Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
игорь_кондратьев1xj26/04/2020 15:24

А SQ361 16 May в Москву летит с Сингапура или из Москвы в Сингапур?


Из москвы, в москву 362, не правильно написал
А SQ361 16 May в Москву летит с Сингапура или из Москвы в Сингапур?
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
удалено24380026/04/2020 14:48

Из сингапура летали прямым рейсом раньше, при теперешней ситуации могут и ч …Из сингапура летали прямым рейсом раньше, при теперешней ситуации могут и через пол земного шара пустить, но тогда бы они трекались на транзитных пунктах, а раз этого не делают, делаем вывод, что тупо лежат наши посылки гигантской кучей


Спасибо за пояснение
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
maria.sycheva26/04/2020 14:25

А посылки в Россию летают только прямыми рейсами? не может она пролететь по …А посылки в Россию летают только прямыми рейсами? не может она пролететь пол земного шара?


Из сингапура летали прямым рейсом раньше, при теперешней ситуации могут и через пол земного шара пустить, но тогда бы они трекались на транзитных пунктах, а раз этого не делают, делаем вывод, что тупо лежат наши посылки гигантской кучей
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
удалено24380026/04/2020 13:06

посылки лежат на складах, самолёты не летают из сингапура в россию. Как тол …посылки лежат на складах, самолёты не летают из сингапура в россию. Как только самолёты полетят, так и посылки двинуться, ближайший рейс SQ361 (прямой рейс до Москвы) на 16 мая. Можете следить за состоянием этого рейса через whatsapp +65 6541 7788 , для того что бы узнать есть рейс или нет пишите дату и номер рейса, вот пример SQ361 16 May


А посылки в Россию летают только прямыми рейсами? не может она пролететь пол земного шара?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
посылки лежат на складах, самолёты не летают из сингапура в россию. Как только самолёты полетят, так и посылки двинуться, ближайший рейс SQ361 (прямой рейс до Москвы) на 16 мая. Можете следить за состоянием этого рейса через whatsapp +65 6541 7788 , для того что бы узнать есть рейс или нет пишите дату и номер рейса, вот пример SQ361 16 May
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
WhiteBeat26/04/2020 03:36

судя по сайту почты сингапура ,мы ждем июня....


Нам нужна не почта сингапура, а singapore airlines!
WhiteBeat26/04/2020 03:36

судя по сайту почты сингапура ,мы ждем июня....



Если читать новости сайта, "Все международные услуги Speedpost Priority и Speedpost Standard приостановлены до дальнейшего уведомления"
До 1 июня,это о работе почты внутри страны.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Попали
1781424-soOC0.jpgКакие то продавцы перестали отправлять в Россию. Например Amazfit
Скаут
WhiteBeat
больше 4 лет
Михаил.Виноградов26/04/2020 00:54

Ничего никуда не движется. Ждем мая[Изображение]


судя по сайту почты сингапура ,мы ждем июня....
Ничего никуда не движется. Ждем мая
1781180-OoFln.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков25/04/2020 22:03

Я уже по ночам перестал просыпаться, чтобы проверить трек. Смирился похоже …Я уже по ночам перестал просыпаться, чтобы проверить трек. Смирился похоже с неизбежным.


Нормально всё будет, вы представляете сколько народу из разных стран ждут свои посылки? И какая это сумма денег? И сколько будет споров на али если люди не получат свои посылки. Скандал будет. Сейчас китайские братья подсуетятся и решат проблему, возможно будут отправлять через транзитные страны
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Я уже по ночам перестал просыпаться, чтобы проверить трек. Смирился похоже с неизбежным.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ни в Россию, ни в Украину, ни в Казахстан не приходят посылки с Сингапура, на сайте Сингапурских авиалиний толком никакой информации нет, из Сингапура в Россию можно улететь только с пересадками, прямые рейсы все отменены. То есть самолёты из Сингапура летают, но в Россию нет
1780441-GLeve.jpgэкспорт тоже 21 числа,был по отслеживанию.Как так-то... От 21.03. -13 посылок в экспорте,от 22.03 - 29,от 16.04 -126,от 19.04 -88.И это только часть данных.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
1780430-hc2T8.jpg
maria.sycheva25/04/2020 20:33

Написала сегодня в Еву на алиэкспрессе. Мне заявили, что никаких задержек н …Написала сегодня в Еву на алиэкспрессе. Мне заявили, что никаких задержек нет и если бы были задержки, то они обязательно бы сообщили.... Вот врут ведь и не краснеют(((( Продавец сказал открывать спор, потому что обещали, что посылка придет в течение 26 дней... но защита действует до 17 мая (еще 22 дня). Не знаю, что делать(


Думаю спор открывать бесполезно, только после 17 мая. А что операторы алика, что продавцы, что почтовики, все, как один утверждают, что все нормально не волнуйтесь. Я так понимаю по другому они не могут говорить, дабы не поднимать шумиху. Но проблема очевидна.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Даже так, после Сингапура посылка отправляется в страну получателя.
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Virgo_La25/04/2020 20:48

Такие треки из Сингапура сразу в Россию вроде


конкретно этот не в Россию
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
maria.sycheva25/04/2020 20:46

в стадии экспорта посылка эта с 26 февраля! и это удивительно, что экспорт …в стадии экспорта посылка эта с 26 февраля! и это удивительно, что экспорт прошел. Т.е. она где-то в самолетах гуляла по другим странам скорее всего.


Такие треки из Сингапура сразу в Россию вроде
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
У меня есть пара треков, которые в экспорте более месяца, не двинулись. Подождём.
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Денисыч_Видео25/04/2020 20:44

Офигеть, похоже на сказку. Я тоже так хочу, в смысле импорт ,а не ждать два …Офигеть, похоже на сказку. Я тоже так хочу, в смысле импорт ,а не ждать два месяца. Может заработало а?


в стадии экспорта посылка эта с 26 февраля! и это удивительно, что экспорт прошел. Т.е. она где-то в самолетах гуляла по другим странам скорее всего.
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Virgo_La25/04/2020 20:31

RB913695116SG


Офигеть, похоже на сказку. Я тоже так хочу, в смысле импорт ,а не ждать два месяца. Может заработало а?
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Написала сегодня в Еву на алиэкспрессе. Мне заявили, что никаких задержек нет и если бы были задержки, то они обязательно бы сообщили.... Вот врут ведь и не краснеют(((( Продавец сказал открывать спор, потому что обещали, что посылка придет в течение 26 дней... но защита действует до 17 мая (еще 22 дня). Не знаю, что делать(
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Во какой трек нашёл
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
RB913695116SG
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Anton_Sajdashevich25/04/2020 12:10

Цена у меня указывается в нашей валюте, но при оплате конвертируется в долл …Цена у меня указывается в нашей валюте, но при оплате конвертируется в доллары по курсу нашего банка. И при открытии спора возврат у меня стоял в долларах. По этому мне вернули большую сумму от предыдущего платежа.


Ну тогда понятно. А у меня все в рубасиках
Новичок
APEXAR
больше 4 лет
я переплатил изза этого кризиса за телефон 5000 пи***
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Максим_Бяков24/04/2020 21:51

Жесть, а спор не открывали?


Денисыч_Видео24/04/2020 21:54

Так уже на возврат средств подать пора.



Спор рано открывать))) Телефон со всеми скидками взяла за 9600, сейчас меньше 13000 не найдешь. Долго ждала отправку из-за праздников и вируса. А когда отправили - уже эта жесть началась. Защита действует 60 дней после отправки, если до 17 мая ничего не придет - буду спор открывать. А пока жду.. Очень грустно, но жду
Новичок
Anton_Sajdashevich
больше 4 лет
Но смысла от этого не шибко много. Продукты и жизнь с подскоком доллара дорожает.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.