Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
garry1412/05/2020 13:24

информация для размышления : тип авио судна 74n [Изображение] Коды ИАТА сам …информация для размышления : тип авио судна 74n [Изображение] Коды ИАТА самолетов и вертолетов - 74N 'это Боинг 747-8F :[Изображение] Боинг 747-8F с сайта airbridgecargo.com - Боинг 747-8F - это грузовая версия пассажирского самолета Боинг 747-8. Уникальный самолет был разработан и создан на базе Боинг 747-400, с улучшенным новым двигателем, крыльями, удлененным фюзеляжем и увеличенным размахом крыла. Это единственный коммерческий самолет с возможностью загрузки через переднюю (носовую) дверь для сверхгабаритного груза. Коммерческая загрузка Боинг 747-8F достигает 139 тонн, а операционные показатели значительно превышают показатели предыдущей версии с увеличенным объемом коммерческого груза на 16% и улучшенной топливной эффективностью на 17%[Изображение] весь вопрос , кто нанял и что он повезет ....


А какая разница что он там регулярно возит. Нам он ничем не поможет. Коммерческий рейс как и все остальные подобные. Как в анекдоте, мы им лес, а они нам свистульки.
Новичок
Згку
больше 4 лет
garry1412/05/2020 13:24

информация для размышления : тип авио судна 74n [Изображение] Коды ИАТА сам …информация для размышления : тип авио судна 74n [Изображение] Коды ИАТА самолетов и вертолетов - 74N 'это Боинг 747-8F :[Изображение] Боинг 747-8F с сайта airbridgecargo.com - Боинг 747-8F - это грузовая версия пассажирского самолета Боинг 747-8. Уникальный самолет был разработан и создан на базе Боинг 747-400, с улучшенным новым двигателем, крыльями, удлененным фюзеляжем и увеличенным размахом крыла. Это единственный коммерческий самолет с возможностью загрузки через переднюю (носовую) дверь для сверхгабаритного груза. Коммерческая загрузка Боинг 747-8F достигает 139 тонн, а операционные показатели значительно превышают показатели предыдущей версии с увеличенным объемом коммерческого груза на 16% и улучшенной топливной эффективностью на 17%[Изображение] весь вопрос , кто нанял и что он повезет ....


Эти самолеты летают как минимум два раза в неделю, обычно маршрутом Москва-Сингапур-Гонконг-Москва, как правило перевозят заказные грузы, а не почту
перестал следить за ними 2 недели назад, тк они не забирают наши телефоны... Но если интересно поглядеть на самолетики, то вот некоторые бортовые номера, которые пару недель назад летали в Сингапур:
VQ-BLR, VQ-BFU, VP-BIN, VQ-BGZ
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Felineking12/05/2020 00:43

А куда надо было? Дай пжл ссылку



Можно в вопросы и ответы на Али написать. К
Новичок
garry14
больше 4 лет
информация для размышления :
тип авио судна 74n
1857117-tvWhu.jpg
Коды ИАТА самолетов и вертолетов - 74N 'это Боинг 747-8F :

1857117-qDPFM.jpg

Боинг 747-8F с сайта airbridgecargo.com - Боинг 747-8F - это грузовая версия пассажирского самолета Боинг 747-8. Уникальный самолет был разработан и создан на базе Боинг 747-400, с улучшенным новым двигателем, крыльями, удлененным фюзеляжем и увеличенным размахом крыла. Это единственный коммерческий самолет с возможностью загрузки через переднюю (носовую) дверь для сверхгабаритного груза. Коммерческая загрузка Боинг 747-8F достигает 139 тонн, а операционные показатели значительно превышают показатели предыдущей версии с увеличенным объемом коммерческого груза на 16% и улучшенной топливной эффективностью на 17%



1857117-wh5uL.jpg
весь вопрос , кто нанял и что он повезет ....
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев12/05/2020 12:17

Это Айрбридж Карго, он часто мотается, но судя по всему за определенными за …Это Айрбридж Карго, он часто мотается, но судя по всему за определенными заказами только и явно не Алиэкспресс.


Впервые за последний месяц вижу чтобы этот рейс вылетал с Домодедова.
pavlik_morozovmGq12/05/2020 13:07

Xiaomi Russian Store ответил, что полёты из Сингапура в Россию должны восст …Xiaomi Russian Store ответил, что полёты из Сингапура в Россию должны восстановиться с июня[Изображение]


И я нарыл инфу подобную...

Власти Сингапура продлевают карантин из-за распространения нового типа коронавируса до 1 июня, сообщил во время своего выступления премьер-министр страны Ли Сянь Лун.
Александр_Байгазов12/05/2020 13:00

Не путайте гаджеты с просто аккумуляторами. Последние едут с Китая наземным …Не путайте гаджеты с просто аккумуляторами. Последние едут с Китая наземным способом.


Ну я же не совсем тормоз, именно девайсы с аккумами, а не просто банки...
Кстати и просто аккумы мне присылали авиа, наземным с алишки ничего ни разу не получал
удалено24380012/05/2020 12:40

Наверно вы получили аккумы отдельно?


Да нет, всё пришло в собранном состоянии
Новичок
pavlik_morozovmGq
больше 4 лет
Xiaomi Russian Store ответил, что полёты из Сингапура в Россию должны восстановиться с июня1857057-Bu4aL.jpg
Вадяной.Вадяной12/05/2020 12:23

Да ладно, на прошлой неделе получал три посылки с аккумами, две китайпочтой …Да ладно, на прошлой неделе получал три посылки с аккумами, две китайпочтой и одна голландской


Не путайте гаджеты с просто аккумуляторами. Последние едут с Китая наземным способом.
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
ЭйрБриджКарго» — авиакомпания, входящая в состав Группы компаний «Волга-Днепр», является крупнейшим грузовым перевозчиком в России. АВС специализируется на выполнении регулярных грузовых рейсов между Россией, Азией, Европой и Северной Америкой, маршрутная сеть покрывает более тридцати направлений по всему миру. Перевозки осуществляются через грузовой хаб авиакомпании на базе международного аэропорта «Шереметьево».
Новичок
Димон_Димон
больше 4 лет
Вадяной.Вадяной12/05/2020 10:17

Да все наверно попали со скидками с тилипонами, через этот Hong kong Goldwa …Да все наверно попали со скидками с тилипонами, через этот Hong kong Goldway. Именно у них сингапурской почтой доставка. Я представляю какие горы сейчас на складах сингапура...


Не только у них
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Наняли бы какого нибудь ямщика, давно бы привез
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Cann1bal12/05/2020 10:58

Все с али с аккумуляторами идёт через Сингапур или Финляндию, от xiaomi off …Все с али с аккумуляторами идёт через Сингапур или Финляндию, от xiaomi official так же висит в сингапуре


у меня посылка 8 аккумуляторов, однако завтра уже приедет
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
1856945-vWgz6.jpgхм страннова-то
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Вадяной.Вадяной12/05/2020 12:23

Да ладно, на прошлой неделе получал три посылки с аккумами, две китайпочтой …Да ладно, на прошлой неделе получал три посылки с аккумами, две китайпочтой и одна голландской


Наверно вы получили аккумы отдельно?
Cann1bal12/05/2020 10:58

Все с али с аккумуляторами идёт через Сингапур или Финляндию, от xiaomi off …Все с али с аккумуляторами идёт через Сингапур или Финляндию, от xiaomi official так же висит в сингапуре


Да ладно, на прошлой неделе получал три посылки с аккумами, две китайпочтой и одна голландской
Вадяной.Вадяной12/05/2020 10:26

Ну я просматривал и видел у других крупных продаванов сяоми, китайская и го …Ну я просматривал и видел у других крупных продаванов сяоми, китайская и гонконгская почта вроде... И мелочёвка даже через Cainiao уже пришла и голландской ... А ещё над латвийской тормозной смеялись блин


Вот я бы на Латвию не наезжал. Они получают и довольно быстро перенаправляют в Москву, дело в том что путь получается длиннее. Те что удут напрямую через Москву "ZAшки" нифига не быстрее приходят.
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
GhosteXIII12/05/2020 11:48

[Изображение] 14 мая какой-то рейс, частный наверное и навряд ли за нашими …[Изображение] 14 мая какой-то рейс, частный наверное и навряд ли за нашими посыками


Это Айрбридж Карго, он часто мотается, но судя по всему за определенными заказами только и явно не Алиэкспресс.
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
SinSer12/05/2020 11:21

Покупал в 2017 году планшет от alldocube official store. Так вот у него дос …Покупал в 2017 году планшет от alldocube official store. Так вот у него доставка идёт через J-NET по Китаю, в РФ ее принимал cdek. Так что есть варианты, при желании могли бы организовать альтернативную доставку, наладить логистику. А не в черную дыру Сингапура все слать. Через 5 дней истекут мои 60 дней защиты, буду открывать спор, отпишусь по результатам тут.


Сейчас у них вроде запрещёно по Китаю.
Местный
GhosteXIII
больше 4 лет
1856707-9zv6S.jpg14 мая какой-то рейс, частный наверное и навряд ли за нашими посыками
А мне интересно, почему у всех указан и вес и кому, а у меня нет? 1856687-rhcC3.jpg
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
SinSer12/05/2020 11:35

У меня такой же скриншот есть от поддержки. Где четко написано что в моем з …У меня такой же скриншот есть от поддержки. Где четко написано что в моем заказе гарантированное время доставки 60 дней, я имею право открыть спор после их истечения. Я тут его уже кидал, при желании поищите. Другой вопрос какое решение АлиЭкспресс вынесет





Вот только я уже открыл спор, сначала сказали подождите 5 дней, потом сказали подождите 10 дней. В итоге я так понимаю 90 дней и пройдет
Ученик
SinSer
больше 4 лет
sdfsd_sdfsdf12/05/2020 11:23

[Изображение] а толку от спора?



sdfsd_sdfsdf12/05/2020 11:23

[Изображение] а толку от спора?


У меня такой же скриншот есть от поддержки. Где четко написано что в моем заказе гарантированное время доставки 60 дней, я имею право открыть спор после их истечения. Я тут его уже кидал, при желании поищите. Другой вопрос какое решение АлиЭкспресс вынесет
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Kirill_Kompaniets12/05/2020 07:59

Мне вот не продлевает, лучше молча смотреть на то как тикает отчёт)


Я тоже смотрел молча, но сегодня за 14дней он накинул30
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
SinSer12/05/2020 11:21

Покупал в 2017 году планшет от alldocube official store. Так вот у него дос …Покупал в 2017 году планшет от alldocube official store. Так вот у него доставка идёт через J-NET по Китаю, в РФ ее принимал cdek. Так что есть варианты, при желании могли бы организовать альтернативную доставку, наладить логистику. А не в черную дыру Сингапура все слать. Через 5 дней истекут мои 60 дней защиты, буду открывать спор, отпишусь по результатам тут.





1856616-eAJbs.jpg
а толку от спора?
Ученик
SinSer
больше 4 лет
Cann1bal12/05/2020 10:58

Все с али с аккумуляторами идёт через Сингапур или Финляндию, от xiaomi off …Все с али с аккумуляторами идёт через Сингапур или Финляндию, от xiaomi official так же висит в сингапуре


Покупал в 2017 году планшет от alldocube official store. Так вот у него доставка идёт через J-NET по Китаю, в РФ ее принимал cdek. Так что есть варианты, при желании могли бы организовать альтернативную доставку, наладить логистику. А не в черную дыру Сингапура все слать. Через 5 дней истекут мои 60 дней защиты, буду открывать спор, отпишусь по результатам тут.
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
Алексей_Голубевncj12/05/2020 11:17

Это статистика считает украинские посылки дошедшие поэтому и статистика мен …Это статистика считает украинские посылки дошедшие поэтому и статистика меняется на уменьшение дней




А самое интересное что в Украину приходят посылки которые ушли в экспорт 28 апреля, а остальные полтора месяца как будто спалили
Саня.Киношный12/05/2020 09:12

[Изображение] Это в москву или как?


Это статистика считает украинские посылки дошедшие поэтому и статистика меняется на уменьшение дней
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
Вадяной.Вадяной12/05/2020 10:17

Да все наверно попали со скидками с тилипонами, через этот Hong kong Goldwa …Да все наверно попали со скидками с тилипонами, через этот Hong kong Goldway. Именно у них сингапурской почтой доставка. Я представляю какие горы сейчас на складах сингапура...


Все с али с аккумуляторами идёт через Сингапур или Финляндию, от xiaomi official так же висит в сингапуре
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.