Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
maria.sycheva13/05/2020 07:43

сглазила я((( продлил продаван срок защиты на месяц... теперь до 16 июня... …сглазила я((( продлил продаван срок защиты на месяц... теперь до 16 июня.... Пофиг, буду в понедельник открывать спор! Эти твари торчат мне телефон с 26 января!!! отправили только 18го марта!!


Да ты железная, столько ждать отправку. Я бы спор открыл и бабки забрал.
Новичок
Torvald_SwH
больше 4 лет
Роман3613/05/2020 10:04

Вроде как вчера читал где то !!!Что вроде как Алик с 16 мая начнет развоз п …Вроде как вчера читал где то !!!Что вроде как Алик с 16 мая начнет развоз посылок через Силк Вей вроде. Но только на сколько это точно не известно,,,,,,,,https://ali-obzor.ru/pomoshch/posylka-zastryala-v-singapure/


Хорошая новость, надеюсь так и будет
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Роман3613/05/2020 10:04

Вроде как вчера читал где то !!!Что вроде как Алик с 16 мая начнет развоз п …Вроде как вчера читал где то !!!Что вроде как Алик с 16 мая начнет развоз посылок через Силк Вей вроде. Но только на сколько это точно не известно,,,,,,,,https://ali-obzor.ru/pomoshch/posylka-zastryala-v-singapure/


Это только про Украину, и там посылки доставляются с начала мая
Maxzar13/05/2020 08:44

Лучше бы мы все вместе Сингапуру и Почте России в комментариях под постами …Лучше бы мы все вместе Сингапуру и Почте России в комментариях под постами писали.А кто скажет это бесполезно, идите нах**!Лучше сделать хоть что-то, чем не сделать ничего.


Как вариант перейти по ссылка и оставить комментарий с хештегом

#comebackrussianpackage

instagram


Почта Сингапура: instagram.com/mys…h6o

Почта РФ : instagram.com/rus…hnf

AliExpress RU: instagram.com/ali…ago

AliExpress Ch: instagram.com/ali…jpr

Twitter

Почта Сингапура: twitter.com/Sin…are

Почта РФ: twitter.com/rus…ial

AliExpress RU: twitter.com/ali…ess

Facebook

Почта Сингапура: facebook.com/sin…st/

Почта РФ: facebook.com/rus…st/

AliExpress: facebook.com/ali…an/
Новичок
Роман36
больше 4 лет
Вроде как вчера читал где то !!!
Что вроде как Алик с 16 мая начнет развоз посылок через Силк Вей вроде. Но только на сколько это точно не известно,,,,,,,,
ali-obzor.ru/pom…re/
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Просто другие страны немного суетятся по этому поводу, вот им и идут посылки, и неважно,какими путями. А Россию это не волнует, судя по всему.
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Kirill_Kompaniets13/05/2020 09:51

Дк не только в Украину идут, все тогда подписали договор? Причем тогда кара …Дк не только в Украину идут, все тогда подписали договор? Причем тогда карантин?



Сейчас любой чих и пук на карантин валят. Правду мы вряд ли когда-то узнаем.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Говорили, что в Казахстан идут, в Азербайджан идут. Россия обосралась.
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
maria.sycheva13/05/2020 09:49

потому что Украина отдельное соглашение с ними подписала на какие-то там ав …потому что Украина отдельное соглашение с ними подписала на какие-то там авиалинии


Дк не только в Украину идут, все тогда подписали договор? Причем тогда карантин?
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Kirill_Kompaniets13/05/2020 09:47

Скажи мне друг, если в Сингапуре карантин, почему посылки идут в Украину?


потому что Украина отдельное соглашение с ними подписала на какие-то там авиалинии
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
SEAman13/05/2020 09:25

Успокойтесь уже, карантин в Сингапуре до 1 июня, раньше этой даты пассажирс …Успокойтесь уже, карантин в Сингапуре до 1 июня, раньше этой даты пассажирские самолёты не полетят в Россию.Жаль АлиЭкспресс оказался посредственной площадкой, не способной решить проблемы своих клиентов. В таких случаях Али и прибылью пожертвовать могло бы... Ан нет. Будем продлевать защиту до посинения, пока вся электроника в прошлогодний хлам по завышенной цене не превратится.


Скажи мне друг, если в Сингапуре карантин, почему посылки идут в Украину?
В Москве у продаванов, мой телефон уже по такой же цене, вся выгода в жопе и неизвестно когда придёт
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Успокойтесь уже, карантин в Сингапуре до 1 июня, раньше этой даты пассажирские самолёты не полетят в Россию.
Жаль АлиЭкспресс оказался посредственной площадкой, не способной решить проблемы своих клиентов. В таких случаях Али и прибылью пожертвовать могло бы... Ан нет. Будем продлевать защиту до посинения, пока вся электроника в прошлогодний хлам по завышенной цене не превратится.
Сегодня смотрю в приложении, срок заканчивается как и положено, 29.05:1860983-2i298.jpg Что за фигня?!
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
у меня общий срок получился 90 дней защиты.
Вчера пришло, на выходе +66 дней, до 17.07:
1860967-ohDky.jpg
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
1860964-4njsY.jpgВсе конечно может измениться, но на данный момент все грустно. Будем надеяться, что все решится, как и с Украиной.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Virgo_La13/05/2020 08:37

1 июня[Изображение] 2 июля


Заколебали, по любому вся эта жопа со стороны России. Нахрен Сингапуру такие кучи посылок на складах. Вовчик достал своей показушной правильностью.
Новичок
Maxzar
больше 4 лет
Лучше бы мы все вместе Сингапуру и Почте России в комментариях под постами писали.
А кто скажет это бесполезно, идите нах**!
Лучше сделать хоть что-то, чем не сделать ничего.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
На сайте Сингапура тоже самое
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
1860829-R7JWu.jpg
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
удалено24380013/05/2020 08:12

[13.05, 10:12] Singapore Airlines: SQ362 is currently due to operate on …[13.05, 10:12] Singapore Airlines: SQ362 is currently due to operate on schedule on 01 Jun 2020, 00:20 from Singapore. It is estimated to arrive on 01 Jun 2020, 06:00 in Moscow.[13.05, 10:12] Singapore Airlines: SQ362 is currently due to operate on schedule on 01 Jun 2020, 07:15 from Moscow. It is estimated to arrive on 01 Jun 2020, 08:35 in Stockholm.


1 июня
21352172371589348160.jpg2 июля
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Давайте скидываться на спецборт?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Virgo_La13/05/2020 05:48

SQ362 летает только со 2 июля, про посылки можно забыть, 90 дней раньше вый …SQ362 летает только со 2 июля, про посылки можно забыть, 90 дней раньше выйдет.


[13.05, 10:12] Singapore Airlines: SQ362 is currently due to operate on schedule on 01 Jun 2020, 00:20 from Singapore. It is estimated to arrive on 01 Jun 2020, 06:00 in Moscow.
[13.05, 10:12] Singapore Airlines: SQ362 is currently due to operate on schedule on 01 Jun 2020, 07:15 from Moscow. It is estimated to arrive on 01 Jun 2020, 08:35 in Stockholm.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Вот к примеру что написано на сайты почты Сингапура по Украине, потом сравните с РФ.
Ukrposhta has advised that the previously announced state of emergency across the country, initially due to end on 24 April 2020, has now been extended until 11 May 2020.

Ukrposhta is maintaining its operations, with measures in place to protect staff and customers. As these measures include self-quarantine of staff, delays are to be expected in the delivery of all inbound mail. It will not be mandatory for Ukrposhta to collect and provide written proof of delivery; registered postal items (other than summons) will be left in addressees' mailboxes, and inbound international postal items will be stored at post offices free of charge until the end of the state of emergency.

singpost.com/cov…tes
Новичок
Левый_Леваков
больше 4 лет
Как же хочется теперь материться сильно сильно.
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
сглазила я((( продлил продаван срок защиты на месяц... теперь до 16 июня.... Пофиг, буду в понедельник открывать спор! Эти твари торчат мне телефон с 26 января!!! отправили только 18го марта!!
Новичок
Sidor_Ivanov
больше 4 лет
Hong Kong Goldway уже два раза по 30 дней накинул. С 21.03.20 отправление в самолет всё грузится. Теперь защита покупателя передвинулась аж до 17.07.20 . Пипец как не свезло в этом году.
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Мой торговец AGM тоже засуетился, 30ку накинул.
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
Xiaomi Mi Store вчера продлил +50 сегодня психанул и ещё +30
Везде написано 120 дней максимум, больше система сделать не даст (с 27.03 по 14.08 =140 дней).
Судя по реакции, на компенсацию Алиэкспресс продавцы не рассчитывают.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.