Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Нарек.Гюлназарян04/05/2020 00:21

у азербайджана там 90 дней указано, однако посылки вроде им идут



В Баку уже 3 дня как самолёты пошли.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Турбо_Таз04/05/2020 00:43

Да ну на,еще 60 да они издевабтся там,чтоли?кст самолет сингапур баку скоро …Да ну на,еще 60 да они издевабтся там,чтоли?кст самолет сингапур баку скоро долетит,зм странно


Мне кажется хрень какая то, на оф.сайте почты сингапура ничего подобного не написано. Да по идее нам почта уже не нужна, нам самолёт нужен
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Да ну на,еще 60 да они издевабтся там,чтоли?кст самолет сингапур баку скоро долетит,зм странно
plver04/05/2020 00:12

Оно так и выходит. Расчетное время задержки — 60 дней: с 22 марта до 16 мая …Оно так и выходит. Расчетное время задержки — 60 дней: с 22 марта до 16 мая примерно два месяца.


у азербайджана там 90 дней указано, однако посылки вроде им идут
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
Надо бы продавцу вопрос об этом написать со ссылкой на этот сайт, но у меня на праздники продавец ушёл, не отвечает.
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
plver04/05/2020 00:12

Оно так и выходит. Расчетное время задержки — 60 дней: с 22 марта до 16 мая …Оно так и выходит. Расчетное время задержки — 60 дней: с 22 марта до 16 мая примерно два месяца.



Сообщение от 28 апреля.
Скаут
plver
больше 4 лет
EDUARD1203/05/2020 23:47

Россия Приостановить почту 60 дней


Оно так и выходит. Расчетное время задержки — 60 дней: с 22 марта до 16 мая примерно два месяца.
Новичок
Иоганн
больше 4 лет
EDUARD1203/05/2020 23:47

Об обновлении доставки и доставки почты Сингапура для некоторых стран и рег …Об обновлении доставки и доставки почты Сингапура для некоторых стран и регионов от 2020-04-28Россия Приостановить почту 60 дней60 дней



Что-то страшно стало...
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
Об обновлении доставки и доставки почты Сингапура для некоторых стран и регионов от 2020-04-28
Россия Приостановить почту 60 дней

60 дней

Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Нарек.Гюлназарян03/05/2020 23:21

Алик продлил защиту еще на 20 дней


У меня на одном из заказов на 60 дней продлили 1818373-N5v3w.jpg
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
удалено24380003/05/2020 22:50

Тоже не пойму, что даёт номер контейнера


Ну я надеюсь, что очередность отправки, тогда я тут первый с номером контейнера 0004
Алик продлил защиту еще на 20 дней
Новичок
Alex.Grimm
больше 4 лет
Мой 0475
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Кирилл.Сергеев03/05/2020 22:48

На сайте Сингапурской почты, но абсолютно бесполезное знание, пока нет пони …На сайте Сингапурской почты, но абсолютно бесполезное знание, пока нет понимания как это использовать.


Тоже не пойму, что даёт номер контейнера
Новичок
Кирилл.Сергеев
больше 4 лет
Виола03/05/2020 22:45

Как узнать номер контейнера или чего там??


На сайте Сингапурской почты, но абсолютно бесполезное знание, пока нет понимания как это использовать.
Ученик
Виола
больше 4 лет
Sasha_Shev03/05/2020 22:18

У меня 0900


Как узнать номер контейнера или чего там??
Новичок
Али_А
больше 4 лет
мой 0889
Скаут
Sasha_Shev
больше 4 лет
Подборкаот_Максона03/05/2020 11:52

Номер 0958,есть кто?


У меня 0900
Якобы информация "О доставке-инсайт от человека с Запада, который продает на Aliexpress" reddit.com/r/A…ls/
...есть ряд стран, в которые мы больше не можем отправить вообще, потому что большинство почтовых служб (China Post, ePacket, Singapore Post и т. д.) приостановили все услуги.. ..некоторые страны, такие как Польша, Украина, Индия и т.д. почти полностью приостановили доставку. Если ваша страна находится в этом списке express.4px.com/art…d/2 (Google translate it-это список всех стран, в которые Почта Сингапура решила больше не отправлять, и он отражает страны, в которые многие другие перевозчики также приостановили обслуживание), то любой метод почты, кроме DHL/Fedex, вероятно, займет много времени. (Обновление о доставке сингапурской почтой в некоторые страны)

По ссылке информация от 27.04: Украина (приостановка приёма) расчетное время задержки 60 дн. Узбекистан (Таджикистан) 90 дн. Русский(видимо Россия) 60 дн.
Инсайд, больше похоже на рекламу DHL/Fedex)) "почти полностью приостановили" и тут же "больше не отправляют"..

Люди живущие на Западе говорят о себе "Я человек с Запада"? Прям как "Я Чингачгук большой змей сейчас буду говорить"
удалено24380003/05/2020 20:24

Такого в моей практике не было, если товар не приходил в течении 60 дней, а …Такого в моей практике не было, если товар не приходил в течении 60 дней, али всегда возвращал деньги, хотя продавцы и продлевали защиту и просили подождать. Но в нынешней ситуации ничему не удивлюсь. Надо какое то коллективное письмо писать на али



Думаю они в курсе ситуации, вряд ли чем-то их взбодришь.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Александр_Байгазов03/05/2020 20:02

Если защита будет продлена, то со спором лучше не торопится. Понимаю, эмоци …Если защита будет продлена, то со спором лучше не торопится. Понимаю, эмоции. Горячая голова пользы не принесёт, а вот Алик вполне может остудить голову, кинув на бабки. Думайте.


Такого в моей практике не было, если товар не приходил в течении 60 дней, али всегда возвращал деньги, хотя продавцы и продлевали защиту и просили подождать. Но в нынешней ситуации ничему не удивлюсь. Надо какое то коллективное письмо писать на али
Если защита будет продлена, то со спором лучше не торопится. Понимаю, эмоции. Горячая голова пользы не принесёт, а вот Алик вполне может остудить голову, кинув на бабки. Думайте.
loly03/05/2020 16:20

Проверить на какой стороне проблема - легко. Нужно найти треки с экспортом …Проверить на какой стороне проблема - легко. Нужно найти треки с экспортом Сингапура в др страны. Если там все норм - то лежит это все на таможне РФ и не принимается



loly03/05/2020 16:20

Проверить на какой стороне проблема - легко. Нужно найти треки с экспортом …Проверить на какой стороне проблема - легко. Нужно найти треки с экспортом Сингапура в др страны. Если там все норм - то лежит это все на таможне РФ и не принимается



С каждым днём эта мысль приближается к правде. В Европу посылки хоть и не быстро, но идут.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Подборкаот_Максона03/05/2020 19:28

Это ни о чем не говорит.Нас это не должно волновать,спор хоть как открывать …Это ни о чем не говорит.Нас это не должно волновать,спор хоть как открывать,не наши проблемы.Не надо тогда отправлять вообще.Мне очень зря своих потерянных денег и нервов,уже как то перестал ждать


Понятно что нас не должно волновать, тоже собираюсь через неделю спор открыть, но что то с каждым днём всё больше кажется, что не дадут открыть спор, а тупо продлят защиту
Не подскажете, почему так долго не отслеживается посылка из Китая?
Не подскажете, почему так долго не отслеживается посылка?
удалено24380003/05/2020 19:17

Shipping time may delayed or changed according to the coronavirus …Shipping time may delayed or changed according to the coronavirus outbreak. We will try our best to get the order to you as soon as possible.Надписи появились у заказов, похоже действительно, не дадут споры открывать (((



Это ни о чем не говорит.
Нас это не должно волновать,спор хоть как открывать,не наши проблемы.
Не надо тогда отправлять вообще.
Мне очень зря своих потерянных денег и нервов,уже как то перестал ждать
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Shipping time may delayed or changed according to the coronavirus outbreak. We will try our best to get the order to you as soon as possible.


Надписи появились у заказов, похоже действительно, не дадут споры открывать (((
Новичок
N_Sh
больше 4 лет
1817044-JNkS9.jpgПросто инфа из сети
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.