Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Одна посылка с экспортом от 23 марта только в Украину попала.
Ученик
Lina_Mun
больше 4 лет
Максим_Бяков21/05/2020 06:54

От 16.04 похоже сегодня опять в пролете?


Походу все сегодня в пролете
Stim_Alex21/05/2020 02:17

У меня только от 24 апреля ни как не двинется с места погрузка в самолет и …У меня только от 24 апреля ни как не двинется с места погрузка в самолет и всё на этом


У меня от 19 апреля стоит посылка депеш 969
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Так сегодня тоже новых посылок не поступало?
Новичок
Александр_lJs
больше 4 лет
Ненавижу косоглазых
Новичок
Роман36
больше 4 лет
annatanaeva21/05/2020 07:01

сейчас движутся мешки например 0959 а у меня 1008 мне еще месяц наверное жд …сейчас движутся мешки например 0959 а у меня 1008 мне еще месяц наверное ждать


У меня еще дальше 1024)))
Ученик
vadim_vadimov
больше 4 лет
удалено6631021/05/2020 06:52

хрена ты тут понаписали про мешки какие-то.. под глазами и не лень было. …хрена ты тут понаписали про мешки какие-то.. под глазами и не лень было.. можно просто взять и дождаться своей посылки иногда раз в месяц заглядывая в трек


Полгодика так позаглядываешь, а потом тоже тут пропишешься, гневные посты строчить
Новичок
annatanaeva
больше 4 лет
сейчас движутся мешки например 0959 а у меня 1008 мне еще месяц наверное ждать
Новичок
annatanaeva
больше 4 лет
такой вопрос когда же уже будет экспорт 22 апреля завтра будет месяц как посылка в СИНГАПУРЕ ГРЕБАНОМ
Максим_Бяков21/05/2020 06:54

От 16.04 похоже сегодня опять в пролете?

Экспорт от 16.04 решили помариновать)
Новичок
Александр_lJs
больше 4 лет
За 7800 заказал редми 8,лучше бы в Новосибирске за 9500 взял бы
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
От 16.04 похоже сегодня опять в пролете?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
хрена ты тут понаписали про мешки какие-то.. под глазами и не лень было.. можно просто взять и дождаться своей посылки иногда раз в месяц заглядывая в трек
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Алекс19621/05/2020 06:17

А как вы оцениваете факт увеличения срока алиэкспрессом в одностороннем по …А как вы оцениваете факт увеличения срока алиэкспрессом в одностороннем порядке ?Покупал по одним условиям, оплатив 100%, а потом начинается переобувка сандалей в воздухе...


У али всегда было для России 90 дней возврат, для некоторых стран вообще 120 дней! Это продавец ставит 60 дней, но али может продлевать, можете найти старую инфу в интернете , это не нововедение.

Инфа от 2019года:

Алиэкспресс для того чтобы обеспечить безопасность покупок ввел программу «Защита Покупателей» Именно во время действия этой программы вы сможете решить все вопросы с продавцом и получить возврат. Срок «Защиты Покупателя» не может быть продлен свыше 120 дней. Обычно продавцы ставят гарантию получения 40 дней. Так же у вас есть 2 недели чтобы открыть спор после подтверждения покупки.
Новичок
odin.mnogolik
больше 4 лет
Алекс19621/05/2020 06:17

А как вы оцениваете факт увеличения срока алиэкспрессом в одностороннем по …А как вы оцениваете факт увеличения срока алиэкспрессом в одностороннем порядке ?Покупал по одним условиям, оплатив 100%, а потом начинается переобувка сандалей в воздухе...


а причем здесь это? Я про то что здесь без пояснений и доказательств можно чего угодно накатать.
Саму нынешнюю ситуацию оцениваю как плохую, условия разные, но и про форс-мажор не забывайте, али не просто так сроки продляет.
Мне самому внутри спора два раза срок продлевают и сегодня видимо снова продлят.
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
odin.mnogolik21/05/2020 06:06

Извиняюсь если задену, но это крайне сомнительная ситуация. После решения п …Извиняюсь если задену, но это крайне сомнительная ситуация. После решения по спору его еще можно оспорить. Профиль Али просто так не удаляет, так что фиг его знает что ваш товарищ им писал и как вообще дело обстояло. а вы здесь выступаете в качестве сломанного телефона, давая инфу не из первоисточника, да еще и не полную. Просто так заявлять что Али людей кидать начал, создав прецедент, ну такое себе.


А как вы оцениваете факт увеличения срока алиэкспрессом в одностороннем порядке ?

Покупал по одним условиям, оплатив 100%, а потом начинается переобувка сандалей в воздухе...
Новичок
odin.mnogolik
больше 4 лет
ВолодяПетухов20/05/2020 20:42

Я извиняюсь а скрины чего ? Профиля нет


Извиняюсь если задену, но это крайне сомнительная ситуация. После решения по спору его еще можно оспорить. Профиль Али просто так не удаляет, так что фиг его знает что ваш товарищ им писал и как вообще дело обстояло. а вы здесь выступаете в качестве сломанного телефона, давая инфу не из первоисточника, да еще и не полную. Просто так заявлять что Али людей кидать начал, создав прецедент, ну такое себе.
БубликО20/05/2020 00:41

Импорт произошел у посылок, которые получили статус "Экспорт" в Сингапуре о …Импорт произошел у посылок, которые получили статус "Экспорт" в Сингапуре от 18,19 и 20 Апреля.


У меня пока не прошёл. Хотя от 19 числа
romaprost120/05/2020 23:53

Я не мог открыть спор после 60 дней, так как алик накинул ещё 70. Получилос …Я не мог открыть спор после 60 дней, так как алик накинул ещё 70. Получилось через эту хрень в нижнем правом углу Ева кажется. Набрал число от балды и всплыла помочь оператор. Общался с живым человеком. Объяснил что все понимаю болезни кругом бедствия, но телефон для меня жизненно необходим и я честно ждал эти 60 дней. А теперь приобрёл телефон по месту жительства. Сделка для меня более не актуальна. Прошу расторгнуть и вернуть деньги. Мешок 0876 . Уровень на алике платина. Должны рассмотреть в течении семи дней


У меня самый последний уровень , сказали ждать 10 дней
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
Михаил_Раздрогов21/05/2020 01:27

969 мешок от 19 апреля есть ещё кто нибудь? Я так понимаю мне ещё ждать и ж …969 мешок от 19 апреля есть ещё кто нибудь? Я так понимаю мне ещё ждать и ждать


У меня только от 24 апреля ни как не двинется с места погрузка в самолет и всё на этом
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
По моему часовому поясу какое-то движение начинается только вечером. Весь день тоска.
Зато больше шансов во сне получить
sergey_vl21/05/2020 01:56

Чо все спать попадали?


Ну хоть во сне тилипон получить.
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
sergey_vl21/05/2020 01:56

Чо все спать попадали?


Нет))
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Чо все спать попадали?
969 мешок от 19 апреля есть ещё кто нибудь? Я так понимаю мне ещё ждать и ждать
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
SEAman21/05/2020 01:08

Давайте я сам сфоткаю)


Могу одолжить пару телефонов)))
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Виола21/05/2020 00:44

Обязательно, как только получу смартфон, а то фоткать не на что😄


Давайте я сам сфоткаю)
Виола21/05/2020 00:43

Мне наоборот тяжело набрать аххаах поэтому стараюсь активно кушать и подтяг …Мне наоборот тяжело набрать аххаах поэтому стараюсь активно кушать и подтягивать спортом 😄


умница!
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Ринат_Газизуллин21/05/2020 00:49

Щас почта России увидит это и тебе завтра привезут телефон


При том сам китаец лично)))
Виола21/05/2020 00:44

Обязательно, как только получу смартфон, а то фоткать не на что😄

Щас почта России увидит это и тебе завтра привезут телефон
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.