Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
sdfsd_sdfsdf05/05/2020 10:49

А если подумать, что Украина может быть транзитной страной для ваших посыло …А если подумать, что Украина может быть транзитной страной для ваших посылок, так интереснее?

Было бы интересно, но сомневаюсь очень.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
sdfsd_sdfsdf05/05/2020 10:49

А если подумать, что Украина может быть транзитной страной для ваших посыло …А если подумать, что Украина может быть транзитной страной для ваших посылок, так интереснее?


Интересно, но сомнительно
EDUARD1205/05/2020 10:34

В Россию пока нет импорта.



а откуда информация, что в россию нет импорта?
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
А если подумать, что Украина может быть транзитной страной для ваших посылок, так интереснее?
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Мм, в Украину не интересно...
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
Конкретно где то в Украине, ибо физически другим транспортом за неделю они бы не добрались
sdfsd_sdfsdf05/05/2020 10:28

Все прилетел какой то самолет с сингапура, вот только какого х... забрали с …Все прилетел какой то самолет с сингапура, вот только какого х... забрали свежаки. Хотя может в течении дня еще что то импортнется


Что за самолёт, и куда он конкретно сел?
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
В Россию пока нет импорта.
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
Все прилетел какой то самолет с сингапура, вот только какого х... забрали свежаки. Хотя может в течении дня еще что то импортнется
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
1823554-MnrHP.jpgСегодня аж 4 штуки ужее в импорте в Украину. Все с экспортом от 28 апреля. Депеши 0520, 0536 и 0525
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
EDUARD1205/05/2020 10:07

В базе найдено 179 посылок вида R..SG, которые получили такой же статус как …В базе найдено 179 посылок вида R..SG, которые получили такой же статус как и Ваша посылка. На данный момент 0 из них сменили статус ( экспорт от 16.04.2020 )




мы тут ждем от 16.03.2020, с апрельскими в очередь пожалуйста
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
В базе найдено 179 посылок вида R..SG, которые получили такой же статус как и Ваша посылка. На данный момент 0 из них сменили статус ( экспорт от 16.04.2020 )
Импорт (поступили в страну получателя): 7
E..LV (02:15)
L..CN (17:33)
R..HK (00:05, 15:46, 17:15, 18:06, 20:55)
Новичок
Alex.Grimm
больше 4 лет
1823430-XpfxJ.jpg
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
sdfsd_sdfsdf05/05/2020 09:39

Вот скажите есть ли в жизни справедливость https://waitpost.ru/?id=831727 …Вот скажите есть ли в жизни справедливость https://waitpost.ru/?id=831727


нет справедливости(((( *ушла рыдать в другую комнату*
Новичок
sdfsd_sdfsdf
больше 4 лет
Вот скажите есть ли в жизни справедливость waitpost.ru/?id…727
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Максим_Бяков05/05/2020 07:48

Китайцы на все, даже на мелочь стали продлевать сроки вплоть до 120 дней, о …Китайцы на все, даже на мелочь стали продлевать сроки вплоть до 120 дней, ох....ли вообще. Нахрен мне такой Али с доставкой по три месяца. Закрывайте на....уй свою площадку или решайте проблему. Вот так им и напишу сегодня.


Даже не три месяца, а четыре получается.Ждать столько не очень интересно.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Китайцы на все, даже на мелочь стали продлевать сроки вплоть до 120 дней, ох....ли вообще. Нахрен мне такой Али с доставкой по три месяца. Закрывайте на....уй свою площадку или решайте проблему. Вот так им и напишу сегодня.
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
удалено24380004/05/2020 20:01

Lg g6 и honor 9x[Изображение] [Изображение]


Блин, у меня посылка с треком LO... CN уже больше месяца не двигается, а у вас прибыло в Россию. Странно...
Ученик
Виола
больше 4 лет
1822869-ktV9L.jpgс Алматы чет тоже посылка не очень идет до Мск....
удалено24380005/05/2020 01:04

Очень жаль, могли бы и зацепить хоть пару контейнеров с посылками ))))



Представь, почта отдаст дорогостоящий груз за который несёт ответственность, какому то пролетающему мимо ямщику. Типа ты всё равно в ту сторону полетишь, подкинь не в падлу. А я тебе монет отсыплю)))
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_Байгазов05/05/2020 00:56

Это грузовик российской компании. Он регулярно летает по этому маршруту в К …Это грузовик российской компании. Он регулярно летает по этому маршруту в Китай через Сингапур. К перевозке посылок он не имеет отношение.



Очень жаль, могли бы и зацепить хоть пару контейнеров с посылками ))))
Камиль_Цихилов04/05/2020 23:53

[Изображение] С Гонконга идут Посылки сегодня обновление пришло, думаю Синг …[Изображение] С Гонконга идут Посылки сегодня обновление пришло, думаю Сингапур будем ждать в ближайшие дни 6 числа есть вылет самолета. Сингапура в Шереметьево [Изображение]



Это грузовик российской компании. Он регулярно летает по этому маршруту в Китай через Сингапур. К перевозке посылок он не имеет отношение.
Турбо_Таз05/05/2020 00:34

ребят у меня ровно через месяц ввернули таможеный галог,посылка в экспорте …ребят у меня ровно через месяц ввернули таможеный галог,посылка в экспорте у кого так?и что это значит?


На данный момент ровным счётом ничего. Это могут объяснить только работники таможенных органов. Возможно у них там какие нибудь временные нормы по этому поводу
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
1822691-9dcW2.jpgИ вот прикол этот рейс был 29 апреля сингапур москва
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
ребят у меня ровно через месяц ввернули таможеный галог,посылка в экспорте у кого так?и что это значит?
Новичок
Камиль_Цихилов
больше 4 лет
1822558-R5dGx.jpgС Гонконга идут Посылки сегодня обновление пришло, думаю Сингапур будем ждать в ближайшие дни 6 числа есть вылет самолета. Сингапура в Шереметьево 1822558-MKHXZ.jpg
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Дааа, представляю сколько будет здесь эмоций, когда посылки двинутся.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Вот ещё что нарыл:
Раньше других – уже с 1 июня – готовы возобновить авиасообщение с российской столицей Singapore Airlines и Korean Air. Через месяц корейская авиакомпания в случае благоприятного сценария добавит в свое расписание Санкт-Петербург и Владивосток.
Мой телефон на алике начал расти в цене. Нужен был срочно, терь вот сижу 2 месяца и без денег и без телефона. Если бы заказал его позже, мог бы выиграть почти 2000 в цене. А щас он стоит даже чуть дороже, чем я брал. К чему бы это?
Ученик
Виола
больше 4 лет
Если бы знала, что такая фигня происзодт, не брал бы телефона 1го апреля. А то не смешная шутка у них вышла :(((
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.