Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Ученик
Bonifaciy
больше 2 лет
HulioLopes16/02/2022 13:54

а можно вашу ситуацию услышать?) заказывали курьером получается? и какая су …а можно вашу ситуацию услышать?) заказывали курьером получается? и какая сумма оплаты была?


Да заказал с доставкой, была онлайн оплата. Было списано чуть больше 50% бонусов, часть бонусов вернули и цена в личном кабинете обновилась с учетом 50% бонусов. Думал что будет доплата, но в итоге ок
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
удалено28449016/02/2022 13:57

Забрал последние два заказа, все четко. Остался последний заказ, не знаю, з …Забрал последние два заказа, все четко. Остался последний заказ, не знаю, забирать его или нет, там бонусами ток 58% оплачено


а что осталось?

я вот думаю свой один заказ за 0 рублей попытаться достучаться, чтоб выдали )
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Забрал последние два заказа, все четко. Остался последний заказ, не знаю, забирать его или нет, там бонусами ток 58% оплачено
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
Bonifaciy16/02/2022 13:51

Все хорошо, просто доставили товар с чеком, доплаты не было . В чек …Все хорошо, просто доставили товар с чеком, доплаты не было . В чеке сумма такая же как на момент оплаты

а можно вашу ситуацию услышать?) заказывали курьером получается? и какая сумма оплаты была?
Ученик
Bonifaciy
больше 2 лет
Lara2816/02/2022 01:52

С финальной, согласна, у меня обычная, на неё и сейчас можно списать 50% и …С финальной, согласна, у меня обычная, на неё и сейчас можно списать 50% и не тратиться на доставку) отпишитесь завтра, пожалуйста, интересно, как решится ситуация


Все хорошо, просто доставили товар с чеком, доплаты не было . В чеке сумма такая же как на момент оплаты
Скаут
mursielago
больше 2 лет
barakamon16/02/2022 13:23

Вот да, сделал 3 заказа с левых номеров. Оплатил по 100рублей где-то каждый …Вот да, сделал 3 заказа с левых номеров. Оплатил по 100рублей где-то каждый. Если не дадут и потребую номер, мб сразу досудебку там же написать? По сути выпискам банка есть, скриншот заказа есть, ФИО мое а далее это их проблемы


так ящик то хотя бы настоящий указали? или не указывали даже? По сути, я думаю если ФИО ваши в заказе и оплата с вашей карты, то номер тут ничтожен...а на будущее используйте сервисы с возможностью возобновления аренды... Меня вчера это хорошо выручило при получении товара..

Мальвинадетка_неплачь16/02/2022 13:24

требование кода - это личная инициатива, конкретного сотрудника, которому в …требование кода - это личная инициатива, конкретного сотрудника, которому вы не понравились. повели себя может грубо, плохое настроение или жаба взыграла.они вполне имеют возможность списывать баллы без вашего телефона



я не в курсе, для чего им код нужен был и какие они там манипуляции производили, у меня не было проблем с повторным получением смс... поэтому не упирался, тем более девушка на сервисе там так разволновалась, до слез...
mursielago16/02/2022 13:16

да я в курсе... вы это плачущим здесь объясните... да и все-таки могут упер …да я в курсе... вы это плачущим здесь объясните... да и все-таки могут упереться в код с смс посланного на номер в профиле, тогда думаю будет сложнее...


требование кода - это личная инициатива, конкретного сотрудника, которому вы не понравились. повели себя может грубо, плохое настроение или жаба взыграла.
они вполне имеют возможность списывать баллы без вашего телефона
Ученик
barakamon
больше 2 лет
mursielago16/02/2022 13:16

да я в курсе... вы это плачущим здесь объясните... да и все-таки могут упер …да я в курсе... вы это плачущим здесь объясните... да и все-таки могут упереться в код с смс посланного на номер в профиле, тогда думаю будет сложнее...


Вот да, сделал 3 заказа с левых номеров. Оплатил по 100рублей где-то каждый. Если не дадут и потребую номер, мб сразу досудебку там же написать? По сути выпискам банка есть, скриншот заказа есть, ФИО мое а далее это их проблемы
Скаут
mursielago
больше 2 лет
Мальвинадетка_неплачь16/02/2022 13:11

уточнение: есть электронный чек покупки на любую сумму, отличную от нуля+ т …уточнение: есть электронный чек покупки на любую сумму, отличную от нуля+ товар был в наличии на момент покупки (в качестве доказательства: скрины сайта, видео, но лучше всего смс от Мвидео, что "товар готов к выдачи") если всё это есть, а выдавать не хотят, просто вежливо требуйте связаться с вышестоящими сотрудниками. отдадут 100%..а вообще Мвидео щас в таком положении, что им проще отдать всё, даже купленное за "0", и как можно быстрее, чем тратить время своих юристов на каждый случай села кукуева новогрязнёвского района. так что настаивайте, мозольте глаза и сушите уши сотрудникам, сначала одному, потом другому, если вы мальчик подходите к девочке, если девочка - к мальчику. рано или поздно кто-нить сдастся и потратит свое время на звонок-согласование (которое всегда Да, если заказ по мелочи за 1500) и возвращение списанных балов для оформления за 1 или 0 руб. на каждый заказ по 10-15 минут работы сотрудника уходило у меня.. я когда в третий пункт выдачи ехал уже как опытный шоколадки купил..



да я в курсе... вы это плачущим здесь объясните... да и все-таки могут упереться в код с смс посланного на номер в профиле, тогда думаю будет сложнее...
mursielago16/02/2022 12:39

100500 раз уже пережевали, если за рубль купили, то имеете право требовать …100500 раз уже пережевали, если за рубль купили, то имеете право требовать свой заказ, пусть они там у себя на сайте хоть какие правила придумывают, есть закон, которому все должны следовать, поэтому если что-то стоящее, не собирайте лапшу на уши...


уточнение: есть электронный чек покупки на любую сумму, отличную от нуля+ товар был в наличии на момент покупки (в качестве доказательства: скрины сайта, видео, но лучше всего смс от Мвидео, что "товар готов к выдачи") если всё это есть, а выдавать не хотят, просто вежливо требуйте связаться с вышестоящими сотрудниками. отдадут 100%..
а вообще Мвидео щас в таком положении, что им проще отдать всё, даже купленное за "0", и как можно быстрее, чем тратить время своих юристов на каждый случай села кукуева новогрязнёвского района. так что настаивайте, мозольте глаза и сушите уши сотрудникам, сначала одному, потом другому, если вы мальчик подходите к девочке, если девочка - к мальчику. рано или поздно кто-нить сдастся и потратит свое время на звонок-согласование (которое всегда Да, если заказ по мелочи за 1500) и возвращение списанных балов для оформления за 1 или 0 руб. на каждый заказ по 10-15 минут работы сотрудника уходило у меня.. я когда в третий пункт выдачи ехал уже как опытный шоколадки купил..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
один заказ делал. мск. сегодня флешка приехала в магазин и сразу на баланс упали 190 бонусов. на стойке по выдаче талончика на заказе была сумма 300р +-. Кассир разумеется растерялась. Опата уже была, а их система ещё хочет) позвала кого то (не в форме мвидео). та тётка сказала кассиру - отменяй заказ и мы пошли с ней на другую кассу, она села за неё. сказала, что вчера был сбой, и что бонусами можно только 50% оплачивать, а у меня в заказе 80%. Далее просто попросила меня на талоне очереди написать номер телефона, что прикреплён к аккаунту и фио. и всё. просто отдала карту памяти. сказала, что чек сегодня попозже мне вышлет на номер для скачивания. конец. и да, заказ так и висит как "готов к выдаче".

спасибо за скидку. флешка в хозяйстве пригодится6353929-cIxuy.jpg
Скаут
mursielago
больше 2 лет
удалено33107916/02/2022 10:25

[Изображение]



100500 раз уже пережевали, если за рубль купили, то имеете право требовать свой заказ, пусть они там у себя на сайте хоть какие правила придумывают, есть закон, которому все должны следовать, поэтому если что-то стоящее, не собирайте лапшу на уши...
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
В.М.16/02/2022 12:06

а кто нибудь восстанавливал отмененный заказ за 0 рублей (сумма халявной по …а кто нибудь восстанавливал отмененный заказ за 0 рублей (сумма халявной покупки больше 20тыс) ? Стоит впрягаться?


Если не оплатил даже 1р - шансов 0
Ученик
В.М.
больше 2 лет
а кто нибудь восстанавливал отмененный заказ за 0 рублей (сумма халявной покупки больше 20тыс) ? Стоит впрягаться?
Новичок
IrinAPr
больше 2 лет
удалено30470116/02/2022 11:28

скинула в личку вам приглос)


А можно мне тоже пожалуйста
Ученик
Остап_Бендер
больше 2 лет
удалено33107916/02/2022 10:12

Так никто шаблон досудебки и не скинул


Было выше . Перечитайте тему
Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
F_V16/02/2022 05:19

Нашёл только где 6к человек


скинула в личку вам приглос)
Скаут
Fiuggi
больше 2 лет
Angro_Lizion16/02/2022 11:03

Где же их взять, если большинство фармило с одноразовых номеров. (embarrass …Где же их взять, если большинство фармило с одноразовых номеров.


Если использовали смс активэйт, то там есть функция продления аренды или возобновления аренды за 100р. использованного ранее номера.
Скаут
Vincenikki
больше 2 лет
Angro_Lizion16/02/2022 11:03

Где же их взять, если большинство фармило с одноразовых номеров. (embarrass …Где же их взять, если большинство фармило с одноразовых номеров.


Ну это уже другие проблемы, у меня все номера мои
Ученик
Angro_Lizion
больше 2 лет
Vincenikki16/02/2022 10:47

Сейчас позвонили с мвидео, сказали что пришла инфа по таким заказам и что в …Сейчас позвонили с мвидео, сказали что пришла инфа по таким заказам и что всё выдадут, даже те что в пути, только нужен номер с которого списывали, там какое-то СМС нужно


Где же их взять, если большинство фармило с одноразовых номеров.
Новичок
IrinAPr
больше 2 лет
удалено33107916/02/2022 10:12

Так никто шаблон досудебки и не скинул


Было страниц 10-15 назад вообще то, но до просьбы кинуть, да.
Новичок
Роман_Шульгин
больше 2 лет
Работает ещё? У меня куча по 1р уже ждёт в магазине
Скаут
Vincenikki
больше 2 лет
Garry_Rood16/02/2022 10:49

Черт, а я уже на 3к бонусов понадеялся;(


Про 3к бонусов писала поддержка в ВК
Скаут
Garry_Rood
больше 2 лет
Vincenikki16/02/2022 10:47

Сейчас позвонили с мвидео, сказали что пришла инфа по таким заказам и что в …Сейчас позвонили с мвидео, сказали что пришла инфа по таким заказам и что всё выдадут, даже те что в пути, только нужен номер с которого списывали, там какое-то СМС нужно


Черт, а я уже на 3к бонусов понадеялся;(
Скаут
Vincenikki
больше 2 лет
Сейчас позвонили с мвидео, сказали что пришла инфа по таким заказам и что всё выдадут, даже те что в пути, только нужен номер с которого списывали, там какое-то СМС нужно
Скаут
Sonicmine
больше 2 лет
удалено33107916/02/2022 10:12

Так никто шаблон досудебки и не скинул


Да вчера уже скидывали здесь
Ученик
serlin
больше 2 лет
Позвонил в магазин, сказали за 0 рублей не отдадим, скажите номер заказа чтобы мы его отменили...а вчера один заказ забрал без чека, не хотели отдавать, я просто взял заказ и ушел, еду домой смотрю а у заказа статус всё ещё - готов к выдаче, потом через час статус поменялся на выполнен и 500 бонусов появились на аккаунте , а вечером ещё штука бонусов добавилась..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
6352460-YJih2.jpg
Скаут
Garry_Rood
больше 2 лет
Vincenikki16/02/2022 05:10

тут инфа прошла, что заказы отменят и кинут 3к бонусов[Изображение]


Было бы интереснее получить 3к бонусов, чем заказ на который потратил 700(lol)
У меня два заказа с доставкой со склада, но пока ни отмены заказа ни бонусов нету)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Так никто шаблон досудебки и не скинул
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.