Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 20:33

Ну норм, а за что такую скидку дали??


Не спрашивал даже, берут 200 рублей тихонечко. Думаю карты проводят бонусные, мне коллега подсказал)
Скаут
plver
больше 4 лет
Анастасия.Куклис07/05/2020 20:43

Я просто думала,что все рейсы закрыли,а оказалось что все-равно самолеты ле …Я просто думала,что все рейсы закрыли,а оказалось что все-равно самолеты летают.


Наверняка летают. Но наши посылки едва ли относятся к ценным грузам и предметам первой необходимости, чтобы перевозить их в условиях ограниченного грузового траффика.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
В тему я влился на четвертой странице, уже 64 страницы и 1200 коментов. Интересно, на какой странице все кончится? По началу с утра бежал смотреть отслежку, теперь сюда, а вдруг что то новенькое напишут.
удалено24380007/05/2020 20:38

Насколько я понимаю, нам нужен именно борт SQ362 Сингапурских Авиалиний. Ну …Насколько я понимаю, нам нужен именно борт SQ362 Сингапурских Авиалиний. Ну или чтоб алиэкспрес договорился с какими нибудь чартерными рейсами


Я просто думала,что все рейсы закрыли,а оказалось что все-равно самолеты летают.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Анастасия.Куклис07/05/2020 20:33

Самое интересное,что 6 числа был самолет с Сингапура в Москву https://s …Самое интересное,что 6 числа был самолет с Сингапура в Москву https://skystats.ru/flight/ru-236


Насколько я понимаю, нам нужен именно борт SQ362 Сингапурских Авиалиний. Ну или чтоб алиэкспрес договорился с какими нибудь чартерными рейсами
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Анастасия_Исаншина07/05/2020 19:03

Ждем куда деваться.Столько народу не кинут надеюсь.


Либо это будет грандиозное кидалово
Самое интересное,что 6 числа был самолет с Сингапура в Москву skystats.ru/fli…236
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Денисыч_Видео07/05/2020 20:27

Короче сегодня взял в М Видео, а прийдет, то пойдет на продажу. Скидку дали …Короче сегодня взял в М Видео, а прийдет, то пойдет на продажу. Скидку дали не жилую, причем сами. [Изображение] С Али завязываю, только мелочевка теперь.


Ну норм, а за что такую скидку дали??
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Камиль_Цихилов07/05/2020 20:28

Не знаю у кого как открыл раньше времени спор как было выше указанно через …Не знаю у кого как открыл раньше времени спор как было выше указанно через комп с отключением интернета (спасибо за метод) только возврат средств , сразу же была подключена поддержка Алиэкспресс так как доставка их. По моему мнению если все разом начнут в таком же формата действовать вот тогда жопа у них начнёт гореть и будут действовать не то что эти Питтами. А так походу действия отпишусь как будут предложения с их стороны


Пиши, очень интересно
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Sasha_Shev07/05/2020 20:27

Блин... У меня вообще не двигается LO... CN[Изображение]


Я заказывал два телефона идущих из китая, один приехал, второго тоже нет
Новичок
Камиль_Цихилов
больше 4 лет
Не знаю у кого как открыл раньше времени спор как было выше указанно через комп с отключением интернета (спасибо за метод) только возврат средств , сразу же была подключена поддержка Алиэкспресс так как доставка их. По моему мнению если все разом начнут в таком же формата действовать вот тогда жопа у них начнёт гореть и будут действовать не то что эти Питиции. А так походу действия отпишусь как будут предложения с их стороны
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 18:59

[Изображение]


Блин... У меня вообще не двигается LO... CN
1835607-3J8m9.jpg
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Короче сегодня взял в М Видео, а прийдет, то пойдет на продажу. Скидку дали не жилую, причем сами. 1835605-zlz8R.jpgС Али завязываю, только мелочевка теперь.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
plver07/05/2020 20:16

https://m.vk.com/hkgoldwayМожно спросить, почему они так написали.


Не знаю, но телефоны выше 200$ продают, можете сами попробовать оформить заказ. Это как я понимаю не официальная группа голдвея, может они не слишком компетентны
удалено24380007/05/2020 20:16

Значит почта сингапура работает в прежнем режиме, карантин не влияет, всё у …Значит почта сингапура работает в прежнем режиме, карантин не влияет, всё упирается в самолёты



Будем надеяться, что только в самолётах проблема.
Скаут
plver
больше 4 лет
m.vk.com/hkg…way
Можно спросить, почему они так написали.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
удалено24380007/05/2020 19:59

Списался с почтой сингапура:Tanmoy Basak: Artuom, I will surely assist you …Списался с почтой сингапура:Tanmoy Basak: Artuom, I will surely assist you with your concern.[Изображение] Artuom: on the website of the logistics company 4px.com there is information from April 28 that delivery of Singapore parcels to Russia was stopped for 60 days. Can you confirm this information?[Изображение] Tanmoy Basak: Artuom, I would like to inform the Postal Service from Singapore to Russia is still active but due to the outbreak of COVID-19, there are less or no flights available for many destination countries and due to this there is extreme delay in the timeline. [Изображение] Artuom: I have a lot of packages. they all got the status of Export and are not tracked further, can you name the approximate dates for sending?[Изображение] Tanmoy Basak: I am sorry, we are not aware when the items will be posted by the origin country's postal service. [Изображение] Artuom: Do you have quarantine until June 1?[Изображение] Tanmoy Basak: In Singapore, there is Circuit Breaker going on but SingPost is operational as normal.[Изображение] Artuom: why such a delay?[Изображение] Tanmoy Basak: I would like to inform due to the outbreak of COVID-19, there are less or no flights available for many destination countries and due to this there is extreme delay in the timeline. Перевод гугловский:Танмой Басак: Артуом, я обязательно помогу вам с вашей заботой.  Artuom: на сайте логистической компании 4px.com с 28 апреля появилась информация о том, что доставка сингапурских посылок в Россию была приостановлена на 60 дней. Можете ли вы подтвердить эту информацию?  Танмой Басак: Artuom, я хотел бы сообщить, что Почтовая служба из Сингапура в Россию все еще активна, но из-за вспышки COVID-19 во многих странах назначения стало меньше рейсов или их вообще нет, и из-за этого существует крайняя задержка в сроки  Artuom: у меня много пакетов. все они получили статус экспорта и не отслеживаются дальше, можете назвать приблизительные даты отправки?  Танмой Басак: Извините, мы не знаем, когда товары будут отправлены почтовой службой страны происхождения.  Артуом: Карантин у тебя до 1 июня?  Танмой Басак: В Сингапуре работает выключатель, но SingPost работает как обычно.  Артуом: почему такая задержка?  Танмой Басак: Я хотел бы сообщить, что из-за вспышки COVID-19 во многих странах назначения рейсов меньше или вообще нет или из-за этого существует крайняя задержка во времени.



Значит почта сингапура работает в прежнем режиме, карантин не влияет, всё упирается в самолёты
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
plver07/05/2020 20:04

Пост в группе Голдвея в контакте.[Изображение] [Изображение]


Goldwey отправляет заказы выше 200$. Только что проверил, опять какая то фейковая информация ))
Скаут
plver
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев07/05/2020 19:42

И все так же сидели и обсуждали где посылка и что делать


Два извечных вопроса русской интеллигенции: "Кто виноват?" и "Что делать?"
У меня 1 телефон от голдвея улетел 22 марта, а другой телефон от сяоми стор застрял в экспорте.
Скаут
plver
больше 4 лет
Пост в группе Голдвея в контакте.
1835465-nHiwh.jpg1835465-1Q4J0.jpg
Новичок
Detrazon
больше 4 лет
Чего вы кипешуете? Понятно было изначально что проблемы возможны,я с января сам СДЭКом ждал два подарка, а получил только в конце апреля! Смотрю на проблему с доставкой философски, не прийдет - заберем деньги, не велика потеря восьмерка про, а к лету киты чего нибудь новенькое выкинут на рынок.
Скаут
SEAman
больше 4 лет
dirtyduck_07/05/2020 19:36

Есть у кого с 19 числа экспорт ? кто споры открыл ну или примерно с этой …Есть у кого с 19 числа экспорт ? кто споры открыл ну или примерно с этой даты ? Че то уже и телефон перехотелся ,похожу со старым


Тоже с 19 висит. Правда часы
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Списался с почтой сингапура:
Tanmoy Basak: Artuom, I will surely assist you with your concern.
Artuom: on the website of the logistics company 4px.com there is information from April 28 that delivery of Singapore parcels to Russia was stopped for 60 days. Can you confirm this information?
Tanmoy Basak: Artuom, I would like to inform the Postal Service from Singapore to Russia is still active but due to the outbreak of COVID-19, there are less or no flights available for many destination countries and due to this there is extreme delay in the timeline.
Artuom: I have a lot of packages. they all got the status of Export and are not tracked further, can you name the approximate dates for sending?
Tanmoy Basak: I am sorry, we are not aware when the items will be posted by the origin country's postal service.
Artuom: Do you have quarantine until June 1?
Tanmoy Basak: In Singapore, there is Circuit Breaker going on but SingPost is operational as normal.
Artuom: why such a delay?
Tanmoy Basak: I would like to inform due to the outbreak of COVID-19, there are less or no flights available for many destination countries and due to this there is extreme delay in the timeline.

Перевод гугловский:
Танмой Басак: Артуом, я обязательно помогу вам с вашей заботой.
 Artuom: на сайте логистической компании 4px.com с 28 апреля появилась информация о том, что доставка сингапурских посылок в Россию была приостановлена на 60 дней. Можете ли вы подтвердить эту информацию?
 Танмой Басак: Artuom, я хотел бы сообщить, что Почтовая служба из Сингапура в Россию все еще активна, но из-за вспышки COVID-19 во многих странах назначения стало меньше рейсов или их вообще нет, и из-за этого существует крайняя задержка в сроки
 Artuom: у меня много пакетов. все они получили статус экспорта и не отслеживаются дальше, можете назвать приблизительные даты отправки?
 Танмой Басак: Извините, мы не знаем, когда товары будут отправлены почтовой службой страны происхождения.
 Артуом: Карантин у тебя до 1 июня?
 Танмой Басак: В Сингапуре работает выключатель, но SingPost работает как обычно.
 Артуом: почему такая задержка?
 Танмой Басак: Я хотел бы сообщить, что из-за вспышки COVID-19 во многих странах назначения рейсов меньше или вообще нет или из-за этого существует крайняя задержка во времени.
Так что видимо в Сингапуре бывают такие косяки)
Новичок
юрий.минка
больше 4 лет
Короче спор получилось открыть только с компа.с отключением интернета.Тел,с 16-го Марта в Сингапуре висит в экспорте.
Кирилл.Сергеев07/05/2020 19:42

Напоминает 5-7 летней давности обсуждения, когда посылки бывало по 40-60 дн …Напоминает 5-7 летней давности обсуждения, когда посылки бывало по 40-60 дней шли. И все так же сидели и обсуждали где посылка и что делать


Да я тоже вчера видел посылку в прошлом году так же 16.11.19 получила посылка экспорт и тока в середине декабря прибыла в страну назначения,а там уже и через 4 дня человек нее получил
Новичок
dirtyduck_
больше 4 лет
maria.sycheva07/05/2020 19:37

у меня с 24 марта экспорт, 17 мая могу открыть спор



Тоже интересно узнать вернут ли едньги , у меня правда кончается срок в начале июня
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Evgeniyy07/05/2020 19:43

И шо? дошли в итоге?


Чаще да, чем нет Иначе Алигрупп разорился
Новичок
Evgeniyy
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев07/05/2020 19:42

Напоминает 5-7 летней давности обсуждения, когда посылки бывало по 40-60 дн …Напоминает 5-7 летней давности обсуждения, когда посылки бывало по 40-60 дней шли. И все так же сидели и обсуждали где посылка и что делать


И шо? дошли в итоге?
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.