Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
удалено24380011/05/2020 19:17

Знать бы ещё на сколько хватит запаса )))[Изображение]



С таким бриллиантовым парашютом можно с голой жо.. на танки бежать. Вопрос о нас, скромных покупателях(боимся чихнуть лишний раз)
Даже не знал о таком уровне. Вам вообще частный самолет должны предоставить.

15%, эксклюзивные купоны..уже завидую
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков11/05/2020 19:04

Президент России Владимир Путин объявил о завершении нерабочего периода. С …Президент России Владимир Путин объявил о завершении нерабочего периода. С 12 марта все на работу. Может прорвет и почту?


Почта и работала
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Виола11/05/2020 19:22

Марта?? или мая??


С завтрешнего дня
Ученик
Виола
больше 4 лет
Максим_Бяков11/05/2020 19:04

Президент России Владимир Путин объявил о завершении нерабочего периода. С …Президент России Владимир Путин объявил о завершении нерабочего периода. С 12 марта все на работу. Может прорвет и почту?


Марта?? или мая??
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Илья_Парфенов11/05/2020 19:06

Банят за снижение рейтинга(или как там называется платиновый, золотой и пр. …Банят за снижение рейтинга(или как там называется платиновый, золотой и пр.). На 11.11 заметил, много заказов было, всё пришло, всем отзыв оставил. Единственный был спор(явный косяк продавца, он даже участвовать не стал) быстро вернули деньги. По сути "наказывать" меня не за что.Однако через месяц кривулина "рейтинга" резко снизилась.Вот за это система и банит, есть запас "прочности", все хорошо. Почуял дно, пока пишите письма.Есть еще невидимые алгоритмы, это бизнес, наши жалобы очень важны конечно...(наверное)Запасаемся Мой прогноз: в мае начнется импорт в Россию. Не может не начаться


Знать бы ещё на сколько хватит запаса )))1853996-TRcYR.jpg
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
К сожалению высока вероятность, что рядовые сотрудники, к которым мы обращаемся сами не в курсе настоящей причины задержки посылок. Им сказали "вот бумажка до 1 июня не пересылаем отвечайте так".
Сделано это, возможно, в лучших традициях декоративных мер. В Москве например, ввели qr коды и заменили заразную плитку на незаразную. И в Сингапуре вот сказали нужно срочно принимать какие то меры, вирус же!
И вот на директор почты принимает решение, чёт у нас дофига посылок в Россию, давайте их тормознем.
Потом на совещании больших сингапурских дядь от красочно рапортует, что принял меры по борьбе с коронавирусом и своим телом накрыл русские посылки. И скажут ему "молодец вот тебе премия, а вот ты директор" user name" организации ничего не сделал и получишь мой сингапурский хер".
Все события вымышленные, совпадения случайны)
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
Максим_Бяков11/05/2020 19:04

Президент России Владимир Путин объявил о завершении нерабочего периода. Мо …Президент России Владимир Путин объявил о завершении нерабочего периода. Может прорвет почту


Прорывы сейчас не нужны. У меня хрупкий груз. Помню(лет 6 назад) прорвало что то на складах в Домодедово вроде(потом сгорело, или сначала сгорело). Короче я посылок 5 до сих пор жду)))
Новичок
Илья_Парфенов
больше 4 лет
Банят за снижение рейтинга(или как там называется платиновый, золотой и пр.). На 11.11 заметил, много заказов было, всё пришло, всем отзыв оставил. Единственный был спор(явный косяк продавца, он даже участвовать не стал) быстро вернули деньги. По сути "наказывать" меня не за что.
Однако через месяц кривулина "рейтинга" резко снизилась.
Вот за это система и банит, есть запас "прочности", все хорошо. Почуял дно, пока пишите письма.
Есть еще невидимые алгоритмы, это бизнес, наши жалобы очень важны конечно...(наверное)
Запасаемся
Мой прогноз: в мае начнется импорт в Россию. Не может не начаться
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Президент России Владимир Путин объявил о завершении нерабочего периода. С 12 мая все на работу. Может прорвет и почту?
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
удалено24380011/05/2020 18:47

Просто в апреле все ждали 16 мая, а потом хоп и сдвинулось всё на 1 июня. Х …Просто в апреле все ждали 16 мая, а потом хоп и сдвинулось всё на 1 июня. Хоть бы сейчас не сдвигали, а так то мы подождём!


В этом и особенность работы с подрядчиком, субподрядчиком, субсубподрядчиком и тд, могут переносить бесконечно долго и сваливать друг на друга.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Cann1bal11/05/2020 18:41

Так вроде по обещали уже с 1 июня, думаю от частоты сообщений раньше они де …Так вроде по обещали уже с 1 июня, думаю от частоты сообщений раньше они делать ничего не будут. Да и на количество им пофиг)


Просто в апреле все ждали 16 мая, а потом хоп и сдвинулось всё на 1 июня. Хоть бы сейчас не сдвигали, а так то мы подождём!
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Ну до 1 июня уже немного осталось, но проблема в том, что могут перенести рейсы, как и всегда.
Скаут
Cann1bal
больше 4 лет
Так вроде по обещали уже с 1 июня, думаю от частоты сообщений раньше они делать ничего не будут. Да и на количество им пофиг)
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Дмитрий_КовалёвGtb11/05/2020 18:34

И по поводу банов. Думаю они не дураки и не будут пилит сук на котором сидя …И по поводу банов. Думаю они не дураки и не будут пилит сук на котором сидят. Если взять Россию, то это десятки тысяч посылок(даже боюсь предположить сколько) через Сингапур(а это в основном дорогие посылки). И банить за то что ты не в чём не виноват. Оплатил заказ, ожидаешь доставки. И что за спор по окончанию защиты(дополнительные 30 дней ещё можно подождать) тебе бан, и ни денег ни товара. Ну ЗНАЕТЕ, так кидать. Если это массово случится, то по окончанию этой бадяги с вирусом, в плане репутации на Али уже будут смотреть по другому. Доверие будет сильно подорвано. Оно то сарафанное радио работает(особенно мне кажется в России). Обычно когда - некогда знакомые спрашивают где купить телефон. Ну ты говоришь как опытный Алишник: "На АЛИ конечно". Ну если всё случится как мы тут боимся, то я уже так не скажу.


Как я понял, банят за мелкие не отслеживаемые отправления (которые кидают например в почтовый ящик), можно их получить и открыть спор, что типа не получил, когда таких споров много, банят. А смартфоны то отслеживаются и видно, что они зависли, так что банить не за что
удалено24380011/05/2020 18:26

Если что, вот с этого адреса мне писали ответ [email protected]


Вот и на него можно написать. Пускай решают вопрос. Или продажи приостанавливают. А то купить ты можешь, а потом мы тебя кинем.
И по поводу банов. Думаю они не дураки и не будут пилит сук на котором сидят. Если взять Россию, то это десятки тысяч посылок(даже боюсь предположить сколько) через Сингапур(а это в основном дорогие посылки). И банить за то что ты не в чём не виноват. Оплатил заказ, ожидаешь доставки. И что за спор по окончанию защиты(дополнительные 30 дней ещё можно подождать) тебе бан, и ни денег ни товара. Ну ЗНАЕТЕ, так кидать. Если это массово случится, то по окончанию этой бадяги с вирусом, в плане репутации на Али уже будут смотреть по другому. Доверие будет сильно подорвано. Оно то сарафанное радио работает(особенно мне кажется в России). Обычно когда - некогда знакомые спрашивают где купить телефон. Ну ты говоришь как опытный Алишник: "На АЛИ конечно". Ну если всё случится как мы тут боимся, то я уже так не скажу.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Дмитрий_КовалёвGtb11/05/2020 18:19

Давайте хотя бы каждый от себя напишет на эл. почту Али. Простое письмо: ти …Давайте хотя бы каждый от себя напишет на эл. почту Али. Простое письмо: типа так и так такие то номера заказов. Что в Россию посылки из Сингапура не летят. И собираются они что нибудь с этим делать, какие то меры принимать. И похер что они там ответят, главное массовые письма.


Если что, вот с этого адреса мне писали ответ aebuyerservice@aliexpress.com
Andrey_Pushin11/05/2020 17:16

Мой продавец пишет ждите купил 8.04.20с 19го висит в сингапуре.но продажа в …Мой продавец пишет ждите купил 8.04.20с 19го висит в сингапуре.но продажа в Россию остановлена с магазина


У меня такая же фигня
Давайте хотя бы каждый от себя напишет на эл. почту Али. Простое письмо: типа так и так такие то номера заказов. Что в Россию посылки из Сингапура не летят. И собираются они что нибудь с этим делать, какие то меры принимать. И похер что они там ответят, главное массовые письма.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Когда-нибудь… мы станем лучше и добрей,
Слова проклятий сменим на молитву,
И в череде похожих черно-белых дней
За мир в душе мы выиграем битву…

Когда-нибудь... потом... научимся прощать
И верить свято в искренность признаний…
О чем-то говорить, а лучше - помолчать
Под бременем грехов и покаяний…

Когда-нибудь поймем, что жизнь почти прошла,
И время камни собирать настало…
Но отчего болит бессмертная душа…
Когда-нибудь поймем… да запоздало…
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
sergey_vl11/05/2020 18:01

А нас случайно, коллективно не забанят?


А за что банить то? За то что мы просто хотим знать информацию?
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
удалено24380011/05/2020 17:33

Давайте напишем коллективное письмо в администрацию алика? Укажем id пользо …Давайте напишем коллективное письмо в администрацию алика? Укажем id пользователей или номера заказов. Если много человек наберётся, может примут во внимание


А нас случайно, коллективно не забанят?
Ученик
loly
больше 4 лет
удалено24380011/05/2020 17:33

Давайте напишем коллективное письмо в администрацию алика? Укажем id пользо …Давайте напишем коллективное письмо в администрацию алика? Укажем id пользователей или номера заказов. Если много человек наберётся, может примут во внимание


Пишите )) лол. Вы же знает их адрес )) И конечно "администраторы" (кто это вообще?) вам помогут ))
Новичок
EvgenNV
больше 4 лет
удалено24380011/05/2020 17:33

Давайте напишем коллективное письмо в администрацию алика? Укажем id пользо …Давайте напишем коллективное письмо в администрацию алика? Укажем id пользователей или номера заказов. Если много человек наберётся, может примут во внимание


Им по мимо нас ещё люди пушут. Они вкурсе проблем, просто ждут июня/июля, тянут лямку. Их надо просто за. бывать сообщениями на почту и вк
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Дмитрий_КовалёвGtb11/05/2020 17:43

Давайте. Кто будет организовывать? Коллективное письмо, да.


Инициатива инициатора, как вы понимаете...
удалено24380011/05/2020 17:33

Давайте напишем коллективное письмо в администрацию алика? Укажем id пользо …Давайте напишем коллективное письмо в администрацию алика? Укажем id пользователей или номера заказов. Если много человек наберётся, может примут во внимание


Давайте. Кто будет организовывать? Коллективное письмо, да.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Давайте напишем коллективное письмо в администрацию алика? Укажем id пользователей или номера заказов. Если много человек наберётся, может примут во внимание
Ученик
sergey_vl
больше 4 лет
Виола11/05/2020 17:08

Да ладно Вам, выброс фейка какой-то 100%... Ну вообще да, товар тусуют в те …Да ладно Вам, выброс фейка какой-то 100%... Ну вообще да, товар тусуют в темпе, никто там пылинки не сдувает и на ковровой дорожке не встречает. Но тут наверное утрированно все, мб какой шмот, мелочь так и кидают.


Да я тоже надеюсь что там всё куда приличнее. Просто прикольно.
Новичок
Andrey_Pushin
больше 4 лет
Полазил в нет такое уже бывало как я понимаю но нет информации как все доставили
Новичок
Andrey_Pushin
больше 4 лет
Мой продавец пишет ждите купил 8.04.20с 19го висит в сингапуре.но продажа в Россию остановлена с магазина
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.