Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Kirill_Kompaniets12/05/2020 10:29

Ну я говорю, если стандартная али доставка бесплатная AliExpress standard s …Ну я говорю, если стандартная али доставка бесплатная AliExpress standard shipping вроде так называется


И зачастую AliExpress standard shipping отправляет китайской или гонконгской почтой, ну по крайней мере у меня всегда так бывало...
А вот у Hong kong Goldway сразу на странице заказа стояла доставка сингапурской почтой, сейчас заглянул и везде убрали уже, видимо прочухали...
Да, ссыкатно за посылки становится и возвраты, ведь их горы посыпятся судя по комментам гневным блин...
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Вадяной.Вадяной12/05/2020 10:26

Ну я просматривал и видел у других крупных продаванов сяоми, китайская и го …Ну я просматривал и видел у других крупных продаванов сяоми, китайская и гонконгская почта вроде... И мелочёвка даже через Cainiao уже пришла и голландской ... А ещё над латвийской тормозной смеялись блин


Ну я говорю, если стандартная али доставка бесплатная AliExpress standard shipping вроде так называется
Kirill_Kompaniets12/05/2020 10:18

Не только у них


Ну я просматривал и видел у других крупных продаванов сяоми, китайская и гонконгская почта вроде...
И мелочёвка даже через Cainiao уже пришла и голландской ...
А ещё над латвийской тормозной смеялись блин
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Вадяной.Вадяной12/05/2020 10:17

Да все наверно попали со скидками с тилипонами, через этот Hong kong Goldwa …Да все наверно попали со скидками с тилипонами, через этот Hong kong Goldway. Именно у них сингапурской почтой доставка. Я представляю какие горы сейчас на складах сингапура...


Все дорогие товары которые идут через стандартную доставку али
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Вадяной.Вадяной12/05/2020 10:17

Да все наверно попали со скидками с тилипонами, через этот Hong kong Goldwa …Да все наверно попали со скидками с тилипонами, через этот Hong kong Goldway. Именно у них сингапурской почтой доставка. Я представляю какие горы сейчас на складах сингапура...


Не только у них
Julia198812/05/2020 10:02

Заказала тоже телефон у него Почта СингапураОжидает отправки из Сингапура30 …Заказала тоже телефон у него Почта СингапураОжидает отправки из Сингапура30 апреля 2020, 10:25 SGSINB, Сингапурна этом все......интересно придет


Да все наверно попали со скидками с тилипонами, через этот Hong kong Goldway.
Именно у них сингапурской почтой доставка.
Я представляю какие горы сейчас на складах сингапура...
Новичок
Julia1988
больше 4 лет
Felineking12/05/2020 00:27

Всем по привету) сделал заказ в магазине Hong kong Goldway 13.04.20. Появи …Всем по привету) сделал заказ в магазине Hong kong Goldway 13.04.20. Появилось сообщение что заказ отправлен и был выдан трек номер RB.........SG. 21.04.20 заказ был передан в международную доставку. Сегодня 12.05.20 , а заказ так и висит где то в Сингапуре( вместе с телефоном заказывал чехлы и стекла, которые давно уже доехали ко мне. Даже вещь за 100р уже получена. Совет тем кто хочет заказать, пока подождите.

Заказала тоже телефон у него
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура
30 апреля 2020, 10:25 SGSINB, Сингапур
на этом все......интересно придет
Как много нас оказывается, которых сингапурята нахлобучили...
Тоже висит с 22 апреля посыль с алишки, брал с купонами и скидками телефон, а теперь у московских продаванов такой же ценник, иди и бери...
А сингапурский почтовый главнюк, прям как издевается гад...


1856283-9Ml4y.jpg
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
EvgenNV12/05/2020 08:44

Что то не понял, 110 дней, разве 90 не максимум?


Максимальный срок, до которого можно продлить таймер – 120 дней с момента отправки товара. С учетом уже имеющегося срока защиты, который в среднем составляет около 60 дней. То есть, по правилам АлиЭкспресс, доставка не может быть дольше 120 дней, соответственно, общий срок защиты заказа не может превышать 120 дней.

Непонятно почему с момента отправки считается.
Что по спорам пишут: держите спор открытым до тех пор, пока вам не придет товар или же не пройдет 60 дней (для покупателей из РФ — 90 дней) с момента предположительной отправки вам товара.
Новичок
Саня.Киношный
больше 4 лет
Варвара_Ф12/05/2020 09:09

Я уже задолбала продавца вопросами, но до спора ещё 30 дней. Пока не продле …Я уже задолбала продавца вопросами, но до спора ещё 30 дней. Пока не продлевает



1856163-fyWuV.jpgЭто в москву или как?
Алекс19611/05/2020 07:45

Диалог с алиэкспресс(глухого с немым называется):-Посылка уже 2 месяца виси …Диалог с алиэкспресс(глухого с немым называется):-Посылка уже 2 месяца висит без движения в Сингапуре.-Дело в том, что у нас отсутствует информация по вашему вопросу, вы можете связаться с продавцом, чтобы уточнить более точную информацию.-Продавец передал заказ aliexpress standard shipping, и знает не больше меня.-Дело в том, что отправкой занимается исключительно продавец, и он может уточнить более подробную информацию у перевозчиком, которыми он воспользовался при отправке вашего товара.-Если Сингапур не летает в Россию, и Алиэкспресс это знает, может Алиэкспресс решит этот вопрос и отправит эти посылки другим транспортом?-Дело в том, что как я упомянула раннее отправкой занимается исключительно продавец, вы можете обратится к продавцу, чтобы он по возможности выбрал другую отправку вашего товара.-Доставка aliexpress standard shipping ! Плохой сервис! («AliExpress Standard Shipping» — это метод доставки, который заключается в том, что продавец отправляет товар на склад Алиэкспресса). Алиэкпресс что-нибудь предпринимает для решения этой проблемы?-Пару минут, пишу вам.-Ни у кого посылки с Сингапура не прилетели в Россию со второй половины марта.-Пишу вам.-Спасибо за ожидание. К сожалению у нас нет возможности связаться со службой доставки, однако продавец может связаться и уточнить данный вопрос, так как он отправитель данной посылки.-Очень плохо. Вынужден пока не покупать на Алиэкспресс. И поделиться этой информацией в социальных сетях.

Новичок
Саня.Киношный
больше 4 лет
Варвара_Ф12/05/2020 09:09

Я уже задолбала продавца вопросами, но до спора ещё 30 дней. Пока не продле …Я уже задолбала продавца вопросами, но до спора ещё 30 дней. Пока не продлевает



1856162-fyWuV.jpgЭто в москву или как?
Алекс19611/05/2020 07:45

Диалог с алиэкспресс(глухого с немым называется):-Посылка уже 2 месяца виси …Диалог с алиэкспресс(глухого с немым называется):-Посылка уже 2 месяца висит без движения в Сингапуре.-Дело в том, что у нас отсутствует информация по вашему вопросу, вы можете связаться с продавцом, чтобы уточнить более точную информацию.-Продавец передал заказ aliexpress standard shipping, и знает не больше меня.-Дело в том, что отправкой занимается исключительно продавец, и он может уточнить более подробную информацию у перевозчиком, которыми он воспользовался при отправке вашего товара.-Если Сингапур не летает в Россию, и Алиэкспресс это знает, может Алиэкспресс решит этот вопрос и отправит эти посылки другим транспортом?-Дело в том, что как я упомянула раннее отправкой занимается исключительно продавец, вы можете обратится к продавцу, чтобы он по возможности выбрал другую отправку вашего товара.-Доставка aliexpress standard shipping ! Плохой сервис! («AliExpress Standard Shipping» — это метод доставки, который заключается в том, что продавец отправляет товар на склад Алиэкспресса). Алиэкпресс что-нибудь предпринимает для решения этой проблемы?-Пару минут, пишу вам.-Ни у кого посылки с Сингапура не прилетели в Россию со второй половины марта.-Пишу вам.-Спасибо за ожидание. К сожалению у нас нет возможности связаться со службой доставки, однако продавец может связаться и уточнить данный вопрос, так как он отправитель данной посылки.-Очень плохо. Вынужден пока не покупать на Алиэкспресс. И поделиться этой информацией в социальных сетях.

Новичок
Варвара_Ф
больше 4 лет
Я уже задолбала продавца вопросами, но до спора ещё 30 дней. Пока не продлевает
Новичок
ИванБодун
больше 4 лет
EvgenNV12/05/2020 08:43

Так а что плохого, забрал деньги, заказал у того кто отправляет другой почт …Так а что плохого, забрал деньги, заказал у того кто отправляет другой почтой или купил в тмал дороже?



Читал внимательно? Выделенное прочти еще раз. Продаван надеется, что я смогу открыть спор. То есть не факт, что Али позволит.
Новичок
EvgenNV
больше 4 лет
Илья_Парфенов12/05/2020 07:42

Кому сколько продавец продлевает срок? Я вчера поинтересовался судьбой теле …Кому сколько продавец продлевает срок? Я вчера поинтересовался судьбой телефона, сегодня +50дней (до 15июля)Как понимать письмо "Продавец отправил заказ" слово в слово как 27 марта. Он типа обнулился и нажал кнопку, что сегодня отнес посылку на почту? это вообще законно?)))Посмотрел скриншот заказа[Изображение] Вообще 60 дней это гарантийный срок возврата средств. Но часто встречал отзывы, что эти 60 дней считают как рабочих(90 календарных)Мой продавец увеличил срок до 110 дней, если посчитать это как раз 30 рабочих (на отправку) + 60 (сама доставка)Не принимайте мои слова за правду, просто мысли вслух(пытаюсь понять какими соображениями продавец попытается выйти из ситуации)


Что то не понял, 110 дней, разве 90 не максимум?
Новичок
EvgenNV
больше 4 лет
ИванБодун12/05/2020 08:16

Попросил продавана накинуть дней 20 защиты. Ответ: if you don't receive the …Попросил продавана накинуть дней 20 защиты. Ответ: if you don't receive the phone finally,hope you can open the dispute,dear friend !Если вы не получили телефон, надеюсь, вы сможете открыть спор, дорогой друг!


Так а что плохого, забрал деньги, заказал у того кто отправляет другой почтой или купил в тмал дороже?
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Kirill_Kompaniets12/05/2020 07:59

Мне вот не продлевает, лучше молча смотреть на то как тикает отчёт)


Мне тоже не продлевает, 5 дней осталось.
Новичок
ИванБодун
больше 4 лет
Илья_Парфенов12/05/2020 07:42

Кому сколько продавец продлевает срок?


Попросил продавана накинуть дней 20 защиты. Ответ: if you don't receive the phone finally,hope you can open the dispute,dear friend !
Если вы не получили телефон, надеюсь, вы сможете открыть спор, дорогой друг!
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Илья_Парфенов12/05/2020 07:42

Кому сколько продавец продлевает срок? Я вчера поинтересовался судьбой теле …Кому сколько продавец продлевает срок? Я вчера поинтересовался судьбой телефона, сегодня +50дней (до 15июля)


Мне вот не продлевает, лучше молча смотреть на то как тикает отчёт)
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
Кому сколько продавец продлевает срок? Я вчера поинтересовался судьбой телефона, сегодня +50дней (до 15июля)

Как понимать письмо "Продавец отправил заказ" слово в слово как 27 марта. Он типа обнулился и нажал кнопку, что сегодня отнес посылку на почту? это вообще законно?)))

Посмотрел скриншот заказа
1855933-4G5ex.jpgВообще 60 дней это гарантийный срок возврата средств. Но часто встречал отзывы, что эти 60 дней считают как рабочих(90 календарных)
Мой продавец увеличил срок до 110 дней, если посчитать это как раз 30 рабочих (на отправку) + 60 (сама доставка)
Не принимайте мои слова за правду, просто мысли вслух(пытаюсь понять какими соображениями продавец попытается выйти из ситуации)
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
Александр_Байгазов11/05/2020 22:00

За снижение рейтинга? хе-хе. Почитай на досуге как этот рейтинг работает и …За снижение рейтинга? хе-хе. Почитай на досуге как этот рейтинг работает и в каких временных рамках.


Читал, но в первую очередь верю своим глазам. У меня покупок не много, рейтинг плавно рос. В ноябре было 18 заказов(что для меня не свойственно, обычно 2-3 заказа). В декабре рейтинг резко снизился. Баллы сгорают через год?(так прошлые 11.11 покупок вообще не было).
Факт, что Алиэкспресс (оставляет за собой право понизить ваш уровень AliExpress по причинам безопасности), а когда его алгоритм сочтет меня преступником одному Джеку Ма известно(и то не факт)
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
За 14 дней до конца срока продаван тоже накинул месяцок.
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Поздравляю всех с этим знаменательным днем, днем, когда сообщений негодования стало 2к, ура товарищи, или как бы вам сказали на почте Сингапура- Tahniah!
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Теперь грузиться)
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
1855773-fNDJ8.jpgСайт почты России повис, когда вводишь свой трек, почта России дает знак
Ученик
Алекс196
больше 4 лет
Felineking12/05/2020 03:50

Я вот думаю, если продавец знает...


В случае, когда способ доставки aliexpress standard shipping, возможность доставки, сроки продавцу предоставляет aliexpress.
Продавец отгружает товар на склад aliexpress, на этом его зона ответственности закончена.
Т.е. сам aliexpress, зная ситуацию, загоняет и продавца, и покупателя в такое положение...
Новичок
Felineking
больше 4 лет
Я вот думаю, если продавец знает,что беда такая с отправкой и доставкой, зачем принимать заказы. Надо предупредить покупателя о том что ждать придется 2 месяца. Если промолчал, значит думает о своем кармане, одним словом, му....к
Новичок
Felineking
больше 4 лет
1855731-ybJBn.jpgЖдем....
Новичок
Тимур_Алибегов
больше 4 лет
EDUARD1212/05/2020 01:23

[Изображение]


Когда у тебя появилась информация о весе посылки и от кого она идет и кому. Сразу или уже позже ближе у 16 апреля
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
1855594-k5d7p.jpg
И у меня с этой же даты 16.04.2020 отправленно в Россию
garry1411/05/2020 23:18

ответ по возвращенной пошлене с pikabu :Вот что мне ответила Почта России:0 …ответ по возвращенной пошлене с pikabu :Вот что мне ответила Почта России:09.04.2020 на основании данных, полученных от AliExpress по факту комплектования посылки (такой-то), было проведено декларирование/расчет платежа по товарам.Однако посылка так и не поступила в РФ.10.05.2020 в соответствии с пунктом 7.3.3. оферты таможенный орган принял решение об отказе в выпуске товаров в связи с их непоступлением на территорию РФ в течение 30 дней со дня, следующего за днем регистрации таможенным органом декларации.В этой связи оплаченная сумма платежа была автоматически возвращена Вам на карточку. Мы не имеем права удерживать с Вас сумму платежа, если товар в итоге не поступает на территорию РФ.Ваше отправление с 16.04.2020 находится в аэропорту Сингапура в ожидании вылета в РФ. В связи с пандемией коронавируса авиасообщение между странами замедлено.Сроки отправки в РФ предлагаем уточнить у продавца.Если посылка поступит в РФ, то таможенное оформление будет проводиться в ручном режиме с последующей оплатой в отделении почтовой связи.ссылка на источник

default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.