Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Засада
около 4 лет
O_Oksana06/08/2020 22:04

Ещё борет)


Ученик
O_Oksana
около 4 лет
Засада06/08/2020 19:36

Марат, надо поднажать, 176 комментов осталось до 18000. А там можно и завяз …Марат, надо поднажать, 176 комментов осталось до 18000. А там можно и завязывать будет. Оксана где? Поборол уже что-ли?


Ещё борет)
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
Засада06/08/2020 19:09

Нет. Ты второй справа.


Смотри, Денис, а то Марат и тебя решит побороть
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
удалено6067506/08/2020 21:14

К нам переезжайте


У Вас весело? (cheeky)Денчик не пойдет скорее всего,а как я без Брата???
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Засада06/08/2020 19:36

Марат, надо поднажать, 176 комментов осталось до 18000. А там можно и завяз …Марат, надо поднажать, 176 комментов осталось до 18000. А там можно и завязывать будет. Оксана где? Поборол уже что-ли?


К нам переезжайте
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Видос на него! Крепкий Бюджетник! Серега Шихайло жжет не по детски! Хейта аппарату тоже хватило! По мне норм за эти копейки!youtube.com/wat…_XU
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
2331427-66GMD.jpg
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Братва,новая фича.В VK входите в мини приложение Aliexpress и покупаете любой смартфон на 2000 рублей дешевле с промокодом IDEA2000( от 10000) и ещё промик IDEA1000 ,купил Redmi 9(4-64) NFC,за смешные 8400.на подарок,да хоть кудыыы! А так эти же спеки за10500 -11000.2331411-mD2j2.jpg
Ученик
Засада
около 4 лет
Марат, надо поднажать, 176 комментов осталось до 18000. А там можно и завязывать будет. Оксана где? Поборол уже что-ли?
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Алексей.Аксенов06/08/2020 19:09

[Изображение] можно это считать изменением статуса?


Ни в коем разе! Как валялся в Синге,так и продолжает.
2331045-pDYM9.jpgможно это считать изменением статуса?
Ученик
Засада
около 4 лет
G.M.M.06/08/2020 18:36

[Изображение] я четвертый слева!!!


Нет. Ты второй справа.
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
G.M.M.06/08/2020 18:36

[Изображение] я четвертый слева!!!


Ученик
G.M.M.
около 4 лет
O_Oksana06/08/2020 18:01

Привет, пока есть такие как мы, это племя будет жить!


2330901-8FJda.jpgя четвертый слева!!! (highfive)рядом со мной Денчик(1 справа)
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
Засада06/08/2020 15:39

Оксан, привет, рад Тебе. Сходи на waitpost, там этих Магикан Сингапурских …Оксан, привет, рад Тебе. Сходи на waitpost, там этих Магикан Сингапурских еще на целое Племя.


Привет, пока есть такие как мы, это племя будет жить!
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
G.M.M.06/08/2020 17:54

Придется тебя- Побороть!


Ззззачем), борец ты этакий , все бы тебе бороть
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
Засада06/08/2020 16:28

Увы. Но мне не сравниться с твоим опытом, брат) Тебя они понагибали больше …Увы. Но мне не сравниться с твоим опытом, брат) Тебя они понагибали больше, но в оконцовке Ты их по всем статьям сделал


Ученик
G.M.M.
около 4 лет
O_Oksana06/08/2020 17:54

Да ну перестань ты, перестань


Придется тебя- Побороть!
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
G.M.M.06/08/2020 17:38

[Изображение]


Да ну перестань ты, перестань
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
O_Oksana06/08/2020 17:34

Да все я поняла поняла


2330629-ayPlo.jpg
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
G.M.M.06/08/2020 14:47

Не поняла ты Ксюша! Я цитировал слова ,Евгений Барышов- один из Последних( …Не поняла ты Ксюша! Я цитировал слова ,Евгений Барышов- один из Последних( крайних)




Да все я поняла поняла
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Засада06/08/2020 16:28

Увы. Но мне не сравниться с твоим опытом, брат) Тебя они понагибали больше …Увы. Но мне не сравниться с твоим опытом, брат) Тебя они понагибали больше, но в оконцовке Ты их по всем статьям сделал


Кто кого поборет,тот того и пор.т! За победу Смарт на халяву! Все верно!
Новичок
Медет_Манышев
около 4 лет
Засада06/08/2020 15:20

А после окончания срока защиты не заставят ждать? Ага, да-да. Я открывал сп …А после окончания срока защиты не заставят ждать? Ага, да-да. Я открывал спор через пять дней после окончания срока защиты, и? Два раза по 10 дней! Если не понимаешь сути, лучше не советуй х.... А суть такова, чем раньше откроешь спор к завершению срока защиты, тем меньше пространства для маневра и оттягивания резины китайским братьям оставишь. В данном случае до окончания срока защиты 5 дней, заказ лежит в Сингапурии, за 5 дней уже никакой сраный веник его не доставит в срок. Чего еще надо ждать??? Открывать спор однозначно и не мять булки.


да у меня покофошу на таможке сперли, и акт о неприбытии дали. открыл спор сказали ждать до конца защиты
Мне продлевали 2 раза по 10, 1 раз 9 и 1 раз на 3 дня. Задолбал тех поддержку и они мне сказали что 07.08 в 23:57 последняя отметка и возврат. Спор открыл в начале июля.
Ученик
Засада
около 4 лет
G.M.M.06/08/2020 15:47

Денчик на этом Сингапуре "Собаку съел,с кусковой солью"!


Увы. Но мне не сравниться с твоим опытом, брат) Тебя они понагибали больше, но в оконцовке Ты их по всем статьям сделал
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Засада06/08/2020 15:20

А после окончания срока защиты не заставят ждать? Ага, да-да. Я открывал сп …А после окончания срока защиты не заставят ждать? Ага, да-да. Я открывал спор через пять дней после окончания срока защиты, и? Два раза по 10 дней! Если не понимаешь сути, лучше не советуй х.... А суть такова, чем раньше откроешь спор к завершению срока защиты, тем меньше пространства для маневра и оттягивания резины китайским братьям оставишь. В данном случае до окончания срока защиты 5 дней, заказ лежит в Сингапурии, за 5 дней уже никакой сраный веник его не доставит в срок. Чего еще надо ждать??? Открывать спор однозначно и не мять булки.


Денчик на этом Сингапуре "Собаку съел,с кусковой солью"!
Ученик
Засада
около 4 лет
Оксан, привет, рад Тебе. Сходи на waitpost, там этих Магикан Сингапурских еще на целое Племя.
Ученик
Засада
около 4 лет
Медет_Манышев06/08/2020 06:01

фишку с отключением инета лучше не исползовать(по любому заставять ждать)от …фишку с отключением инета лучше не исползовать(по любому заставять ждать)откроешь спор после окончания срока защиты. на это 15днейа телефон все равно в страну придет


А после окончания срока защиты не заставят ждать? Ага, да-да. Я открывал спор через пять дней после окончания срока защиты, и? Два раза по 10 дней!

Если не понимаешь сути, лучше не советуй х.... А суть такова, чем раньше откроешь спор к завершению срока защиты, тем меньше пространства для маневра и оттягивания резины китайским братьям оставишь.

В данном случае до окончания срока защиты 5 дней, заказ лежит в Сингапурии, за 5 дней уже никакой сраный веник его не доставит в срок. Чего еще надо ждать??? Открывать спор однозначно и не мять булки.
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
O_Oksana06/08/2020 13:44

Да прям уж ты был последним-крайним походу остались есчо Магикане …Да прям уж ты был последним-крайним походу остались есчо Магикане


Не поняла ты Ксюша! Я цитировал слова ,Евгений Барышов- один из Последних( крайних)
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
G.M.M.06/08/2020 10:25

"Последние из Магикан"! 2-3 человека осталось Сингапурских Ждунов.Зато буде …"Последние из Магикан"! 2-3 человека осталось Сингапурских Ждунов.Зато будет ,что вспомнить.Я был "Последним"(крайним)![Изображение]


Да прям уж ты был последним-крайним походу остались есчо Магикане
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.