Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Ученик
Остап_Бендер
больше 2 лет
Typhoon16/02/2022 08:46

Вы забирали с электронным чеком? Какая была сумма в чеке? Жду сегодня товар …Вы забирали с электронным чеком? Какая была сумма в чеке? Жду сегодня товар, на руках чек электронный с оплатой 0 рублей. Есть шансы получить товар? Претензия уже готова на всякий. По каким основаниям могут реально отказать?


Ну я чек не показывал. Просто номер заказа. По любым основаниям отменить могут . Шансы есть , все зависит от лояльности продавцов . Но с оплатой 0 шансы малы .
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Typhoon16/02/2022 08:46

Вы забирали с электронным чеком? Какая была сумма в чеке? Жду сегодня товар …Вы забирали с электронным чеком? Какая была сумма в чеке? Жду сегодня товар, на руках чек электронный с оплатой 0 рублей. Есть шансы получить товар? Претензия уже готова на всякий. По каким основаниям могут реально отказать?


С оплатой 0р зависит от сотрудника и магаза, 100%. Некоторым отдают, некоторым нет. Если бы у вас была оплата, даже 1р, отдали бы 100%, а вот с 0р могут не отдать, и досудебка тут врятли поможет, т к вы не заплатили даже 1р за товар. Это мое мнение, но я могу, естественно, ошибаться ...
Ученик
sergei_Ivanov
больше 2 лет
Кому курьером доставка , оплату требовал курьер ь
Новичок
Typhoon
больше 2 лет
Остап_Бендер16/02/2022 08:35

Но это не отменяет факта , что это чек . А значит намерение купить товар .


Вы забирали с электронным чеком? Какая была сумма в чеке? Жду сегодня товар, на руках чек электронный с оплатой 0 рублей. Есть шансы получить товар? Претензия уже готова на всякий. По каким основаниям могут реально отказать?
Ученик
Остап_Бендер
больше 2 лет
papandopalo16/02/2022 08:33

В чеке написано "Аванс"...А не наименование товара...Чек, с названием товар …В чеке написано "Аванс"...А не наименование товара...Чек, с названием товара, дают при получении.


Но это не отменяет факта , что это чек . А значит намерение купить товар .
Скаут
papandopalo
больше 2 лет
Остап_Бендер16/02/2022 08:00

Так чек выдают при онлайн оплате


В чеке написано "Аванс"...
А не наименование товара...
Чек, с названием товара, дают при получении.
Ученик
Остап_Бендер
больше 2 лет
Только что забирал товар . Томск . Цум. Все нормально отдали .
Скаут
Patronus
больше 2 лет
Сейчас тоже дают списать на технику Эппл до 50% бонусами ?
Ученик
Остап_Бендер
больше 2 лет
mr.rizo16/02/2022 07:23

Тут часто упоминается досудебная претензия, но с 01.01.2021 интернет магази …Тут часто упоминается досудебная претензия, но с 01.01.2021 интернет магазины защищены новым постановлением."Новая версия — Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 № 246318. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом соответствующего сообщения покупателя о намерении заключить договор.20. Договор считается заключенным: с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара,или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар13 пункт. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи, если оферта продавца не содержит иного условия о моменте возникновения у продавца обязательства по передаче товара потребителю.Договор розничной купли-продажи считается заключенным с момента выдачи продавцом потребителю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи"https://secrets.tinkoff.ru/laws/distancionnaya-torgovlya-2021/


Так чек выдают при онлайн оплате
Ученик
mr.rizo
больше 2 лет
Тут часто упоминается досудебная претензия, но с 01.01.2021 интернет магазины защищены новым постановлением.
"Новая версия — Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463

13 пункт. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи, если оферта продавца не содержит иного условия о моменте возникновения у продавца обязательства по передаче товара потребителю.

Договор розничной купли-продажи считается заключенным с момента выдачи продавцом потребителю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи"
secrets.tinkoff.ru/law…21/

Что изменилось. Новое постановление разрешает бизнесу самому определять, когда у него возникает обязанность передать товар покупателю. Обычно это тот же предзаказ, только теперь полностью легальный. Все условия должны быть в оферте.
Скаут
Grinloop
больше 2 лет
Будет ли повторение истории с гофрами)))
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Vincenikki16/02/2022 05:10

тут инфа прошла, что заказы отменят и кинут 3к бонусов[Изображение]


Там бы полный текст, сдается мне, что он не полон. Во-первых мвидео более 2х месяцев продавали товары и по 70% списание бонусов + промокод, и такие заказы не блокировали. Значит списание более 50% можно применять. Второе, что такое баг и можно ссылку на такое понятие из закона защиты прав потребителей. Его там нет. Если товар был приобретен хотя бы за 1 рубль то сделка считается заключённой.

29039811644983079.jpg вот скрин их приложения где легально предлогае списать 100%. Их никто не обманывал, они сами поедлагали
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Глебов_Дмитрий16/02/2022 05:03

Так выбора сдека нет, есть почта России 5Post и в самом магазине. Просто по …Так выбора сдека нет, есть почта России 5Post и в самом магазине. Просто понять бы какой самый оптимальный вариант получения если симкарты нет. Где достаточно паспорт предъявить.


Магазин
Новичок
F_V
больше 2 лет
удалено30470115/02/2022 01:42

Комментарий удален


Нашёл только где 6к человек
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Vincenikki16/02/2022 05:10

тут инфа прошла, что заказы отменят и кинут 3к бонусов


Потратить 700 бонусов, а получить 3к? А я не против
Скаут
Vincenikki
больше 2 лет
тут инфа прошла, что заказы отменят и кинут 3к бонусов
6351385-xArSq.jpg
Скаут
Kelios
больше 2 лет
verdum202316/02/2022 05:01

вы сами то себе противоречите, учите других читать внимательно, потом пишит …вы сами то себе противоречите, учите других читать внимательно, потом пишите,зачем всё запоминать, тогда смысл читать внимательно?


"Когда человеку нечего сказать, он цепляется за каждую ниточку, вырывает слова из контекста"
Kelios
Ученик
Глебов_Дмитрий
больше 2 лет
verdum202316/02/2022 04:52

а если ваши слова разобрать, то откуда мы знаем отменят вам или нет, отправ …а если ваши слова разобрать, то откуда мы знаем отменят вам или нет, отправят или нет. вот откуда нам знать? вы ждали поддержки,что привезут вам? думайте так, что привезут ...ну или расстраивайтесь,что не привезут. Я же вам написал,что надо было делать, да это в прошлом..но как оказалось, вы всё читали, значит могли всё видеть. Почему так не сделали, опять вопрос в прошлом....вот и всё, злиться можно только на себя. В следующий раз делайте заказы с оплатой хотя бы в 1 рубль. У меня есть один заказ за 0 рублей, я его не забирал да и не буду забирать пока остальные не заберу,чтобы не было мало ли чего. Может я не прав и стоит забрать, тут каждый сам выбираетна примере сбермегамаркета, если делаешь в пикпоинт/боксберри то да надо номер телефона и мс придет на этот номер, но в том же приложении есть выбор (получает другой человек) выбираешь его и вводишь свои данные. всё. если так же есть в мвидео,то все будет окей, если нет и выбора доп. данных нет,то придет туда куда указано в заказе.если выбрать сдэк то смс не надо, получаете по паспорту (фио нужны реальные)

Так выбора сдека нет, есть почта России 5Post и в самом магазине. Просто понять бы какой самый оптимальный вариант получения если симкарты нет. Где достаточно паспорт предъявить.
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Kelios16/02/2022 04:59

Повторю, ещё раз, зачем мне из всех 87 страниц, запоминать автора одной стр …Повторю, ещё раз, зачем мне из всех 87 страниц, запоминать автора одной строчки?


Kelios16/02/2022 04:14

Я эту ветку с самого начала читаю, как только появилась. Если бы Вы читали …Я эту ветку с самого начала читаю, как только появилась. Если бы Вы читали ветку внимательно, то увидели бы, что кто-то писал, что лавочку в 9 прикроют. (Что вроде как и произошло).


вы сами то себе противоречите, учите других читать внимательно, потом пишите,зачем всё запоминать, тогда смысл читать внимательно?


Kelios16/02/2022 04:59

А также зачем-то пытались меня учить логике и указывать, где мне забирать т …А также зачем-то пытались меня учить логике и указывать, где мне забирать товар.



Kelios16/02/2022 04:59

Мне просто ночью делать нечего и решил написать.


рубрика сам спросил сам ответил
Скаут
Kelios
больше 2 лет
verdum202316/02/2022 04:44

а по существу нечего сказать? вы сейчас меня упрекнули,что я читаю плохо,а …а по существу нечего сказать? вы сейчас меня упрекнули,что я читаю плохо,а я вам чёрным по белому показал и доказал,что это вы не читаете)))лол...Лучше бы извинились за необоснованные нападки в мой адрес, так как в отличии от вас, я со своей стороны предупредил, сообщил, а вы ничего не сделали, только сейчас пытаетесь кого то в чем то упрекать. Вы реально не понимаете своих слов, вы берете мои слова в пример,чтоб я плохо читаю, так как если бы читал, то увидел свои же слова. WTFFFFF Как вам на пальцах объяснить. Я это написал, поэтому научитесь запоминать,кто что писал,прежде чем учить кого то,что то читать из написанного ранее, так как вы можете попасть в такой же просак.


Если без воды, что Вы сейчас мне ответили:
"Я запомнил, что комментарий написал я, а Вы нет, вы не внимательно читаете, прежде чем упрекать подумайте"

Я фильтрую лишнюю информацию, чтобы нужное у меня было под рукой. Повторю, ещё раз, зачем мне из всех 87 страниц, запоминать автора одной строчки?

Это вы упрекнули первые меня в моей невнимательности, что я плохо читаю комментарии тут, что определено не так.

Зачем-то привели неуместные примеры с оплатой, когда у меня совсем другая ситуация и почему-то Вы забыли многих других людей, которые писали о своих заказах, назвав себя единственным. Почему-то забыли об отменах, как будто вы других людей кроме себя не видите.

А также зачем-то пытались меня учить логике и указывать, где мне забирать товар.

verdum202316/02/2022 04:52

а если ваши слова разобрать, то откуда мы знаем отменят вам или нет, отправ …а если ваши слова разобрать, то откуда мы знаем отменят вам или нет, отправят или нет. вот откуда нам знать? вы ждали поддержки,что привезут вам? думайте так, что привезут ...ну или расстраивайтесь,что не привезут. Я же вам написал,что надо было делать, да это в прошлом..но как оказалось, вы всё читали, значит могли всё видеть. Почему так не сделали, опять вопрос в прошлом....вот и всё, злиться можно только на себя. В следующий раз делайте заказы с оплатой хотя бы в 1 рубль. У меня есть один заказ за 0 рублей, я его не забирал да и не буду забирать пока остальные не заберу,чтобы не было мало ли чего. Может я не прав и стоит забрать, тут каждый сам выбираетна примере сбермегамаркета, если делаешь в пикпоинт/боксберри то да надо номер телефона и мс придет на этот номер, но в том же приложении есть выбор (получает другой человек) выбираешь его и вводишь свои данные. всё. если так же есть в мвидео,то все будет окей, если нет и выбора доп. данных нет,то придет туда куда указано в заказе.если выбрать сдэк то смс не надо, получаете по паспорту (фио нужны реальные)


Разумеется никто не знает, отменят мне или не отменят. Мне просто ночью делать нечего и решил написать. М.б, какой-то такой же человек как я додумался за 0 рублей самовывоз оформить .
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Kelios16/02/2022 03:40

Как уснуть-то с этим мвидео.Отменят или не отменят (Я самовывоз на почту сд …Как уснуть-то с этим мвидео.Отменят или не отменят (Я самовывоз на почту сделал)Два товара в 9 утра по москве заказал за 0 рублей, трек номер присвоили, вес, стоимость обозначены. Но не отправили же ещё... Статус: информация получена. Вроде, уже достаточно времени прошло, но что-то тревожно)Всем тут и с оплатой и с курьером отменяют. А у меня на почту, за 0 рублей два товара не отменяют


а если ваши слова разобрать, то откуда мы знаем отменят вам или нет, отправят или нет. вот откуда нам знать? вы ждали поддержки,что привезут вам? думайте так, что привезут ...ну или расстраивайтесь,что не привезут.
Я же вам написал,что надо было делать, да это в прошлом..но как оказалось, вы всё читали, значит могли всё видеть. Почему так не сделали, опять вопрос в прошлом....вот и всё, злиться можно только на себя. В следующий раз делайте заказы с оплатой хотя бы в 1 рубль. У меня есть один заказ за 0 рублей, я его не забирал да и не буду забирать пока остальные не заберу,чтобы не было мало ли чего. Может я не прав и стоит забрать, тут каждый сам выбирает

Глебов_Дмитрий16/02/2022 04:50

Люди вообще на будущее если я захочу с новорегом на одноразовый номер сдела …Люди вообще на будущее если я захочу с новорегом на одноразовый номер сделать заказ сделать на самовывоз в пункт выдачи в PickPoint допустим я смогу вообще получить его? Там же смс вроде для получения нужно или нет? Там же только при заказе можно ФИО указать получателя, а номер телефона возможности поменять нет.


на примере сбермегамаркета, если делаешь в пикпоинт/боксберри то да надо номер телефона и мс придет на этот номер, но в том же приложении есть выбор (получает другой человек) выбираешь его и вводишь свои данные. всё. если так же есть в мвидео,то все будет окей, если нет и выбора доп. данных нет,то придет туда куда указано в заказе.
если выбрать сдэк то смс не надо, получаете по паспорту (фио нужны реальные)
Ученик
Глебов_Дмитрий
больше 2 лет
Люди вообще на будущее если я захочу с новорегом на одноразовый номер сделать заказ сделать и 1500 бонусов списать и оформить на самовывоз в пункт выдачи в PickPoint допустим я смогу вообще получить его? Там же смс вроде для получения нужно в постамате или на кассе или нет? Там же только при заказе можно ФИО указать получателя, а номер телефона возможности поменять нет.
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Kelios16/02/2022 04:38

Зачем мне запоминать, кто именно писал, что лавку в 9 прикроют? Какими слов …Зачем мне запоминать, кто именно писал, что лавку в 9 прикроют? Какими словами, этими? Серьезно?) Вы только это заметили из моего текста? "Вы сделали мой день""Занавес"Попроще нельзя общаться? Или у Вас реально такой скучный день, что Вы удивляетесь таким мелочам?


а по существу нечего сказать? вы сейчас меня упрекнули,что я читаю плохо,а я вам чёрным по белому показал и доказал,что это вы не читаете)))лол...Лучше бы извинились за необоснованные нападки в мой адрес, так как в отличии от вас, я со своей стороны предупредил, сообщил, а вы ничего не сделали, только сейчас пытаетесь кого то в чем то упрекать.
Вы реально не понимаете своих слов, вы берете мои слова в пример,чтоб я плохо читаю, так как если бы читал, то увидел свои же слова. WTFFFFF
Как вам на пальцах объяснить. Я это написал, поэтому научитесь запоминать,кто что писал,прежде чем учить кого то,что то читать из написанного ранее, так как вы можете попасть в такой же просак.
Скаут
Kelios
больше 2 лет
verdum202316/02/2022 04:32

https://www.pepper.ru/comments/permalink/6343232[Изображение] https://ww …https://www.pepper.ru/comments/permalink/6343232[Изображение] https://www.pepper.ru/comments/permalink/6343418[Изображение] Вы сделали мою ночь утро и день, меня же пытаетесь по носу дать, мои же словами)))давно я так не видел, приводить в пример мои же слова,чтоб ими воспользоваться для упрека в мой адрес)))всё....занавесплохо вы читаете гражданин начальник...плохо...очень...ну или не то (с)


Зачем мне запоминать, кто именно писал, что лавку в 9 прикроют? Какими словами, этими? Серьезно?) Вы только это заметили из моего текста?

"Вы сделали мой день"
"Занавес"
Попроще нельзя общаться? Или у Вас реально такой скучный день, что Вы удивляетесь таким мелочам?
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Kelios16/02/2022 04:14

Если бы Вы читали ветку внимательно, то увидели бы, что кто-то писал, что л …Если бы Вы читали ветку внимательно, то увидели бы, что кто-то писал, что лавочку в 9 прикроют. (Что вроде как и произошло). К слову про отмены, это Вы плохо ветку читали, отмен было много, с оплатой и без.



Как раз вы и не читали внимательно,только вот без оправданий. Я и про 1 рубль много раз писал и про 9 часов, вот 9 часов вы увидели,но и то не вспомнили,что это я писал, как вы там сказали "если бы внимательно читали..."
Вы это почаще себе говорите, в следующий раз, а не другим,чтоб впросак не попадать.
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Kelios16/02/2022 04:14

Если бы Вы читали ветку внимательно, то увидели бы, что кто-то писал, что л …Если бы Вы читали ветку внимательно, то увидели бы, что кто-то писал, что лавочку в 9 прикроют. (Что вроде как и произошло).



Kelios16/02/2022 04:14

Я эту ветку с самого начала читаю,


pepper.ru/com…232
6351336-7GXmH.jpgpepper.ru/com…418
6351336-F5SMO.jpg
Вы сделали мою ночь утро и день, меня же пытаетесь по носу дать, моими же словами)))давно я такого не видел, приводить в пример мои же слова,чтоб ими воспользоваться, для упрека в мой адрес)))всё....занавес

плохо вы читаете гражданин начальник...плохо...очень...ну или не то (с)
Скаут
Kelios
больше 2 лет
verdum202316/02/2022 03:51

кому всем отменяют? вы читали ветку? тут в основном трёп идет, а реальных о …кому всем отменяют? вы читали ветку? тут в основном трёп идет, а реальных отзывов нет.я один показал,что все получил.что еще получали, что выдают. и вообще проще надо было сделать, в магазин,да там забрать.и вообще зачем делать 0 рублей...даже из логики это не выходит,ведь товар сколько то должен стоить, нигде нет 100% оплаты, только 99%


Етить, глаза открыли, вау. Я эту ветку с самого начала читаю, как только появилась, вот только заказал поздно, т.к не сразу понял как бонусы все списать и лег спать.

0 рублей из-за того, что спешил. Если бы Вы читали ветку внимательно, то увидели бы, что кто-то писал, что лавочку в 9 прикроют. (Что вроде как и произошло). Из-за того, что спешил, решил не писать рубль, как бы есть опыт с этим, но не воспользовался, т.к. в голове был только таймер на тот момент, около 5 минут оставалось. Об этом рубле я подумал сразу после оплаты, но перезаказывать было опасно.

К слову про отмены, это Вы плохо ветку читали, отмен было много, с оплатой и без. А т.к. я оплатил за 0 рублей, отменять они могут смело, нельзя продать что-то за 0 рублей.

У Вас заказы с оплатой были, если не ошибаюсь, зачем Вы себя в пример привели, я не пойму. И Вы не одни показывали свои заказы, прочтите ветку внимательно.

Проще забрать? У меня магазин в 40 км от меня.
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
Kelios16/02/2022 03:40

Как уснуть-то с этим мвидео.Отменят или не отменят (Я самовывоз на почту сд …Как уснуть-то с этим мвидео.Отменят или не отменят (Я самовывоз на почту сделал)Два товара в 9 утра по москве заказал за 0 рублей, трек номер присвоили, вес, стоимость обозначены. Но не отправили же ещё... Статус: информация получена. Вроде, уже достаточно времени прошло, но что-то тревожно)Всем тут и с оплатой и с курьером отменяют. А у меня на почту, за 0 рублей два товара не отменяют


кому всем отменяют? вы читали ветку? тут в основном трёп идет, а реальных отзывов нет.я один показал,что все получил.что еще получали, что выдают. и вообще проще надо было сделать, в магазин,да там забрать.

и вообще зачем делать 0 рублей...даже из логики это не выходит,ведь товар сколько то должен стоить, нигде нет 100% оплаты, только 99%
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Как уснуть-то с этим мвидео.
Отменят или не отменят (Я самовывоз на почту сделал)
Два товара в 9 утра по москве заказал за 0 рублей, трек номер присвоили, вес, стоимость обозначены. Но не отправили же ещё... Статус: информация получена. Вроде, уже достаточно времени прошло, но что-то тревожно)

Kelios16/02/2022 03:40

Блэн, сижу тут и думаю... Как уснуть-то с этим мвидео.Придут мои посылки ил …Блэн, сижу тут и думаю... Как уснуть-то с этим мвидео.Придут мои посылки или не придут. (Я самовывоз на почту сделал)Два товара в 9 утра по москве заказал за 0 рублей, трек номер присвоили, вес, стоимость обозначены. Но не отправили же ещё...(:I Статус: информация получена. Вроде уже достаточно времени прошло, но что-то сыкотно)


Всем тут и с оплатой и с курьером отменяют. А у меня на почту, за 0 рублей два товара не отменяют
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.