Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
SQ362 летает только со 2 июля, про посылки можно забыть, 90 дней раньше выйдет.
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Mi_kiymR12/05/2020 23:08

Так каким самолётом летят посылки?????Грузовым или пассажирским (с людишкам …Так каким самолётом летят посылки?????Грузовым или пассажирским (с людишками)


Почта сингапура отправляла пассажирскими, которые сейчас под запретом.
Грузовики летают, но на импорте наших посылок это никак не отражается, следовательно не отправляют грузовиками.
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Александр_Байгазов12/05/2020 22:21

Вот все эти писульки от власти всегда забавно смотрятся. Утверждают что поч …Вот все эти писульки от власти всегда забавно смотрятся. Утверждают что почту это не коснётся, на деле имеем что это не так. Грузовики и дальше спокойно летают, НО! Сингапурских у нас не видно, а другие компании летают. Я говорю без толку делать выводы, не знаем мы ничего.


Наши власти закрыли перелёты пассажирских из других стран, которыми и отправляла почта Сингапура. Это есть факт.
Ждем, либо отмену запрета с нашей стороны на пассажирские рейсы, либо на решение проблемы алиэкспрессом/почтой сингапура с другим перевозчиком, например, кто возит грузовиками, а не пассажирскими.
Других путей решения я не вижу.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
HotChilliPeper13/05/2020 03:55

Присмотритесь к названию самолёта. Он 12 мая прилетел в Сингапур, потом час …Присмотритесь к названию самолёта. Он 12 мая прилетел в Сингапур, потом часа через 3 в Гонконг, а потом в Москву.


Они тем и отличаются. 236й Москва- Сингапур- Москва, 240й Москва-Сингапур-Гонконг-Москва.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
хизир_хизир13/05/2020 03:37

Нашел инстаграм наших депутатов из комитета Государственной Думы … Нашел инстаграм наших депутатов из комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, давайте каждый напишет им вопрос на счет рейсов из Сингапура? gosduma_starovoytov_alexandrvladimir_afonskiy5


Этим вообще всё пофиг. С таким же успехом можно, наверное, в небесную канцелярию писать. Они ещё не всех туристов, говорят, вывезли.
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
sergey_vl13/05/2020 03:32

Да страниц 5 назад картинка из Домодедово. Если этот перенаправили то, возм …Да страниц 5 назад картинка из Домодедово. Если этот перенаправили то, возможно он и есть.Посмотрел. Этот 240й чисто с Гонконга летит, а с Сингапура позже 236й


Присмотритесь к названию самолёта. Он 12 мая прилетел в Сингапур, потом часа через 3 в Гонконг, а потом в Москву.
Новичок
хизир_хизир
больше 4 лет
Нашел инстаграм наших депутатов из комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, давайте каждый напишет им вопрос на счет рейсов из Сингапура?

gosduma_starovoytov_alexandr

vladimir_afonskiy5
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
HotChilliPeper13/05/2020 02:26

Линк не дадите на рейс? Не нахожу.UPD. Сейчас летит рейс ru240(Москва-Синга …Линк не дадите на рейс? Не нахожу.UPD. Сейчас летит рейс ru240(Москва-Сингапур-Гонконг-Москва) в Шереметьево. Перенаправлен в Домодедово. Эх, мечты, мечты.


Да страниц 5 назад картинка из Домодедово. Если этот перенаправили то, возможно он и есть.
Посмотрел. Этот 240й чисто с Гонконга летит, а с Сингапура позже 236й
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
sergey_vl13/05/2020 01:51

Не, не думаю, гораздо интереснее завтрашний рейс в Домодедово.


Линк не дадите на рейс? Не нахожу.
UPD. Сейчас летит рейс ru240(Москва-Сингапур-Гонконг-Москва) в Шереметьево. Перенаправлен в Домодедово. Эх, мечты, мечты.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Mi_kiymR12/05/2020 23:25

[Изображение] может быть.... может быть........... там они


Не, не думаю, гораздо интереснее завтрашний рейс в Домодедово.
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
Mi_kiymR12/05/2020 23:25

[Изображение] может быть.... может быть........... там они


скрестим пальчики))
Милана_Б.12/05/2020 15:08

Посылка с 17 января заказана. Дорогая. А отправили только в середине марта …Посылка с 17 января заказана. Дорогая. А отправили только в середине марта через Сингапур. По сути из за задержки, новый год + карантин+ не было товара, отправили только 20 марта. ЕMS почтой через Сингапур отправили. С конца марта в Сингапуре, последний статус с 18 апреля на экспорт. Уже продлевали защиту 2 раза вроде. Срок уже кончается 3 дня осталось, а продлевать уже не может. Как понял Али уже не даёт. Буду подавать на спор, что Али скажет. Уже сроки 2 раза прошли. Раньше не подавал, потому что покупал по курсу 62. Дорогой проектор. Сейчас на 30% дороже. И цену обещал проходную по таможне. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Смысла 0 было на Али покупать. В январе в РФ у него цена была 36к. А вы из Китая по этой цене заказали, так ещё и на пошлину попадете, т.к Али передает данные о покупках нашей таможне. И абсолютно без разницы какую цену на коробке китаец напишет.
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
Ну будем надеяться ,что они отправят чем нибудь раньше июля . Всё таки посылок у них на складах скопилось очень много, ( и они могут их развернуть обратно продавцам , что бы освободить склады для др.посылок) и найдут способ доставить их хотя бы в июне.
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
1859839-AgCTy.jpgможет быть.... может быть........... там они
Виола12/05/2020 22:35

[Изображение] нук ждунчики скажите мне пожалуйста что за 309 посылок? Нас в …[Изображение] нук ждунчики скажите мне пожалуйста что за 309 посылок? Нас всего 309 таких ждунов чтоль???не более?? Да ну, бред какой-то... Или именно на число 16 апреля это только столько посылок стоит?


Может я тебя идувлю, но я на сайте пересчитал заказы с треком RB...SG и их только на этом сайте с марта по сегодня зарегистрировано ~1300штук. Из них со статусом "Экспорт..." ~1040
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
Игорь_Пахомов12/05/2020 23:10

Да вроде как пассажиро-грузовым летало))) SQ-362 . И летал каждую неделю , …Да вроде как пассажиро-грузовым летало))) SQ-362 . И летал каждую неделю , поэтому посылки и приходили 10-14 дней с сингапура.


Тогда п****ц алиэкспрессу, я з******я.
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
Да вроде как пассажиро-грузовым летало))) SQ-362 . И летал каждую неделю , поэтому посылки и приходили 10-14 дней с сингапура.
Новичок
Mi_kiymR
больше 4 лет
Так каким самолётом летят посылки?????
Грузовым или пассажирским (с людишками)
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
Максим_Бяков12/05/2020 22:55

Блин, заказываешь телефон вроде топчик. Приходит он через три- четыре месяц …Блин, заказываешь телефон вроде топчик. Приходит он через три- четыре месяца, смотришь, анн нет, не топчик.


Это самое обидное из-за чего сердце щемит😁
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Игорь_Пахомов12/05/2020 22:39

Сингапур — Москва, 2 ИЮЛЯ, чтРЕЙС SQ-362 НА АЭРОБУС А350-900, ВЫПОЛНЯЕТ SIN …Сингапур — Москва, 2 ИЮЛЯ, чтРЕЙС SQ-362 НА АЭРОБУС А350-900, ВЫПОЛНЯЕТ SINGAPORE AIRLINES LIMITEDв ночь с 1 на 2 июля0:20полет 10 ч 40 мин6:00Сингапур, Чанги,терминал 3Москва, ДомодедовоНадеюсь что это не наш рейс (но до этого возили посылки кажется именно этим), и что нибудь полетит раньше((


Блин, заказываешь телефон вроде топчик. Приходит он через три- четыре месяца, смотришь, анн нет, не топчик.
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
А с пересадкой самый первый рейс только 30 мая ,Но будет ли он вести посылки )) Турецкие авиалинии как ни как.
Сингапур — Москва, 30 мая, сб
16 ч 15 мин в пути
РЕЙС TK-55 НА БОИНГ 777-300ЕР, ВЫПОЛНЯЕТ TURKISH AIRLINES

23:25
полет 11 ч
5:25 31 мая
Сингапур, Чанги,
терминал 1

Стамбул, Стамбул-Новый

пересадка в Стамбуле, 2 ч 25 мин
РЕЙС TK-413 НА АЭРОБУС А330-200, ВЫПОЛНЯЕТ TURKISH AIRLINES

31 мая
7:50полет 2 ч 50 мин
10:40 31 мая
Стамбул, Стамбул-Новый

Москва, Внуково
Новичок
Левый_Леваков
больше 4 лет
Виола12/05/2020 22:35

[Изображение] нук ждунчики скажите мне пожалуйста что за 309 посылок? Нас в …[Изображение] нук ждунчики скажите мне пожалуйста что за 309 посылок? Нас всего 309 таких ждунов чтоль???не более?? Да ну, бред какой-то... Или именно на число 16 апреля это только столько посылок стоит?


309 треков Сингапура добавлено на сайт этот с таким же статусом Экспорт на 16 апреля. Ждунов куда поболее
Ученик
Виола
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев12/05/2020 22:41

Это Вайтпост, я например на трек24 отслеживаю, кто то еще где-то. 309 это т …Это Вайтпост, я например на трек24 отслеживаю, кто то еще где-то. 309 это тех кто на вайтпосте отслеживает.


Аааа ну оке. Благодарю
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
Может отправят не прямым рейсом ?! там вроде как они в ИЮНЕ летают.
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Виола12/05/2020 22:35

[Изображение] нук ждунчики скажите мне пожалуйста что за 309 посылок? Нас в …[Изображение] нук ждунчики скажите мне пожалуйста что за 309 посылок? Нас всего 309 таких ждунов чтоль???не более?? Да ну, бред какой-то... Или именно на число 16 апреля это только столько посылок стоит?


Это Вайтпост, я например на трек24 отслеживаю, кто то еще где-то. 309 это тех кто на вайтпосте отслеживает.
Я боюсь, что как раз наш. О чем я уже тут писал неоднократно. А кто то ждет вылета 1 июня. Если только Алиэкспресс найдет нового авиаперевозчика.
Новичок
Игорь_Пахомов
больше 4 лет
Сингапур — Москва, 2 ИЮЛЯ, чт

РЕЙС SQ-362 НА АЭРОБУС А350-900, ВЫПОЛНЯЕТ SINGAPORE AIRLINES LIMITED

в ночь с 1 на 2 июля
0:20полет 10 ч 40 мин
6:00
Сингапур, Чанги,
терминал 3

Москва, Домодедово
Надеюсь что это не наш рейс (но до этого возили посылки кажется именно этим), и что нибудь полетит раньше((
Новичок
Maxzar
больше 4 лет
1859646-gpmB6.jpg
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Ага продаван вчера накинул 30 и сегодня 30. Интересно не подведет ли завтра. 1859636-n2Lnu.jpg
Новичок
Sir
больше 4 лет
Алексей_АлексеевnAB12/05/2020 22:15

буду открывать спор по возможности.


Да вот боюсь не получиться у вас его открыть, у меня с февраля заказ, уо доставке уже все сроки вышли, а спор открыть не могу, и в сапорт тоже не написать, робот только все покругу пишет и не пробиться к ним
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.