Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Felineking
больше 4 лет
Иоганн12/05/2020 00:39

Не туда написал, здесь всем уже давно всё это известно.


А куда надо было? Дай пжл ссылку
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Felineking12/05/2020 00:27

Всем по привету) сделал заказ в магазине Hong kong Goldway 13.04.20. Появи …Всем по привету) сделал заказ в магазине Hong kong Goldway 13.04.20. Появилось сообщение что заказ отправлен и был выдан трек номер RB.........SG. 21.04.20 заказ был передан в международную доставку. Сегодня 12.05.20 , а заказ так и висит где то в Сингапуре( вместе с телефоном заказывал чехлы и стекла, которые давно уже доехали ко мне. Даже вещь за 100р уже получена. Совет тем кто хочет заказать, пока подождите.



Не туда написал, здесь всем уже давно всё это известно.
Новичок
Felineking
больше 4 лет
Всем по привету) сделал заказ в магазине Hong kong Goldway 13.04.20. Появилось сообщение что заказ отправлен и был выдан трек номер RB.........SG. 21.04.20 заказ был передан в международную доставку. Сегодня 12.05.20 , а заказ так и висит где то в Сингапуре( вместе с телефоном заказывал чехлы и стекла, которые давно уже доехали ко мне. Даже вещь за 100р уже получена. Совет тем кто хочет заказать, пока подождите.
Новичок
garry14
больше 4 лет
ответ по возвращенной пошлене с pikabu :
Вот что мне ответила Почта России:
09.04.2020 на основании данных, полученных от AliExpress по факту комплектования посылки (такой-то), было проведено декларирование/расчет платежа по товарам.

Однако посылка так и не поступила в РФ.

10.05.2020 в соответствии с пунктом 7.3.3. оферты таможенный орган принял решение об отказе в выпуске товаров в связи с их непоступлением на территорию РФ в течение 30 дней со дня, следующего за днем регистрации таможенным органом декларации.

В этой связи оплаченная сумма платежа была автоматически возвращена Вам на карточку. Мы не имеем права удерживать с Вас сумму платежа, если товар в итоге не поступает на территорию РФ.

Ваше отправление с 16.04.2020 находится в аэропорту Сингапура в ожидании вылета в РФ. В связи с пандемией коронавируса авиасообщение между странами замедлено.

Сроки отправки в РФ предлагаем уточнить у продавца.

Если посылка поступит в РФ, то таможенное оформление будет проводиться в ручном режиме с последующей оплатой в отделении почтовой связи.


ссылка на источник
Новичок
Тимур_Алибегов
больше 4 лет
Helghast5911/05/2020 22:28

неа


Телефон ценой больше 200 евро?
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Тимур_Алибегов11/05/2020 14:30

Тебе за телефон пошлина не приходила?


неа
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
ну вот, фарца пошла пальцы веером распускать... какой нах иридиевый уровень, пошли они все на Али... в Сингапур...
Максим_Бяков11/05/2020 22:09

У меня знакомая работает начальничком на почте, правда живу в глубинке. Так …У меня знакомая работает начальничком на почте, правда живу в глубинке. Так она тоже не в курсе дел.


У меня мама работает начальником почты, но в посёлке, тож не в курсе, что там происходит
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Поздравляю друзья, вот мы и разменяли сотню, надеюсь со второй сотней поздравлять не придется.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
У меня знакомая работает начальничком на почте, правда живу в глубинке. Так она тоже не в курсе дел.
Дмитрий_Шакуров11/05/2020 20:16

Вот и я думаю какая? По мне так вообще никакой! Просто маркетинговый ход.



Что точно знаю. Купоны подкидывают частенько на нормальную сумму и спор быстрее разруливают, деньги быстро возвращаются обратно.
Cann1bal11/05/2020 19:10

К сожалению высока вероятность, что рядовые сотрудники, к которым мы обраща …К сожалению высока вероятность, что рядовые сотрудники, к которым мы обращаемся сами не в курсе настоящей причины задержки посылок. Им сказали "вот бумажка до 1 июня не пересылаем отвечайте так". Сделано это, возможно, в лучших традициях декоративных мер. В Москве например, ввели qr коды и заменили заразную плитку на незаразную. И в Сингапуре вот сказали нужно срочно принимать какие то меры, вирус же! И вот на директор почты принимает решение, чёт у нас дофига посылок в Россию, давайте их тормознем. Потом на совещании больших сингапурских дядь от красочно рапортует, что принял меры по борьбе с коронавирусом и своим телом накрыл русские посылки. И скажут ему "молодец вот тебе премия, а вот ты директор" user name" организации ничего не сделал и получишь мой сингапурский хер". Все события вымышленные, совпадения случайны)



По сути правильно говоришь. Холопы не должны знать что им не положено. Касается абсолютно всех стран. Так и нам никто ничего не скажет, потому как некому это сделать. Без толку долбиться головой в закрытую дверь.
Илья_Парфенов11/05/2020 19:06

Банят за снижение рейтинга(или как там называется платиновый, золотой и пр. …Банят за снижение рейтинга(или как там называется платиновый, золотой и пр.). На 11.11 заметил, много заказов было, всё пришло, всем отзыв оставил. Единственный был спор(явный косяк продавца, он даже участвовать не стал) быстро вернули деньги. По сути "наказывать" меня не за что.Однако через месяц кривулина "рейтинга" резко снизилась.Вот за это система и банит, есть запас "прочности", все хорошо. Почуял дно, пока пишите письма.Есть еще невидимые алгоритмы, это бизнес, наши жалобы очень важны конечно...(наверное)Запасаемся Мой прогноз: в мае начнется импорт в Россию. Не может не начаться



За снижение рейтинга? хе-хе. Почитай на досуге как этот рейтинг работает и в каких временных рамках.
У меня в этом месяце сняли 20 баллов и профиль стал золотым, вместо платинового. Как написала поддержка, это из-за того, что срок годности тех баллов закончился.
Новичок
romaprost1
больше 4 лет
Илья_Парфенов11/05/2020 19:34

С таким бриллиантовым парашютом можно с голой жо.. на танки бежать. Вопрос …С таким бриллиантовым парашютом можно с голой жо.. на танки бежать. Вопрос о нас, скромных покупателях(боимся чихнуть лишний раз) Даже не знал о таком уровне. Вам вообще частный самолет должны предоставить.15%, эксклюзивные купоны..уже завидую


Да перестаньте вы исчезающий вид алиус перекупке )))))) в природе почти не встречаются )))) без обид шутка!!!
Скаут
Kirill_Kompaniets
больше 4 лет
Чем выше уровень, тем быстрее и с большой вероятностью вы будете выигрывать споры, эта политика али, так же продавцы вам будут всячески угождать в любых вопросах, потому как ваш отзыв будет ценнее и будет отражаться на рейтинге продавца, можете посмотреть что такой рефаунд и все узнаете об уровнях)
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
xiaomi_почестнымценам11/05/2020 20:25

[Изображение]

Ахренеть Вам точно персональный лайнер положен.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067511/05/2020 20:18

Вообще ничего Если же им поверить ,то вот ,но это не правда [Изображение] К …Вообще ничего Если же им поверить ,то вот ,но это не правда [Изображение] Как показал опыт выгоднее иметь как можно менщий уровень , так как раздавали купоны на больших распродажах и их могли взять только серебро и золото ,а всяких крутых купонов никогда не давали тем кто выше


Ещё от платины была выгода прошлым летом на тмоле , были эксклюзивные цены (чем выше уровень ,тем цена ниже) и можно было реально сэкономить пару соток , больше такой акции не видел
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Дмитрий_Шакуров11/05/2020 20:16

Вот и я думаю какая? По мне так вообще никакой! Просто маркетинговый ход.


Тоже не вижу разницы бриллиант или золото. Никаких скидок и подарков сроду не было.
у меня 60 посылок застряла . открыл 20 диспутов . алиэкспрес принял решение 10 дней подождать
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков11/05/2020 20:18

Якобы споры решаются быстрее и в вашу пользу. Я пока ни одного спора не про …Якобы споры решаются быстрее и в вашу пользу. Я пока ни одного спора не проиграл, а было их дохрена


У меня платина на основном и золото на втором , споры решаются одинаково за 5-10 часов в мою пользу
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Дмитрий_Шакуров11/05/2020 20:16

Вот и я думаю какая? По мне так вообще никакой! Просто маркетинговый ход.


Якобы споры решаются быстрее и в вашу пользу. Я пока ни одного спора не проиграл, а было их дохрена
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
xiaomi_почестнымценам11/05/2020 20:10

что дает бриллиантовый уровень ? у меня несколько аккаунтов с бриллиантовым …что дает бриллиантовый уровень ? у меня несколько аккаунтов с бриллиантовым уровнем не знаю какая в этом польза ?


Вообще ничего

Если же им поверить ,то вот ,но это не правда
1854298.jpg
Как показал опыт выгоднее иметь как можно менщий уровень , так как раздавали купоны на больших распродажах и их могли взять только серебро и золото ,а всяких крутых купонов никогда не давали тем кто выше
xiaomi_почестнымценам11/05/2020 20:10

что дает бриллиантовый уровень ? у меня несколько аккаунтов с бриллиантовым …что дает бриллиантовый уровень ? у меня несколько аккаунтов с бриллиантовым уровнем не знаю какая в этом польза ?



Вот и я думаю какая? По мне так вообще никакой! Просто маркетинговый ход.
что дает бриллиантовый уровень ? у меня несколько аккаунтов с бриллиантовым уровнем не знаю какая в этом польза ?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Илья_Парфенов11/05/2020 19:34

С таким бриллиантовым парашютом можно с голой жо.. на танки бежать. Вопрос …С таким бриллиантовым парашютом можно с голой жо.. на танки бежать. Вопрос о нас, скромных покупателях(боимся чихнуть лишний раз) Даже не знал о таком уровне. Вам вообще частный самолет должны предоставить.15%, эксклюзивные купоны..уже завидую


Тоже сидел на бриллианте год, сейчас скатился до платины, но думаю тоже не большой запасик есть.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Виола11/05/2020 19:22

Марта?? или мая??


Мая конечно, ошибся.
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
По факту, завтра начинаются рабочие дни, для тех кто не работал, может и сдвинуться все с мертвой точки
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Илья_Парфенов11/05/2020 19:34

С таким бриллиантовым парашютом можно с голой жо.. на танки бежать. Вопрос …С таким бриллиантовым парашютом можно с голой жо.. на танки бежать. Вопрос о нас, скромных покупателях(боимся чихнуть лишний раз) Даже не знал о таком уровне. Вам вообще частный самолет должны предоставить.15%, эксклюзивные купоны..уже завидую


частный самолёт!! Отличная идея
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.