Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
O_Oksana
около 4 лет
Засада03/08/2020 23:24

Проглоти свой язык, остроум


Это просто они соскучились по нам , просто не знают как об этом сказать)))
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
Евгений_Барышов06/08/2020 09:11

5 августа было третье решение - ждать 2 дня, надеюсь 7-8 августа решение бу …5 августа было третье решение - ждать 2 дня, надеюсь 7-8 августа решение будет на возврат. Завтра будет 100 дней пути смарта. С 28 июля как номер мешка и статус отправлено в Россию получил без изменений далее.


"Последние из Магикан"! 2-3 человека осталось Сингапурских Ждунов.Зато будет ,что вспомнить-"Я был "Последним"(крайним)!2328033-CMN3q.jpg
5 августа было третье решение - ждать 2 дня, надеюсь 7-8 августа решение будет на возврат. Завтра будет 100 дней пути смарта. С 28 июля как номер мешка и статус отправлено в Россию получил без изменений далее.
Новичок
Медет_Манышев
около 4 лет
Crimson_King05/08/2020 15:08

90 дней еще не было, пока не продлевали автоматом


фишку с отключением инета лучше не исползовать(по любому заставять ждать)
откроешь спор после окончания срока защиты. на это 15дней
а телефон все равно в страну придет
Ученик
Засада
около 4 лет
Crimson_King05/08/2020 15:05

Засада обьясни пожалуйста, как можно открыть спор без подключения интернета …Засада обьясни пожалуйста, как можно открыть спор без подключения интернета?


Короче, все достаточно просто.

Заходишь на страницу своего заказа с компа.
Нажимаешь кнопку открыть спор.
Отключаешь нафик интернет на устройстве.
Заполняешь все поля и данные в в споре, подробно и наглядно.
Включаешь интернет на устройстве.
Нажимаешь кнопку отправить.

Важный момент: после того как отправлен спор, взгляни на данные в нем сразу, что надо подредактируй, добавь картинок скриншотов заказа, скрин где показан срок защиты и прочих доказательств. И всё! Больше в спор не лазь и ничего не редактируй, потому что при каждом редактировании будет обнуляться срок его рассмотрения.


А телефон придет, обязательно придет, даже не парься, но сейчас в твоей ситуации важно поспешить попробовать выбить из китайских братьев денюжку назад.

Удачи, в натуре.
Ученик
Засада
около 4 лет
Crimson_King05/08/2020 15:05

Засада обьясни пожалуйста, как можно открыть спор без подключения интернета …Засада обьясни пожалуйста, как можно открыть спор без подключения интернета?


Народ, кто может, опишите, блин, человеку открытие спора с выключением инета. Или правда тут уже никого не осталось?
Ученик
Засада
около 4 лет
Crimson_King05/08/2020 15:08

90 дней еще не было, пока не продлевали автоматом


Срочно открывать спор! Пока не продлили! Я сейчас на ногах, не могу писать много. Поищи пока тут есть инструкции, как это делать.

Напишу позже.
Новичок
Crimson_King
около 4 лет
90 дней еще не было, пока не продлевали автоматом
Новичок
Crimson_King
около 4 лет
Засада обьясни пожалуйста, как можно открыть спор без подключения интернета?
Ученик
Засада
около 4 лет
Crimson_King05/08/2020 02:19

И что с этим делать? придет телефон или все можно забыть?


Сейчас Тебе насоветуют эксперты, что отписали выше. Точно без ничего останешься.

Прежде всего, как можно скорее открывай спор, желательно с компьютера. Сделать это будет необходимо с отключением интернета. Здесь, в это теме многократно описывалось, как это делается, если не найдешь, тогда расскажу немного позже, Сейчас нет времени.

Срок защиты был 90 дней? Его не продлевали автоматом?

Ни о чем чем не переживай, придет твой телефон, а если повезет, то и деньги вернешь.
Скаут
Илья93
около 4 лет
Crimson_King05/08/2020 11:02

чарджбек это что?


Быстрый возврат денег, но через банк
Новичок
Crimson_King
около 4 лет
чарджбек это что?
Crimson_King05/08/2020 02:19

И что с этим делать? придет телефон или все можно забыть?


Ну думаю сначала техподдержку долбить, а если не получится то чарджбек.
Новичок
Crimson_King
около 4 лет
И что с этим делать? придет телефон или все можно забыть?
Новичок
Crimson_King
около 4 лет
2321969-J6g1b.jpg2321969-yX3RX.jpg И как спор открыть??? осталось 5 дней до истечения срока защиты заказа!
Новичок
Crimson_King
около 4 лет
Народ проблема такая заказал я телефон еще 11 мая, сейчас на дворе уже 5 августа, телефон завис в Сингапуре до сих пор, в приложении почта России, обновилось: "Ожидает отправки из Сингапура!", до истечения срока защиты заказа осталось 4 дня! Хотел открыть спор, но не могу, так как по их данным посылка покинула транзитную зону, спор открыть типа нельзя, я так понимаю плакали мои денюшки и телефон да? 15 косарей как никак все таки, или придет долгожданный телефон???
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
SFIX04/08/2020 02:07

Слышб ты че на килыча


Легко!2320810-iTMKH.jpg2320810-gjFC4.jpg2320810-UJbyu.jpg
Новичок
AndrewRi
около 4 лет
DenisSh.26/07/2020 15:51

Ну что ждуны как у вас дела? дождались свои посылочки или нет еще? после по …Ну что ждуны как у вас дела? дождались свои посылочки или нет еще? после получения телефона не заходил не остлеживал что да как)? есть прогресс по мартовскому экспортуP.S. После получения первого телефона 10 июля, 20 июля пришел и второй отправленный через Гонконг, ровно 3 недели шел с момента заказа. Все отлично) оба телефона летают)


Мой приехал спустя 107 дней после заказа. Деньги за него вернули на 90 день
Скаут
SFIX
около 4 лет
Засада03/08/2020 23:24

Проглоти свой язык, остроум


Слышб ты че на килыча
Ученик
Засада
около 4 лет
удалено6067503/08/2020 22:17

Наконец вы умерли


Проглоти свой язык, остроум
Ученик
Alieks76
около 4 лет
удалено6067503/08/2020 22:17

Наконец вы умерли


Сам ты умер. Все живы и здоровы. Писать влом.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Наконец вы умерли
Ученик
Засада
около 4 лет
Михаил_Борякин03/08/2020 18:43

[Изображение] как то так. возврат получен через 95 дней после заказа. може …[Изображение] как то так. возврат получен через 95 дней после заказа. может скоро и доедет до меня.


Доедет, доедет, не переживай. Готовься к принятию приятного подарка)
2315621-7HWjl.jpgкак то так. возврат получен через 95 дней после заказа. может скоро и доедет до меня.
Ученик
Засада
около 4 лет
«Уж полночь близится, а Германа всё нет...»

Мой консолидированный продолжает лежать в Китае. Все треки НК объединили почему-то в CN и морозят где-то.
Ученик
Засада
около 4 лет
G.M.M.02/08/2020 21:12

[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Вот именно!!! Вот это народная сила, дух и обычаи! А не те всякие "покеры"....
Но всё это конечно штуки, Марат. Не воспринимай превратно ни в коем случае!!!
Ученик
G.M.M.
около 4 лет
2311652-iCdkj.jpg2311652-nKRVn.jpg2311652-gzydF.jpg
Ученик
Засада
около 4 лет
G.M.M.02/08/2020 15:08

Суббренд называется просто "Poco". Не Покофон-"Абсолютли." Автор этой "мули …Суббренд называется просто "Poco". Не Покофон-"Абсолютли." Автор этой "мули "не даст соврать! И ваще я с названием не парился,ошибка размышления![Изображение]


да ладно, хорош оправдываться, шутим же но лучше давай его продавай! Все эти твои "поко-поки" как-то не встают в моем воображении в один ряд с Гордым Казахом
Ученик
Засада
около 4 лет
G.M.M.02/08/2020 15:00

Да нет.Поко звучит на порядок лучше Хуявея!


Вот как раз-таки - НЕТ! В указанном выше мужское НАЧАЛО для нас заложено! Звучит гордо! А это "Поко-поко" = как будто другая сторона медали, блин, не айс, братан, не айс, извини

Это, как я вон угараю, сыну конструктор купил, он сейчас в тренде типа - Lego Duplo блин так и тут совсем с ума посходили
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.