще вчера был,просто сегодня кто -то про таможню спрашивал,и про ПР. Поэтому я отписалась)
Новичок
Melelena
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit22/05/2020 20:11

Новый мешок прошел таможню 0961.


А я так и не нашла где посмотреть какие мешки трека и я. Писали, что 0945 трекнулся, все перекрыла, но его так и не нашла. Знающие люди, ткните, плиззз
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Новый мешок прошел таможню 0961.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Да сейчас движуха идёт потихоньку, почти все мешки от экспорта 19 апреля трекнулись кроме моего 0968 и некоторых.
Антон00122/05/2020 19:03

Жду 908 мешок...


909-ый....
Ученик
Виола
больше 4 лет
Виктор11622/05/2020 20:02

Я думаю не стоит паниковать и немного набраться терпения) Телефон не пропад …Я думаю не стоит паниковать и немного набраться терпения) Телефон не пропадет. Ни с чем не останетесь.


Да я уже даже не знаю нужна ли мне эта модель...
Ученик
Демьян.Бедный
больше 4 лет
Анастасия.Куклис22/05/2020 19:27

У меня посылка на ПР засветилась,уже с таможни вышла


А что импорт в страну был, свистел?
Новичок
pavelknuazski
больше 4 лет
Доброго дня !!! Есть передвижения последние 2 дня?? . А то не когда мониторить было
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
0980 Новый мешок на таможне в шапку.
Новичок
Виктор116
больше 4 лет
Виола22/05/2020 19:47

[Изображение] Вот говнюк на мой вопрос не ответил.Ладно, не суть...Ребята, …[Изображение] Вот говнюк на мой вопрос не ответил.Ладно, не суть...Ребята, СРОЧНО ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, как быть? Спрашивает согласна ли я ещё ждать. А я даже уже и черт знает, нужен ли мне смартфон....На одной чаше чехол/стекла есть, цена смешная, копоны все дела потратила, мб рил скоро придет. (Модель Xiaomi redmi note 8 на 64г за 10.300)А с другой уже кажется, в пи**у, верните лучше бабки, а то боюсь остаться вообще ни с чем потом и пока он дойдет по сути нафиг не нужен будет....ааааааааа this is panic 😧Кто че думает?? Че посоветует??


Я думаю не стоит паниковать и немного набраться терпения) Телефон не пропадет. Ни с чем не останетесь.
Ученик
Виола
больше 4 лет
Александр_Байгазов22/05/2020 19:52

Мне кажется твой ответ ничего не изменит.


Тоже верно😄 блин, ну не знаю, у меня ещё время есть. До конца мая у меня пройдет только 60 дней.... поэтому явно раньше никакого спора он мне и не даст открыть. А так уже в июне кажись и реально начнет все норм работать. Так что пожалуй подожду до первых чисел июня, при всем желании столько и ждать. А там и видно будет. Мб получу, да продам если шо...
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Мешок 0988 есть у кого?
Виола22/05/2020 19:47

[Изображение] Вот говнюк на мой вопрос не ответил.Ладно, не суть...Ребята, …[Изображение] Вот говнюк на мой вопрос не ответил.Ладно, не суть...Ребята, СРОЧНО ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, как быть? Спрашивает согласна ли я ещё ждать. А я даже уже и черт знает, нужен ли мне смартфон....На одной чаше чехол/стекла есть, цена смешная, копоны все дела потратила, мб рил скоро придет. (Модель Xiaomi redmi note 8 на 64г за 10.300)А с другой уже кажется, в пи**у, верните лучше бабки, а то боюсь остаться вообще ни с чем потом и пока он дойдет по сути нафиг не нужен будет....ааааааааа this is panic 😧Кто че думает?? Че посоветует??


Мне кажется твой ответ ничего не изменит.
Ученик
Виола
больше 4 лет
1919522-Rf0cY.jpgВот говнюк на мой вопрос не ответил.
Ладно, не суть...
Ребята, СРОЧНО ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, как быть? Спрашивает согласна ли я ещё ждать. А я даже уже и черт знает, нужен ли мне смартфон....
На одной чаше чехол/стекла есть, цена смешная, копоны все дела потратила, мб рил скоро придет. (Модель Xiaomi redmi note 8 на 64г за 10.300)
А с другой уже кажется, в пи**у, верните лучше бабки, а то боюсь остаться вообще ни с чем потом и пока он дойдет по сути нафиг не нужен будет....ааааааааа this is panic 😧
Кто че думает?? Че посоветует??
Новичок
Александр_lJs
больше 4 лет
maria.sycheva22/05/2020 19:41

Вот! С 26 января страдала, чтобы выслали, с 24 марта страдаю, чтобы в импор …Вот! С 26 января страдала, чтобы выслали, с 24 марта страдаю, чтобы в импорт попала(((( Аж похудела на 3 кило!


Я наоборот набрал 3кило )))
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.