Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
Турбо_Таз27/04/2020 11:54

Ребят помогите 27.03 посылка была в сингапуре и пришел таможенНый налог я е …Ребят помогите 27.03 посылка была в сингапуре и пришел таможенНый налог я его оплатил,а вчера 27.04 пришло уведемоление,что вернули таможенный налог,посылка с 20.04 в экспорте,скажите это ее развернули обратно или нет? у кого так же было?


Тревожный звоночек... Но любопытно, что вернули ровно через месяц. Может потому, что посылка так и не поступила на таможню?
PS - Вчера было 26-е
Ученик
Турбо_Таз
больше 4 лет
Ребят помогите 27.03 посылка была в сингапуре и пришел таможенНый налог я его оплатил,а вчера 27.04 пришло уведемоление,что вернули таможенный налог,посылка с 20.04 в экспорте,скажите это ее развернули обратно или нет? у кого так же было?
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Погодите ка, там же написано "пассажирских перевозок", вроде как нас это касаться не должно. Или там смешанный самолёт летит и людишки и почта?
Кароче если это реально до июля будет , надо просто писать продавцу и договариваться на отмену с ним , понятно что можно подождать 20-30 днём , но два месяца это борщ
Скаут
plver
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit26/04/2020 22:35

Ребята долбите почту РФ запросами.


У Почты России есть свои грузовые самолеты. Давайте требовать вывезти грузовиками наши посылки из Сингапура.
Скаут
plver
больше 4 лет
Virgo_La27/04/2020 06:04

Что они, сами побегут посылки в Россию доставлять?


Я имел в виду, что когда мы все массово откроем споры на Али, они могут сослаться на форс-мажор и аннулировать свои обязательства по доставке товара в течение двух месяцев.
Скаут
plver
больше 4 лет
"Сокращение объема предоставляемых услуг составляет 96%"
Приехали, товарищи. Только Лондон, Франкфурт и Цюрих -- больше никуда самолеты из Сингапура не полетят до июля.
Новичок
11hh
больше 4 лет
Covid-19: Singapore Airlines и SilkAir расписание рейсов с апреля по июнь 2020 годаSingapore Airlines и SilkAir будут работать по сокращенному графику обслуживания с апреля по июнь 2020 года. Пожалуйста, перейдите по ссылкам ниже для получения подробной информации о рейсе:
Все полеты подлежат утверждению регулятором.

Обратите внимание, что все остальные рейсы, которые были запланированы с апреля по июнь 2020 года, будут отменены.

Сокращение объема предоставляемых услуг составляет 96% от первоначально запланированного объема пассажирских перевозок. SIA и SilkAir будут продолжать корректировать наши услуги в ответ на вспышку Covid-19.

Клиенты, чьи рейсы были отменены SIA или SilkAir, сохраняют полную стоимость неиспользованной части своих билетов в качестве полетных кредитов. Они также будут награждены бонусными полетными кредитами при повторном бронировании своего путешествия.

Информацию о правилах отказа от поездок Singapore Airlines можно найти здесь . Мы будем продолжать предоставлять обновленную информацию по мере развития ситуации. Для получения ответов на часто задаваемые вопросы о нашей политике отказа от поездок, пожалуйста, нажмите здесь .

Клиенты должны только представить свои запросы на перебронирование в форме запроса помощи Covid-19 когда их новые планы будут утверждены, и наши агенты обслуживания клиентов свяжутся с ними. Клиенты с билетами, оформленными турагентствами, должны обратиться за помощью к своим агентам.
singaporeair.com/ru_…in9
игорь_кондратьев1xj27/04/2020 09:27

Вот и я про то же


Было бы хорошо если бы рейс состоялся
Sexrabbit_Sexrabbit27/04/2020 08:59

Не знаю чему верить... По Flightradar24 показывает прилёт 28 апреля в Син …Не знаю чему верить... По Flightradar24 показывает прилёт 28 апреля в Сингапур из Шереметьево и отлёт 29 апреля обратно.


Вот и я про то же
Скаут
lemontik
больше 4 лет
удалено24380026/04/2020 22:38

Да самолёты из сингапура летают в другие направления, и даже можно улететь …Да самолёты из сингапура летают в другие направления, и даже можно улететь в сингапур и обратно но с пересадками, смотрел билеты на сайте продаются



нельзя. Знакомая застряла в Новой Зеландии. Живут 2 года в Сингапуре. В марте мужа отправили в неоплачиваемый отпуск. Решили из Синга в НЗ подешевле сгонять. Сгоняли. Обратные билеты на 24.03 были. 23 Синг объявил локдаун. 24 НЗ. и капец. не пускают в Сингапур даже с учетом того, что у них есть рабочая виза. И в Россию не вывозят и матпомощь не положена. В НЗ порядка 200 россиян кукуют и сосут.
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Не знаю чему верить... По Flightradar24 показывает прилёт 28 апреля в Сингапур из Шереметьево и отлёт 29 апреля обратно.
Flightradar24, показывает,что 29 апреля будет рейс с Сингапура в Москву
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
plver27/04/2020 00:29

Наверняка в пользовательском соглашении Али прописан какой-нибудь пункт о ф …Наверняка в пользовательском соглашении Али прописан какой-нибудь пункт о форс-мажорных обстоятельствах.


Что они, сами побегут посылки в Россию доставлять?
Скаут
plver
больше 4 лет
dirtyduck_26/04/2020 23:26

До осени никто не будет ждать все просто пооткрывают спор


Наверняка в пользовательском соглашении Али прописан какой-нибудь пункт о форс-мажорных обстоятельствах.
Новичок
dirtyduck_
больше 4 лет
plver26/04/2020 23:10

Отписался я Сингпосту, талдычу одно и то же: люди волнуются, проясните ситу …Отписался я Сингпосту, талдычу одно и то же: люди волнуются, проясните ситуацию, когда ждать посылок; с 21 марта нет никакого движения.Тут, на пеппере, уже раздаются пессимистичные голоса, что ждать нам до осени.


До осени никто не будет ждать все просто пооткрывают спор во первых,а во вторых насколько изестно выидет та же девятка только с NFC позже немного вот за ней то все и хлынут)
Скаут
plver
больше 4 лет
Отписался я Сингпосту, талдычу одно и то же: люди волнуются, проясните ситуацию, когда ждать посылок; с 21 марта нет никакого движения.
Тут, на пеппере, уже раздаются пессимистичные голоса, что ждать нам до осени.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
4pda.ru/for…040
Нашёл вас тут
1785125-4sHg4.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
plver26/04/2020 21:58

Хорошо, спрошу о ней.Я пару часов назад зашел на www.flightradar24.com и ви …Хорошо, спрошу о ней.Я пару часов назад зашел на www.flightradar24.com и видел там, как из Сингапура полетел самолет в Цюрих, авиакомпания Singapore Airlines. Значит, в другие страны они все-таки летают.


Да самолёты из сингапура летают в другие направления, и даже можно улететь в сингапур и обратно но с пересадками, смотрел билеты на сайте продаются
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Ребята долбите почту РФ запросами.
Скаут
plver
больше 4 лет
удалено24380026/04/2020 21:49

Вот застряла на экспорте самая первая, когда началась вся эта канетель


Хорошо, спрошу о ней.
Я пару часов назад зашел на flightradar24.com и видел там, как из Сингапура полетел самолет в Цюрих, авиакомпания Singapore Airlines. Значит, в другие страны они все-таки летают.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
plver26/04/2020 21:39

Сегодня от Сингпоста пришла стандартная отписка, несколько общих фраз: мы в …Сегодня от Сингпоста пришла стандартная отписка, несколько общих фраз: мы всего лишь посредник между почтой-отправителем и почтой в стране доставки; если ваша посылка будет сильно задерживаться, отправитель может сделать запрос в свою почтовую службу и мы окажем содействие в розыске. Ни единого слова о том, как в действительности обстоят дела в Сингапуре с китайско-русскими посылками.Сейчас я понимаю, что сделал одну ошибку — как добропорядочный гражданин указал свой собственный трекномер, а заказ у меня был сделан недавно, так что 18 апреля только убыл из Гонконга в Сингапур. Служба поддержки Сингпоста вежливо указала мне, что они еще даже не получили мое отправление.Думаю, надо добыть трекномера давно застрявших посылок и конкретно спросить о них. Хотя логика подсказывает, что просто напишут в ответ о пандемии коронавируса и карантине и "thank you for your understanding".


Вот застряла на экспорте самая первая, когда началась вся эта канетель
Скаут
plver
больше 4 лет
Сегодня от Сингпоста пришла стандартная отписка, несколько общих фраз: мы всего лишь посредник между почтой-отправителем и почтой в стране доставки; если ваша посылка будет сильно задерживаться, отправитель может сделать запрос в свою почтовую службу и мы окажем содействие в розыске. Ни единого слова о том, как в действительности обстоят дела в Сингапуре с китайско-русскими посылками.

Сейчас я понимаю, что сделал одну ошибку — как добропорядочный гражданин указал свой собственный трекномер, а заказ у меня был сделан недавно, так что 18 апреля только убыл из Гонконга в Сингапур. Служба поддержки Сингпоста вежливо указала мне, что они еще даже не получили мое отправление.

Думаю, надо добыть трекномера давно застрявших посылок и конкретно спросить о них. Хотя логика подсказывает, что просто напишут в ответ о пандемии коронавируса и карантине и "thank you for your understanding".
Скаут
EDUARD12
больше 4 лет
Написано отправили 16.04.2020 в Россию , но дальше глухо пока.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Helghast5926/04/2020 20:17

У меня щас когда заказывал допом косарь сняли через дней 5 после оплаты, оп …У меня щас когда заказывал допом косарь сняли через дней 5 после оплаты, оплачивал в баксах. В поддержке банка сказали что это али такие гондурасы что так делают.


Да есть такая фигня, но не али так делает, а банк, снимает деньги только после подтверждения оплаты, через несколько дней, сам так попадал сколько раз! Курс был 63р. Я купил телефон за 10200, через три дня смотрю 11000 с лишним сняли, рубль упал, и они по новому курсу сняли. Но есть и плюс, правда не большой, если купите товар, а бакс через пару дней упадёт, то тогда, когда платёж подтвердиться, с вас снимут по новому курсу, то есть заплатите меньше, беда только в том, что бакс очень редко падает
Новичок
Helghast59
больше 4 лет
Virgo_La25/04/2020 09:53

Покупал один раз телефон, года три назад, с али. Так после оплаты у меня ещ …Покупал один раз телефон, года три назад, с али. Так после оплаты у меня ещё рублей 100 потом сняли, выяснил, что это бакс вырос,уж не знаю, законно ли это было. Но ситуация такая, основная валюта на али доллары.


У меня щас когда заказывал допом косарь сняли через дней 5 после оплаты, оплачивал в баксах. В поддержке банка сказали что это али такие гондурасы что так делают.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit26/04/2020 19:21

Он уже вылетел сегодня, но расписание уже обновилось, теперь на сайте аэроп …Он уже вылетел сегодня, но расписание уже обновилось, теперь на сайте аэропорта сингапура показывает расписание на 27 апреля.


Ну спороить не буду, какой то странный рейс написано вообще гонконг-сингапур, но сегодня да типа должен был вылететь из москвы в сингапур, но опять написано, что типа отменён. Но нас в любом случае не интересуют рейсы из Москвы, нам надо, чтоб в Москву1784322-ALM66.jpg
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Он уже вылетел сегодня, но расписание уже обновилось, теперь на сайте аэропорта сингапура показывает расписание на 27 апреля.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit26/04/2020 18:52

Ну сегодня например есть рейс из Шереметьево в Сингапур https://www.flig …Ну сегодня например есть рейс из Шереметьево в Сингапур https://www.flightstats.com/v2/flight-tracker/RU/737?year=2020&month=4&date=26&flightId=1036588549&utm_source=49e3481552e7c4c9:6fbd1b7f:126ad2b709d:-3ce3&utm_medium=cpc&utm_campaign=weblet


Он отменён же. Нет рейсов в сингапур прямых
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Ну сегодня например есть рейс из Шереметьево в Сингапур flightstats.com/v2/…let
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.