Домашняя страница/Задать вопрос/У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 август, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

У кого-нибудь посылка почтой Сингапура движется?

Поделился(-ась)
Marsalovv

Подробнее о скидке

Много отправлений начиная с 25.03 застряли на « Принято в отделение связи» или « Передано авиаперевозчику», Что, как я понимаю, одно и тоже, просто смотря где смотреть... И кто-нибудь попадал на пошлину из-за того, что посылки из разных магазинов отправленные в разные дни прибыли на таможню в один день?
17951 комментарий
отсортированы по
default-user-81568
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit24/04/2020 20:43

Кстати посылки в Беларуссию идут, вот к примеру сегодня посылка прошла раст …Кстати посылки в Беларуссию идут, вот к примеру сегодня посылка прошла растаможку на беларусской таможне. https://waitpost.ru/?id=827429


Она 18 марта экспортировалась, может поэтому успела проскочить, сингапур же вроде с 23 встал
Ученик
Sexrabbit_Sexrabbit
больше 4 лет
Кстати посылки в Беларуссию идут, вот к примеру сегодня посылка прошла растаможку на беларусской таможне. waitpost.ru/?id…429
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Virgo_La24/04/2020 20:33

Допустим,посылка не пришла в течение 60 дней, я вернул деньги, но посылка т …Допустим,посылка не пришла в течение 60 дней, я вернул деньги, но посылка также идёт ко мне(если не потерялась)?


С мелочёвкой у меня часто так бывает, после 60 дней возвращаю деньги, а потом и посылка приходит. Но это мелочёвка, навряд ли продавец захочет терять телефон, скорее всего продаван свяжется с перевозчиками и развернёт посылку. Да нормально всё будет, китайцы же тоже не дураки там сидят, они же видят тоже что посылки застряли, что покупатели температурят, что защита заканчивается, сейчас они подсуетятся и получим мы свои заказы
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Допустим,посылка не пришла в течение 60 дней, я вернул деньги, но посылка также идёт ко мне(если не потерялась)?
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Anton_Sajdashevich24/04/2020 20:09

Ребят, с почтой Сингапура уже давно такая белебердень. Заказывал телефон ещ …Ребят, с почтой Сингапура уже давно такая белебердень. Заказывал телефон еще в феврале https://1track.ru/tracking/RB915505631SG. В итоге по истечению 60 дней открыл спор. Алиэкспресс спор сразу же обострил в мою пользу и деньги вернули на 3й день, хотя продавец и продлил срок защиты, причем сам, меня не устроило еще 20 с лишним дней ждать. Продавец попросил если телефон все же когда нибудь придет, чтобы я оплатил 80 процентов от той суммы и начал плакать что вот их бизнес тоже страдает и т.д.,хотя до этого нехотя общался и говорил вот ждите да ждите без указания каких либо подробностей. В итоге я ответил, ладушки, если придет то свяжусь с ним, пусть побудят в моей шкуре) Заказы делаю часто, но на сингапурскую пересылку нарываюсь очень редко. Так вот, с того времени через все остальные страны посылки идут отлично и в течении месяца приходят. Уже выучил их суффиксы))) Через Грузию GE, Латвию LV, Азербайджан AZ и Китай CN, идут как и шли, но вот Сингапур меня опять обрадовал задержкой на этот раз уже дешевый измерительный прибор https://1track.ru/tracking/RB933927675SG)))) Если они и придут, то очень нескоро.



После возврата средств через 60 дней продавец не может развернуть посылку обратно?
Новичок
Anton_Sajdashevich
больше 4 лет
Ребят, с почтой Сингапура уже давно такая белебердень. Заказывал телефон еще в феврале 1track.ru/tra…1SG. В итоге по истечению 60 дней открыл спор. Алиэкспресс спор сразу же обострил в мою пользу и деньги вернули на 3й день, хотя продавец и продлил срок защиты, причем сам, меня не устроило еще 20 с лишним дней ждать. Продавец попросил если телефон все же когда нибудь придет, чтобы я оплатил 80 процентов от той суммы и начал плакать что вот их бизнес тоже страдает и т.д.,хотя до этого нехотя общался и говорил вот ждите да ждите без указания каких либо подробностей. В итоге я ответил, ладушки, если придет то свяжусь с ним, пусть побудят в моей шкуре) Заказы делаю часто, но на сингапурскую пересылку нарываюсь очень редко. Так вот, с того времени через все остальные страны посылки идут отлично и в течении месяца приходят. Уже выучил их суффиксы))) Через Грузию GE, Латвию LV, Азербайджан AZ и Китай CN, идут как и шли, но вот Сингапур меня опять обрадовал задержкой на этот раз уже дешевый измерительный прибор 1track.ru/tra…5SG)))) Если они и придут, то очень нескоро.
Скаут
plver
больше 4 лет
Virgo_La24/04/2020 19:05

На сайте почты Сингапура можно отправить вопрос службе поддержки. Может отв …На сайте почты Сингапура можно отправить вопрос службе поддержки. Может ответят?


Хорошая идея. Сейчас написал им, попросил разъяснить ситуацию с аликовскими посылками, которые уже месяц как застряли в Сингапуре. Отпишусь потом, если придет ответ.
Новичок
Али_А
больше 4 лет
Кто знает как по номеру депеши смотреть движение посылок? Моя посылка в мешке 0889. Как то можно увидеть треки других посылок из него?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Максим_Бяков24/04/2020 19:19

С Теле2 примерно 35р. минута+65 6841 2000 Я бы позвонил, но по буржуйски зн …С Теле2 примерно 35р. минута+65 6841 2000 Я бы позвонил, но по буржуйски знаю только Ай эм фром раша


Такая же фигня, Май нейм из Артём
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
удалено24380024/04/2020 19:07

Кто по английски умеет писать, пусть напишет в поддержку почты СингапураИли …Кто по английски умеет писать, пусть напишет в поддержку почты СингапураИли кто говорит на английском, может им позвонить можно, правда хз сколько это стоитГорячая линия обслуживания клиентов из-за рубежа + 65 6841 2000



С Теле2 примерно 35р. минута
+65 6841 2000 Я бы позвонил, но по буржуйски знаю только Ай эм фром раша
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Поддержка почты Сингапура в ошибку падает все время.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Virgo_La24/04/2020 19:05

На сайте почты Сингапура можно отправить вопрос службе поддержки. Может отв …На сайте почты Сингапура можно отправить вопрос службе поддержки. Может ответят?


Кто по английски умеет писать, пусть напишет в поддержку почты Сингапура

Или кто говорит на английском, может им позвонить можно, правда хз сколько это стоит
Горячая линия обслуживания клиентов из-за рубежа + 65 6841 2000
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Я тоже писал в поддержку, в ответ ерунду несут такую же как и выше. Ну и типа открывайте спор 13.06. Два месяца ждать ,офигеть. Лучше б на Авито взял на 2 т.р. дороже. Но и проблем до этого глобально не было.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ну как нет, причину выберите - Нет информации об отслеживании1774539-uraab.jpgИли наверно не прокатит всё равно, информация то по идее есть. Да точно, вопрос снят, этот способ не пройдёт
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
На сайте почты Сингапура можно отправить вопрос службе поддержки. Может ответят?
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Нет причины для спора, экспорт ведь
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
При выборе причины спора на али, есть пункт Нет информации об отслеживании, если открыть спор по этой причине, продавец начнёт суетиться и узнавать где посылка или нет интересно?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Опыт то есть, толку от этого нет! Я не пойму, почему нигде нет никакой информации? Написали бы Сингапур закрыт до такого то числа, сидите на жопе ровно и не дёргайтесь! А так у кого не спросишь, всё работает, ваши посылки в пути, не волнуйтесь, а где же они в пути то, если они явно где то застряли
Новичок
telegin.mikh
больше 4 лет
господа ну вы прям как дети неужели у вас нет ни у кого опыта общения с китайскими продавцами? они будут врать и игнорировать проблему до последнего
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Прекрасно понимают, что все посылки застряли в Сингапуре. И о каких они сроках говорят, когда иногда посылка только месяц летит из Гонконга в Сингапур. Тут и 3 месяцев на доставку не хватит.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Увиливают от ответа, дурачка включают.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
1774352-dl9ET.jpg1774352-OWfhU.jpg1774352-4F54t.jpg
Новичок
Денисыч_Видео
больше 4 лет
Не почитал вовремя, походу тоже попал 1772494-lonWo.jpg
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Я спор смогу открыть только в середине июня, надеюсь, что посылка дойдёт раньше.
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Virgo_La24/04/2020 07:43

Желательно следующего года


Да ну на..., уже 22 мая открываю спор.
Ученик
Virgo_La
больше 4 лет
Максим_Бяков24/04/2020 07:14

Ухожу в спячку до 1 мая


Желательно следующего года
Ученик
Максим_Бяков
больше 4 лет
Ухожу в спячку до 1 мая
Скаут
Marsalovv
больше 4 лет
plver24/04/2020 00:39

О грузоперевозках:"Несмотря на прекращение пассажирского авиасообщения, гру …О грузоперевозках:"Несмотря на прекращение пассажирского авиасообщения, грузовые авиакомпании продолжают работать. «В связи со снижением грузопотока многие из них работают по чартерному расписанию, применяя тарифы с повышенным коэффициентом, например два-три»".https://www.kommersant.ru/doc/4320861Возможно, это объясняет, почему посылки из Сингапура не отправляют грузовыми самолетами, а вместо этого ждут возобновления обычных рейсов — расценки за грузоперевозку повысятся в два-три раза.


Куда занести за доставку?
Скаут
plver
больше 4 лет
О грузоперевозках:
"Несмотря на прекращение пассажирского авиасообщения, грузовые авиакомпании продолжают работать. «В связи со снижением грузопотока многие из них работают по чартерному расписанию, применяя тарифы с повышенным коэффициентом, например два-три»".
kommersant.ru/doc…861
Возможно, это объясняет, почему посылки из Сингапура не отправляют грузовыми самолетами, а вместо этого ждут возобновления обычных рейсов — расценки за грузоперевозку повысятся в два-три раза.
Скаут
plver
больше 4 лет
Sexrabbit_Sexrabbit23/04/2020 22:10

Согласно информации с сайта почты Сингапура запрет на доставку В РФ - устан …Согласно информации с сайта почты Сингапура запрет на доставку В РФ - установила почта РФ.


Это не так. Почта России лишь ссылается на форс-мажорные обстоятельства и потому не может гарантировать стандартные сроки доставки ("качество обслуживания").
Между Сингапуром и Москвой прямое авиасообщение обеспечивает единственная авиакомпания — Singapore Airlines, которая до 1 мая отменила все рейсы. Остается пока под вопросом, увеличат ли этот срок еще на месяц, поскольку Сингапур продлил у себя карантин до 1 июня.
default-user-81568
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.