Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit28/04/2020 12:19

Что интересно в Белоруссию ведь несколько посылок прошли стадию импорта 10 …Что интересно в Белоруссию ведь несколько посылок прошли стадию импорта 10 апреля, а в РФ последний импорт был 26 марта. https://waitpost.ru/statistics.php?order=2&par=381&ccr=BY


Там экспорт был 18.03 а сингапур встал 23 марта, успели проскочить. На других форумах пишут, что посылки из сингапура в украину зашевелились
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Что интересно в Белоруссию ведь несколько посылок прошли стадию импорта 10 апреля, а в РФ последний импорт был 26 марта. waitpost.ru/sta…=BY
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit28/04/2020 11:45

Nasty_DolmatovaЧитайте мои посты еще раньше, и не вытягивайте пару моих же …Nasty_DolmatovaЧитайте мои посты еще раньше, и не вытягивайте пару моих же фраз из всего контекста общения с другими людьми, помимо вас самой. Имелось ввиду писать в поддержку ПР, чтобы они прокомментировали пост с официального сайта Сингапура.



Если вас интересует ответ, то знали бы, что на форумах МНОЖЕСТВО раз спрашивали и официальный ответ не меняется.
ПР ограничила сообщение только со странами, которые первыми ввели запрет на международную отправку посылок.
...
Главное чтобы вы в дальнейшем, "при общении с другими людьми" не писали, что Москва запретила импорт(о чем якобы сказано "по ссылке далее")
Ученик
HotChilliPeper
больше 4 лет
Посылки с Сингапура идут через Домодедово? А через Шереметьево? Сегодня есть рейс aircargobridge airlines в Сингапур, обратно в Москву(Шереметьево) завтра.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Nasty_Dolmatova

Читайте мои посты еще раньше, и не вытягивайте пару моих же фраз из всего контекста общения с другими людьми, помимо вас самой. Имелось ввиду писать в поддержку ПР, чтобы они прокомментировали пост с официального сайта Сингапура.
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit28/04/2020 11:34

А Вы упрямаяNasty_DolmatovaВот вам и перевод тогда с сайта почты Сингапура …А Вы упрямаяNasty_DolmatovaВот вам и перевод тогда с сайта почты Сингапура - " Почта России сообщила, что из-за карантинных мер, введенных в Москве для минимизации распространения нового коронавируса (COVID-19), а также из-за того, что главный офис по обмену импорта находится в Москве, Почта России не может гарантировать соблюдение стандартов доставки. В результате "Почта России" до дальнейшего уведомления ссылается на форс-мажорную ситуацию в отношении качества обслуживания и работы всех категорий почтовых отправлений (почтовая почта, почтовая посылка и EMS-отправление)."



и подобных еще 77 "форс мажоров". Где про запрет ПР? Придумал?
"почтовая почта")))
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
А Вы упрямая
Nasty_Dolmatova
Вот вам и перевод тогда с сайта почты Сингапура - " Почта России сообщила, что из-за карантинных мер, введенных в Москве для минимизации распространения нового коронавируса (COVID-19), а также из-за того, что главный офис по обмену импорта находится в Москве, Почта России не может гарантировать соблюдение стандартов доставки. В результате "Почта России" до дальнейшего уведомления ссылается на форс-мажорную ситуацию в отношении качества обслуживания и работы всех категорий почтовых отправлений (почтовая почта, почтовая посылка и EMS-отправление)."
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit28/04/2020 11:13

Взаимно Nasty_Dolmatovaдолбите также как и все почту РФ, ибо под лежачий ка …Взаимно Nasty_Dolmatovaдолбите также как и все почту РФ, ибо под лежачий камень вода не течет, и Вам тоже будет ответ ПР в течение месяца От вас тоже конструктива не видно, одни придирки, ничего по существу не пишите, как будто Вам всем должны отвечать как педагогу на экзамене.


Спасибо, что признали свою ошибку в дезинформации.
Вячеслав_Момот18/04/2020 15:00

Статус "Передано на международную перевозку" это значит что ждать не долго …Статус "Передано на международную перевозку" это значит что ждать не долго осталось?)


у меня уже так с 21 матра.Ждёмс
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Взаимно
Nasty_Dolmatova
долбите также как и все почту РФ, ибо под лежачий камень вода не течет, и Вам тоже будет ответ ПР в течение месяца От вас тоже конструктива не видно, одни придирки, ничего по существу не пишите, как будто Вам всем должны отвечать как педагогу на экзамене.
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit28/04/2020 10:55

Дело в том, что на почте РФ, больше знают чем мы с вами, так что писать пи …Дело в том, что на почте РФ, больше знают чем мы с вами, так что писать письмо в поддержку почты РФ, чтобы узнать когда дело сдвинется с места - дело не накладное а даже полезное. Тем более почта РФ имеет с этого доход в казну государства и мы платим налог свыше 200 евро.


Общаться с поддержкой всегда хорошо.
Сомнения вызывают только:
"Ребята просьба окучивать сайт почты РФ такими сообщениями ! ... Согласно информации с сайта почты Сингапура запрет на доставку В РФ - установила почта РФ."
"Как я понял почта РФ не даёт добро на импорт из Сингапура из-за пандемии."
"А что не понятно, Москва не даёт добро из-за карантина."

Можно ещё в спортлото написать. Там точно больше знают.
А если серьезно, пишите здесь ответы ПР, будет информативнее.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Дело в том, что на почте РФ, больше знают чем мы с вами, так что писать письмо в поддержку почты РФ, чтобы узнать когда дело сдвинется с места - дело не накладное а даже полезное. Тем более почта РФ имеет с этого доход в казну государства и мы платим налог свыше 200 евро. Насчёт рейсов введи там пункт назначения Сингапур и увидите. dme.ru/fli…le/
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Nasty_Dolmatova28/04/2020 09:47

В вежливой форме я обратилась к сексокролику. Вы, и наверняка многие ещё, п …В вежливой форме я обратилась к сексокролику. Вы, и наверняка многие ещё, прочитав его "Москва не даёт добро" несут это в массы. Мало кто читает первоисточники, много кто "накидывает".А тем кто мою страну "Рашкой" называет, уж извините.. Ничего личного.


Уж извините, что я ВАШУ страну "рашкой" назвал, это такая же ваша страна, как и моя.
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit28/04/2020 10:40

А никто и не говорит о полном запрете авиарейсов из Сингапура, есть информа …А никто и не говорит о полном запрете авиарейсов из Сингапура, есть информация (читайте на предыдущих страницах), о отмене 96% рейсов из Сингапура в другие страны до 1 июня.



Так всё таки Москва не совсем причем?))) Ждет так же как и весь мир.
И Сингапур тоже ожидает рейсов...
Нужна информация о рейсах, а не о гастарбайтерах Сингапура и количестве зараженных по миру.

"Ребята долбите почту РФ запросами", ага, и тучи разведут руками и все получат телефоны =))
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
А никто и не говорит о полном запрете авиарейсов из Сингапура, есть информация (читайте на предыдущих страницах), о отмене 96% рейсов из Сингапура в другие страны до 1 июня. Ближайший рейс SQ361 (прямой рейс до Москвы) на 16 мая и то если его еще не отменят.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Насчёт США, смотрите сюда, посылки из Сингапура идут в США тоже не менее 2-х месяцев. Правда замечу, что добавление каждого трек-номера в базу того сайта, дело сугубо добровольное.

waitpost.ru/par…303
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit28/04/2020 10:07

Копирую дословно с сайта почты Сингапура - 55. Russian Federation – Inabi …Копирую дословно с сайта почты Сингапура - 55. Russian Federation – Inability to comply with delivery standardsLast update: 27 April 2020 10:18:33Russian Post has advised that owing to the quarantine measures implemented in Moscow to minimize the spread of the novel coronavirus (COVID-19) and the fact that the principal office of exchange for imports is located in Moscow, Russian Post is unable to guarantee compliance with delivery standards.As a result, Russian Post is invoking a situation of force majeure with regard to quality of service and remuneration for all categories of mail item (letter-post, parcel-post and EMS items) until further notice.Информация связанная с карантином на сайте почты Сингапура обновляется ежедневно по каждой стране.https://www.singpost.com/covid-19-updates/international-post-parcel-services-updates#Russia



Цитируемая тобой информация не обновлялась уже несколько недель.
Так где "Москва не даёт добро"?
Переведи ВСЮ страницу.
..
73. United States of America – Impact of COVID-19 on postal operations

The United States Postal Service (USPS) has advised that it can no longer maintain service delivery standards (i.e., on-time delivery, etc.).
Тест твоему переводчику, США не дает добро или США не гарантирует сроки доставки?

Сингапура НЕТ в списке запрета у ПР., России НЕТ в списке запрета на сайте ПС. В общем читайте внимательнее сайт почты Сингапура.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Да почта РФ работает с одними странами, а с другими пока запрет. Вы почитайте динамику роста пандемии в Сингапуре за последние 2 недели, узнайте на данный момент количество инфицированных там, проверьте что население Сингапура 5,8 млн чел. При этом также узнаете, что 90% работников почты приезжие из Малайзии, и часть из них уже заболели и на карантине. В общем читайте внимательнее сайт почты Сингапура.
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Мелочевка приходит с Китая. Стекла на телефон вчера получил только. Значит работает же почта России. Причина только в Сингапуре.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Копирую дословно с сайта почты Сингапура - 55. Russian Federation – Inability to comply with delivery standards
Last update: 27 April 2020 10:18:33
Russian Post has advised that owing to the quarantine measures implemented in Moscow to minimize the spread of the novel coronavirus (COVID-19) and the fact that the principal office of exchange for imports is located in Moscow, Russian Post is unable to guarantee compliance with delivery standards.

As a result, Russian Post is invoking a situation of force majeure with regard to quality of service and remuneration for all categories of mail item (letter-post, parcel-post and EMS items) until further notice.

Информация связанная с карантином на сайте почты Сингапура обновляется ежедневно по каждой стране.
singpost.com/cov…tes
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
zhsv28/04/2020 09:50

сейчас пошлина с одной посылки вроде?



15% от суммы превышающей 200 евро для одной посылки. Вроде так.
Скаут
zhsv
больше 4 лет
сейчас пошлина с одной посылки вроде?
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
Virgo_La28/04/2020 09:42

Ничего бы не было, если бы вы не стали агрессировать. Можно указать на ошиб …Ничего бы не было, если бы вы не стали агрессировать. Можно указать на ошибки в более вежливо форме и не цепляться к словам,переходя на личности.



В вежливой форме я обратилась к сексокролику. Вы, и наверняка многие ещё, прочитав его "Москва не даёт добро" несут это в массы. Мало кто читает первоисточники, много кто "накидывает".
А тем кто мою страну "Рашкой" называет, уж извините.. Ничего личного.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Nasty_Dolmatova28/04/2020 09:40

Но не ссылаться на новости, придумывая свои "измышлизмы"


Ничего бы не было, если бы вы не стали агрессировать. Можно указать на ошибки в более вежливо форме и не цепляться к словам,переходя на личности.
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
Virgo_La28/04/2020 09:38

А никто ничего не придумывает, тема создана для обсуждения, высказывание во …А никто ничего не придумывает, тема создана для обсуждения, высказывание возможных причин никому не мешает.



Но не ссылаться на новости, придумывая свои "измышлизмы"
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Nasty_Dolmatova28/04/2020 09:37

Я не придумываю причину! И не ссылаюсь на статьи, где чей-то кривой перевод …Я не придумываю причину! И не ссылаюсь на статьи, где чей-то кривой переводчик находит иные смыслы. Хватит флудить уважаемый.


А никто ничего не придумывает, тема создана для обсуждения, высказывание возможных причин никому не мешает.
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
Virgo_La28/04/2020 09:35

Ну конечно, вам же виднее, вы наверняка знаете, почему не отправляют посылк …Ну конечно, вам же виднее, вы наверняка знаете, почему не отправляют посылки.



Я не придумываю причину! И не ссылаюсь на статьи, где чей-то кривой переводчик находит иные смыслы. Хватит флудить уважаемый.

Не говорите за меня, что мне говорить!
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Можете смело говорить,что Москва не приостанавливает.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Nasty_Dolmatova28/04/2020 09:33

Быдлизм, это уничижительно называть свою страну. Весь мир обьявил форс-мажо …Быдлизм, это уничижительно называть свою страну. Весь мир обьявил форс-мажор по посылкам. Вес мир на карантине, но нет Россия "приостановила"... они все это где то прочитали..


Ну конечно, вам же виднее, вы наверняка знаете, почему не отправляют посылки.
Новичок
Nasty_Dolmatova
больше 4 лет
Virgo_La28/04/2020 09:33

Что же вы комментарии удаляете?



Для людей которые зашли узнать ситуацию с посылками из Сингапура. Наша перебранка имеет ровно нуль смысла!
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.