Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
Виола
больше 4 лет
1859623-Sf8mn.jpgнук ждунчики скажите мне пожалуйста что за 309 посылок? Нас всего 309 таких ждунов чтоль???не более?? Да ну, бред какой-то... Или именно на число 16 апреля это только столько посылок стоит?
Алекс19612/05/2020 21:46

Ну почему же не можем, можем.Факт того что наши власти закрыли авиасообщени …Ну почему же не можем, можем.Факт того что наши власти закрыли авиасообщение с другими странами очевиден.Цитата:" Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Соответствующее решение ранее принял кабмин".https://ria.ru/20200327/1569213390.htmlЯ вижу тут 2 варианта развития событий:1. Будут ждать, пока наши власти откроют авиасообщение;2. Алиэкспресс/почта сингапура все-таки озаботятся проблемой, найдут другого перевозчика.



Вот все эти писульки от власти всегда забавно смотрятся. Утверждают что почту это не коснётся, на деле имеем что это не так. Грузовики и дальше спокойно летают, НО! Сингапурских у нас не видно, а другие компании летают. Я говорю без толку делать выводы, не знаем мы ничего.
Ринат_Газизуллин12/05/2020 21:46

Я тоже с ми глобал заказывал, ещё 31 день защиты, продавец не продлевал пок …Я тоже с ми глобал заказывал, ещё 31 день защиты, продавец не продлевал пока что.


мне успели уже 2 раза продлить срок защиты-заказ от 22 марта...продавец предлагает еще подождать 71 день...срок доставки заканчивается 22 мая-буду открывать спор по возможности.
Marsalovv12/05/2020 21:12

Ми глобал продлил срок подтверждения на месяц на трех заказах оставалось …Ми глобал продлил срок подтверждения на месяц на трех заказах оставалось 12 дней



Я тоже с ми глобал заказывал, ещё 31 день защиты, продавец не продлевал пока что.
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Александр_Байгазов12/05/2020 21:30

Кто там кому запретил мы тоже знать не можем...


Ну почему же не можем, можем.
Факт того что наши власти закрыли авиасообщение с другими странами очевиден.

Цитата:" Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Соответствующее решение ранее принял кабмин".
ria.ru/202…tml

Я вижу тут 2 варианта развития событий:
1. Будут ждать, пока наши власти откроют авиасообщение;
2. Алиэкспресс/почта сингапура все-таки озаботятся проблемой, найдут другого перевозчика.
Алекс19612/05/2020 20:59

Я ссылку приводил.Да и не в те детали ты залезаешь.Еще раз, ключевое в этом …Я ссылку приводил.Да и не в те детали ты залезаешь.Еще раз, ключевое в этом - в Россию из Сингапура пассажирские не летают, в которых почта сингапура возила посылки, а в другие страны из Сингапура летают.А 10 или 1000 нам уже не важно. К нам 0.Наши власти запретили полеты пассажирских самолётов из других стран.



Эти все расписания дальше одного дня полное фуфло. И в этом мы не раз убедились. Кто там кому запретил мы тоже знать не можем, и тем более утверждать. Оно нам и не надо, потому как повлиять на это всё равно не сможем.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Marsalovv12/05/2020 21:12

Ми глобал продлил срок подтверждения на месяц на трех заказах оставалось …Ми глобал продлил срок подтверждения на месяц на трех заказах оставалось 12 дней


У меня та же фигня в этом магазе
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Ми глобал продлил срок подтверждения на месяц на трех заказах оставалось 12 дней
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Александр_Байгазов12/05/2020 19:17

Это где ты 7 насчитал? На онлайн табло аэропорта только один рейс как и в п …Это где ты 7 насчитал? На онлайн табло аэропорта только один рейс как и в предыдущие дни.


Я ссылку приводил.
Да и не в те детали ты залезаешь.
Еще раз, ключевое в этом - в Россию из Сингапура пассажирские не летают, в которых почта сингапура возила посылки, а в другие страны из Сингапура летают.
А 10 или 1000 нам уже не важно. К нам 0.
Наши власти запретили полеты пассажирских самолётов из других стран.
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
Так в отслеживании так и есть из Гонконга в Сингапур из Сингапура уже отправилась там написано. Вот какая то не разбериха
Новичок
Alex.Grimm
больше 4 лет
Stim_Alex12/05/2020 19:29

А на сайте где посылка вообще написано покинула промежуточный пункт кому в …А на сайте где посылка вообще написано покинула промежуточный пункт кому верить


Она сначало едит из Гонконга в Сингапур а из Сингапура к вам. Это значит что она ещё не добралась в Сингапур
Новичок
Саид_Сидалиев
больше 4 лет
Милана_Б.12/05/2020 15:08

Посылка с 17 января заказана. Дорогая. А отправили только в середине марта …Посылка с 17 января заказана. Дорогая. А отправили только в середине марта через Сингапур. По сути из за задержки, новый год + карантин+ не было товара, отправили только 20 марта. ЕMS почтой через Сингапур отправили. С конца марта в Сингапуре, последний статус с 18 апреля на экспорт. Уже продлевали защиту 2 раза вроде. Срок уже кончается 3 дня осталось, а продлевать уже не может. Как понял Али уже не даёт. Буду подавать на спор, что Али скажет. Уже сроки 2 раза прошли. Раньше не подавал, потому что покупал по курсу 62. Дорогой проектор. Сейчас на 30% дороже. И цену обещал проходную по таможне. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]



Один в один проектор заказал только за 39 и 3 марта. В дальнейшем цена росла только вверх, сейчас такой 55 где-то, как-то пока не хочется открывать спор, буду до последнего. А что делать(
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Maxzar12/05/2020 19:25

Может быть все вместе сплотимся, и будем один и тот же текст отправлять в И …Может быть все вместе сплотимся, и будем один и тот же текст отправлять в Инстаграм и т.д. ? проста за трах*ем их комментариях.P.S под лежачий камень вода не течёт


Согласен, нужно как-то ускорять процесс
maria.sycheva12/05/2020 20:15

а я сижу дышать боюсь, осталось 5,5 дней защиты, продавец молчит.. в понеде …а я сижу дышать боюсь, осталось 5,5 дней защиты, продавец молчит.. в понедельник с утречка смогу открыть


Если повезёт,то будет хорошо
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj12/05/2020 20:05

Мне оставалось 15 дней до конца защиты и вот тока что продлили ещё на 30 де …Мне оставалось 15 дней до конца защиты и вот тока что продлили ещё на 30 деньков


а я сижу дышать боюсь, осталось 5,5 дней защиты, продавец молчит.. в понедельник с утречка смогу открыть
Мне оставалось 15 дней до конца защиты и вот тока что продлили ещё на 30 деньков
Новичок
paleva_.
больше 4 лет
Заказывал через оф.магаз meizu на алике в конце марта.
Мониторю отзывы.
Сегодня много добавилось, украинские только
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Судьба нам лишних не дает.
Все к нам приходят для чего-то...
Есть те, кто жизнь с тобой пройдет,
Иные - лишь до поворота!
Есть те, кто сделает глоток
Лишь в чайной паузе, случайно.
И дальше побежит поток
С какой-то нераскрытой тайной.
Есть те, что оставляют след
С рубцами в памяти надолго.
Но вера выведет на свет,
Убрав ненужные осколки...
Всему свой час. И ты найдешь
Свой храм... духовное жилище...
И встретишь ты, когда не ждешь,
И обретешь, не там где ищешь...
Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
Никому не верьте
И нам не верьте
А особенно АлиЭкспрессу
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
А на сайте где посылка вообще написано покинула промежуточный пункт кому верить
Новичок
Maxzar
больше 4 лет
Может быть все вместе сплотимся, и будем один и тот же текст отправлять в Инстаграм и т.д. ? проста за трах*ем их комментариях.
P.S под лежачий камень вода не течёт
Новичок
Stim_Alex
больше 4 лет
Привет всем почему то на сайте почта россии пишет что посылка в Сингапуре еще. А на другом сайте уже посылка передана на авиакомпанию Гонконг это как понимать
Алекс19612/05/2020 18:28

https://www.flightstats.com/v2/flight-tracker/departures/SIN/?year=2020&month=5&date=12&hour=18Факты говорят о том, что в другие страны пассажирские самолеты из Сингапура летают, в Россию нет.Для примера, только в Лондон сегодня 7 самолётов.


Это где ты 7 насчитал? На онлайн табло аэропорта только один рейс как и в предыдущие дни.
Новичок
Alex.Grimm
больше 4 лет
юрий.минка12/05/2020 18:51

да.с седьмого мая


У меня с 9 мая, али сказали подождать еще 3 дня
Новичок
юрий.минка
больше 4 лет
да.с седьмого мая
Новичок
Alex.Grimm
больше 4 лет
юрий.минка12/05/2020 18:49

а у меня 16.03 экспорт...


Спор, тоже открыт?
Новичок
юрий.минка
больше 4 лет
Alex.Grimm12/05/2020 18:45

[Изображение]


а у меня 16.03 экспорт...
Новичок
Alex.Grimm
больше 4 лет
11hh12/05/2020 16:27

https://waitpost.ru/parcels.php?par=RSG302Смотрите в Украину без проблем по …https://waitpost.ru/parcels.php?par=RSG302Смотрите в Украину без проблем посылки идут


1858485-YZ7Sx.jpg
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Алекс19612/05/2020 18:28

https://www.flightstats.com/v2/flight-tracker/departures/SIN/?year=2020&month=5&date=12&hour=18Факты говорят о том, что в другие страны пассажирские самолеты из Сингапура летают, в Россию нет.Для примера, только в Лондон сегодня 7 самолётов.


А все кричат, вирус вирус, а народу за день слоняется на самолетах только из Сингапура десятки тысяч. И какого ... спрашивается вообще надо было поднимать весь этот шухер?
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Александр_Байгазов12/05/2020 15:21

Рейсов не вагон с тележкой, а по пальцам ...


flightstats.com/v2/…=18

Факты говорят о том, что в другие страны пассажирские самолеты из Сингапура летают, в Россию нет.
Для примера, только в Лондон сегодня 7 самолётов.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.