Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Новичок
Anton_Sajdashevich
больше 4 лет
Мне получается прибавка около 1500 руб.
Новичок
Anton_Sajdashevich
больше 4 лет
Цена у меня указывается в нашей валюте, но при оплате конвертируется в доллары по курсу нашего банка. И при открытии спора возврат у меня стоял в долларах. По этому мне вернули большую сумму от предыдущего платежа.
Anton_Sajdashevich24/04/2020 20:09

Ребят, с почтой Сингапура уже давно такая белебердень. Заказывал телефон ещ …Ребят, с почтой Сингапура уже давно такая белебердень. Заказывал телефон еще в феврале https://1track.ru/tracking/RB915505631SG. В итоге по истечению 60 дней открыл спор. Алиэкспресс спор сразу же обострил в мою пользу и деньги вернули на 3й день, хотя продавец и продлил срок защиты, причем сам, меня не устроило еще 20 с лишним дней ждать. Продавец попросил если телефон все же когда нибудь придет, чтобы я оплатил 80 процентов от той суммы и начал плакать что вот их бизнес тоже страдает и т.д.,хотя до этого нехотя общался и говорил вот ждите да ждите без указания каких либо подробностей. В итоге я ответил, ладушки, если придет то свяжусь с ним, пусть побудят в моей шкуре) Заказы делаю часто, но на сингапурскую пересылку нарываюсь очень редко. Так вот, с того времени через все остальные страны посылки идут отлично и в течении месяца приходят. Уже выучил их суффиксы))) Через Грузию GE, Латвию LV, Азербайджан AZ и Китай CN, идут как и шли, но вот Сингапур меня опять обрадовал задержкой на этот раз уже дешевый измерительный прибор https://1track.ru/tracking/RB933927675SG)))) Если они и придут, то очень нескоро.


В итоге телефон не пришел до сих пор?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено24380025/04/2020 10:44

На карту вам вернётся точно такая же сумма, что была списана при покупке, б …На карту вам вернётся точно такая же сумма, что была списана при покупке, была списана 11283,75руб. при покупке телефона, вам и вернётся 11283,75руб.


Вот и я о том же, просто не пойму, почему тут народ расстраиваются, типа купил за столь, а вернут меньше. Сколько потратил, столько и вернут.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
На карту вам вернётся точно такая же сумма, что была списана при покупке, была списана 11283,75руб. при покупке телефона, вам и вернётся 11283,75руб.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Покупал один раз телефон, года три назад, с али. Так после оплаты у меня ещё рублей 100 потом сняли, выяснил, что это бакс вырос,уж не знаю, законно ли это было. Но ситуация такая, основная валюта на али доллары.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
1776679-DxBdW.jpg
Virgo_La25/04/2020 09:32

Почему, я купил телефон за 100 долларов, потом мне эти 100 долларов и верну …Почему, я купил телефон за 100 долларов, потом мне эти 100 долларов и вернут. Только 100 долларов отдадут по нынешнему курсу


Может у вас оплата и споры в баксах, у меня все в рублях и выставить сумму отличающуюся от покупки не возможно. Вот пример, сейчас веду спор. Покупал за 367 и прошу 367 хотя бакс вырос с тех пор на 15 р.
1776679-9qmiK.jpg
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Максим_Бяков25/04/2020 09:14

Но сумму возврата заказываешь в рублях, так что для нас, что купил за 12300 …Но сумму возврата заказываешь в рублях, так что для нас, что купил за 12300 то и вернул 12300, а вот для китайца разница есть


Почему, я купил телефон за 100 долларов, потом мне эти 100 долларов и вернут. Только 100 долларов отдадут по нынешнему курсу
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Virgo_La25/04/2020 08:44

Цены на али экспресс в долларах, это нам для удобства в рублях показывают, …Цены на али экспресс в долларах, это нам для удобства в рублях показывают, но при оплате они конвертируются в доллары.


Но сумму возврата заказываешь в рублях, так что для нас, что купил за 12300 то и вернул 12300, а вот для китайца разница есть
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Максим_Бяков25/04/2020 08:17

Ну допустим дело дойдет до спора. Мой телефон обошолся мне в 12300р. В спор …Ну допустим дело дойдет до спора. Мой телефон обошолся мне в 12300р. В споре укажется таже сумма возврата. Тогда при чем тут рост или падение доллара, возврат то ведь в рублях? Или я что то недопонимаю? Единственное, это то, что я по этой цене уже не куплю, либо ждать 11.11


Цены на али экспресс в долларах, это нам для удобства в рублях показывают, но при оплате они конвертируются в доллары.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Ну допустим дело дойдет до спора. Мой телефон обошолся мне в 12300р. В споре укажется таже сумма возврата. Тогда при чем тут рост или падение доллара, возврат то ведь в рублях? Или я что то недопонимаю? Единственное, это то, что я по этой цене уже не куплю, либо ждать 11.11
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
SingPost сегодня подтверждает еще двух сотрудников, которые дали положительный результат на COVID-19. Оба сотрудника являются штатными сотрудниками SingPost, работающими на уровне 5 объекта обработки почты SingPost.
Таким образом, общее число подтвержденных случаев COVID-19 в SingPost достигло восьми, включая одного контрактного сотрудника и семь штатных сотрудников.
Все пострадавшие сотрудники не являются почтальонами и не имеют никаких контактов с представителями общественности по роду своей работы. Сотрудники работают только в помещении для персонала, куда не могут попасть представители общественности,и используют отдельный вход для персонала в задней части здания SingPost.
Кластер в Сингпосте начался, когда 19 марта подрядчик, находясь в отпуске по болезни, сообщил о начале работ. Впоследствии он получил положительный результат теста на COVID-19. В период с 27 марта по 02 апреля семь штатных сотрудников SingPost дали положительный результат на COVID-19, а еще десятки были помещены в карантин в качестве меры предосторожности.
Группа немедленно продезинфицировала все операционные помещения в центре Сингпоста и потратила бесчисленное количество часов на то, чтобы облегчить отслеживание контактов.
SingPost готовится бороться с перебоями в работе персонала; подготовка к обеспечению непрерывности бизнеса с января 2020 года
SingPost реализовала свои планы обеспечения непрерывности бизнеса, чтобы справиться с проблемами, которые кластер COVID-19 поставил перед ее операциями.
Наши сотрудники имеют для нас первостепенное значение. В нашем планировании мы отдавали приоритет их безопасности, здоровью и благополучию, потому что без них SingPost не сможет выполнить свой национальный долг.
Еще в январе SingPost готовилась к возможному срыву из-за коронавируса, учитывая масштабы распространения сообщества по всему миру и в Сингапуре. У SingPost есть обязательство по выполнению Национальной службы - обеспечить непрерывность услуг по доставке почты в пределах Сингапура. Чтобы обеспечить это, мы разработали планы обеспечения непрерывности бизнеса для COVID-19. Все запланированные сценарии были направлены на то, чтобы по возможности избежать полного сбоя в обслуживании.
Протоколы разделения команд были введены сразу после Китайского Нового года, в ожидании аналогичных мер, рекомендованных правительством. Чтобы гарантировать нашим сотрудникам и посетителям наш режим уборки, мы также увеличили частоту уборки общих помещений и обеспечили ручные дезинфекторы на всех входах и выходах из наших помещений. Наши почтовые отделения убираются четыре раза в день. Кроме того, по всей компании был введен двухдневный температурный режим, а сотрудникам были выданы ограничения на поездки в тандеме с правительственными указаниями.
Когда Малайзия ввела в действие свой приказ о контроле за передвижением, это коснулось многих наших сотрудников. В течение 24 часов мы приняли меры для нескольких сотен членов малайзийской команды, которые оставили свои семьи в Малайзии, чтобы остаться с нами. Даже при этом мы сохранили качество наших услуг в меру наших возможностей.
В настоящее время значительное число сотрудников находится под карантинным надзором Министерства здравоохранения или отправлено в отпуск компанией SingPost в качестве меры предосторожности для сдерживания распространения инфекции. Чтобы справиться с потерей рабочей силы, SingPost начал обращаться к компаниям с избыточной рабочей силой, чтобы восполнить нехватку.
Некоторые из этих компаний были негативно затронуты замедлением темпов роста, например, в авиационном секторе. С увеличением спроса на внутренние поставки мы ожидаем, что нам потребуется больше рабочей силы, и поэтому будем работать с отраслями с избытком рабочей силы, чтобы создать больше рабочих мест в ближайшей перспективе.
Мы продолжаем делать все возможное для выполнения наших обязательств перед нацией, даже когда мы вместе решаем ситуацию с КОВИД-19. Мы ищем у общественности терпения и понимания.
Скаут
jetta2000
больше 4 лет
1.5 месяца назад на алике заказ оформил, только picked up. Мде, по ходу в июне получу
Новичок
Anton_Sajdashevich
больше 4 лет
Максим_Бяков24/04/2020 20:57

И пришел вам в итоге телефон, или китаец развернул посылку, в чем я сомнева …И пришел вам в итоге телефон, или китаец развернул посылку, в чем я сомневаюсь, возможно ли такое?


Нет, не пришел, мне сегодня только деньги вернули(ну хорошо что по нынешнему курсу)потому как спор открыл 22.04
Новичок
Anton_Sajdashevich
больше 4 лет
Антон00124/04/2020 22:22

Мне вот тоже интересно, если через спор деньги вернут, но телефон все же пр …Мне вот тоже интересно, если через спор деньги вернут, но телефон все же придёт, то как поступать в этой ситуации, ведь продавец будет видеть что посылка получена...


Оплатить часть суммы которую попросил продавец, во всяком случае это вынудит сама площадка али. Или просто заблокируют ваш аккаунт, или другие санкции применит.
Новичок
Anton_Sajdashevich
больше 4 лет
Virgo_La24/04/2020 20:32

После возврата средств через 60 дней продавец не может развернуть посылку о …После возврата средств через 60 дней продавец не может развернуть посылку обратно?


Не может. Она в транзитном пункте. Они даже связаться с ними не могли по моей просьбе. Все спихивали типа она уже на территории нашей страны и типа связывайтесь со своей почтой, а наша почта говорит что нет поступления
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено6067524/04/2020 22:27

Как скажет сердце


Меня не скрою, жаба задушит. Отказаться от халявы не смогу, аргументируя, как компенсацию за бессонные ночи ожидания, и мне немного стыдно за себя
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Антон00124/04/2020 22:22

Мне вот тоже интересно, если через спор деньги вернут, но телефон все же пр …Мне вот тоже интересно, если через спор деньги вернут, но телефон все же придёт, то как поступать в этой ситуации, ведь продавец будет видеть что посылка получена...


Как скажет сердце
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Антон00124/04/2020 22:22

Мне вот тоже интересно, если через спор деньги вернут, но телефон все же пр …Мне вот тоже интересно, если через спор деньги вернут, но телефон все же придёт, то как поступать в этой ситуации, ведь продавец будет видеть что посылка получена...


Тут уж как вам совесть позволит. Гарантии продавца 60 дней! Всё, дальше это его проблемы, пусть подаёт в суд на почту или авиакомпанию, его дело. Если сочувствуете продавцу можете заплатить ему за телефон, не обязательно всю сумму, например 80% от стоимости, 20% вам за ожидание
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Денисыч_Видео24/04/2020 21:54

Так уже на возврат средств подать пора.


Скорее всего телефон долго ждал отправки, например месяц, продавец просто продлевал защиту, а например в марте продавец уже отправил телефон и теперь ждать 60 дней. У меня так было. Телефоны куплены 10 февраля.отправлены в середине марта, сейчас висят в сингапуре
Ученик
Антон001
больше 4 лет
Мне вот тоже интересно, если через спор деньги вернут, но телефон все же придёт, то как поступать в этой ситуации, ведь продавец будет видеть что посылка получена...
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
maria.sycheva24/04/2020 21:24

на конце трек-номера SG будет.Моя в экспорте с 24 марта... но если учесть, …на конце трек-номера SG будет.Моя в экспорте с 24 марта... но если учесть, что купила телефон я 26 января, то жду уже три месяца. Денег лишних нет, хожу без нормального телефона. как без рук(((


Так уже на возврат средств подать пора.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
maria.sycheva24/04/2020 21:24

на конце трек-номера SG будет.Моя в экспорте с 24 марта... но если учесть, …на конце трек-номера SG будет.Моя в экспорте с 24 марта... но если учесть, что купила телефон я 26 января, то жду уже три месяца. Денег лишних нет, хожу без нормального телефона. как без рук(((


Жесть, а спор не открывали?
Скаут
Sashik
больше 4 лет
maria.sycheva24/04/2020 21:24

на конце трек-номера SG будет.Моя в экспорте с 24 марта... но если учесть, …на конце трек-номера SG будет.Моя в экспорте с 24 марта... но если учесть, что купила телефон я 26 января, то жду уже три месяца. Денег лишних нет, хожу без нормального телефона. как без рук(((


так вот вопрос, как узнать до покупки, что Сингапур
Скаут
Sashik
больше 4 лет
удалено24380024/04/2020 21:18

Если покупаете телефон, то 90% что через сингапур пойдёт, возможно и вся др …Если покупаете телефон, то 90% что через сингапур пойдёт, возможно и вся другая электроника через него идёт.


нет. не телефон. пока еще ничего не покупаю больше) вопрос в том, как узнать до покупки, что Сингапур. Ну вы ответили, что техника через него. У меня монопод с 14 марта без движения. но там на конце CN
Ученик
maria.sycheva
больше 4 лет
Sashik24/04/2020 21:14

Пардон за идиотский вопрос, но.. а как узнать, что отправление будет из Син …Пардон за идиотский вопрос, но.. а как узнать, что отправление будет из Сингапура??? Это где-то у продавца написано или как?


на конце трек-номера SG будет.
Моя в экспорте с 24 марта... но если учесть, что купила телефон я 26 января, то жду уже три месяца. Денег лишних нет, хожу без нормального телефона. как без рук(((
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Sashik24/04/2020 21:14

Пардон за идиотский вопрос, но.. а как узнать, что отправление будет из Син …Пардон за идиотский вопрос, но.. а как узнать, что отправление будет из Сингапура??? Это где-то у продавца написано или как?


Если покупаете телефон, то 90% что через сингапур пойдёт, возможно и вся другая электроника через него идёт.
Скаут
Sashik
больше 4 лет
Пардон за идиотский вопрос, но.. а как узнать, что отправление будет из Сингапура??? Это где-то у продавца написано или как?
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Anton_Sajdashevich24/04/2020 20:09

Ребят, с почтой Сингапура уже давно такая белебердень. Заказывал телефон ещ …Ребят, с почтой Сингапура уже давно такая белебердень. Заказывал телефон еще в феврале https://1track.ru/tracking/RB915505631SG. В итоге по истечению 60 дней открыл спор. Алиэкспресс спор сразу же обострил в мою пользу и деньги вернули на 3й день, хотя продавец и продлил срок защиты, причем сам, меня не устроило еще 20 с лишним дней ждать. Продавец попросил если телефон все же когда нибудь придет, чтобы я оплатил 80 процентов от той суммы и начал плакать что вот их бизнес тоже страдает и т.д.,хотя до этого нехотя общался и говорил вот ждите да ждите без указания каких либо подробностей. В итоге я ответил, ладушки, если придет то свяжусь с ним, пусть побудят в моей шкуре) Заказы делаю часто, но на сингапурскую пересылку нарываюсь очень редко. Так вот, с того времени через все остальные страны посылки идут отлично и в течении месяца приходят. Уже выучил их суффиксы))) Через Грузию GE, Латвию LV, Азербайджан AZ и Китай CN, идут как и шли, но вот Сингапур меня опять обрадовал задержкой на этот раз уже дешевый измерительный прибор https://1track.ru/tracking/RB933927675SG)))) Если они и придут, то очень нескоро.


И пришел вам в итоге телефон, или китаец развернул посылку, в чем я сомневаюсь, возможно ли такое?
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Да точно с 23-25 марта импорт встал с Сингапура...
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.