Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Суббренд называется просто "Poco". Не Покофон-"Абсолютли." Автор этой "мули "не даст соврать! И ваще я с названием не парился,ошибка размышления!2309949-Wlkfp.jpg
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Засада02/08/2020 14:49

Выглядит, как не очень убедительное, внутреннее оправдание, дружище


Да нет.Поко звучит на порядок лучше Хуявея! 2309897-Ps9cB.jpg2309897-qVBgM.jpgМиелофон!
Ученик
Засада
около 4 лет
G.M.M.02/08/2020 14:04

Poco( испанский)- Мало. Хороший смарт стоит - Мало! Китайский маркетинг. (e …Poco( испанский)- Мало. Хороший смарт стоит - Мало! Китайский маркетинг. [Изображение]


Выглядит, как не очень убедительное, внутреннее оправдание, дружище
Ученик
Засада
около 4 лет
G.M.M.02/08/2020 14:04

Poco( испанский)- Мало. Хороший смарт стоит - Мало! Китайский маркетинг. (e …Poco( испанский)- Мало. Хороший смарт стоит - Мало! Китайский маркетинг. [Изображение]


Да ты практически Коля Герасимов, у тебя Маелофон!
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Poco( испанский)- Мало. Хороший смарт стоит - Мало! Китайский маркетинг. 2309624-WNJHJ.jpg
Ученик
Засада
около 4 лет
Regularly02/08/2020 07:41

Как то очень быстро, а как же тревожное ожидание волнение ! Весь смысл теря …Как то очень быстро, а как же тревожное ожидание волнение ! Весь смысл теряется.Это как пошёл в магазин и купил...ну что это такое ?! Скоро так и в окна к любимым перестанем лазить...(это не я сказал)


Пятёрка!

Вообще не по феншую, все наши фундаментальные принципы попраны. 16 дней, а он уже с чехлами и стеклами сидит, 19 и на тебе «покофон»! (чёрт, вот я бы искренне по морде дал тому маркетологу, который это название изделию придумал, плохо оно звучит, ухо режет , что-то не то в этом слове).

Смотри, Марат, напустишь на себя народный гнев!
Ученик
Regularly
около 4 лет
G.M.M.01/08/2020 18:22

Аксессуары( стекло+ чехол) прибыли за 16 дней,смарт за 19. Два дня назад за …Аксессуары( стекло+ чехол) прибыли за 16 дней,смарт за 19. Два дня назад заказал 3 бюджетки коллегам ( их отпрыскам мелкопузым) тоже отправлено Гонконгом с треками RV...HK,уже на экспорте стоят.


Как то очень быстро, а как же тревожное ожидание волнение ! Весь смысл теряется.Это как пошёл в магазин и купил...ну что это такое ?! Скоро так и в окна к любимым перестанем лазить...(это не я сказал)
Ученик
Засада
около 4 лет
G.M.M.01/08/2020 18:56

Разницы большой с Mi 9 t нет.Больше экран,больше аккум,есть DC Diming( устр …Разницы большой с Mi 9 t нет.Больше экран,больше аккум,есть DC Diming( устранение мерцания) мощный проц- можно в шутеры погонять,камеры получше.короче все по чутка лучше,не более.Прям эйфории не ощутил.


Поэтому, скоро эти две практически новые модели сматрфонов, очень скоро, вероятно, нарисуются на Авито.

Так что, если кто вдруг об этих моделях помышляет, ловите вспышку тут, чтоб без ожидания!

А на Али появится мощный заказ, просто беда, огненного смартфона OnePlus 8 Pro, чтоб все мы здесь немного приуныли!

Готовьтесь, Господа, вы видели еще не всё!
Привет ждуны, заказал 30.04, прием 06.05 и тишина, в начале июля открыл спор, два раза продлили на 10 дней и третий раз на 9, 04.08 должны вынести новое решение, за темой слежу 2 месяца.
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
G.M.M.01/08/2020 18:56

Разницы большой с Mi 9 t нет.Больше экран,больше аккум,есть DC Diming( устр …Разницы большой с Mi 9 t нет.Больше экран,больше аккум,есть DC Diming( устранение мерцания) мощный проц- можно в шутеры погонять,камеры получше.короче все по чутка лучше,не более.Прям эйфории не ощутил.




Понятыно
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
O_Oksana01/08/2020 18:40

Ииииии я тоже поздравляю тебя, Марат. Доволен покофончиком?


Разницы большой с Mi 9 t нет.Больше экран,больше аккум,есть DC Diming( устранение мерцания) мощный проц- можно в шутеры погонять,камеры получше.короче все по чутка лучше,не более.Прям эйфории не ощутил.
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
Засада01/08/2020 11:17

А мой консолидированный из 6 заказов так и и валяется в Китае


Скоро скоро, Дениска и к тебе приедет) Сингапур пережили
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
G.M.M.01/08/2020 13:22

[Изображение] [Изображение] Забрал! Настраивать начал,перенос данных и тд и …[Изображение] [Изображение] Забрал! Настраивать начал,перенос данных и тд и тп.


Ииииии я тоже поздравляю тебя, Марат. Доволен покофончиком?
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Аксессуары( стекло+ чехол) прибыли за 16 дней,смарт за 19. Два дня назад заказал 3 бюджетки коллегам ( их отпрыскам мелкопузым) тоже отправлено Гонконгом с треками RV...HK,уже на экспорте стоят.
Ученик
Regularly
около 4 лет
Aleksandr_Belsky01/08/2020 13:32

Присоединяюсь!


И я!
Ученик
Aleksandr_Belsky
около 4 лет
Засада01/08/2020 13:30

Поздравляю, Марат.


Присоединяюсь!
Ученик
Засада
около 4 лет
G.M.M.01/08/2020 13:22

[Изображение] [Изображение] Забрал! Настраивать начал,перенос данных и тд и …[Изображение] [Изображение] Забрал! Настраивать начал,перенос данных и тд и тп.


Поздравляю, Марат.
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
2305079-dAHKu.jpg2305079-Dv4SL.jpgЗабрал! Настраивать начал,перенос данных и тд и тп.
Ученик
Засада
около 4 лет
G.M.M.01/08/2020 08:15

Приехал мой Покофоша в Город.Сейчас на сортировке,обработке.Может сегодня п …Приехал мой Покофоша в Город.Сейчас на сортировке,обработке.Может сегодня получу- фифти фифти.


А мой консолидированный из 6 заказов так и и валяется в Китае
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Mandak01/08/2020 09:00

17771 коммент?


Да! Старались,кропали не покладая рук!
Скаут
Mandak
около 4 лет
17771 коммент?
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Приехал мой Покофоша в Город.Сейчас на сортировке,обработке.Может сегодня получу- фифти фифти.
Ученик
Засада
около 4 лет
Regularly30/07/2020 16:06

Кстати Буратино это прозвище моего лучшего друга! Его так в спортзале прозв …Кстати Буратино это прозвище моего лучшего друга! Его так в спортзале прозвали по определённым причинам


Видать в нокаут не отправлялся совсем? Голова деревянная
Ученик
Regularly
около 4 лет
G.M.M.30/07/2020 16:00

Аха хааа,убил меня этот старый Боксер Буратино,убил наповал,по настоящемууу …Аха хааа,убил меня этот старый Боксер Буратино,убил наповал,по настоящемууууу (embarrassed)просто Кувалдой в Бубен,ахаа хаааа


Кстати Буратино это прозвище моего лучшего друга! Его так в спортзале прозвали по определённым причинам
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Regularly30/07/2020 15:38

Извините друзья за дезинформацию,деньги давно вернулись я просто не замети …Извините друзья за дезинформацию,деньги давно вернулись я просто не заметил! Сейчас проверил выписку...А,м сорри


Аха хааа,убил меня этот старый Боксер Буратино,убил наповал,по настоящемууууу (embarrassed)просто Кувалдой в Бубен,ахаа хаааа 2296047-Hkfpr.jpg
Ученик
Regularly
около 4 лет
Извините друзья за дезинформацию,деньги давно вернулись я просто не заметил! Сейчас проверил выписку...А,м сорри
Ученик
Regularly
около 4 лет
O_Oksana30/07/2020 12:38

Да не должон, а вот после получения ещё и продавец может активироваться (l …Да не должон, а вот после получения ещё и продавец может активироваться .А денежки тебе действительно что-то долго не возвращают, даже для деревянного статуса). Марат прав, спроси у поддержки, если поддержка ответит отправили в банк, значит банк тряси


Подскажите где этот раздел что бы написать в поддержку? Да и карту к тому же заменили по сроку ,теперь номер карты другой..
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
Regularly30/07/2020 06:22

Если посылка начала движение,Али не отменит результат спора?


Да не должон, а вот после получения ещё и продавец может активизироваться .А денежки тебе действительно что-то долго не возвращают, даже для деревянного статуса). Марат прав, спроси у поддержки, если поддержка ответит отправили в банк, значит банк тряси
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Regularly30/07/2020 06:22

Если посылка начала движение,Али не отменит результат спора?


Решение Арбитража не имеет обратной силы.Деньги - Должны Вернуть.Но что то очень долго,почти месяц возвращают.Обратись в Поддержку.Плохо иметь "Деревянный" статус! Жди Буратино!
Ученик
Regularly
около 4 лет
Dimaz77730/07/2020 01:19

купляю такие https://al …купляю такие https://aliexpress.ru/item/4000185415778.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1bd733edQppm0Vу меня еще и бабулька 92 года))) парочку камер прикупил)))


Тоже одну заказал на пробу,спасибо.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.