Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Maxzar04/05/2020 21:12

Ребята! у меня идея, может быть мы все вместе будет спамить почту. В друг п …Ребята! у меня идея, может быть мы все вместе будет спамить почту. В друг поторопиться P.S Конечно идея не очень хорошая ну хоть что-то (под лежачий камень, вода не течёт)


Долбите лучше поддержку алика и продавцов, мне сегодня в поддержке сказали, что продавец может связаться с логистической компанией и узнать
Новичок
Maxzar
больше 4 лет
Ребята! у меня идея, может быть мы все вместе будет спамить почту.
В друг поторопиться
P.S Конечно идея не очень хорошая ну хоть что-то (под лежачий камень, вода не течёт)
Скаут
plver
больше 4 лет
удалено24380004/05/2020 21:07

Один и тот же


И как это можно объяснить? Почему некоторые идут через Китай-Европу, а вся остальная братия — через Сингапур?
Может, вопрос праздный, но на всякий случай задал его своему продавцу на Али.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_Байгазов04/05/2020 20:49

Продавцы естественно разные?


Один и тот же
удалено24380004/05/2020 20:38

Да нее, что то тут другое, заказывал 4 телефона хонор 9х, три пошли через ф …Да нее, что то тут другое, заказывал 4 телефона хонор 9х, три пошли через финов, уже давно их получил, а один через сингапур, на этой неделе можно спор открывать



Продавцы естественно разные?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_Байгазов04/05/2020 20:33

Значит договор с финнами был, потом видимо сменили на Сингапур.


Да нее, что то тут другое, заказывал 4 телефона хонор 9х, три пошли через финов, уже давно их получил, а один через сингапур, на этой неделе можно спор открывать
Кирилл.Сергеев04/05/2020 20:16

Кстати да, раньше часто они шли через Финляндию или через Прибалтику.


Значит договор с финнами был, потом видимо сменили на Сингапур.
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
удалено24380004/05/2020 20:01

Lg g6 и honor 9x[Изображение] [Изображение]


Кстати да, раньше часто они шли через Финляндию или через Прибалтику.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
plver04/05/2020 19:41

Редко, но некоторые телефоны каким-то загадочным образом идут не через Синг …Редко, но некоторые телефоны каким-то загадочным образом идут не через Сингапур, а через Китай. Вот, например, человек сегодня пишет в ветке о Xiaomi Redmi K30: "Прилетел один мой телефон сегодня, который шел еPacket. Итого: с момента оплаты 40 дней, из них с 4 по 30 апреля экспорт из Гуанчжоу. Второй лежит с 16 апреля в Сингапуре".


Lg g6 и honor 9x1821578-MNi0S.jpg1821578-iwplG.jpg
Скаут
plver
больше 4 лет
Александр_Байгазов04/05/2020 18:11

Бренд тебе никто мимо Сингапура не отправит. Такое только с ноунейм возможн …Бренд тебе никто мимо Сингапура не отправит. Такое только с ноунейм возможно.


Редко, но некоторые телефоны каким-то загадочным образом идут не через Сингапур, а через Китай. Вот, например, человек сегодня пишет в ветке о Xiaomi Redmi K30: "Прилетел один мой телефон сегодня, который шел еPacket. Итого: с момента оплаты 40 дней, из них с 4 по 30 апреля экспорт из Гуанчжоу. Второй лежит с 16 апреля в Сингапуре".
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено24380004/05/2020 18:13

[Изображение]


Потом держите нам в курсе дел по спору
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
1821043-8lxzy.jpg
11hh04/05/2020 16:46

Друзья , стоит ли сейчас заказывать смартфон с али ? Шлют ли продавцы друго …Друзья , стоит ли сейчас заказывать смартфон с али ? Шлют ли продавцы другой доставкой (не Сингапур)?


Бренд тебе никто мимо Сингапура не отправит. Такое только с ноунейм возможно.
plver04/05/2020 15:26

Вчера wide_wide общался с поддержкой Почты Сингапура (не с роботом Софи, а, …Вчера wide_wide общался с поддержкой Почты Сингапура (не с роботом Софи, а, видимо, с живым человеком по имени Chitransh). Ему сказали о 12 рабочих днях: "...the delivery timeline is within 12 working days". В общем, середина мая.


Как раз числа 16 и пойдет сдвиг)
Скаут
plver
больше 4 лет
Пару дней назад продавец Anker отправил мне обычный USB кабель Почтой Сингапура ))
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
11hh04/05/2020 16:46

Друзья , стоит ли сейчас заказывать смартфон с али ? Шлют ли продавцы друго …Друзья , стоит ли сейчас заказывать смартфон с али ? Шлют ли продавцы другой доставкой (не Сингапур)?


Не надо было заказывать в марте, а сейчас то можно уже наверно, всё равно скоро всё это закончится
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
11hh04/05/2020 16:46

Друзья , стоит ли сейчас заказывать смартфон с али ? Шлют ли продавцы друго …Друзья , стоит ли сейчас заказывать смартфон с али ? Шлют ли продавцы другой доставкой (не Сингапур)?


Если только доставкой из России
Новичок
11hh
больше 4 лет
Друзья , стоит ли сейчас заказывать смартфон с али ? Шлют ли продавцы другой доставкой (не Сингапур)?
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Windows8804/05/2020 16:15

[Изображение] Продлили защиту +30 дней падлы


я так каждый раз зажмурившись открываю страницу заказа, ноу меня пока ничего не продлили ТТТ.... жду 17го мая, как раз ДР у меня... Пусть подарком мне будет или телефон, или возврат
Скаут
Windows88
больше 4 лет
1820524-Qgbmh.jpgПродлили защиту +30 дней падлы
Новичок
EvgenNV
больше 4 лет
Заказал уши, но надежды нет что придут. Такие же на тмall есть но дороже, прийдется у них брать. Но опять таки у них стремно как то. Ещё и не факт что смогу спор открыть если продлят
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Обнадеживает.
Скаут
plver
больше 4 лет
удалено24380004/05/2020 14:51

Или тогда было не 14 дней, кто помнит?


Вчера wide_wide общался с поддержкой Почты Сингапура (не с роботом Софи, а, видимо, с живым человеком по имени Chitransh). Ему сказали о 12 рабочих днях: "...the delivery timeline is within 12 working days". В общем, середина мая.
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
удалено24380004/05/2020 14:51

По моему несколько дней назад, кто то уже писал тут, что помошница отвечала …По моему несколько дней назад, кто то уже писал тут, что помошница отвечала, посылки в течении 14 дней будут отправлены, 14 дней так и осталось))) Или тогда было не 14 дней, кто помнит?

Два или три дня назад она мне писала 18 дней. Где здесь я писал об этом.
Ученик
SinSer
больше 4 лет
1820202-Lo1KN.jpgМне сегодня автоматически продлили время защиты заказа на +30 дней, в итоге сейчас 43 дня (общее время 90 дней). Я естественно ничего не запрашивал и не согласен. Как 60 дней пройдет, буду пробовать открыть спор. Сейчас мне система не даёт это сделать. Сидеть без смартфона и денег не известно сколько времени не буду. На крайний случай буду в поддержку писать. Просто так не оставлю
plver04/05/2020 14:32

На сайте Сингпоста виртуальный помощник Софи бодро рапортует, что посылки в …На сайте Сингпоста виртуальный помощник Софи бодро рапортует, что посылки в Россию будут отправлены в течение 14 рабочих дней.[Изображение]


Я с этой особой так и не нашёл общий язык. Твоя моя не понимать
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
plver04/05/2020 14:32

На сайте Сингпоста виртуальный помощник Софи бодро рапортует, что посылки в …На сайте Сингпоста виртуальный помощник Софи бодро рапортует, что посылки в Россию будут отправлены в течение 14 рабочих дней.[Изображение]


По моему несколько дней назад, кто то уже писал тут, что помошница отвечала, посылки в течении 14 дней будут отправлены, 14 дней так и осталось))) Или тогда было не 14 дней, кто помнит?
Скаут
plver
больше 4 лет
На сайте Сингпоста виртуальный помощник Софи бодро рапортует, что посылки в Россию будут отправлены в течение 14 рабочих дней.1820113-PjEqV.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_Байгазов04/05/2020 13:56

На посылки влияет количество почтовых работников, а читая послание господин …На посылки влияет количество почтовых работников, а читая послание господина Винсента понимаешь, что их очень не хватает.


Как я понимаю Экспорт - это значит посылки уже переданы перевозчику, поэтому почтовые работники нам уже не к чему наверно
Virgo_La04/05/2020 12:59

Где написано,что карантин влияет на посылки?


На посылки влияет количество почтовых работников, а читая послание господина Винсента понимаешь, что их очень не хватает.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.